Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


О магазине ОТКРЫТОЕ МОРЕ
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Шашилов писал(а):
Мнение о людях, я лично, формирую из их дел и слов.
Т.к. дел на форуме не увидеть, то о обитателях форума я складываю мнение по их словам, а раз человек что-то говорит, значит он либо также и думает, либо просто чешет своим языком, из чего я также складываю о нем мнение.
Разве я не прав?

В отношении "дел на форуме не увидеть" по моему не правы. Зайдите в раздел "Состоявшиеся поездки и экспедиции". Если это не "дела", то я не понимаю что Вы подразумеваете под этим словом.

Юрий Шашилов писал(а):
А где, когда и с кем нырять - это дело лично каждого, и его свободный выбор.

Это конечно. Но тогда получается только один ракурс - "слова". Не получится стереоскопичного изображения. Неизбежны искажения восприятия. Имхо.

На данном форуме как раз таки каждая вторая...третья тема перерастает именно в "дела". Либо поездки совместные, либо встречи и обмен опытом (из последнего: http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=2091) и т.п. Жаль, что Вы этого не увидели. Может потому что редко заходите? Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Шашилов



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 137
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно будет увидеть номер ГТД из счет-фактуры на поставку, буду весьма признателен

а по поводу офицальности ввоза - агумент (есть в продаже еще много где) слабый. Тайвань (Китай) в таможне весьма интересная тема.
Порылся в ТН ВЭД России - силиконы ввезти в страну достаточно сложно. Но однозначно сказать об этом продукте что-то кроме "масса в виде геля, без цвета и запаха" сложно, т.к. нюансов очень много. Но если предположить (а ничего другого кроме предположения без аннотации и сертефиката ен получится), что это большей частью нефтепродукт, то официальный ввоз маловероятен.
_________________
В теории, между теорией и практикой нет ни какой разницы, но на практике она есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Шашилов



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 137
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стереоскопичность слов - это сильно Ok
вы безусловно мастер этого жанра написания...
но т.к. я начинаю плохо вас понимать (устал уже физически, всетаки 2 часа ночи)
пойду лучше посплю.
Спокойной ночи.
_________________
В теории, между теорией и практикой нет ни какой разницы, но на практике она есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Шашилов писал(а):
стереоскопичность слов - это сильно Ok
вы безусловно мастер этого жанра написания...

Да я не про слова - я про восприятие собеседников Smile

Юрий Шашилов писал(а):
а по поводу офицальности ввоза - агумент (есть в продаже еще много где) слабый. Тайвань (Китай) в таможне весьма интересная тема.

Если бы, например, в продуктовых магазинах товароведы ориентировались только на документы, без учета личностей поставщиков, то мы бы все уже давно потравились бы и банально померли Rofl

Сертификаты и ГТД не дают 100% гарантии, к сожалению. Ну да Вы это наверное лучше меня знаете.

ЗЫ. ГТД пришлю в понедельник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Шашилов



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 137
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Сертификаты и ГТД не дают 100% гарантии, к сожалению. Ну да Вы это наверное лучше меня знаете.

К сожалению - это пока-что реалии нашего Российского бытия
_________________
В теории, между теорией и практикой нет ни какой разницы, но на практике она есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Шашилов



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 137
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр!
думаю на этом необходимо закнчить наши дебаты, а за номер ГТД спасибо.
Может с его помощью открою вам лично (в личку) какие нибудь интересные подробности, а может и нет. зачастую номера ГТД вымышленные
_________________
В теории, между теорией и практикой нет ни какой разницы, но на практике она есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Сергеев



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 791
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Сертификаты и ГТД не дают 100% гарантии, к сожалению. Ну да Вы это наверное лучше меня знаете.


Саша! Как можно! Зато они дают 100% уверенности, что ЗАО «Красная стена» свое получило! Shot

Кстати, нападка на ОМ с далеко зашедшей беседой началась после твоего политически незрелого высказывания про РПФ. «Вот как работает хунта» и я не шучу.
Надо было тебе просто, по примеру РПФ, ответить «тон мне ваш не нравиться» и на конкретные вопросы уже можно не отвечать.
Чиновники, они такие затейники в общении, учиться и учиться……
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving