Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Пещерный сбор 10-11 сентября 2011г. на МК
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб технического дайвинга "DIVE LINE".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Крыжановская



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1029
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава,более точную информацию надеюсь иметь в четверг,в крайнем случае в пятницу днем.
_________________
NSS-CDS Full Cave Instructor
Trimix Instructor TDI
IT NASE
Cave Sidemount Instructor
+7(921)913-44-03
+7(931)314-44-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, на 90%, студентов в воду пустят.
Приезжай!
_________________
NSS-CDS CAVE DIVER,TECHNICAL CAVE DIVER IANTD#181760, TRIMIX DIVER IANTD#105386,EANx instructor#8107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Иванов



Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 916
Откуда: Санк-Петербург, Сам себе режиссер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выдвигаюсь на карьер. Планирую быть к вечеру. Компрессор будет работать, при необходимости, уже сегодня вечером. В первую очередь воздухом будет обеспечиваться cave группа Максима Кузнецова!
Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Крыжановская



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1029
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вернулись с МК!

Максиму Кузнецову и мне пришлось провести там неделю.Сначала занимались с московской группой



потом приехали питерцы. С утра до ночи будущие кейверы трудились:
слушали теорию



работали с ходовиком



подгоняли снаряжение



ну и конечно ныряли в штольни.



Подводных фото в этот раз нет,так как под водой мне приходилось заниматься совсем другим делом...

И вот,после героического выполнения всех задач,курс окончен!
В рядах питерских пещерников новое пополнение!



К сожалению, проходившие в субботу на карьере съемки не позволили нам собрать такой кворум пещерников,как в прошлом году. Но самые отчаянные все же приехали и вместе со студентами кейв-курсов сидели на собранных спарках в полной боевой готовности ,в ожидании перерыва в съемках.
И ждали не зря, нырнуть все же получилось,и нам удалось выполнить учебную программу.
А вечером в теплом кругу и отметили это



и о пещерах поговорили...



Пользуясь случаем,хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Иванову.



Он не только оперативно обеспечивал нас воздухом, помогал в переговорах с киношниками, но и как мог облегчал нелегкую технарскую долю , помогая дамам в переноске спарок и доставке к штольням.
Да и новая лестница на пирсе тоже очень выручала.Так что сервис на МК улучшается с каждым днем!

До новых встреч на МК!

Еще больше фотографий с курса на нашем сайте:
http://diveline.ru/page26.php?view=thumbnailList&category=27
_________________
NSS-CDS Full Cave Instructor
Trimix Instructor TDI
IT NASE
Cave Sidemount Instructor
+7(921)913-44-03
+7(931)314-44-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал поводят по пещерам, покажут, немножко поработаем с тримом, но оказалось все не так. В общем кажый день приходилось сушить костюм, поддеву и все остальное. Rofl Спасибо большое Максиму, Лене, Андрею и Диме, с которыми работал в одной команде, соседу по комнате Денису за то что не сильно храпел и только иногда по ночам на кого-то орал во сне и обещал дать по морде, Лене Котиковой за то что она как минимум просто была и только из-за нее я не сбежал после первого дня в пещерах. Неудобно женщина не боится а я ... Диме Иванову за спарку. Лехе Винскому за последнее погружениее. И всем остальным подъехавшим кейверам за отличную компанию.

ТО АЧ Я теперь не такой лох как ты. Я теперь сертифицированный кейв бэйсик дайвер. Smile

Немного скринов с видео после окончания курсов.











_________________
Андрей Герасименко


Последний раз редактировалось: amg (Вт Сен 13, 2011 13:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
В общем кажый день приходилось сушить костюм, поддеву и все остальное. Rofl

А вот об этом можно подробней...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

А вот об этом можно подробней...

Это не важно. Главное я теперь знаю ответ на вопрос меня давно мучавший: чем отличается сифон в кейв дайвинге от сифона в унитазе. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Крыжановская



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 1029
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! В пещерах появился еще один художник!
Теперь вы увидите еще больше этой красоты...
_________________
NSS-CDS Full Cave Instructor
Trimix Instructor TDI
IT NASE
Cave Sidemount Instructor
+7(921)913-44-03
+7(931)314-44-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб технического дайвинга "DIVE LINE". Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving