Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Смотались на сафари Египет Крайний Юг St Jons с 31-5 января

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grav



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 487
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Смотались на сафари Египет Крайний Юг St Jons с 31-5 января Ответить с цитатой

Смотались на сафари Египет Крайний Юг St Jons с 31-5 января

Все прошло более чем удачно, с организацией косяков не было ни каких Go Up , кроме задержки рейса из Хургады ( но от организаторов это не зависело Wink )

Подробный обзор будет чуть позже, т.к. все вотки у Фурмана, а до него я еще не добрался, да и с мыслями пока не собрался.

Прибыли в аэропорт Хургады
Далее трансфер 4 часа до порта Марса Галеб

За время сафари посетили рифы

Dangaruse Reef
Big Gotta
Saint Jons Caves
Staya - Dolphin Reef
Staya Reef
Haven - Play Ground
El Dahra - Wadi El Gimal
Elphinstone
Marsa Abu Dabab
Marsa El Showna

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчеты писать не умею, но в двух словах: Яхта 5+, команда натренерованная, гиды отличные, несколько проблем было с технарями которые проходили курсы, собирались медленно погружались долго, но к 3 дню все устаканилось.
Новый год получился слегка смазанным т.к. народ еще не отошел от перелета + 2 нырялки, но повеселились на славу, правда к часу ночи улеглись





Под финал нового года чуть не спалили яхту, но все обошлось



С животным миром повезло, видели все кроме морской коровы, а наполеоны были просто ручными





Акул тоже хватало




Ну и конечно черепахи:




Технари развлекались по своему:



Ну и мы под конец тоже развлекались:




Снимок на память



В общем все прошло хорошо, вмеру померзли воздух 17-23, вода 22-23, вмеру поболтало, вдоволь нанырялись.
Огромное спасибо Владимиру Псуненко, который организовал эту поездку, с точки зрения организации все было на 5 баллов, а также Михайлову Михаилу, который встретил и приютил нас в Москве, ну и конечно Васечкину, благодоря которому мы в 2 часа ночи смогли уехать из Москвы в Питер, после суток сидения в аэропорту Хургады.
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис Анатольевич



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад за вас!
а расскажите про тех курс, поподробнее.
оч интерестно с питерской стороны послушать!
заранее спасиб!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень понятен вопрос, что значит с питерской стороны, да и судить о курсе я не могу т.к. я его не проходил, оценить могу только уровень организации погружений в их надводной части
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис Анатольевич



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 126
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурман Игорь писал(а):
Не очень понятен вопрос, что значит с питерской стороны, да и судить о курсе я не могу т.к. я его не проходил, оценить могу только уровень организации погружений в их надводной части


да я просто когда на фотках спарку увидел, был оч удивлен!
спросил зачем!?
у разных учасников! мнения были разный! я подумал что это вообще прикол, про курс! вот и интересно было вас послушать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving