Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Очередные вопросы к Чернобельскому.
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум компании "Нереис" и клуба "Белое море".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В цитате сказано, что МЫ настояли…

Если ты про то, что каждый шестой бесплатно, так это не ты обеспечивал, а владельцы Д/Ц придумали такой ход, для привлечения групп! И, что? Нормальная практика. Твоя то в чем заслуга?
Ладно, наскучило мне с тобой переписываться.

Спорить с женщиной - не то, что плевать против ветра.
А плевать против урагана!..
• мудрец Вань Сунь.

Ты, конечно не женщина, но спорить с тобой так же бессмысленно.

Быть скоморохом, пусть даже на Интернет площадке, мне не пристало!
Я удаляюсь из этой темы!
“Кусай локти”, рыдай хоть прилюдно, хоть в однуху, меня это не касается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonya



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 760


СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное АЧ Вы в шоке, 3000р*2=6000, загиб, а всё про один дайв в норвегии - кучу бабок?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bonya писал(а):
Наверное АЧ Вы в шоке, 3000р*2=6000, загиб, а всё про один дайв в норвегии - кучу бабок?!

Специально для Bonya ссылка на прайс Нереиса http://www.nereis.spb.ru/price.html
Проживание в сентябре номер стандарт плюс питание - 2000 ре.
Дайвинг, два погружения с кораблика - 2000 ре.
Где то в ваших рассчетах ошибка. День проживания+питание+дайвинг будет всего 4000 ре.
В поездке где организатором является Валентин, стоимость дня проживание+дайвинг и без питания почти в три раза больше.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурман Игорь писал(а):

А вы че,серьезно или опять форум пытаетесь поднять? Beer


Бернадский писал(а):
Неее...нее...нет. СТОП Братья!!!!!
Вы шо... охренели? Тусили вместе,увлекались дайвингом... Alc2 вместе.а теперь шнягу друг на друга гоните? Вы это...кончяйте тоесть заканьчивайте фигнёй увлекаться for Scolopendra С уважением ЯЯ


Все правильно. Не очень хорошо «шнягу» друг на друга гнать.
Но тем не менее…
Простая критика поездки организованной с подачи Михаила другим «организатором» поездки переросла в некоторые «предъявы» адресованные мне. Ничего что я здесь не использую цитаты из художественной литературы, а пишу своими словами?
Мне эти «предъявы» не совсем нравятся, тем более что они ставят под сомнение мою квалификацию. Да и ладно, черт с ней с квалификацией. Но вот «предъявы» к моему дайвцентру…

Да, тусили, вообщем и сейчас можем потусить, и дайвингом никто не перестал увлекаться.

Но у Михаила есть одно нехорошее качество, хороших конечно больше, которое мне очень не нравится. Михаил любит «звездить». Одно дело, когда это происходит в шутливой форме на форуме или в интернете, другое дело, когда это происходит везде и постоянно.
Собственно мне это и раньше не нравилось, но я особо не придавал этому внимания, или старался не обращать вниманиея, пропуская «звездные» моменты мимо ушей.
Но видимо сейчас наступил пик.

Я пытался говорить Мише об этом его качестве. Но выводов он никаких не сделал.

Для себя я решил, что пока Михаил не подумает над этим вопросом, я с ним ездить в длительные поездки не буду. Это решение я принял в мае 2009 года после совместной поездки во Флоро (Норвегия). Скорее всего, это мое решение не очень его расстроило.

Подобного рода люди просто выходят из сложившихся проблем. Они окружают себя коллективом, который молча смотрит в рот своему лидеру и соглашается с любой «звездностью». Что сейчас и произошло.
Но рано или поздно народу это надоедает (что вообщем случилось и со мной) и народ уходит.

Теперь про Белое море.

Михаил писал(а):

Саша, в ту поездку было два кораблика, и тот на котором был я как раз пришел в базу последним, потом что мы настояли и выполнили два погружения, а вот тот пароходик на котором был ты, и например Мирзакандов, Giv, Mina, Аспарагус, и многие другие после первого погружения пошли домой. На вопрос: почему, ты сказал “и этого хватит”.
Ну а про три погружения вообще смешно! Два болона по 150 бар на горячую и три погружения? Это что же за погружения такие?
Ну да я уже писал – это дело твое и твоих клиентов, просто ты забываешь их предупреждать о трудностях, а в чужие темы лезешь.

Напряг свой мозг и повспоминал что было в той поездке. Вот кстати фото с нее http://photofile.ru/users/nereis/96300602/
Учитывая "специфические" особенности твоего Михаил характера (об этом было написано выше) кораблики были разделены и по народу и по местам погружения. На твоем корабле был народ которого ты привез и который к тебе привык, и народ которого ты своей "звездностью" удивить и повоспитывать не смог бы. Этот народ просто бы тебя послал если бы ты стал их доставать....
На моем кораблике были более ранимые души. И следовало бы их от тебя поберечь.
Капитану вашего корабля было дано указание по возможности выполнять ваши желания не в ущерб безопасности и в зависимости от погоды. Что он и делал. Захотели нырять два раза, значит ныряли. Я уже точно не помню был ли у вас третий дайв, вроде был. Баллонов у вас на корабле было из рассчета на два погружения.
Что касается нашего корабля, народ не сильно напрягался и нырял в свое удовольствие. Поскольку условия были не очень комфортные сделали одно погружение и решили поехать развлекатся на суше. Что и было сделано. Баллонов по 160 бар на нашем кораблике было также на два погружения.
Участники той поездки как с вашего так и с моего корабля читают и пишут здесь на форуме. Если я написал что то не так они меня пусть поправляют.

Да. Забыл написать. Поскольку у меня в эти даты было запланировано празднование моего ДР в воду в эту поездку я не особенно стремился. Мое дело было праздновать, впрочем об этом все знали...
АМГ все же в один из дней поздно вечером затащил меня в воду для съемкм какого то эпизода для его фильма.
Это дайв был сделан из уважения к оператору, ну и для моего попадания в историю...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Интересно все же отчего у всех по два по три погружения в ту поездку, а у Михаила всего одно? Может быть не все, а он перебухал и не смог с остальными наравне нырять? Кто вообще видел чем там Михаил занимался?



nereis писал(а):

Что касается нашего корабля, народ не сильно напрягался и нырял в свое удовольствие. Поскольку условия были не очень комфортные сделали одно погружение и решили поехать развлекатся на суше. Что и было сделано. Баллонов по 160 бар на нашем кораблике было также на два погружения.
Участники той поездки как с вашего так и с моего корабля читают и пишут здесь на форуме. Если я написал что то не так они меня пусть поправляют.


nereis писал(а):


Капитану вашего корабля было дано указание по возможности выполнять ваши желания не в ущерб безопасности и в зависимости от погоды. Что он и делал. Захотели нырять два раза, значит ныряли. Я уже точно не помню был ли у вас третий дайв, вроде был. Баллонов у вас на корабле было из рассчета на два погружения.


Не хотел продолжать перебранку, но раз пошел конструктив, спрошу, так к разговору о “звездности”:
1.В чем сложность характера? Не ужели в желании нырнуть два раза из двух раз?
2.Не возникло ли желание извиниться, после приведенных цитат?
Все остальные твои комментарии – субъективная лирика!

Все уехал в финку, скоро не отвечу, да и есть ли смысл? Вопросы то риторические…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):

Ладно, наскучило мне с тобой переписываться.
.........................................
Ты, конечно не женщина, но спорить с тобой так же бессмысленно.
.........................................
Я удаляюсь из этой темы!


Ты ж вроде решил что в этой теме больше не участвуешь?
Я уже и обрадовался.
А ты опять.

Михаил писал(а):

Не хотел продолжать перебранку, но раз пошел конструктив, спрошу, так к разговору о “звездности”:
1.В чем сложность характера? Не ужели в желании нырнуть два раза из двух раз?
2.Не возникло ли желание извиниться, после приведенных цитат?
Все остальные твои комментарии – субъективная лирика!

Все уехал в финку, скоро не отвечу, да и есть ли смысл? Вопросы то риторические…


Если ты ничего не понял из моих текстов то и хорошо. Пусть все остается как есть.
Возможно «зведить» и хорошее качество, но мне оно не нравится.
Что такое «звездность» в твоем исполнении, думаю, все понимают и без моего разжовывания.
Надеюсь моя «субъективная лирика» поможет кому то сделать выводы относительно твоей персоны. Я их уже сделал и решил поделится с остальными.
Возможно бы и не делился, но ты стал писать здесь на форуме, а я стал отвечать.
Удачных тебе поездок.
Может быть закончим тему? Она не совсем в твою пользу. Да и спорить со мной бессмысленно…

И все же, что за случай на Мальте????
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Bonya писал(а):
Наверное АЧ Вы в шоке, 3000р*2=6000, загиб, а всё про один дайв в норвегии - кучу бабок?!

Специально для Bonya ссылка на прайс Нереиса http://www.nereis.spb.ru/price.html
Проживание в сентябре номер стандарт плюс питание - 2000 ре.
Дайвинг, два погружения с кораблика - 2000 ре.
Где то в ваших рассчетах ошибка. День проживания+питание+дайвинг будет всего 4000 ре.
В поездке где организатором является Валентин, стоимость дня проживание+дайвинг и без питания почти в три раза больше.


Чтобы сравнивать два дайвцентра надо, чтобы условия были примерно одинаковые. Т.е. надо сделать дорогу от Питера до Чкаловского такую же ровную и безопасную, как в Европе, найти с десяток хороших рэков на разных глубинах, обзавестись мощным рибом, способным максимум за 30 минут доставить дайверов до объекта, обеспечить найтрокс, тримикс, спарки, стейджи и т.п. для технических погружений. Тогда это будет реальная альтернатива.

ЗЫ: кстати спасибо, что напомнил, я забыл про оборудование указать в своей теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin писал(а):

Чтобы сравнивать два дайвцентра надо, чтобы условия были примерно одинаковые. Т.е. надо сделать дорогу от Питера до Чкаловского такую же ровную и безопасную, как в Европе, найти с десяток хороших рэков на разных глубинах, обзавестись мощным рибом, способным максимум за 30 минут доставить дайверов до объекта, обеспечить найтрокс, тримикс, спарки, стейджи и т.п. для технических погружений. Тогда это будет реальная альтернатива.

ЗЫ: кстати спасибо, что напомнил, я забыл про оборудование указать в своей теме.

А я что сравниваю два дайвцентра? Я тут с Михаилом бодаюсь.
Ты кстати что думаешь по этому поводу? Да и на БМ ты вроде в прошлом декабре был. Сколько раз нырял? И почему?
В моих планах пока ремонта дороги и приобретения спарок нет... Планируем приобрести Ярославец.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

А я что сравниваю два дайвцентра? Я тут с Михаилом бодаюсь.
Ты кстати что думаешь по этому поводу? Да и на БМ ты вроде в прошлом декабре был. Сколько раз нырял? И почему?
В моих планах пока ремонта дороги и приобретения спарок нет... Планируем приобрести Ярославец.


Михаилу сказал и тебе скажу - худой мир всегда лучше доброй ссоры.

На БМ в декабре был. Нырял 2 раза потому, что мне в принципе нравится нырять - чем больше, тем лучше, да и запланировано у нас было 2 погружения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin писал(а):


Михаилу сказал и тебе скажу - худой мир всегда лучше доброй ссоры.

Видимо с Михаилом такое не проходит. Сколько знаю его он постоянно был в ссоре с кем то из своих бывших друзей.

Valentin писал(а):
На БМ в декабре был. Нырял 2 раза потому, что мне в принципе нравится нырять - чем больше, тем лучше, да и запланировано у нас было 2 погружения.


А уточни пожалуйста вот Михаил говорит что это исключительно вы настояли на втором погружении.
Как там было? И откуда ты взял баллон для второго погружения?
Или изначально вам было сказано что каждый ныряет сколько хочет?
Не понимаю в чем героизм Михаила в той поездке?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые господа, можно взгляд со стороны?
Данным срачем спором вы только гадите друг другу и форуму. Если есть претензии, может стоит их утрясать не на общедоступном ресурсе?
Ничего личного, просто мнение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Левитин писал(а):
Уважаемые господа, можно взгляд со стороны?
Данным срачем спором вы только гадите друг другу и форуму. Если есть претензии, может стоит их утрясать не на общедоступном ресурсе?
Ничего личного, просто мнение....

Взгляд правильный.
Но раз начали так начали.
И в повестке дня теперь не срач спор, а вопрос про количество погружений...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valentin



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 2461
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда было очень холодно и я обморозил руки, поэтому хорошо помню только нырялку. Wink Разговор о том будем нырять 2-е или нет, точно имел место быть, про баллоны вообще не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ныряли мы тогда вот как.
В первый раз Я и Леша и девочки по одному разу.
Паша и Игорь по два раза.
Я замерз, Леша затек. Воздуха было ровно на две нырялки.

Во второй день с Мишей, все нырнули по разу, мороз был -17 и тоже было очень холодно, а Леша опять затек.
Но воздуха было на два раза.
И Саша спрашивал будем еще?
Все отказались.
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Александр Левитин писал(а):
Уважаемые господа, можно взгляд со стороны?
Данным срачем спором вы только гадите друг другу и форуму. Если есть претензии, может стоит их утрясать не на общедоступном ресурсе?
Ничего личного, просто мнение....

Взгляд правильный.
Но раз начали так начали.
И в повестке дня теперь не срач спор, а вопрос про количество погружений...


Саша,завязывай.Судя по предыдущим постам это не подъем форума.Михаила ты все равно не переспоришь.Кто в теме тот и так все знает,кто нет все равно ничего не поймет,но осадочек останется.
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурман Игорь писал(а):

Саша,завязывай.Судя по предыдущим постам это не подъем форума.Михаила ты все равно не переспоришь.Кто в теме тот и так все знает,кто нет все равно ничего не поймет,но осадочек останется.

Ок. Спасибо. Завязал. Больше в эту тему писать ничего не буду.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GIV



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 1518


СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Фурман Игорь писал(а):

Саша,завязывай.Судя по предыдущим постам это не подъем форума.Михаила ты все равно не переспоришь.Кто в теме тот и так все знает,кто нет все равно ничего не поймет,но осадочек останется.

Ок. Спасибо. Завязал. Больше в эту тему писать ничего не буду.


Все таки влезу со своими наблюдениями. На БМ в Чкаловский езжу практически каждый год. Ныряю в составе различных групп и с разными дайв-лидерами (АЧ, Александра Власова). За все время ни разу не сталкивался с ситуацией, когда по каким-либо причинам было отказано в выполнении второго дайва (при наличии собственного желания, ессесно). Также был свидетелем выполнения трех дайвов за один выход (в т.ч. и недобухавшим на кануне Максимом).

С уважением, GIV.
_________________
PADI AOWD
NDL UniversalDiver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим Покомеда



Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 2968
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIV писал(а):
.. Также был свидетелем выполнения трех дайвов за один выход (в т.ч. и недобухавшим на кануне Максимом).


Справедливости ради замечу, что третий дайв был для нас очень тяжелым, но т.к. это был крайний день поездки и очень хотелось посмотреть горгону мы сделали над собой титанические усилия и полезли в воду..

P.S. Еслиб добухали то 99% не пошли бы на 3тий дайв...
_________________
NSS-CDS Basic Cave Diver
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь этот срач от того что мало ныряем. Сил много девать не куда. Пошли б что ли дрова порубили. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Русланович! Скажите, пож-ста, а почему к вам так не равнодушен М Ф? Эта песня тута уже у всех, как притча во языцах! Можа вы денюх когда-то давно у него заняли, а отдать позабыли? Или на сотку сходили на богатом-бедном нитроксе-тримиксе? Или карточку задорого продали экспресс - дайвера - четыре - звезды? Или, просто потому, что вы уже старый инструктор? Покайтесь, мы поймем и простим Smile
_________________
CMAS P3, Advanced EANx Diver, Technical Diver.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВ писал(а):
Александр Русланович! Скажите, пож-ста, а почему к вам так не равнодушен М Ф? Эта песня тута уже у всех, как притча во языцах! Можа вы денюх когда-то давно у него заняли, а отдать позабыли? Или на сотку сходили на богатом-бедном нитроксе-тримиксе? Или карточку задорого продали экспресс - дайвера - четыре - звезды? Или, просто потому, что вы уже старый инструктор? Покайтесь, мы поймем и простим Smile

Я даже и не знаю. У Михаила свои тараканы в голове. Может быть спросить его.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВВ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 1752
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
ВВ писал(а):
Александр Русланович! Скажите, пож-ста, а почему к вам так не равнодушен М Ф? Эта песня тута уже у всех, как притча во языцах! Можа вы денюх когда-то давно у него заняли, а отдать позабыли? Или на сотку сходили на богатом-бедном нитроксе-тримиксе? Или карточку задорого продали экспресс - дайвера - четыре - звезды? Или, просто потому, что вы уже старый инструктор? Покайтесь, мы поймем и простим Smile

Я даже и не знаю. У Михаила свои тараканы в голове. Может быть спросить его.


Неужели, ради простого вопросика, нада стартовать новую темочку в моем любимом разделе ДФ? Типа, Он-лайн конференция с УПГ и ее бандлидером Михайлом? Cowboy
_________________
CMAS P3, Advanced EANx Diver, Technical Diver.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВ писал(а):
Неужели, ради простого вопросика, нада стартовать новую темочку в моем любимом разделе ДФ? Типа, Он-лайн конференция с УПГ и ее бандлидером Михайлом? Cowboy

100%, без отдельной темы не обойтись.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Форум компании "Нереис" и клуба "Белое море". Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving