Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Египет 1-2 декабря

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 21:38    Заголовок сообщения: Египет 1-2 декабря Ответить с цитатой

Собираюсь с семьёй в первых числах декабря в Египет, жена не ныряет, хочу узнать может кто нибудь составит компанию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MON



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 440
Откуда: Санкт-Петербург клуб ''Нева-Дайверс'' Гришин Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какой город ?
В Хургаду чартеры из Питера летят 2-го и 3-го декабря (не первого).

_________________
I am Hell, Godless me . . .
I am Pagan idolatry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MON писал(а):
В какой город ?
В Хургаду чартеры из Питера летят 2-го и 3-го декабря (не первого).


Если честно ещё не решил, скорее всего поеду в Хургаду. Smile
Из Москвы чартеры каждый день, правда через Москву ехать утомительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WW898



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я планирую в Египет с 1 января (2 человека). Конечно предпочтительнее в Шарм или Дахаб - я там еще не был. Идельный вариант был бы северное сафари с wreck`ами, за пол-цены Cowboy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стас



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Мы с женой планируем из Питера 10.12 на 11/10 дней. Можем скооперироваться. Жена Cmas 1*, но нырять будет не много, я же планирую пройти ADVANCE + 4-5 daily.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера вернулся из Хургады. Ветер, загорать (только за загородками от ветра) можно с 9 часов до 15, потом холодно, местные ходят в теплых курках. Темнеет в 17 часов. Если нырять, то лично я нырял в сухаре и чуствовал себя замечательноSmile
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван СПб писал(а):
вчера вернулся из Хургады. Ветер, загорать (только за загородками от ветра) можно с 9 часов до 15, потом холодно, местные ходят в теплых курках. Темнеет в 17 часов. Если нырять, то лично я нырял в сухаре и чуствовал себя замечательноSmile


Ну так зима ведь Smile

А температура воды какая сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вода 26 градусов
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с Гошей ныряли в пятёрках-мокряках.Сидели под водой по 70-80 минут(как всегда фотографировали) и ни о каком холоде мысли не возникали. Вода 27-28 градусов.Очень солнечно.Ветренно было, но хотя бы это создавало какой-то интерес
в "аквариумной"красноморской нырялке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван СПб



Зарегистрирован: 21.08.2005
Сообщения: 1233
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже обнырял в Египте все места , температура была по ощущениям 37- 38 градусов, понравилосьSmile Короче не замерз.
_________________
Instructor CMAS RUS/F00/11/10/000602
Inspiration/Evolution Rebreather
IANTD#130146
Г. I. Х. С. Б. п. н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Юрий Шашилов



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 137
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 23:44    Заголовок сообщения: Re: Египет 1-2 декабря Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Собираюсь с семьёй в первых числах декабря в Египет, жена не ныряет, хочу узнать может кто нибудь составит компанию?
Привет коллегам!
Если с утра выкупим билеты на самолет, то поедем с 02.12 по 09.12 в Хургаду в отель Мелиа Фараон. Нас четверо.
Хочется немного развеяться перед предновогодней деловой гонкой "как все успеть".
Ну и дайвинг, само собой.
_________________
В теории, между теорией и практикой нет ни какой разницы, но на практике она есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 772
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 00:19    Заголовок сообщения: Re: Египет 1-2 декабря Ответить с цитатой

Юрий Шашилов писал(а):
Евгений писал(а):
Собираюсь с семьёй в первых числах декабря в Египет, жена не ныряет, хочу узнать может кто нибудь составит компанию?
Привет коллегам!
Если с утра выкупим билеты на самолет, то поедем с 02.12 по 09.12 в Хургаду в отель Мелиа Фараон. Нас четверо.
Хочется немного развеяться перед предновогодней деловой гонкой "как все успеть".
Ну и дайвинг, само собой.


А с кем нырять планируете?
Я уже выкупил билеты, вылетаю из Москвы Внуково 2 декабря, еду в SINDBAD AQUAPARK с 2 - 16, нырять буду с Садко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дайвцентр Садко - Хургада



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 1617
Откуда: Москва, Хургада

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WW898 писал(а):
Я планирую в Египет с 1 января (2 человека). .

Вижу на фото что-то очень знакомые интерьеры...
А на заднем плане термос с надписью С-Х Smile
_________________
Опубликовано на правах назойливой саморекламы САДКО Wink
C уваж.,
Б.Э.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дайвцентр Садко - Хургада



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 1617
Откуда: Москва, Хургада

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 00:43    Заголовок сообщения: Re: Египет 1-2 декабря Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
еду в SINDBAD AQUAPARK с 2 - 16, нырять буду с Садко.

Ждем! Smile
По приезду звоните пожалуйста Алексею по т. 012 138 46 32 .
Хорошей погоды!
_________________
Опубликовано на правах назойливой саморекламы САДКО Wink
C уваж.,
Б.Э.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Шашилов



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 137
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 10:01    Заголовок сообщения: Re: Египет 1-2 декабря Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
А с кем нырять планируете?
Я уже выкупил билеты, вылетаю из Москвы Внуково 2 декабря, еду в SINDBAD AQUAPARK с 2 - 16, нырять буду с Садко.

Можем и с вами в Садко.
Если Москва с "РЕГИОНОМ" характерами сойдутся Rofl
У нас в группе состав такой: два интера, CMAS* и CMAS***
Люди мы добрые и отзывчивые Beer
_________________
В теории, между теорией и практикой нет ни какой разницы, но на практике она есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MON



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 440
Откуда: Санкт-Петербург клуб ''Нева-Дайверс'' Гришин Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду в Хургаде с 3-го по 10 декабря.
Ныряющих нас четверо.
Отель "Makadi Palace" . . . так что постараемся себе нырялку организовать непосредственно в бухте Makadi bay. Устраивать трансферы в Хургаду ежедневно ИМХО утомительно -- бесполезная трата времени.
Присоединимся только лишь в самом крайнем случае, -- если в бухте что-либо не срастётся. Насколько я понимаю, там в Макади "Extra-Divers worldwide" рулят. Уважаемый Б.Э., можете как-либо их откомментировать ? Вообще-то ДЦ -- уважаемый и с хорошей репутацией . . . вот только цены "не фонтан" Neutral
Домашний риф в бухте хорошо помню из предыдущих поездок. Есть там ещё весьма привлекательные места, в отличие от "вытоптанной" береговой линии в самой Хургаде.
Какие сайты кто порекомендует для нырялки с бота? . . . Поспокойнее и посимпатичнее Rolling Eyes
У Гифтуна течения сильные ?

_________________
I am Hell, Godless me . . .
I am Pagan idolatry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дайвцентр Садко - Хургада



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 1617
Откуда: Москва, Хургада

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MON писал(а):
Уважаемый Б.Э., можете как-либо их откомментировать ? Вообще-то ДЦ -- уважаемый и с хорошей репутацией . . . вот только цены "не фонтан" Neutral
Домашний риф в бухте хорошо помню из предыдущих поездок. Есть там ещё весьма привлекательные места, в отличие от "вытоптанной" береговой линии в самой Хургаде.
Какие сайты кто порекомендует для нырялки с бота? . . . Поспокойнее и посимпатичнее Rolling Eyes
У Гифтуна течения сильные ?[/color]

Уважаемый МОN!
В Макади действительно центры с хорошей репутацией.К сожалению близко с ними не знаком,но отзывы всегда хорошие. Цены действительно высокие,но это обьяснимо,т.к. они на 99% работают с европейцами,а для какого-нибудь среднего немца это не деньги Smile.
По сайтам сказать сложно.Главная проблема состоит в том,что практически все местные дайвцентры,кроме Садко,имеют контракты с турагенствами и 99% их работы состоят из интродайвов. Если на Вашем боте будут интродайверы,то сомнительно,что они пойдут ,например.на вертикальную стенку на дип. Или на хороший дрифт. Так что ИМХО все будет зависеть от конкретной ситуации,которая сложится в данную конкретную неделю. Будем надеяться,что Вам повезет!
На Гифтуне ситуация тоже непостоянная. Бывает,что несет еле-еле,а бывает,что просто со свистом! Smile В прошлом году,помню,от радара (антены) до стоянки бота продрейфовали минут за 15 Sad.
_________________
Опубликовано на правах назойливой саморекламы САДКО Wink
C уваж.,
Б.Э.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MON



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 440
Откуда: Санкт-Петербург клуб ''Нева-Дайверс'' Гришин Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу по Гифтуну . . . по ситуации, в общем Smile
А насчёт этого,

Дайвцентр Садко - Хургада писал(а):
... Если на Вашем боте будут интродайверы,то сомнительно,что они пойдут ,например.на вертикальную стенку на дип. Или на хороший дрифт. Так что ИМХО все будет зависеть от конкретной ситуации,которая сложится в данную конкретную неделю. Будем надеяться,что Вам повезет! ...

всё ОК . . . мне в этой поездке "экстрим" не нужен.
В группе девочка 12 лет Junior OWD (первая морская нырялка), так что как раз нужны практически "интровские" сайты, дабы спокойно поплавать метрах на 10-ти , красивости всякие посмотреть . . . и никаких стенок ! Wink

_________________
I am Hell, Godless me . . .
I am Pagan idolatry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дайвцентр Садко - Хургада



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 1617
Откуда: Москва, Хургада

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MON писал(а):

В группе девочка 12 лет Junior OWD (первая морская нырялка), так что как раз нужны практически "интровские" сайты, дабы спокойно поплавать метрах на 10-ти , красивости всякие посмотреть . . . и никаких стенок !

Тогда проблем в принципе быть не должно. Единственное,забыл об этом предупредить, в настоящее время по-моему там никого нет с русским языком. Хотя может быть и ошибаюсь,т.к. ситуация постоянно меняется,может кто-то сейчас и появился. Говорят на английском и даже больше на немецком. Но думаю,обьяснитесь как нибудь...
Если уж совсем будут проблемы,то звоните 012 138 46 32. Но добираться из Макади,конечно,это совсем не лучший вариант! Тем более с ребенком.
Так что будем надеяться,что это не понадобится.
Успехов и хорошей погоды!
_________________
Опубликовано на правах назойливой саморекламы САДКО Wink
C уваж.,
Б.Э.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс_Питер



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 24
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду в Хургаде со 2 по 12 января, лечу через Москву с подругой дней суровых, она не ныряет, да и я не большой мастер, но с удовольствием присоединюсь, тем более собирался нырять с Садко. Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дайвцентр Садко - Хургада



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 1617
Откуда: Москва, Хургада

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс_Питер писал(а):
Буду в Хургаде со 2 по 12 января,

Будем Вас ждать.
_________________
Опубликовано на правах назойливой саморекламы САДКО Wink
C уваж.,
Б.Э.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving