Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Воробьево 11.06-13.06.2010
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум компании "Нереис" и клуба "Белое море".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Какая ссылка?


Михаил писал(а):
Тася писал(а):
Михаил берегите себя. Я искренне желаю вам удачи в ваших глубоких воздушных погружениях.


Спасибо за заботу! Вот бы еще ссылку на то, где сказано о моих глубоких воздушных погружениях.

Да, кстати, куда девалось сообщение таси, в котором она извиняется и говорит о том, что под ее ником писал сам модератор? Помнится, АЧ говорил, что не сторонник удалять сообщения… Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soldatov



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 418
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Какая ссылка?

Тась ты открыла для себя дайверский форум Питера? Rofl
_________________
Александр
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
По указанию врачей, емкость танкера искусственно ораничена емкостью типа "Сабонис"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 142


СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldatov писал(а):

Тась ты открыла для себя дайверский форум Питера? Rofl

Очень интересная штука этот форум. Отвлекает от домашних дел и суеты. Привет тебе и семье из заграницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тася



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 142


СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):

А ссылка то будет? Или все твои сообщения сплошное “пустозвоние”? Rofl


Вот здесь что написано?

Михаил писал(а):
На 67 водичка 7 градусов, на 3 сегодня зафиксировал 14.


Как получена информация?
Опустили свой декомпрессиметр на веревке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Тася писал(а):
Какая ссылка?


Михаил писал(а):
Тася писал(а):
Михаил берегите себя. Я искренне желаю вам удачи в ваших глубоких воздушных погружениях.


Спасибо за заботу! Вот бы еще ссылку на то, где сказано о моих глубоких воздушных погружениях.

Да, кстати, куда девалось сообщение таси, в котором она извиняется и говорит о том, что под ее ником писал сам модератор? Помнится, АЧ говорил, что не сторонник удалять сообщения… Rofl




Где сказано про воздух? Who Is


Саш я тебя узнаю под любым ником и под зоброй и owd и под тасей! Понятно, что интерес к форуму нужно поднимать, но здесь у тебя не выгодная позиция! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 142


СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели не воздух?
Догадки дело хорошеее, а вдруг я все же Тася?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка где? Go Down
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 142


СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылки нет. Да вообщем наверное и такой глубины для воздушных погружений не существует.
А откуда же информация про температуру на такой глубине? Или со слов других дайверов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Температуру замерил сам. Мы использовали соответствующие газы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 142


СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Температуру замерил сам. Мы использовали соответствующие газы.

Тогда все хорошо. Вопрос про глубокий воздух снимается. Поздравляем с личным рекордом. Но есть куда стремится. Например на 68.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Тася писал(а):
Да вообщем наверное и такой глубины для воздушных погружений не существует.
Мы использовали соответствующие газы.
Да вообщем наверное и газов-то для такой глубины не существует?! Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Поздравляем с личным рекордом. Но есть куда стремится. Например на 68.


Приятно удивлен! Сама Тася в курсе моих личных рекордов! Oops
Собирался в Хорватию, но теперь задумался! Видимо – это очень скучная страна
раз от Интернет не отойти. Или компания не сложилась?
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 142


СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):

Приятно удивлен! Сама Тася в курсе моих личных рекордов! Oops
Собирался в Хорватию, но теперь задумался! Видимо – это очень скучная страна
раз от Интернет не отойти. Или компания не сложилась?
Wink

Страна веселая. Напоминает Испанию, вино есть. Welcome.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тася



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 142


СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Температуру замерил сам. Мы использовали соответствующие газы.

Какие газы?
Можно подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стандартные для этих примитивных глубин! Подробности при личной встрече! Либо спроси своего инструктора… Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася



Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 142


СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Стандартные для этих примитивных глубин! Подробности при личной встрече! Либо спроси своего инструктора… Wink

Остаюсь на три недели в Хорватии. Придеться долго ждать личной встречи.


Последний раз редактировалось: Тася (Пн Июн 21, 2010 20:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася писал(а):
Михаил писал(а):
Стандартные для этих примитивных глубин! Подробности при личной встрече! Либо спроси своего инструктора… Wink

Остаюсь на три недели в Хорватии. Придеться долго ждать личной встречи.


Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Да, кстати, куда девалось сообщение таси, в котором она извиняется и говорит о том, что под ее ником писал сам модератор? Помнится, АЧ говорил, что не сторонник удалять сообщения… Rofl


Клубные разделы модерируются клубом. Стирать или оставлять там сообщения решает модератор клубного раздела. Таких модераторов в каждом клубе может быть несколько. Входить они могут под одним именем.

Михаил писал(а):

Саш я тебя узнаю под любым ником и под зоброй и owd и под тасей! Понятно, что интерес к форуму нужно поднимать, но здесь у тебя не выгодная позиция! Wink

Мне приятно что меня ищут во всех форумных никах. На сегодня на форуме зарегистрировано 2591 человек, как минимум половиной из них могу быть я. Надо попросить тех админа провести анализ подозреваемых тобой адресов.
Развлекайтесь.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум компании "Нереис" и клуба "Белое море". Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving