Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Сергей Горелов - Master Instructor PADI!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
к странице     
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ДРАКОН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чупина Нина



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 658
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Горелов писал(а):
Коллеги! Давайте закроем флейм. Спорить можно бесконечно.

Приезжайте лучше к нам в клуб к 19-00, мы будем слегка выпивать по поводу моего нового звания. Я всех участников приглашаю. Куда приятнее время проведем. Жду.....

Сережа, не лукавь. Флейм вам только на пользу. Вы с этой темкой скоро попадете на первое место в рейтинге клубов. Wink
P.S. Молодцы, что не удаляете сообщения, как это делают некоторые. Поэтому у вас и пишут.
_________________
Чупина Нина
Дайв-бот Одиссей-2
+7-921-3292340
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Найда



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 206
Откуда: ТОРТУГА, СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала все это ...........

О чем спорите опять? Зачем? Мир велик - место всем хватит и cmas и padi и ssi и пр. Че спорить- работать надо! А главное нырять в свое удовольствие, с теми с кем приятно. Под водой-то все на одно лицо, особенно в маске с регулятором во рту.
И вот еще что. МУЖЧИНЫ!!!!!! не надо на девушек наезжать в грубой форме. Особенно тех касается, кого я знаю как замечательных, интересных и тактичных . Читаю ваши комментарии и Embarassed
BB - Сеточку не обижай Mad , я то ее хорошо знаю и то что она писала - увы, не пустые слова. Готова поделиться с тобой впечатлениями и по дискутировать лично (как всегда буду очень рада тебя видеть Smile )

Короче, давайте закругляться и переходить на обсуждение чего-то более конструктивного и интересного в других темах.

Всем удачи и чётности.

PS. Сергей! Поздравляю! Удачи во всех начинаниях.
_________________
Diving is life. Everything else is just a surface intervals
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "Сеточка" - енто, кто ??? Shocked
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deep Star писал(а):
А "Сеточка" - енто, кто ??? Shocked

Видимо структура ПАДИ. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мир - да, велик... И места всем хватает, естественно...

Только - профанация в обучении дайвингу, страшная штука...
И поверьте - дайвинг, далеко не безопасней боулинга, как енто рекламирует ПАДИ, как и свое обучение за 2,5 дня.... Cowboy
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lady NAVY



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 696
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на сколько мне известно, в Латвии сейчас разгорается громкий скандал,связанный с неблаговидной ролью ПАДИ,приписавшей себе в личные заслуги установку на одном из культовых местных водоемов "Лохнесского чудовища". И раструбившей об этом на весь мир в своих пресс релизах.
Говорят, что падишники боятся теперь нос высунуть на местные водоемы. Swim
Думаю, что уважаемый Валерий расскажет подробности?
_________________
Я за то,что б в синем море не тонули корабли.


Последний раз редактировалось: Lady NAVY (Пт Июл 23, 2010 11:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Найда писал(а):
Почитала все это ...........

О чем спорите опять? Зачем? Мир велик - место всем хватит и cmas и padi и ssi и пр. Че спорить- работать надо! А главное нырять в свое удовольствие, с теми с кем приятно. Под водой-то все на одно лицо, особенно в маске с регулятором во рту.
И вот еще что. МУЖЧИНЫ!!!!!! не надо на девушек наезжать в грубой форме. Особенно тех касается, кого я знаю как замечательных, интересных и тактичных . Читаю ваши комментарии и Embarassed
BB - Сеточку не обижай Mad , я то ее хорошо знаю и то что она писала - увы, не пустые слова. Готова поделиться с тобой впечатлениями и по дискутировать лично (как всегда буду очень рада тебя видеть Smile )

Короче, давайте закругляться и переходить на обсуждение чего-то более конструктивного и интересного в других темах.

Всем удачи и чётности.

PS. Сергей! Поздравляю! Удачи во всех начинаниях.

Усилиями женской половины общества постепенно предращаюсь в "ЧУДОВИЩЕ" Shocked
Вот уже и Сеточку обидел. Embarassed
А ПАДИ случайно не женского рода? Smile Ух, ябы ее щас обидел. Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lady NAVY



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 696
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВ писал(а):
А ПАДИ случайно не женского рода? Smile Ух, ябы ее щас обидел. Rofl

Замучаетесь! Sad
Из Латвии им шлют коллективные письма и в Бристоль, и в Москву, требуют дать опровержение. А в ответ - полнейший игнор.
_________________
Я за то,что б в синем море не тонули корабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A чего еще сказать ? Год назад совместными усилиями многих ДЦ, установили на местном водоеме - макет большой белой акулы, в натуральную величину...
ПАДИ - раструбило об ентом, на Российском сайте - как о "своем" достижении...
Сейчас - то же самое, только с "Несси"...

Везде, во всех мероприятиях, где принимает участие хоть один ДЦ ПАДИ - ПАДИ, обьявляет енто, "своим" достижением, приписывая себе все заслуги, что лишний раз подчеркивает, что ПАДИ теряет все позиции в ДИ, и не гнушается любыми способами и средствами, "пропиарить" себя, чтоб удержаться на плаву... Cowboy
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Светлана



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To AMG
Андрей, "Сеточка", это видимо я, просто Лена пропустила букву "в", и точно не структура ПАДИ))))) Кстати, мы с тобой пару, тройку лет назад встречались в октябре в Сочи. Swim Умерла на твоих глазах))))))))))))))))
_________________
Нептун-есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
To AMG
Андрей, "Сеточка", это видимо я, просто Лена пропустила букву "в", и точно не структура ПАДИ))))) Кстати, мы с тобой пару, тройку лет назад встречались в октябре в Сочи. Swim Умерла на твоих глазах))))))))))))))))

Smile А-а. Помню, помню. Талантливо умерла. До сих пор дрожь берет когда вижу эти съемки. Вот бы и ПАДИ так могла. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Найда



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 206
Откуда: ТОРТУГА, СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пропустила буковку, "Сеточка" = "Светочка".

ВВ - не, на чудовище не тянешь Rofl

По поводу обучения - везде, в каждой из перечисленных ранее структур, овец достаточно. Все зависит от личного отношения к делу, как и везде, в любой другой области.

На этом всё!
Всем хороших выходных!
_________________
Diving is life. Everything else is just a surface intervals
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Найда писал(а):
Да, пропустила буковку, "Сеточка" = "Светочка".

ВВ - не, на чудовище не тянешь Rofl

По поводу обучения - везде, в каждой из перечисленных ранее структур, овец достаточно. Все зависит от личного отношения к делу, как и везде, в любой другой области.

На этом всё!
Всем хороших выходных!

Даю справку: Елена Найда - ПАДИ - красивая девушка инструктор(ша). Wink Хозяин ПАДИ-клуба "Дайв-Тортуга". Хозяин и ПАДИ-инструктор-своего клуба.
Леночка, а почему именно ПАДИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deep Star



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 1381
Откуда: Латвия, Рига

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Военно-Морского Флота! УРА!!!
ПАДИ - рядом, не стояло... Smile
_________________
Best regards, Valery.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Андрей Шаталин



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2950
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия - с днем ВМФ! А после этого - в топку за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередное сентябрьское обсуждение про ПАДИ уехало в отдельную тему.
Тема здесь http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=122276#122276
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб МОРСКОЙ ДРАКОН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

к странице     
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving