Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Опрессовка баллона . Где ?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arthur soikkeli



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 101
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 21:12    Заголовок сообщения: Опрессовка баллона . Где ? Ответить с цитатой

Всем привет ! Стал просматривать оборудование к сезону , увидел что срок опрессовки моего баллона закончился в апреле этого года . Где можно в Питере сделать опрессовку ? А лучше даже в Хельсинки , т.к баллон находится и будет использоваться в ближайшее время в Финляндии . Всем заранее спасибо за ответы !
_________________
Артур, CMAS*


Последний раз редактировалось: arthur soikkeli (Пн Май 28, 2012 21:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Чулкевич



Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 2855
Откуда: Санкт-Петербург, IOCH CLUB

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[sign3]МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РФ
ФГУП «Балтийское БАСУ»
МОРСКАЯ
Сервисная Станция
198096,Санкт-Петербург Тел.+7(812) 784-07-56
1 Элеваторная площадка Факс +7(812) 784-07-56
РОССИЯ E-mail: mss@buksir.ru
http//www.buksir.ru

Коммерческое предложение
Гидравлические испытания( опрессовка) баллонов к дыхательным аппаратам и аквалангам – 340р( до 20л.),
680р.(свыше 20л.)
Зарядка баллонов – 110р.( до 15л.)
220р.( свыше 15л.)
Возможно проведение испытаний в присутствии заказчика.
Клеймо РосТехНадзора.

Свидетельство Российского Морского Регистра Судоходства № 10.00183.120 действительно до 28.12.2015
Свидетельство Российского Речного Регистра Судоходства № СЗФ 285 действительно до 28.09.2012
Russian Maritime Register of Shipping Certificates № 10.00183.120 is valid until 28.12.2015
Russian River Register of Shipping Certificates № SZF 285 is valid until 28.09.2012
С уважением
Начальник МСС Чебунин Евгений Николаевич ( +7 921 448 72 1
Тех. Специалисты Коршунов Юрий ( +7 921 303 17 3
Щетинин Андрей ( +7 921 651 20 86)

http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=2900&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EE%EF%F0%E5%F1%F1%EE%E2%EA%E0+%E1%E0%EB%EB%EE%ED%EE%E2&start=25

Артур, тут вся инфа. Делают быстро и качественно, две недели назад возил кислородники.
Проще звонить Юре и Андрею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arthur soikkeli



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 101
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое ! А в Финляндии будут заправлять баллон с Российской опрессовкой ?
_________________
Артур, CMAS*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DFalcon



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 200
Откуда: Helsinki

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arthur soikkeli писал(а):
Спасибо большое ! А в Финляндии будут заправлять баллон с Российской опрессовкой ?


Зависит от балона и состояния. Если нормально выглядит, то нет проблем. А если видавший виды пожарный - то могут и отказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arthur soikkeli



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 101
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DFalcon писал(а):
arthur soikkeli писал(а):
Спасибо большое ! А в Финляндии будут заправлять баллон с Российской опрессовкой ?


Зависит от балона и состояния. Если нормально выглядит, то нет проблем. А если видавший виды пожарный - то могут и отказать.




Не ... Баллон хороший ! Дайверский , импортный ! Wink
_________________
Артур, CMAS*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр П



Зарегистрирован: 18.08.2011
Сообщения: 17
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня в "балтийском басу" делал опрессовку.
присутствовал при процессе. очень понравилось: быстро, качественно, аккуратно, душевно. парни молодцы.
_________________
есть только миг... именно он называется жизнь!
CMAS***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ant



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 267
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь с Александром П.
Делал там опрессовку 4-х баллонов в конце июня.
Все процедуры на 5-ку с плюсом. Выдали сертификат, да еще и чаем напоили Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьевич



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 650
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дают как положено 5 лет а не 3 как на Фучика, но за вентили на глёте не отвечают. Отдали балон с срезанным вентилем.
_________________
Н2О-Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik



Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 2385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрьевич писал(а):
Дают как положено 5 лет а не 3 как на Фучика, но за вентили на глёте не отвечают. Отдали балон с срезанным вентилем.

А отворачивали - с нагревом горловины? ("Подпалины"на краске - видны?)

На Фучека - такого ни разу не случалось, хотя баллонов с вентилем на глёте, опрессовывл наверно не меньше десятка... Smoke
_________________
Мы все умрём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрьевич



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 650
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баллон был не мой и я его не разглядывал, но они божились ,что грели горловину.
_________________
Н2О-Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DmitryM



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Максиму Чулкевич за данные.
Опрессовал 2 баллона. И забил там же.
Все гуд Go Up
Пока ждал напоили чаем и сделали маленькую экскурсию.

Кстати у них можно просто забиваться и не надо мучиться с пожарниками ))


Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ремизов



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 189
Откуда: г. Санкт-Петербург, Сосновый Бор

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 18:08    Заголовок сообщения: Опресовка баллонов Ответить с цитатой

Была инфа что в магазине Водный мир, что на Лиговке, опрессовывают. Это так? Если да то как? Кто знает?
Вопрос не праздный - мне туда приехать было бы удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марианна Вейманн



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 525
Откуда: Водный Мир - Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 00:12    Заголовок сообщения: Re: Опресовка баллонов Ответить с цитатой

Андрей Ремизов писал(а):
Была инфа что в магазине Водный мир, что на Лиговке, опрессовывают. Это так? Если да то как? Кто знает?
Вопрос не праздный - мне туда приехать было бы удобно.


Знаю, что они принимают на опрессовку, опрессовывают не сами, сдают куда-то. Куда именно, лучше спросить у них Smile

т.766-26-16 - Катя
_________________
Направь меня, Господи, куда нужно, ибо куда не нужно — я сама влезу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Ремизов



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 189
Откуда: г. Санкт-Петербург, Сосновый Бор

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 09:39    Заголовок сообщения: опрессовка Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Шаталин



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 2950
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Водного мира до Фучика недалеко- там опрессуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 11:33    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Телефон на Фучика в пожарке ни кто не подскажет? Не могу найти. Был раньше. (Юра,Тарас-гидравлика баллонов)
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chopik



Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 25
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.bbasu.ru/ 350 рублей баллон, сам на прошлой неделе возил.
p.s. в пожарке на фучика ценник конский 1000 рублей!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgen



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 578
Откуда: г.Кронштадт

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 14:51    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
Телефон на Фучика в пожарке ни кто не подскажет? Не могу найти. Был раньше. (Юра,Тарас-гидравлика баллонов)






телефон Тараса 8-921-184-56-99,оппрессовывал баллоны года 2 назад
_________________
Подв.пловец ДОСААФ СССР
CMAS ***
Advanced EANx Diver--------------------------------------
Дайвинг-лекарство от морщин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 16:46    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Evgen писал(а):
Скоц Вячеслав писал(а):
Телефон на Фучика в пожарке ни кто не подскажет? Не могу найти. Был раньше. (Юра,Тарас-гидравлика баллонов)


телефон Тараса 8-921-184-56-99,оппрессовывал баллоны года 2 назад


Спасибо.

Позвонил . 1000р за баллон. Пришлось отказаться.

Позвонил в БАСУ. 350р за баллон. Отлично!
Поехал туда . Новый немецкий гидростенд . При мне продавили 2 баллона до 450 атмосфер.
Гидравлика на 5 лет.

Я приехал поздно. Работают до 17.00 Остальные баллоны заберу завтра после просушки. Если разрешат - сфотографирую стенд и фотки выложу. Освидетельствуют любые баллоны до 40 литров.

их телефон (812) 784-07-56

Лично я про Фучика забыл навсегда . По крайней мере до тех пор пока работает гидростенд в БАСУ.

Так же там перекладывают и освидетельствуют ПСН-ы (свой по весне отвезу им)
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 23:04    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

Забрал сегодня первую партию баллонов.
Начал готовить следующие к освидетельствованию.
Приняли радушно. Помогли загрузить в машину! Выписали сертификаты на баллоны на гидравлику на 5 лет!
Рекомендую всем делать гидравлику там!

Можно звонить на городской +7(812) 784-07-56
но лучше на мобильный

+7-921-651-20-86 Андрей

Адрес : 1 Элеваторная площадка - это в 5 минутах на машине от авторынка Маршал на Казакова

N 59*51.904
E 030*13.474



_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rosie
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил я опрессовать своё баллонное хозяйство и вот еле сегодня успел,стал одним из последних клиентов БАСУ по опрессовке.
Дело всё в том,как сообщил мне Андрей,что с сегодняшнего дня контора закрывается,работников разгоняют,дают расчёт(так стало выгодно Москве) Что дальше будет непонятно,опрессовки не будет,очень конечно жаль.Такой ответственности,человеческого отношения и нормальной цены будет не найти.Будем надеяться может ещё что изменится.
Вернуться к началу
Чупина Нина



Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 658
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rosie писал(а):
Решил я опрессовать своё баллонное хозяйство и вот еле сегодня успел,стал одним из последних клиентов БАСУ по опрессовке.
Дело всё в том,как сообщил мне Андрей,что с сегодняшнего дня контора закрывается,работников разгоняют,дают расчёт(так стало выгодно Москве) Что дальше будет непонятно,опрессовки не будет,очень конечно жаль.Такой ответственности,человеческого отношения и нормальной цены будет не найти.Будем надеяться может ещё что изменится.

Это что-то на заговор похоже. Совершенно такое же (дословно) сообщение от другого пользователя было размещено 22 августа в другой ветке про опрессовку. http://www.diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=225532&highlight=#225532
_________________
Чупина Нина
Дайв-бот Одиссей-2
+7-921-3292340
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Snusmumrik



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1418
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера звонил - закрылись они Back
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит, что кроме конторы на Фучика других вариантов не осталось?
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чупина Нина писал(а):
rosie писал(а):
Решил я опрессовать своё баллонное хозяйство и вот еле сегодня успел,стал одним из последних клиентов БАСУ по опрессовке.
Дело всё в том,как сообщил мне Андрей,что с сегодняшнего дня контора закрывается,работников разгоняют,дают расчёт(так стало выгодно Москве) Что дальше будет непонятно,опрессовки не будет,очень конечно жаль.Такой ответственности,человеческого отношения и нормальной цены будет не найти.Будем надеяться может ещё что изменится.

Это что-то на заговор похоже. Совершенно такое же (дословно) сообщение от другого пользователя было размещено 22 августа в другой ветке про опрессовку. http://www.diveforum.spb.ru/viewtopic.php?p=225532&highlight=#225532


Да. Действительно один в один.
Пользователь rosie удален с форума.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving