Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Мурманск с 23-28 сентября (отчет)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как съездили? Удачно? Все трюма облазили?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала:


_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
roman
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня,а чего свою фотку из бани не выложил? От друзей секретов нет.
Вернуться к началу
roman
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так все вечера и проходили в состязании,кто больше съест гребешка.Правду сказать Ивану не было в этом равных. И на Steelа нас свозили,именно свозили.Постояли мы над ним ,готовые к ныру и ушли в другую точку.У капитана какие-то непонятки с разрешением на выход были.А в остальном все СУПЕР-и компания и размещение.Зато весной будет повод вернуться.
Вернуться к началу
Alex Markov



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman писал(а):
Вот так все вечера и проходили в состязании,кто больше съест гребешка.Правду сказать Ивану не было в этом равных. И на Steelа нас свозили,именно свозили.Постояли мы над ним ,готовые к ныру и ушли в другую точку.У капитана какие-то непонятки с разрешением на выход были.А в остальном все СУПЕР-и компания и размещение.Зато весной будет повод вернуться.


Не вопрос.Конечно-же вернёмся.
Тем более меня уже там второй год со "Стилом" прокатывают
А компания и вправду была прикольная я так давно душой не отдыхал. Alc2
Одни песни под инструмент из далека напоминающий гитару чего стоили Dance
_________________
Fly,Drive,Dive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman писал(а):
... И на Steelа нас свозили,именно свозили.Постояли мы над ним ,готовые к ныру и ушли в другую точку.У капитана какие-то непонятки с разрешением на выход были....

Почитайте, может из-за этого не пустили -
...с 2001 года погружаюсь на Steel Worker в кольском заливе,вообщемто первый буй,ставил я , сняли совместно с МГУ фильм о судне,отчет в журнале П К №4 2002,повалила братва Smile И в течении этих лет наблюдаю дикое разграбление SW,особенно публикой из любимого SP,единственное что могу сказать УРОДЫ Evil or Very Mad бил бы по рукам балоном...
Оригинал здесь http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?p=189287#189287
Очень понимаю и поддерживаю автора. К сожалению видел собственными глазами как рэки превращаются в груды мусора в результате хамского поведения дайверов. Sad
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как все хорошо начиналось:



_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman писал(а):
Ваня,а чего свою фотку из бани не выложил? От друзей секретов нет.


Роман, с каких пор тебя заинтересовала обнаженная мужская натура? Это началость еще в мореходке? Rofl Прилег отдохнуть после парилки, а папарации уже тут как тут Smile Я так и не понял кто был вдохновителем съемок?Smile
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще фото:



_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Alex Markov



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):

Очень понимаю и поддерживаю автора. К сожалению видел собственными глазами как рэки превращаются в груды мусора в результате хамского поведения дайверов. Sad


Не пустили не из-за того что кто-то тему перекрыл а из за того что прокольчик вышел у кэпа с запросом на нырялку.
А про хамское поведение я бы на форуме вообще тему не поднимал.Обычно все-такие "белые-пушистые" после того как надербанятся посудин и молчат а в гости придёшь там пол Ла-Манша лежит.
_________________
Fly,Drive,Dive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Markov писал(а):
...А про хамское поведение я бы на форуме вообще тему не поднимал. Обычно все-такие "белые-пушистые" после того как надербанятся посудин и молчат а в гости придёшь там пол Ла-Манша лежит.
Привет NYear

А не развернёшь мысль, а то как-то уж больно "в никуда" она получается направлена. Толи к АМГ, толи к мурманскому товарищу, который по ссылке выше высказался. Толи ещё к кому. В условиях неопределённости каждый может на свой счет принять, не приятно однако Smoke Где "пол Ламанша-то" глянуть можно, интересно же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Markov писал(а):
...
А про хамское поведение я бы на форуме вообще тему не поднимал.Обычно все-такие "белые-пушистые" после того как надербанятся посудин и молчат а в гости придёшь там пол Ла-Манша лежит.

Ну почему же. Почему не поговорить - это всегда полезно. И даже неправильное поведение "белых и пушистых" не есть повод к разграблению рэков, оставлению автографов в местах погружений и тп. Если есть претензии лично ко мне готов их выслушать.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Markov



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):

А не развернёшь мысль, а то как-то уж больно "в никуда" она получается направлена. Толи к АМГ, толи к мурманскому товарищу, который по ссылке выше высказался. Толи ещё к кому. В условиях неопределённости каждый может на свой счет принять, не приятно однако Smoke Где "пол Ламанша-то" глянуть можно, интересно же Smile



Привет Саша!
Мысль направлена для всего сообщества что-бы прекратить вообще эти разговоры о нырялке с фомкой на рэки.
Стоит кому нибудь упомянуть название посудины или мест боёв,как тут же появляются сердобольные люди со всякого рода назиданиями что под водой грабить ая-яй!
И память предков трогать святое.
Я НЕ ПРОТИВ ПРЕДКОВ,и подводной красоты,но душой кривить извините не обучен!
По этому я за Titanic
P.S А на кого либо показывать пальцем,или доказывать свою правоту не ОХОТА.
Каждый имеет право высказывать своё мнение,только люди от этого меньше фомичём махать не станут!
А со Стилом жаль что всё таки не удалось Sad
Я на него уже нанырялся а парни первый раз ехали.
_________________
Fly,Drive,Dive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex Markov писал(а):
Привет Саша!
Мысль направлена для всего сообщества что-бы прекратить вообще эти разговоры о нырялке с фомкой на рэки.
Тут не могу согласиться. Более того: уважая твоё, тем не менее имею прямо противоположное своё мнение на этот счет. Я вижу, что ситуация, и общественное отношение к "фомичу", меняются, в том числе и не в последнюю очередь вследствии разговоров и публичного обсуждения этой темы. Ещё пять лет назад всяк кому не лень тащил всё, фоткался и гордо вывешивал это. На сегодня моветон, однако. Конечно, у кого варварство в генетике, с этими ничего не сделаешь. Но в основном-то тащили не они, а кому ни попадя. По той простой причине, что люди просто как-то не задумывались над темой. Сейчас стали задумываться - уже хорошо.

Разговорам впредь быть.

Alex Markov писал(а):
Стоит кому нибудь упомянуть название посудины или мест боёв,как тут же появляются сердобольные люди со всякого рода назиданиями что под водой грабить ая-яй!
И память предков трогать святое.
Я НЕ ПРОТИВ ПРЕДКОВ,и подводной красоты,но душой кривить извините не обучен!
Кривить и не придётся, если дело не расходится со словами. Нету тут противоречия.


Alex Markov писал(а):
Каждый имеет право высказывать своё мнение,только люди от этого меньше фомичём махать не станут!
Уже меньше стали махать. И именно Люди. См. выше. Ну а у кого душа изначально кривая, с теми и впрямь ничего не сделать. Но их мизер.

Alex Markov писал(а):
А со Стилом жаль что всё таки не удалось Sad Я на него уже нанырялся а парни первый раз ехали.
Это конечно жаль, очень красивый сцуко рэк. Тем более, что уже второй год ходит слух, что его будут убирать. Под проход каких-то нефте-танкеров океанических Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну за, так за. Будем знать хоть от кого чего ждать.
Удивляет только одно. Ездим по разным странам, восхищяемся порядком, аккуратностью и пр. А у себя дома ломаем, курочим ...
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex Markov



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):

Alex Markov писал(а):
А со Стилом жаль что всё таки не удалось Sad Я на него уже нанырялся а парни первый раз ехали.
Это конечно жаль, очень красивый сцуко рэк. Тем более, что уже второй год ходит слух, что его будут убирать. Под проход каких-то нефте-танкеров океанических Sad


Разговоры ходят но пока это всё попахивает северной заманухой т.к поспрошав у аборигенов они машут руками и говорят что и слышать не слышали, а инфа обычно появляется после посещения центров.
Хотя я склонен верить "КУЗЬМИЧУ",а он сказал Х..я
Кто такой Кузьмичь тебе Саша я объяснять не буду.
_________________
Fly,Drive,Dive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
roman
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань уж сильно ты мне своей натурой напомнил картину,что висела на стене.Надо кактину выставить для всеобщего обозрения и сравнить ее с твоим фото. Razz
Вернуться к началу
Alex Markov



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roman писал(а):
Вань уж сильно ты мне своей натурой напомнил картину,что висела на стене.Надо кактину выставить для всеобщего обозрения и сравнить ее с твоим фото. Razz


И как ты с ним спал напротив "искусства" ума не приложу Embarassed
_________________
Fly,Drive,Dive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Выборг



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Парни, вот и я с вами тут! Рома! Ивану-то серьезную конкуренцию в поедании гребешков составлял Димас! Но на финише его здоровье подвело. А уж увидев Ванюшу в баньке- все сдались! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
roman
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша ,ты же знаашь у флотских парней железные нервы.Ты сам один из них.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving