Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Бали 26.02 - 10.03.2010
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 14:12    Заголовок сообщения: Re: Проверьте личные сообщения=)) Ответить с цитатой

ПАВЕЛ писал(а):
Татьяна Сапежко писал(а):
Докучаев Владимир писал(а):
Танюшка молодец Ok откуда у тебя такие красивые фотки ты же вроде без фотаппарата Diver плавала?


Владимир Александрович,я там для себя и своих друзей рассказик небольшой о поездке на Бали написала,будет времечко прочтите=)))особенно пункт "P.S" Rofl
Я,конечно, не Владимир Александрович, но тоже интересуюсь рассказиками Wink ....Вопрос такой :" ТАМ......написала...", "ТАМ"-это где? Who Is


Пах,я думала тебе это будет не интересно....написала в личку В.А.
ну и конечно у себя "вконтакте"=)))
Сейчас тебе тоже в личку кину=)))
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот немного фоток

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romario



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: СТК "Батискаф" CMAS*

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, это и есть результат проверки новейшего ружья Владимиром Александровичем? Cool
А где ещё трофеи? Как то маловато фоток с трофеями? Fish Fish
_________________
"Omnes viae ad Roma ere"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romario писал(а):
Я так понимаю, это и есть результат проверки новейшего ружья Владимиром Александровичем? Cool
А где ещё трофеи? Как то маловато фоток с трофеями? Fish Fish

Лёша, действительно, не жмись . Выкладывай все фотки. Ну, ведь интересно... PopCorn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батарейки Балийские у него в фотобоксе сели (как он мне сказал) так что ни фоток ни рыбы. Но на самом деле для трофейной охоты надо было другой гарпун (с резьбой для спец. наконечников) не успел сделать так что не рисковал да и проверить надо было на точность что и удалось но об этом отдельно напишу!
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот еще немного фоток...



Судя по всему речь об отстегивающемся наконечнике идет по поводу второй фотки... Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
:

Супер. Это фото дорогого стоит. Попробуй, Лёш, Батю отдельно "сделать".
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта фотка не моя, а Володи Титова... Судя по всему здесь охота на местного жителя - мяса захотелось.... Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romario



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: СТК "Батискаф" CMAS*

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
:

Супер. Это фото дорогого стоит. Попробуй, Лёш, Батю отдельно "сделать".


Да-да, и повесить на входе в бассейн со словами "А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ...?" Shot Oops
_________________
"Omnes viae ad Roma ere"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 16:24    Заголовок сообщения: Re: Проверьте личные сообщения=)) Ответить с цитатой

Татьяна Сапежко писал(а):
Докучаев Владимир писал(а):
Танюшка молодец Ok откуда у тебя такие красивые фотки ты же вроде без фотаппарата Diver плавала?


Владимир Александрович,я там для себя и своих друзей рассказик небольшой о поездке на Бали написала,будет времечко прочтите=)))особенно пункт "P.S" Rofl

Очень понравилось!!! Может здесь выложишь очень хорошо написано живо и откровенно пусть другие тоже почитают!! Ok
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 00:28    Заголовок сообщения: Re: Проверьте личные сообщения=)) Ответить с цитатой

Докучаев Владимир писал(а):
Татьяна Сапежко писал(а):


Владимир Александрович,я там для себя и своих друзей рассказик небольшой о поездке на Бали написала,будет времечко прочтите=)))особенно пункт "P.S" Rofl

Очень понравилось!!! Может здесь выложишь очень хорошо написано живо и откровенно пусть другие тоже почитают!! Ok


НУ РАЗ ВЫ ДАЁТЕ ДОБРО,ВЫКЛАДЫВАЮ=)))

Будет время почитайте=))))особенно "P.S" Razz
Ну что…..начну потихоньку свой рассказ о поездке на сказочный остров Бали.
Начну с самого начала….
Вечер 25ого февраля: рано утром 26ого надо быть в аэропорту, а я как всегда ещё не собрала чемоданы, так как всегда занята очень важным делом =)))-посиделками «в контакте»=)))Плюс ко всему этому, какое-то непонятное настроение…в тот момент ,когда я должна ликовать от того, что скоро буду в сказке, я почему то сильно переживаю, и такое ощущение, что не хочу лететь…..думаю, это было только из-за того, что лечу с совершенно новыми и незнакомыми мне людьми….
По - быстрому закидала вещи в чемодан, главное на месте гидрокостюм, ласты, маска, трубка =))легла на пару часиков поспать, потом прозвонил будильник, встаю с неохотой(не свойственно это мне перед отлетом, обычно я даже уснуть не могу)собралась, присели на дорожку, помчали в аэропорт….
В аэропорту начали подтягиваться наши клубники, нас всё больше и больше =)))прямо огромное количество =))….объявили посадку, по-хитрому взвешиваем багаж, так как снаряга даёт о себе знать на весах =)))Сначала летим до Москвы. Сели в самолетик, в самом хвосте(возмущаемся Mad почему сиденья не откидываются, нам же долго лететь - целый час)=)
Там подтянулось ещё пару наших ребят, нас теперь ещё больше, опять хитрое взвешивание багажа, посадка в самолет, сообщение борт-капитана , что время в полёте 12часов 15 минут(тут призадумалась, предлагали же лететь в Бишкек, надо было соглашаться =))…..ухххх выдержать бы всё это….главное чтоб попа квадратной не стала =)))раскидали нас всех по всему самолету, мне повезло, я сидела одна, а рядом 2 свободных места, я могла сидеть лёжа и лежать сидя =)))этот факт меня очень порадовал Rofl =))а тут ещё чудеса продолжаются -великолепная услуга -кинотеатр на борту =)))1000 руб и в твоих руках маленький плоский экранчик с фильмами, музыкой и играми =)))Короче, полет прошёл отлично Go Up , даже не успела всё посмотреть и во всё поиграть =)))
Приземлились около семи утра по Балийскому времени….по рукаву прошли в здание аэропорта, простояли огромную очередь за визами -шмизами…И наконец оказались на улице, Dance и тут я начинаю осознавать что я в раю =)))Тёплый воздух, улыбчивые балийцы, меня встречают отдельно с табличкой «Tatiana Sapezhko»(отдельно -потому ,что летела от другого туроператора у меня был отдельный от нашей группы трансфер)При выходе к автобусу, мне одевают красивые бусы из настоящих, безумно-вкусно пахнущих цветов =))Сажусь счастливая в автобус, гид с широкой улыбкой начинает рассказывать о себе о Бали , а я не могу оторваться от пейзажей мелькающих за окном: пальмы, холмы, рисовые поля, маленькие домики, женщины с огромными корзинами на головах, куча псов исхудавших, как в принципе во всех южных странах где я была =))а ещё куча кур и петухов бегающих вдоль дорог =)))Внутри всё трепещит, окончательно понимаю ,что я не зря сюда прилетела и что зря переживала перед отлётом =)))Единственный напряг-дорожное движение на Бали....миллионы мопедов,на которых сидит не один человек,а целая толпа или прикручен какой нибудь диван или шкаф =)))короче жуть=))того и гляди толи нас прижмёт диваном,толи мы забодаем шкаф=)))такое ощущение будто правил там нет и прав тот кто больше или первым успеет влезть,старалась не смотреть вперёд,так как начинала вирищать,искать срочно педаль тормоза,а ещё предлагала набить кому нибудь морду или как минимум обматерить=)))хотя не уверена что меня бы поняли=)))В отель приехала раньше нашей группы, ….скоро приехала и вся наша группа, получили ключики от номеров…номер мне достался шикарный, я прямо прыгала от восторга =)))красивенный номер и он только мой =))) что хочу в нём то и делаю =))потом конечно оказалось, что я в нём только ночевала =))всё остальное время проводила на улице, море, экскурсиях ,бассейнах =)) Swim
В первый же день умудрилась сгореть =))дорвалась ,как говорится до солнышка =))Потом к нам подтянулись ещё несколько наших. ребят, Миша и ещё одна милая питерская семья с двумя очаровательными детишками Cool , прилетевшая гораздо раньше нас =)))На ужине окончательно все поперезнакомились и наконец-то я почувствовала себя в своей тарелке =))Несколько дней мне не хотелось покидать наш отель, я просто наслаждалась теплом, спокойствием и звуками, окружающими меня….один только шум волн чего стоит =))а как непривычно утром просыпаться под шум океана и пение птичек., а распахнув шторы защуриться от яркого-яркого солнышка !!!!!Выходишь на балкон, потягиваешься и так хочется кричать от удовольствия, чтобы весь мир понял на сколько я сейчас счастлива =)))
Первые дни: на дайв и снорклинг пока не езжу, слишком буйный океан, боюсь испортить всем настроение, своей морской болезнью Titanic ….понимаю что погружений здесь у меня будет мало, но если честно, сюда я ехала не столько погружаться, Diver сколько просто отдыхать и греться на солнышке, Bajan после наших нескончаемых морозов…Тем более совсем скоро я еду с клубом на Египетское сафари и уж там то наныряюсь по- полной =)))Каждый день на ужин объедались рыбкой, пойманной нашими отважными охотниками. Повар в нашем ресторане наверное перекрестился ,когда мы уехали =))))я вообще не очень представляю как можно разделать рыбину под 20 кг например =))
В один из дней поехали на вулкан…жаль что приехав туда ,мы так его и не увидели….пошёл дождь и вулкан скрылся в густом тумане =((Но даже в тумане природа Бали обалденно красивая, хоть и ничего не видать=)))……а ещё когда едешь по населённым улочкам, вдоль домов, около многих стоят какие –то чудища, огромного размера, в непонятных позах, без голов или с головами каких-то демонов.Потом я рассмотрела повнимательней они их строят из деревянного каркаса и бумаги, что-то типа папье-маше…позже нам водитель объяснил, что это символ нового года, типа как у нас ёлочка, у них эти чудовища =)))Новый год у них 16ого марта, в этот день никто не работает, даже на сутки закрывают аэропорт….в доме нельзя включать свет, зажигать огонь, короче вообще ничего нельзя, даже телек смотреть и музон слушать =)))их бы к нам сюда на Новый Год Alc2 Beer Bodun =))ну вот ,короче, сидят они по своим домам ,проводят какую-то церемонию…..ни салютов тебе ,ни брызгов шампанского, Bodun ни просмотра фильма «С лёгким паром» и песен во всё горло Bajan , как мы это любим Dance =))Ещё раз убедилась, что для меня нет ничего лучше России =)))пусть в ней и полный бардак =))
Ещё один день посвятили поездке в ботанический сад и лес обезьян =)))В ботаническом саду оказался не сезон, но всё равно было много красивых цветов, там я узнала что орхидея- как сорняк, она может расти на чём угодно, зацепившись корнями за что угодно=))главное чтобы была влага =)))обвивается за какую-нибудь ветку на дереве и дерево, которое в жизни не цвело, покрывается в какой-то момент цветами орхидей =))
Направляемся в лес обезьян, ещё не зайдя в него,уже видим этих бандитских животных, которые залезают на припаркованные машины, колупают на них краску, пробуют на зуб зеркала и антенны =)))местные старожилы гоняют их рогатками Shot =))
Покупаем бананы, прячем их под футболку, иначе нельзя- отберут всё сразу =))Ну и достав фотоаппарат начинаем по одному банану выдавать =)))это надо видеть =)))когда обезьяна видит в твоей руке банан, она не отстанет пока не отберёт его у тебя =))я задрала руку с бананом высоко над своей головой, после чего по мне, как по трапу ,встав задними лапами на мою голову, она ловко выхватывает у меня банан =))мне и весело и страшно, съёжившись верещу, как ребёнок =))на всех фотках я в скукоженном состоянии =))когда все бананы у нас были отбраны, меня чуть не покусала одна засранка =)))чуть не утащила у меня ободок с головы =)) я еле спасла своё имущество =))впечатлений куча =))радости полные штаны =))) Rofl
Потом ещё заехали на плантацию кофе и чая, увидела наконец таки животное, которое повышает в разы качество и вкус кофе =)))сейчас расскажу всё по порядку =))
Животное называется- Лувак, похоже оно на кошку с лисьей мордой, рыжего или коричневого цвета. А вот какое отношение Лувак имеет к одноимённому с ним кофе: он поглощает спелые целые зёрна кофе, и естественным путём они потом выводятся из его организма, но переваривается только верхняя оболочка, а зёрна кофе выходят целыми и невредимыми, после чего люди собирают эти кофейные какашки, проводят обработку ,и это кофе становится самым лучшим и самым дорогим =)))Нюхала я его, каками не пахнет =)))но пить не стала =)Вот такой ещё один интересный денек на Бали =)уставшие ,но довольные вернулись в отель =))
Пару дней опять побалдели в отеле и поехали ещё на одну незабываемую экскурсию -поездка на лошадях, плаванье с дельфинами и черепашья ферма…
Приехали на конюшню, лошадей много, каждая в отдельном стойле =))немного страшно, я с ними никогда не общалась, никогда не ездила на них, но всегда об этом мечтала, и вот она мечта совсем рядом, смотрит на меня огромными глазами, а я дрожу от страха =)) Rolling Eyes
Оплатили прогулку, нас спросили хотим ли мы галопом, намекая одеть шлемы, на что мы резко замотали головой, явно показывая что галопа нам не надо, нам надо тихо, спокойно, без резких движений =))они нас поняли, одели нам джинсовые наколенники , выводят мою красавицу =)))белая лошадь с серыми пятнышками и вот мне нужно на неё садиться, страшно –жуть, но я перебарываю этот страх и скрипя костями залезаю на неё, в надежде, что она не прогнётся и не сломается подомной =))потом запрыгнула на свою лошадь Натуська ,наши провожатые тоже сели на лошадей и мы потихоньку тронулись в сторону океана….сижу не дышу, страшно же =)))потихоньку начинаю осваиваться и успокаиваться =)))Провожатый предлагает забрать к себе мой фотик , чтобы фоткать меня, я с радостью соглашаюсь =))ну а фотки вы видели =))
Вся прогулка занимала примерно 2 часа, незабываемые ощущения, красивый пляж, пальмы, волны, =))) но после всего этого у меня лично очень болела пятая точка =))) Back
Теперь едем к дельфинам =))) Приехали в какой то порт, нам выдали спасательные жилеты, усадили на лодку и мы помчали Drive To по волнам на встречу к моим самым любимым животным =)))Дельфинарием оказалась, большая заводь из сетки, раздёлённая на несколько бассейнов….нас разделили на группы по 4 человека и каждый пошёл к своему дельфинчику =))Нам досталась девочка по имени Жасмин =))но через какое то время она начала вести себя подозрительно, перестала слушать тренера и носилась по бассейну, играя с мячом, не обращая на нас никакого внимания =)))Нам пришлось сменить дельфина, но к нему полезла только я и ещё одна девочка,остальные отказались…Дельфина звали Федька =)))он вёл себя отлично, играл, обнимался и целовался =))))моему восторгу не было предела =)))опять таки это видно на фото….
Потом заехали на черепашью ферму, там мне уже было не очень интересно, так как я видела этих черепах в Тайланде, а потом ещё плавала с ними в красном море… Swim
Вот так прошёл ещё один незабываемый день =)))день осуществления мечт =))и снова я ощущаю себя самой счастливой =)))А завтра восьмое марта Alc2 и мы едем погружаться на затонувший корабль Liberty……как же я ждала этого дня=))
8 марта, иду на завтрак, праздником и не пахнет….только потому что там праздник каждый день, и каждый день там 8ое марта =))там всегда пахнет и весной и летом =)))
Встречаемся на ресепшене, загружаемся в автобус и мчим на берег ,с которого погрузимся в завораживающий своей красотой и спокойствием ,подводный мир =))Приехали, переоделись, послушали инструктаж и уже ноги в ластах рвутся в воду =)))очень была поражена картиной, как балийские женщины, носят на своих головах по несколько баллонов, я один то на спине еле пру, согнувшись в три погибели….я реально была шокирована увиденным….при всём при этом тут же сидят их мужики и ковыряют в носу, ещё и дают указания где скидывать баллоны…..
Всё, ура, дана команда-«в воду ,жабы»!!!!...погружаемся с берега, ласты одеваем в воде….пипец еле одела =)))ощущала себя неваляшкой =)))ну всё все готовы идём ко дну =)))и вот эта долгожданная невесомость, и как ни странно я после такого долгого перерыва, не разучилась держать нейтральную плавучесть)))плывём, вокруг куча красивых рыбок, кораллы….плывём вдоль корабля, но мне корабль не интересен, меня пленили рыбки, еле сдерживаюсь чтоб не схватить какую-нибудь за хвост =)))максимальная глубина примерно 20 метров….плывём дальше, ближе к выходу и вдруг попадаем в огромнейшую стаю каранцев, их там было тысячи или миллионы, очень много, при чём они совершенно не боятся нас и им всё равно, что мы уже тоже часть их стаи =)))завораживает на столько, что не замечаю как всплываю и оказываюсь на поверхности воды, это хорошо что мы были уже не очень глубоко. Первый дайв отплавали, вылезаем на обед, потом идём на второй дайв =)))Второй дайв был не менее интересный, подводный мир красного моря конечно красивее, но и тут есть на что посмотреть, видела рыб, которых не видела на красном море…. за второй дайв выдышала слишком много воздуха, пора подниматься наверх, а так не хочется =)))Вот так я отметила 8 марта 2010=)))Сев в автобус везущий нас в отель. очередной раз переполняюсь счастьем)))И вот едем мы едем, и вдруг Милош (наш дайв-гид) предлагает нам попробовать чудный фрукт под названием Дуриан =)))милое название, не правда ли??? =))помимо чудного названия, он имеет чудный запах….запах стухшего репчатого лука =)))но Милош нас успокаиват, утверждая, что его вкус стоит того чтоб перетерпеть этот жуткий запах =))верим ,едем дальше, в автобусе жутко воняет этим дурындосом, еле терпим , режет глаза =)))приезжаем в отель, и что бы вы думали ???оказывается с этим дурианом не пускают в отель =)))))предложив нам сожрать его за территорией ,да именно сожрать=)))=)))ну что выхода нет, присели в укромном месте и находимся в предвкушении вкусняшки =)))вот наконец его очистили, беру его, кусаю и меня чуть не выворачивает….могу сказать одно, что запах ,что вкус- разницы никакой =)))но были и те кому, он понравился =)))Так что, если вам будут когда-нибудь предлагать попробовать Дуриан, подумайте как следует стоит ли так рисковать =)))

Ну вот остался ещё один денёк и самолёт нас снова унесёт в холода и сугробы….
Девятое марта решили провести в отеле, побалдеть перед вылетом….загорали, купались, кайфовали….вечером, поехали в ресторан на прощальный ужин, Beer потом продолжили прощание в бассейне Alc2 Bajan =))потом пошли собираться и рано утром меня ждал персональный транспорт =)))еду в аэропорт, хочется спать, но в то же время понимая ,что больше этого не увижу, неотрываясь смотрю в окно, хочу запомнить это всё на долго, на всегда….успокаиваю себя тем, что обязательно сюда ещё вернусь =)))
И вот снова, аэропорт, регистрация, хитрое взвешивание багажа =)))без перевеса не обошлось….посадка в самолёт и он уносит нас далеко из плюс 35ти в минус 5=))))Полёт прошёл спокойно, в Москве времени до самолёта на Питер, было катастрофически мало, всё бегом, но мы успеваем =)))можно выдохнуть =)))а вот и любимый Питер, меня встречают мои мужички =)))бледные такие….явно видна нехватка солнца =)))
А самое интересное ,что все дождались багаж, кроме меня =)))мой не прилетел =))он решил тусануть в Москве =)))прилетел он на следующий день, хотя я уже попрощалась с ним…
Вот так вот пролетели эти незабываемые 10 дней =))


P.S А самое главное зачем я ехала на Бали- это обучение «кролю» ,при чём об этом я узнала уже будучи там =))) Эти крики нашего главного вождя В.А.Докучаева(прошу любить и жаловать!!!) до сих пор снятся мне во сне и преследуют меня везде =)))теперь я знаю ,что «Кроль»-это не только ценный мех и несколько килограммов диетического мяса, но это ещё и мой любимый стиль плаванья =)) И после изнурительных тренировок ,я поняла что жить без него уже не смогу =)))
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, отличный отчет! Cool Ряды "Батискавских" летописцев крепнут Dance Вот только что-то "Пилипинские" летописцы почему-то еще молчат. Приехали и затихорились Wink Народ ждет PopCorn Катерина... Ау... Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 18:19    Заголовок сообщения: =)) Ответить с цитатой

Валерий Серегин писал(а):
Татьяна, отличный отчет! Cool Ряды "Батискавских" летописцев крепнут Dance Вот только что-то "Пилипинские" летописцы почему-то еще молчат. Приехали и затихорились Wink Народ ждет PopCorn Катерина... Ау... Rofl


Cпасибочки Embarassed

Думаю чтобы описать все эмоции,Катюшке понадобится времечко=)))Я ей уже написала ,что мы все в ожидании=))Неуспеем от "Филиппинского" рассказа отойти.....как мы вернёмся с Египетского сафари,явно без историй не обойтись=))только и успевай читать=)))
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 00:47    Заголовок сообщения: Владимир Александрович=)))Вопрос к Вам=))) Ответить с цитатой

Наконец-то Razz я завладела фоточками с прощального вечера в бассейне под нашим флагом=)))
вот как вы считаете.....оставить для семейного просмотра или сюда выложить????=) Rofl
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romario



Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 49
Откуда: СТК "Батискаф" CMAS*

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:38    Заголовок сообщения: Re: Владимир Александрович=)))Вопрос к Вам=))) Ответить с цитатой

Татьяна Сапежко писал(а):
вот как вы считаете.....оставить для семейного просмотра или сюда выложить????=) Rofl


Вопрос похож на "очень риторический", если такие бывают. Я, например, не при делах, но посмотреть охота. Y?
_________________
"Omnes viae ad Roma ere"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Сапежко



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 95
Откуда: СТК"БАТИСКАФ"-Питер-Петергоф

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 20:13    Заголовок сообщения: Re: Владимир Александрович=)))Вопрос к Вам=))) Ответить с цитатой

Romario писал(а):
Татьяна Сапежко писал(а):
вот как вы считаете.....оставить для семейного просмотра или сюда выложить????=) Rofl


Вопрос похож на "очень риторический", если такие бывают. Я, например, не при делах, но посмотреть охота. Y?


как вождь скажет=)))так и сделаем=)))ждём ответа=)))
_________________
Мальчишки и девчонки,а также их родители,все кого знаю из клуба-"БАТИСКАФ"-я вас всех обожаю!!!!Вы самые лучшие!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Докучаев Владимир



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2449
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала в клуб принеси покажи!! Dance
_________________
СТК "Батискаф"
Инструктор подводного плавания
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving