Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


продам (viking extrim xxхl)+(поддёва.viking400 )б\у=23000р

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex Markov



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 22:52    Заголовок сообщения: продам (viking extrim xxхl)+(поддёва.viking400 )б\у=23000р Ответить с цитатой

Б\у но жить будет т.е без дыр. Шлем удалён за не надобностью и не удобством.+ сухие перчатки с кольцами
Либо обмен на Poseydon Technika
_________________
Fly,Drive,Dive


Последний раз редактировалось: Alex Markov (Чт Сен 14, 2006 13:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба-на Mad А что взамен будет Question
ЗЫ: Ты ж Михаилу его сватал на Мраморном, или он только неопрен уважает? Пусть возмет как запасной, будет весь продублированный Rofl
ЗЗЫ: Полноту костюма допиши для ясности картины, уж больно размерчик специфичный.
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Markov



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Оба-на Mad А что взамен будет Question
ЗЫ: Ты ж Михаилу его сватал на Мраморном, или он только неопрен уважает? Пусть возмет как запасной, будет весь продублированный Rofl
ЗЗЫ: Полноту костюма допиши для ясности картины, уж больно размерчик специфичный.


Привет!
Во-первых я ему его не сватал. Он готов его взять, но у нас принципиальное расхождение по цене. И ему не надо поддёвы. А т.к я собираюсь брать дубовый посейдон технику за косарь евров без поддёвы, то и цена от сюда 23000.
А меняться я не хочу т.к предпочитаю именно посейдон за его не убиваемость из неопренов.
Полнота то-же по максимуму. Вообщем без напряга 120 кг + влезет.
Мишаня мерил ему ОК! А он 120 кг
_________________
Fly,Drive,Dive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nave



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 2306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техника - это круто Ok
По сабжу - есть кандидат, сегодня обещал зайти на форум глянуть, что да как.
_________________
Александр
NSS-CDS Full Cave, TDI DP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Markov



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nave писал(а):
Техника - это круто Ok
По сабжу - есть кандидат, сегодня обещал зайти на форум глянуть, что да как.


Это не круто, а просто суровая реальность моего организма"МЁРЗНУ".
Я и под технику буду засупониваться будь здоров.
Тем более сей агрегат знаком не по наслышке.
Года 4 назад в нём нырял, потом продал т.к брал б.у и с размером малеху объе...ся.Уж больно сухарь хотелось, а вот бабла было Solus
Вот и взял тогда что предложили.
_________________
Fly,Drive,Dive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, опять ты на меня наговариваешь! Костюм твой конечно хороший и однозначно очень большой, в нём как дома не диване, нигде не жмёт и не давит. Но справедливости ради хочу заметить...вешу я не 120, а каких-то там 110 кг ! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Markov



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Саня,опять ты на меня наговариваешь!Костюм твой конечно хороший и однозначно очень большой,в нём как дома не диване, нигде не жмёт и не давит.Но справедливости ради хочу заметить...вешу я не 120, а каких-то там 110 кг ! Mad


Извени. С пьяных глаз на Мраморном ты показался мне даже больше.
А какой рельеф.
Про ягодичные вообще не упоминаю.
Хотя всё, надо завязывать, а то из отдела продаж выкинут на сноску с пидорами Back http://diveforum.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=1764
Кстати как поживает "английский джентельмен". Завтра отдадут?
_________________
Fly,Drive,Dive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Сань... в последнее время тебя прорвало на Ягодичные...Может быть ты хочешь об этом поговорить?-))
С "джентельменом" пока не ясно. Врач прибудет только завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Markov



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Да Сань... в последнее время тебя прорвало на Ягодичные...Может быть ты хочешь об этом поговорить?-))
С "джентельменом" пока не ясно. Врач прибудет только завтра.


Да, что то скучно жить стало. Хочется гламура.
Для тех кто не знает что обозначет это слово объясняю на примере

Гламур: .................. Не гламур:
Хламидии ............. Трипер
Жизнь ................... Смерть
и т.д

Вообще-то может за костюм поговорим. Я готов это обсудить с тобой в PRIVAT ROOM
_________________
Fly,Drive,Dive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты Саня серцеед! Уже до приватной комнаты дело довёл! А мож сначала с Ваней решишь сердечные дела? ОН хоть и без бороды, но всё такой же грозный! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Куплю/продам (снаряжение) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving