Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Завершился трехдневный МК по пилотированию в Питере
На страницу 1, 2  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Подводная Федерация СПб



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 59
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Завершился трехдневный МК по пилотированию в Питере Ответить с цитатой

4, 5, 6 января на базе Подводной Федерации СПб, при спонсорском участии Открытого Моря проходил Мастер-Класс по "пилотажу" и мастерскому владению плавучестью. Проводил занятия Заслуженный тренер РФ, в прошлом старший тренер сборной России по подводному спорту, Борис Анатольевич Эйдис.



Подробный отчет о мероприятии появится чуть позже, а сейчас хочется выразить оргомную благодарность Борису Анатольевичу!
Мы очень рады, что Вы смогли вырваться в Петербург в разгар новогодних праздников, чтобы передать нам частичку своего мастества. Обещаем усердно тренироваться и доводить приобретенные навыки до совершенства.
Большое Вам спасибо! Надеемся на дальнейшее, не менее плодотворное сотрудничество!

Кроме надводных фотографий, МК сопровождался подводной видеосъемкой от Андрея Герасименко. Надеемся, после монтажа мы сможем оценить свои навыки со стороны. Wink
Отдельное спасибо Открытому Морю за спонсорскую помощь и лично Александру Першанину за помощь в организации мероприятия.
Так же спасибо всем участникам!
А пока редактируются фото для отчета и монтируется видео от amg, ждем первых отзывов и впечатлений.

Александра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Re: Завершился трехдневный МК по пилотированию в Питере Ответить с цитатой

Было здорово Beer Радует то, что не смотря на праздники и выходные, многие смогли выделить время и полностью пройти авторский курс Мастера Cool Почаще бы нам всем так собираться NYear

Борису Анатольевичу огромное спасибо за проведение Курса. Заложен базис на котором питерские дайверы могут развиваться и постепенно придти к совершенно потрясающим результатам в своём, не побоюсь этого слова, прекрасном увлечении Ok

Спасибо Александре, Юре, Стасу, Сергею и всем кто участвовал Cool

ЗЫ. Ход за Михаилом. Для съемок концовки фильма очень не хватает кадров с шапкой-ушанкой Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Шашилов



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 137
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень плодотворно потрудились над собой под руководством высокопрофессионального тренера.
Go Up Go Up Go Up
Огромное ему спасибо!!!!!
А также большое спасибо всем кто учавствовал в организации и проведении сего мероприятия.
_________________
В теории, между теорией и практикой нет ни какой разницы, но на практике она есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ спасибо Борису Анатольевичу !!!

Я и ранее читал очень много положительных отзывов об авторской программе БА "Пилотирование", но действительность превзошла все ожидания, и все благодаря мастерству, терпению и опыту Бориса Анатольевича.

Огромное Вам спасибо от нашего коллектива .....

Swim
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дайвцентр Садко - Хургада



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 1617
Откуда: Москва, Хургада

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за теплые слова. А также за не мение теплый прием,отличную организацию (наверно это было не очень легко в дни коникул),а также за трудолюбие всех! Мне было очень приятно и хорошо с Вами!
_________________
Опубликовано на правах назойливой саморекламы САДКО Wink
C уваж.,
Б.Э.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Павлов



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 254
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Борису Анатольевичу и организаторам за столь чудную возможность приобщиться!

ЗЫ: точно помню, что кое-кто был с фотоаппаратом... большим... а фотографий не видно Bodun
_________________
С уважением, Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доделал ролик по результатам мастеркласса. Посмотреть можно здесь http://gerasimenko.spb.su/video/masterclass2_divx.avi Размер 25 мб.
Бейте, пинайте, но уж что получилось, вообщем сами виноваты. Mr. Green
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Павлов



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 254
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе... посмотрим, какой у тебя план, Пендальф... (с) Братва и кольцо. Smile

План у тебя, полный улет.... как опять в бассейн попал Smile

ЗЫ: А есть где-нибудь то же самое, но менее утоптанное??? А то местами аж в крупный квадрат Sad
_________________
С уважением, Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подводная Федерация СПб



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 59
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ролик! Теперь помимо простого воспоминания о приятно проведённом времени можно ещё раз окунуться в ту атмосферу, которая и подарила те самые воспоминания. В ролике многое подмечено верно и передано с шуткой!
Спасибо Андрею за это Cool
Толокнов С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ЗЫ: А есть где-нибудь то же самое, но менее утоптанное??? А то местами аж в крупный квадрат

Если б народ высказал своё мнение о нужности ДВД дисков по количеству, то штук 10 по цене диска я готов сделать и завести в магазин "Открытое море", чтобы в дальнейшем заказавшие заехали и забрали. Вот такое моё предложение.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Павлов



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 254
Откуда: местный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Цитата:
ЗЫ: А есть где-нибудь то же самое, но менее утоптанное??? А то местами аж в крупный квадрат

Если б народ высказал своё мнение о нужности ДВД дисков по количеству, то штук 10 по цене диска я готов сделать и завести в магазин "Открытое море", чтобы в дальнейшем заказавшие заехали и забрали. Вот такое моё предложение.


Как последнее время стало модно говорить: "первый ... буду". ИМХО идея хорошая и достойна реализации. Ежели не сложится, готов лично гоняться за тобой с болванкой.
_________________
С уважением, Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 53


СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1

Буду очень признателен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Павлов писал(а):


Как последнее время стало модно говорить: "первый ... буду". ИМХО идея хорошая и достойна реализации. Ежели не сложится, готов лично гоняться за тобой с болванкой.

Тогда составляю список :

1. Алексей Павлов
2. Стас
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
daw



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 282
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется сказать "Ага! где там скептик в ушанке?"
Но не буду, я такая скромная Cool

а чем ролик просматривают? а то мне комп говорит - надо что-то в и-нете искать, и не находит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подводная Федерация СПб



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 59
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, запиши ещё Толокнова С. и Шашилова Ю. и
Александру. Нам можно 1 диск а мы его скопируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда составляю список :

1. Алексей Павлов
2. Стас
3. Толокнов
4. Шашилов

То daw попробуй поискать в интернете и установить например кодек DivxLight или сходить на сайт студии http://www.opensea.tv/t38/ там после описания фильмов есть ссылочка на этот кодек и его можно скачать оттуда. После этого как правило показывают все видеопроигрыватели.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте и для меня, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Шашилов



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 137
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю нужно завезти DVD-болванки или деньги на них в "Открытое Море"
Как считаете?
_________________
В теории, между теорией и практикой нет ни какой разницы, но на практике она есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kakc



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 641
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к словам благодарности Борису Анатольевичу! Жаль, не хватило денька для демонстрации этих же экзерсизов в сухаре. Надеюсь, это еще впереди)))
2 amg - запишите и меня.... в очередь... на болванку))))
_________________
Я человек простой. Ром, свиная грудинка и яичница - все, что мне нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда составляю список :

1. Алексей Павлов
2. Стас
3. Толокнов
4. Шашилов
5. Николай
6. Какс (А был такой на МК ? Ежели судить по аватаре что-то вроде не припомню. Smile )
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daw писал(а):
Очень хочется сказать "Ага! где там скептик в ушанке?"
Но не буду, я такая скромная Cool

Был в поездке, почитает сам ответит. Вернулись сегодня вечером. Рады что у вас с МК все срослось.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
...Рады что у вас с МК все срослось.
Ты то рад - я не сомневаюсь. А вот как тот, кто Шапку сейчас отваривает в бульоне? Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень рад! Go Up А бульон из шапки варить рано. Боюсь, что в Москве ещё много "правильных" со своими МК, которые только в Питере могут ощутить радость от того, что поделились опытом и знаниями со своими братьями-дайверами не за бабосы, а от чистого сердца. А если уж и кушать шапку... То в первую очередь должны те, кто прошёл обучение и научился пилотажу. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Я тоже очень рад! Go Up А бульон из шапки варить рано. Боюсь, что в Москве ещё много "правильных" со своими МК, которые только в Питере могут ощутить радость от того, что поделились опытом и знаниями со своими братьями-дайверами не за бабосы, а от чистого сердца. А если уж и кушать шапку... То в первую очередь должны те, кто прошёл обучение и научился пилотажу. Mr. Green
Хренасе разводка Cowboy

И это... Борис Анатольевич в Москве проводит свой курс по цене воды в бассейне. Приходишь, платишь за воду и хочешь просто плаваешь, а хочешь - курс "Пилотаж" проходишь. Так что ты как-то сгоряча это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не пойму, Саш, что ты называешь разводкой. Я что, с тобой о чем- то договаривался, бился об заклад?Ты напомни, если я забыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

к странице     
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving