Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Дальний Юг 4-11 авг.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artem



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 189
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 18:19    Заголовок сообщения: Дальний Юг 4-11 авг. Ответить с цитатой

Привет всем!
Ну вот, недавно с сафари вернулись! Все было на уровне! Бот, кормежка, команда и живности всякой насмотрелись! Но это мое мнение, надеюсь участники тоже поделятся своими эмоциями!
А пока немножко фоток!




Последний раз редактировалось: artem (Сб Авг 19, 2006 23:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 18:26    Заголовок сообщения: Re: Дальний Юг 4-11 авг. Ответить с цитатой

artem писал(а):
Привет всем!
Ну вот, недавно с сафари вернулись! Все было на уровне! Бот, кормежка, команда и живности всякой насмотрелись! Но это мое мнение, надеюсь участники тоже поделятся своими эмоциями!
А пока немножко фоток!

















А это Ваши фото, очень красивая Дюгонь, и что правда видели и где?
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
artem



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 189
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои!)))) Недалеко от Марса Алама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные фоты! Поздравляю с дюглнем! Go Up
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр иванов



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 62
Откуда: Санкт Петербург кафе "Сова"; Pro Diving Club

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки его, подтверждаю!

А это - Артём и большая черепаха!

Кормили просто на убой. Вот, что осталось от прощальной индеки и "было выброшено в пропасть"!


Команда питалась отдельно и , что меня больше всего поразило - всё,что мы не доели сваливалось в мусорные мешки (почти целое блюдо риса, салаты, индейка, 1/2 тунца) УжОС!!! этим можно было накормить роту солдат!!! А еще "голодающие дети Африки!!!

На корабле была только одна вещь вызвавшая мое возмущение - рында.
6.00 блям - блям, брифинг,
6.30мы уже в "зодиаке"
6.44 булых, уже в воде
8.00 блям - блям - завтрак
9.30 блям - блям, брифинг,
9.47 булых, уже в воде
13.14 булых, уже в воде
20.10 булых, уже в воде
21.10 блям -ужин

Короче все по звонку!!!
Потом я понял, что мне не нравится - надпись на колокольчике!

Лучше бы х@й написали, всё приличней!

Команда суппер! Сколько их было я так и не понял. Вроде нет никого. Подходишь к снаряге - оппа!!! её уже на тебя одевают, а я просто покурить вышел... Из воды вылез - тебя раздели и бисюк с баллоном уволокли, а ГЛАВНЫЙ ГИД Мухамет закуску несет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена N1



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 35
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А расскажите пожалуйста, как вы встретили дюгоня.
В какое время ныряли, искали ли его или это была случайность.
Мечтаю его/ее? встретить, может есть какие-нибудь рекомендации Rolling Eyes
_________________
Elena
I am diving to be free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр иванов



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 62
Откуда: Санкт Петербург кафе "Сова"; Pro Diving Club

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена N1 писал(а):
А расскажите пожалуйста, как вы встретили дюгоня.
В какое время ныряли, искали ли его или это была случайность.
Мечтаю его/ее? встретить, может есть какие-нибудь рекомендации Rolling Eyes


"Морскую корову" мы повстречали, как сказал Артём, вблизи Марса Алама.
Время было к третьей нырялке. Специально обученная команда знала всё - что, где и когда можно встретить. Дюгоня увидели ещё из дали. Спокойно встали на шамандуру, погрузились в "Зодиаки". Форма одежды - комплект №1. Спокойно подплыли к пасущейся аоровке и фоткали. Очень любопытное (наверно животное, рыбой язык не поворачивается назвать, а может русалка?) тыкалась носом в маски. Наверное хотелось нас всех поцеловать. Ни куда не уплывала, охотно позировала.
А ещё были нырялки с семейством дельфинов тоже в комплекте №1.



А рекомендация одна - сходить на сафари "Глубокий юг"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
artem



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 189
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, везение тут должно быть! Дюгоний осталось очень мало... И основная рекоминдация: больше нырять! Хотя места-это тоже важно. Заметили ее с корабля. И просто подьехали на зодиаке. человек 10 вокруг нее плавало, а ей хоть бы что. Правда потом все ей надоели, но вернулась через какое-то время. Как я понял, она тусуется где-то недалеко от Марс Алама. там травы много метрах на 18-20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена N1



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 35
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поточнее, как увидели с корабля: на горизонте показалась спина дремлющего дюгоня или нырял около корабля как дельфин, или в глубине .... Еще я читала что, дюгонь обычно появляется в дневное время около 13-14 ч. А в это время обычно перерыв на дайв-сафари. Несколько раз сафари нашего клуба начиналось с Марсалы, пока не повезло..
_________________
Elena
I am diving to be free
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexL



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Питер-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот! У нас и был перерывчик, взяли масты с ластами и пошли, скуба была не нужна. Хотя, мне бы пригодиласть, снимать видео в этой ситуации было сложновато. Только поднырнешь, а в кадре уже чья-то попа Shocked
_________________
Перья, прилипшие к Вашей заднице, еще не делают из Вас орла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexL



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Питер-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если умные люди подскажут как, выложу видео Smoke
_________________
Перья, прилипшие к Вашей заднице, еще не делают из Вас орла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр иванов



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 62
Откуда: Санкт Петербург кафе "Сова"; Pro Diving Club

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexL писал(а):
если умные люди подскажут как, выложу видео Smoke


Александр, привет!!!
Подсказать не могу, но очень хочу посмотреть!!
Есть предложение: Ты подъезжаешь в кафе "Сова" 2 персоны, привозишь фильм. Мы все вместе с участниками сафари просматриваем видео на большом плазменном экране, в это время поглощаем вкуснейшие шашлЫки и кебабы, запиваем холодненьким пЫвом Beer или чем покрепче!
Надо 5 копий фильма, ну пожалуйста!

это ты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
artem



Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 189
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня! Совесть поимей! Так вкусно все спланировал!))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexL



Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 133
Откуда: Питер-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александр иванов писал(а):
AlexL писал(а):
если умные люди подскажут как, выложу видео Smoke


Александр, привет!!!
Подсказать не могу, но очень хочу посмотреть!!
Есть предложение: Ты подъезжаешь в кафе "Сова" 2 персоны, привозишь фильм. Мы все вместе с участниками сафари просматриваем видео на большом плазменном экране, в это время поглощаем вкуснейшие шашлЫки и кебабы, запиваем холодненьким пЫвом Beer или чем покрепче!
Надо 5 копий фильма, ну пожалуйста!

это ты!


Весь фильм еще монтировать надо, где на все время взять! Crying or Very sad
_________________
Перья, прилипшие к Вашей заднице, еще не делают из Вас орла!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving