Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Шахматный турнир.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум компании "Нереис" и клуба "Белое море".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все побежали искать чемпионов по шахматам и учат их дышать под водой Smile
_________________
Занятие фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ours



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 169
Откуда: Самара->Петербург->Москва->Красногорск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор Маусов писал(а):
все побежали искать чемпионов по шахматам и учат их дышать под водой Smile


Федор, не внимательно читаете условия. Все готовили дашать чемпионов по шахматам, решено провести "по шашкам" Wink
_________________
Виталий Кофанов,
AOWD,EAD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mausov



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 1079
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое коварство со стороны организаторов !
_________________
Занятие фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgen



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 578
Откуда: г.Кронштадт

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все таки если уж играть,то хотелось бы в шахматы,более конкретная и интересная игра Go Up
_________________
Подв.пловец ДОСААФ СССР
CMAS ***
Advanced EANx Diver--------------------------------------
Дайвинг-лекарство от морщин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgen писал(а):
И все таки если уж играть,то хотелось бы в шахматы,более конкретная и интересная игра Go Up
nereis писал(а):
...волевым решением выбираю шашки.
Явно просвечивают уши Site Admin-а с его "демократическим" подходом к разнообразным обсуждениям. Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Vik писал(а):
А что мешает "..нырнули со своим баллоном, одевшись каждый на своем коврике, поели каждый свое..."(с) и при этом прекрасно пообщались? Как, впрочем, многие и выезжают...

Меня такой народ очень удивляет. Я раньше думал что финики этим страдают, но оказывается у нас тоже такие есть. В сторонке со своим бутером и термосом... Осбый контингент. Думаю хорошо что они только между собой и общаются.

А если на минутку заглянуть с противоположной (Финской) стороны? Думаю можно было бы услышать и такой диалог...

"---Скажи мне Matti, что за странные - эти русские!?
Собирают деньги ВСЕМ на еду, а один или двое "организаторов", покупает то, что считают нужным ОНИ!?
Остальные вынуждены либо есть, что дадут, либо оставаться голодными? Shocked
И никак нельзя, как сейчас мы с тобой, есть каждый то что он любит и при этом мило общаться??? Question

--Дта, Johannes, судя высказыванию выше - именно так. Sad

-----А как же личные предпочтения? Хотя бы по религиозной линии?
К примеру: - Мусульманин не ест свинину, Индуист - говядину, об Иудейском кашрате - вообще говорить нечего, там даже в одном месте, разную пищу хранить нельзя!!! Mad

---- ....Johannes!... ...Я не знал, что ты еврей!! Shocked

----Я Финн, Matti, но и у Христиан достаточно разнообразных постов, с ограничением в определённой пище!! Cowboy
И потом - бывают же у людей и болезни, не позволяющие употреблять что попало! Go Down

---А до фени их "организаторам", твои убеждения и предпочтения! У них 70 лет, не было ЧЕЛОВЕКА, а был НАРОД! В котором любое проявление индивидуальности, презиралось и порицалось. Go Down
И к сожалению, кое кто до сих пор считает, что все должны ходить одним строем и жрать из одной кормушки.
Так что, Johannes, засунь куда подальше свой любимый бутерброд и иди давись их дежурным шашлыком... After Drink И тогда будешь, по убеждению "организатора", - КАК ВСЕ..."
Smoke


Последний раз редактировалось: Vik (Вт Окт 05, 2010 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):


-----А как же личные предпочтения? Хотя бы по религиозной линии?
К примеру: - Мусульманин не ест свинину, Индуист - говядину, об Иудейском кашрате - вообще говорить нечего, там даже в одном месте, разную пищу хранить нельзя!!! Mad

---- ....Johannes!... ...Я не знал, что ты еврей!! Shocked

----Я Финн, Matti, но и у Христиан достаточно разнообразных постов, с ограничением в определённой пище!! Cowboy
И потом - бывают же у людей и болезни, не позволяющие употреблять что попало! Go Down

Ну и задачки ты Игорь ставишь! Предположи, на секундочку, что “организатор”, в силу своей не любви к чтению понятия не имеет о том о чем ты написал и действует на инстинктах, приобретенных инстинктах , просто видел как это делают другие и сам делает! Не усложняй, а то и ты прослывешь сложнохарактерным, то есть не похожим на инфузорию! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
А если на минутку заглянуть с противоположной (Финской) стороны? Думаю можно было бы услышать и такой диалог...


Vik из твоего красивого текста я так и не понял из за чего ты предпочитаешь есть только из своего кулёчка?
Ты больной? Ты придерживаешся постов? Ты мусульманин или еврей соблюдающий кошрут? Или все намного проще, ты не хочешь скидываться на равне со всеми поскольку считаешь что тебя объегорят?

Михаил писал(а):
Предположи, на секундочку, что “организатор”, в силу своей не любви к чтению понятия не имеет о том о чем ты написал и действует на инстинктах, приобретенных инстинктах , просто видел как это делают другие и сам делает! Не усложняй, а то и ты прослывешь сложнохарактерным, то есть не похожим на инфузорию! Wink


Миша, ты как всегда первый и лучший не зависимо от минусов своего характера...
Не расстраивайся плюсов у тебя больше чем минусов...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Site Admin Предлагаю, как минимум, посадить АЧ, Вика и Михаила на двухнедельную отсидку. Уже достали своими словесными перепалками. Cowboy
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
To Site Admin Предлагаю, как минимум, посадить АЧ, Вика и Михаила на двухнедельную отсидку. Уже достали своими словесными перепалками. Cowboy

Про АЧ я не знаю, сомневаюсь что Admin его переведет в читатели, а вот остальных надоедливых персонажей, наверное стоит. Что-то они не по делу на моем же клубном форуме меня и критикуют... Пусть делают это на других площадках, начнут новую тему и вдарят основательно... Хотя с другой стороны они имеют право на свое мнение... Ладно, пусть пишут, так уж и быть...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
amg писал(а):
To Site Admin Предлагаю, как минимум, посадить АЧ, Вика и Михаила на двухнедельную отсидку. Уже достали своими словесными перепалками. Cowboy

Про АЧ я не знаю, сомневаюсь что Admin его переведет в читатели, а вот остальных надоедливых персонажей, наверное стоит. Что-то они не по делу на моем же клубном форуме меня и критикуют... Пусть делают это на других площадках, начнут новую тему и вдарят основательно... Хотя с другой стороны они имеют право на свое мнение... Ладно, пусть пишут, так уж и быть...

Похоже прав ВВП: чуть чего так сразу и мигалку на машину. Сажать так всех участников! У нас нет неприкасаемых. Mad
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Что-то они не по делу на моем же клубном форуме меня и критикуют... Пусть делают это на других площадках, начнут новую тему и вдарят основательно...

Тихо сам с собою он ведёт беседу… Wink
nereis писал(а):

Если хочешь чтобы никто не лез в твои дела не давай объявления на общественном ресурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю искать участников мероприятия.
Турнир по шашакам.
Нужно 8 или 16 участников.
Схема и призы в предыдущих сообщениях.
Как только будет составлен список, проводим жребий и определяем пары.
Далее согласовываем время и даты прихода пары.
По окончании всех партий вручение призов и торжественный банкет.
Члены клуба уплатившие членский взнос вносят средства только в призовой фонд.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Di



Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 126


СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего говорить, я в шашки например играть не умею...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Di писал(а):
А чего говорить, я в шашки например играть не умею...)))


Мне собственно все равно шашки или шахматы.
В шашки можно все намного быстрее провести. Шахматы дольше.
Партия в шахматы может растянутся не на один час, также большая вероятность ничейных партий. Вариант с учетом времени при помощи шахматных часов слишком сложный.
Если будут конкретные предложения по шахматам я не против провести мероприятия по ним.
Предложение висеть в триме и играть я думаю не очень правильное.
По шашкам все более менее ясно. По шахматам еще много неясных вопросов.
Продолжаем обсуждать?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум компании "Нереис" и клуба "Белое море". Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

к странице     
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving