Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


ICE ICE ICE - 7-8 марта
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайв-Клуб ТОРТУГА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chous



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я 7-го работаю...Могу 8. Пластика нет, поэтому могу и майну попилить в сторонке... =)
_________________
Александр
IANTD Advanced EANx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Найда



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 206
Откуда: ТОРТУГА, СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Chous Добавлено: Чт Мар 04, 2010 21:54

А я 7-го работаю...Могу 8. Пластика нет, поэтому могу и майну попилить в сторонке... =)


Александр, не надо играть в героев 8 марта, не с OWD. Вряд ли Вы обладаете опытом писавших в этой ветке ранее. Так что лучше позаботьтесь о получении пластика на будущее и будьте осторожны.
_________________
Diving is life. Everything else is just a surface intervals
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Найда



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 206
Откуда: ТОРТУГА, СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТАК!

Едем одним днем в Авроровец, 07.03.10. Cool Drive To
Сбор на месте в 11.00
Нырялка с 12.00
Питание:

Если сегодня мне отзвонитесь - закупаем централизованно,
Если нет - будет по принципу HELP YOUR SELF! Razz

ВНИМАНИЕ! НАПОМИНАЮ ВСЕМ НЫРЯЮЩИМ И ГРУППЕ ПОДДЕРЖКЕ!
На каждую команду из 2-3 человек должен быть минимум 1 нормальный (т.е. не на 1 чашечку) термос с горячим чаем или кипятком!
Теплая непромокаемая обувь, непродуваемые куртки, смена варежек или перчаток (а вдруг надумаете в снежки поиграть или снеговичка сваять Wink ), особенно для группы поддержки!

Те, кто едет с детьми - все что нужно, чтобы чадо домой ехало сухим и не замерзшими Smile

Ну а про всякие заныканные вляжечки с чем-то крепким для согрева души и тела на выходе из майны думаю вы и сами помните. Wink

Еще раз проверем до отъезда снарягу и поехали! Drive To

До встречи в Авроровце! Cool


PS. Ну вот, вроде с этим выездом все понятно. Следующий - 20-21 марта, два дня. Цвелодубово! Dance
_________________
Diving is life. Everything else is just a surface intervals
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Найда писал(а):
ВНИМАНИЕ! НАПОМИНАЮ ВСЕМ НЫРЯЮЩИМ И ГРУППЕ ПОДДЕРЖКЕ!

На каждую команду из 2-3 человек, должен быть минимум 1 нормальный...
Боюсь не в каждой команде, выбор оного будет лёгким.. Нашей - точно придётся отказаться от поездки...Smoke Rofl Rofl Rofl

Леночка, прости, не мог не выдрать из контекста - больно уж славно звучит!!! И настроение весеннее - предпраздничное! Alc2

С наступающим тебя и всех участниц нырялки! New Year Чётности, лёгкой воды и светлого льда! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Найда



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 206
Откуда: ТОРТУГА, СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rofl Хорошо я про снеговичка простенько написала, как чувствовала что кто-то что-то выдергивать начнет Rofl
Про вашу команду , Игорь, все и так понятно и давно известно. Буду рада вас видеть Smile

а за поднятие настроения отдельное спасибо Cool
_________________
Diving is life. Everything else is just a surface intervals
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snusmumrik



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Найда писал(а):
Цитата:
Chous Добавлено: Чт Мар 04, 2010 21:54
А я 7-го работаю...Могу 8. Пластика нет, поэтому могу и майну попилить в сторонке... =)

Александр, не надо играть в героев 8 марта, не с OWD. Вряд ли Вы обладаете опытом писавших в этой ветке ранее. Так что лучше позаботьтесь о получении пластика на будущее и будьте осторожны.

А птичку нашу попрошу не обижать! Wink Smoke Cowboy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Найда



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 206
Откуда: ТОРТУГА, СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока еще никого не обижала Twisted Evil , но скоро начну, если не внемлите моей просьбе не дискутировать.
Для тех кто невнимательно читал первую страницу, повторяю просьбу еще раз.
Третьего раза не будет Shot
_________________
Diving is life. Everything else is just a surface intervals
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chous



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 1307
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во дожили... Я боюсь только одного - что будет как с Рудайвом в Спас-Каменке, не пущать и все тут - покупай пластик.. Shocked
Но за заботу спасибо, все-равно, лучше перестраховаться лишний раз конечно.. Cool
Елена Найда писал(а):
Вряд ли Вы обладаете опытом писавших в этой ветке ранее

Вот это да... Что есть то есть.. Около 20 подледных тоже есть.. Wink
Елена Найда писал(а):
...на будущее и будьте осторожны

А вот это спасибо! И вам тоже! И пластик тут не причем. Какой бы ты не был супер-пупер профи, об элементарных вещах забывать не стоит!

P.S. Все ушел..., сорри за флуд...
_________________
Александр
IANTD Advanced EANx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Найда



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 206
Откуда: ТОРТУГА, СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи и четности Ok
Cool
_________________
Diving is life. Everything else is just a surface intervals
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Найда писал(а):
Цитата:
Chous Добавлено: Чт Мар 04, 2010 21:54

А я 7-го работаю...Могу 8. Пластика нет, поэтому могу и майну попилить в сторонке... =)


Александр, не надо играть в героев 8 марта, не с OWD. Вряд ли Вы обладаете опытом писавших в этой ветке ранее. Так что лучше позаботьтесь о получении пластика на будущее и будьте осторожны.


Лена, позволь поинтересоваться, раз уж ты так сурово товарищу ответила, что было в твоей жизни в начале: погружение под лед или получение соответствующего пластика? Wink Да и не только про подледные можно спросить....

И с наступающим праздником!!!! Alc2
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Иванов



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 916
Откуда: Санк-Петербург, Сам себе режиссер

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Ребята, давайте жить дружно!
Господа все очень просто! Если Вы ныряете с Леной, то она организатор погружения и соответственно принимает решения. Если Вы ныряете сами по себе, то запретить Вам это делать невозможно. Игорь (Vik) не прибедняйся Smile. С твоим опытом, ты помогать можешь даже и уму разуму поучить. Александр Chous ты тоже уже ныряешь давненько, но под присмотром инструктора хуже не будет. Лена инструктор и все делает по правилам. Что в этом плохого????
Игорь Vik приезжай за своей шапкой 7 марта.
_________________
DM PADI #275204
Adv.EANx Instructor IANTD #8201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Найда



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 206
Откуда: ТОРТУГА, СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
bars Добавлено: Пт Мар 05, 2010 17:44


Лена, позволь поинтересоваться, раз уж ты так сурово товарищу ответила, что было в твоей жизни в начале: погружение под лед или получение соответствующего пластика? Да и не только про подледные можно спросить....

И с наступающим праздником!!!!


Спасибо за поздравления.
Свой первый подледный помню как сейчас. На 23 февраля в Цвелодубово. Cool Начинала с нормального обучения, с инструктором на страховке и опытным CMAS*** рядом подо льдом. За два дня прошла курс и оформила сертификат по собственной инициативе. Да, я предпочитаю такие курсы как сухой костюм и подледные проходить и оформлять по полной программе.
Дима, спасибо за поддержку. Ты совершенно прав. Правила устанавливает тот, кто организовывает выезд. Мне приключения на мою.... не нужны. Но я свои правила не навязываю. Кому не нравится могут ездить самостоятельно.
Насчет сурового ответа - разве ж это сурово Smile это так, по доброму из чувства долга и заботы о ближнем. Да и Саша человек адекватный, потому и реагирует на мои реплики нормально.
На этом предлагаю дебаты все по этому поводу прекратить.
_________________
Diving is life. Everything else is just a surface intervals
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bars



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 976
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда уже в БТ выписывали пластики по Айсу? Не знал... Это какой год был? Wink
_________________
Никогда не прыгайте в воду если не знаете что делать дальше!!!
CMAS, IANTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездка состоялась!
Большое СПАСИБО Лене, Диме Иванову и всем кто помогал и обеспечивал наши погружения!
Спасибо Сергею Кравцову за организацию и радушный прием!
_________________
NSS-CDS CAVE DIVER,TECHNICAL CAVE DIVER IANTD#181760, TRIMIX DIVER IANTD#105386,EANx instructor#8107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Иванов



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 916
Откуда: Санк-Петербург, Сам себе режиссер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад был поучавствовать в хорошем мероприятии в доброй дружной компании профи! Beer
Удачи всем! Приглашаю принять участие в заезде на Мраморный карьер! Вопросы и предложения готов выслушать. т +7-904-648-36-11. Буду рад оказать помошь в организации поездки!
Планирую поездку на Мраморный 20-21 Марта.
Всех девушек с 8 Марта!
_________________
DM PADI #275204
Adv.EANx Instructor IANTD #8201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Begemoth



Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 37
Откуда: ТОРТУГА, Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, фото с водолазом под водой выложишь на сайте? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена и нам фото, плиз Embarassed !
С праздником!!
_________________
NSS-CDS CAVE DIVER,TECHNICAL CAVE DIVER IANTD#181760, TRIMIX DIVER IANTD#105386,EANx instructor#8107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Бродский



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 250
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Чулкевич писал(а):
Поездка состоялась!
Большое СПАСИБО Лене, Диме Иванову и всем кто помогал и обеспечивал наши погружения!
Спасибо Сергею Кравцову за организацию и радушный прием!
Ok Ok Ok Beer
_________________
Красоту надо любить во всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Найда



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 206
Откуда: ТОРТУГА, СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезд действительно удался Smile Собралась отличная команда. Славно поныряли и пообщались. С погодой повезло опять. Так приятно видеть синее небо из майны и солнышко Cool
Сергею Кравцову спасибо за теплый прием, а Диме Иванову за помощь на майне. Жаль, что в воду не пошел. Но в следующий раз обязательно Wink

Поздравляю всех, кто впервые сходил на подледный, молодцы! Cool Cool
Фотографии с выезда на этой неделе выложу в фото галерее клуба и скину ссылку.
До новых встреч и спасибо за поздравления!
_________________
Diving is life. Everything else is just a surface intervals
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Найда



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 206
Откуда: ТОРТУГА, СПб

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!

Фотогалерея уже открылась! Отчет о поездке сожно посмотреть здесь Cool
_________________
Diving is life. Everything else is just a surface intervals
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайв-Клуб ТОРТУГА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving