Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Декомпрессиметр Archimed

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб 2B3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга и Владимир



Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 201
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 15:45    Заголовок сообщения: Декомпрессиметр Archimed Ответить с цитатой

Костя, нам усиленно расхваливают декомпрессиметр Cressi-Sub Archimede II Wrist Computer. Описание я нашла: www.leisurepro.com, а так же http://www.scubamarket.com/eng/cocr0001.php
Там все красиво пишут. А кто-нибудь на практике пробовал? По функциям получается он на уровне VYPER, а стоит 7400 руб. Можешь что-нибудь посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 16:51    Заголовок сообщения: Re: Декомпрессиметр Archimed Ответить с цитатой

Ольга и Владимир писал(а):
Костя, нам усиленно расхваливают декомпрессиметр Cressi-Sub Archimede II Wrist Computer. Описание я нашла: www.leisurepro.com, а так же http://www.scubamarket.com/eng/cocr0001.php
Там все красиво пишут. А кто-нибудь на практике пробовал? По функциям получается он на уровне VYPER, а стоит 7400 руб. Можешь что-нибудь посоветовать?


Ольга..для меня в первую очередь определяющим является возможность быстрого и своевременного ремонта или замены данного устройства в Питере ..
к сожалению Cressi-Sub не имеет представителей в Северо Западном регионе на уровне диллеров, а значит -всё в Москву.. а это время и нервы по доставке и т.д..
второе:не буду вдаваться в особенности алгоритмов на которых основывается работа этих устройств...скажу так : фирмы Суунто и Уватек изначально разрабатывают и производят ТОЛЬКО приборы для дайвинга.Cressi-Sub-является поставщиком всей линейки оборудования,а значит не имея своих заводов заказывает компьютеры у кого то ещё.

третье: модели Вайпер и Вайтек выпускаются уже не первый год,и все их плюсы и минусы известны.Cressi-Sub-не обкатан , а значит не предсказуем .

да..цена на Cressi-Sub ниже...но лично я не готов экономить на приборах,от которых зависит моя безопасность ...

я ныряю с Вайтеком. Cool
выводы делать Вам Smile Smile Smile
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три Измерения этими Архимедами торгует... возможно и обслуживает и ремонтирует...
Вот информация о приборе на их сайте http://3dm.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,167/category_id,21/option,com_phpshop/Itemid,60/
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Три Измерения этими Архимедами торгует... возможно и обслуживает и ремонтирует...
Вот информация о приборе на их сайте http://3dm.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,167/category_id,21/option,com_phpshop/Itemid,60/


Саша.. а можно пару вопросов тебе лично по Трём измерениям ?
как часто ты с ними работаешь ? сколько например будут идти зап.части на Марес V-16?карманы на Синхро Пауэр Тэч?

Инструктор Холоденко ждёт уже месяца два-три.пока у него в регуляторе стоят внутренности от моей личной "Легенды"...

насчёт сервиса...аха..компьютор обслужат прямо тут ?? или отправят в Алапаевск ?
а Финляндия ближе... Rofl

да и что то у тебя я ничего Cressi-Sub не видел Smoke


хотя может те знаменитые семейные трусы в которых ты плаваешь в бассейне ? признавайся - они да ? оттуда ? Rofl Rofl Rofl
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lars писал(а):

Саша.. а можно пару вопросов тебе лично по Трём измерениям ?
как часто ты с ними работаешь ? сколько например будут идти зап.части на Марес V-16?карманы на Синхро Пауэр Тэч?

Инструктор Холоденко ждёт уже месяца два-три.пока у него в регуляторе стоят внутренности от моей личной "Легенды"...

насчёт сервиса...аха..компьютор обслужат прямо тут ?? или отправят в Алапаевск ?
а Финляндия ближе... Rofl

да и что то у тебя я ничего Cressi-Sub не видел Smoke


хотя может те знаменитые семейные трусы в которых ты плаваешь в бассейне ? признавайся - они да ? оттуда ? Rofl Rofl Rofl


У меня супруга в мокром Маресе ныряет и у меня мокрый Кресси, правда и то и то не в Измерениях покупал.
По обслуживанию полностью согласен с Ларсом...
Где взял трусы не скажу...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lars



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 559
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

У меня супруга в мокром Маресе ныряет и у меня мокрый Кресси, правда и то и то не в Измерениях покупал.
По обслуживанию полностью согласен с Ларсом...
Где взял трусы не скажу...


эка ты про костюмы...что в них может угрожать твоему благополучию?ну швы разойдутся..так это заклеить и прошить - день работы..
а вот под воду ты идёшь с "Аквалунгом" и "ОМС", да и компьютер у тебя не "ТУСА" и не "МАРЕС" Razz
_________________
тааак..вдохнули,выдохнули .. и выполняем программу из курса-"как управлять миром, не привлекая внимание санитаров"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб 2B3 Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving