Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Доминикана 14.04-21.04

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sasha_SPb



Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 88
Откуда: г. Лениград

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 17:16    Заголовок сообщения: Доминикана 14.04-21.04 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Как и обещал не большой отчет и фотки о поездке.
Но для начала хотел бы сказать огромное спасибо форумчанам
Дмитрию http://www.diveforum.spb.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=3438 и
Евгению http://www.diveforum.spb.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=3175 за бескорыстную помощь в подготовке к поездке.

И так! Собирая информацию о стране, куда собирался поехать находил абсолютно разные мнения о Доминикане, причем зачастую диаметрально противоположные. Что с одной стороны не могло не радовать (страна ни кого не оставила равнодушным), с другой - несколько настораживало. Однозначно для себя я вынес одно: Нырялка есть! Но ... на Карибском побережье ... И почему я полетел в Пунто-Кана? ... Перспектива ехать 1,5-2 часа от отеля до ДЦ как то не внушала оптимизма, но дело сделано, билеты куплены, чемоданы собраны ... Вперед !!! ))))

О стане рассказывать подробно не буду. Но море-море, солнце-солнце, позитив-позитив присутствуют (проверил лично =)))

А еще присутствуют отличные люди с которыми мне посчастливилось понырять: Григорий Полищук http://www.diveforum.spb.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=5110 , Руслан, Олег. Мужики спасибо большое !!! В хорошей компании даже изначально напрягавшее меня время доставки моего бренного тела из отеля в Барсело до Байаибэ и Санто-Доминго пролетело незаметно, попутно узнал много интересного (того что не пишут в путеводителях и не рассказываю гиды) о Доминикане.
Теперь о нырялке. Сказать, что я в восторге! Это не сказать ни чего !!! (Извини те за избитый оборот) Но это правда!
Рэки: St.George и Atlantic Princes. Пещеры: El Chicho, Padre Nuestro, La Taina (с галоклином). Описывать подробно не буду (где то в соседней ветке уже подробно все расписано)от себя могу добавить лишь одно посмотреть есть что, понырять есть где, получил большую кучу эмоций и кажется "заболел" caveом =)


_________________
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Григорий Полищук



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за теплые слова!
Мне тоже было очень комфортно Ok
Прилетайте еще, привозите друзей и коллег. Нарождается идея корпоративных подводных тренингов )))
_________________
skype: grigoryfly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sokol



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, добрый день. Собираюсь с группой в Пунта-Кану в конце ноября. Саша, киньте ваш телефон в личку, я бы хотел с вами поговорить, если можно. Кирилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving