Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Продаю Манифолды на 300 bar для 7-ми лит пожарных баллонов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3195
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 08:30    Заголовок сообщения: Продаю Манифолды на 300 bar для 7-ми лит пожарных баллонов Ответить с цитатой

Продаётся несколько манифолдов для соединения 7-ми литровых баллонов в спарку. Я использую пожарные 7,2 литровые баллоны.Получается спарка на 14,4 литров с рабочим давлением 300 атмосфер!!!
Манифолд выполнен из высокопрочной стали.Корпус усилен.Соединительная часть увеличена в диаметре на 5мм!. Сделана гидравлика на 450 атмосфер. Находятся в С-Петербурге.
Цена 1-го манифолда 1200 рублей.

т.(моб) +7-921-306-1-306.
diver007@mail.ru
Вячеслав



Последний раз редактировалось: Скоц Вячеслав (Пт Янв 06, 2006 17:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожарный баллон стоит в р-не 2000 ре.
Стоимость спарки получается: 2 баллона по 2000 ре + манифолд 1200 ре + хомут около 1000 ре + желательно башмаки на баллоны. Получается без башмаков 6200 рублей! С башмаками под 8000! Немного добавить и будет уже нормальная пятнашка Razz

Так что если пожарники будут увеличивать цены на баллоны а вы на манифолды... и вы и пожарники останетесь ни с чем Razz

Кроме того. 300 барные пожарные 7-ки весят поболе чем обычные семилитровики. Спарка получается тяжелая. И в довершение если крепить спарку к обычному рекриационному жилету (один ремень крепления) - конструкция получается ненадежная. Нужен удлиненный ремень (дополнительное попадалово на деньши).

У меня таких спарок четыре. Мне нравится. Сам всех агитировал раньше за спарки (когда обычные пятнашки было трудно достать и стоили они немеренно). Но сейчас уже несколько другое время.
Вам выбирать стоит ли заморачиватся со спарками на 300 бар или купить нормальный баллон. Confused
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борис Сергеев



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 791
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то здесь не так Wink
Ну положим, башмачки (новые с с завода) можно в магазине по 390 р купить, никак не за 800) и воздуха запас 4200 не 3000 в нахваливаемой пятнашке. И 5980 р (которые выходят в итоге- не 10000 за пятнашку.
И попадалово на бабки при удлинении ремня заключается всего то в пришивании вручную за 5 минут куска липы длинной 10 см (шириной 50мм) к стандартному ремню.
К тому же, при использовании двух регуляторов вместо манифольда, получаем дельную конфигурацию для ядреных мест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Сергеев писал(а):
Что то здесь не так Wink
Ну положим, башмачки (новые с с завода) можно в магазине по 390 р купить, никак не за 800) и воздуха запас 4200 не 3000 в нахваливаемой пятнашке. И 5980 р (которые выходят в итоге- не 10000 за пятнашку.
И попадалово на бабки при удлинении ремня заключается всего то в пришивании вручную за 5 минут куска липы длинной 10 см (шириной 50мм) к стандартному ремню.
К тому же, при использовании двух регуляторов вместо манифольда, получаем дельную конфигурацию для ядреных мест.


Боря! Если у человека руки есть он купит баллоны, а остальное сделает сам, и башмаки от АВМа туда натянет. Будет нырять и радоватся Smile
Если рук нет. Будет покупать. А башмаки от АВМа натянуть не сможет, пожарные баллоны поширше будут. Каждому свое...

За 390 это башмаки на АВМы? Импортные башмаки не 390 стоить будут.

Если без манифолда, то попадаешь на второй регулятор...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3195
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Рад слышать своих знакомых!

Ответ для товарища nereis-а:

Стальные пожарные баллоны стоят 1400 руб за 1 шт.Это если в розницуSmile Опт (от6шт) будет стоить по1100 руб.
АВМ-овские башмаки - 150 руб за пару.

По весу пожарники не взвешивал ,но по ощущению разницы не чувствуется.

Хотя если честно ,то новичкам или начинающим дайверам ,я рекомендовал бы купить новый баллон в магазине и не заморачиваться со всеми этими приколами на 300 барSmile

С уважением Вячеслав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава!
А где такие цены на баллоны. Куда обратится. По 1400 руб возьмем несколько штук.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cheerful



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 273
Откуда: из Северной Столицы в Златоглавую

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Слава!
А где такие цены на баллоны. Куда обратится. По 1400 руб возьмем несколько штук.

Да и я заинтересован на 6 штук баллонов (по 1100 чего бы не взять Smile, вот только Вячеслав если и проявляется на форуме - что-то на эту тему молчок Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3195
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баллоны в городе ещё есть. Мне они уже не нужны. Купил 20 штук.
Открыто место назвать не могу. Но если поискать по пожаркам,то обязательно найдёте. Они (стальные) именно сейчас списываются и меняются на металло-композитные. Металлокомпозитные легче . Но стоят намного дороже. И самый основной минус новых баллонов-это если их выдышать под ноль ,то их надо сразу на гидравлику. Если хоть немного повредится защита,они уже не пригодны.
.... Советую всем поискать простые стальные 300-т барные баллоны в пригороде Питера. Весной я открыл дайв клуб в недалёком пригороде, дак там вообще можно договориться за 700-1000 руб за штуку.
К сожелению не могу открыто назвать место. Все мои знакомые уже имеют такие баллоны. Если у вас (пользователи форума) есть знакомые ,которые знают меня ,то готов помочь.
Зарабатывать на вас не собираюсь ,так как в деньгах не нуждаюсь.
По поводу башмаков. Их найти уже намного трудней ,чем баллоны.
Раньше были в Открытом Море ,но сейчас они там закончились.
Мои каналы то же иссякли. Пробуйте уговаривать Александра Першанина,чтобы он заказал ещё одну партию в Ярославле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Баллоны в городе ещё есть. Мне они уже не нужны. Купил 20 штук.
Открыто место назвать не могу. Но если поискать по пожаркам,то обязательно найдёте. Они (стальные) именно сейчас списываются и меняются на металло-композитные. Металлокомпозитные легче . Но стоят намного дороже. И самый основной минус новых баллонов-это если их выдышать под ноль ,то их надо сразу на гидравлику. Если хоть немного повредится защита,они уже не пригодны.
.... Советую всем поискать простые стальные 300-т барные баллоны в пригороде Питера. Весной я открыл дайв клуб в недалёком пригороде, дак там вообще можно договориться за 700-1000 руб за штуку.
К сожелению не могу открыто назвать место. Все мои знакомые уже имеют такие баллоны. Если у вас (пользователи форума) есть знакомые ,которые знают меня ,то готов помочь.
Зарабатывать на вас не собираюсь ,так как в деньгах не нуждаюсь.
По поводу башмаков. Их найти уже намного трудней ,чем баллоны.
Раньше были в Открытом Море ,но сейчас они там закончились.
Мои каналы то же иссякли. Пробуйте уговаривать Александра Першанина,чтобы он заказал ещё одну партию в Ярославле...


???
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cheerful



Зарегистрирован: 02.07.2006
Сообщения: 273
Откуда: из Северной Столицы в Златоглавую

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Баллоны в городе ещё есть. Мне они уже не нужны. ... Открыто место назвать не могу. Но если поискать по пожаркам,то обязательно найдёте. ... К сожелению не могу открыто назвать место. ....
По поводу башмаков. Их найти уже намного трудней ,чем баллоны.
Раньше были в Открытом Море ,но сейчас они там закончились.
Мои каналы то же иссякли. Пробуйте уговаривать Александра Першанина,чтобы он заказал ещё одну партию в Ярославле...

Вот уж ответил, так ответил... А если поискать хорошенько по свалкам металлолома, то тоже можно что-нибудь полезного найти.
Если не можете открыто - киньте в личку всем интересующимся. Хотя бы намекните поточнее, что за пригород. А то ищите ветра в поле.
Типа я сам нашел, еще баллоны там есть, но где - ищите...
Люди же по-хорошему спрашивают, помог бы нам свои кровные денежки сэкономить... Сам нашел - помоги товарищу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving