Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Золотой дельфин 2007

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
иколай



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 526
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 07:23    Заголовок сообщения: Золотой дельфин 2007 Ответить с цитатой

Был на фестивале в пятницу вечером. Про скидки писать не буду- не торговался и не очень их искал, думал хоть выбор будет, но как мне показалось, особого выбора и не было. Показалось так же, что в этом году и с дайв турами хуже стало.Хотя возможно подвохам получше.Ружья, костюмы, ласты для них вполне присутствуют, однако про модели судить не берусь.Отстал от этой жизни.Если бы не друзья и приятели там встретившиеся, был бы разочарован.
Р.С. По интернетовским ценам торговать не хотят, правда по предварительной заявке в магазин с указанием фамилии продали.Ну и украинцы порадовали-например розничная рекомендуемая цена на майку с открытой порой 4мм.-650р(неопрен корейский)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил в субботу на один день. Первым кого увидел - АЧ. Как всегда деловой. И сразу у меня потребовал поделиться бэйджиком для бесплатного провода какой-то делегации на выставку. Так что в следующий раз запишусь в команду АЧ. Второй кого увидел был опять АЧ - получал премию от КПДР за активное участие и информационную поддержку чего-то и где-то. Rofl Ну а дальше по списку, питерскому. Smile Покупать ничего не собирался, но купил ... в Дайвтехносервисе нашем, питерском наушник баддифоновский. Одевается на обычную маску и твой напарник плавает а ты ему команды передаеёшь - налево, направо. Давно хотел такой.
Вообщем третий год уже езжу - приятно походить пообщаться, построить планы. Пообщался с питерскими товарищами с которыми у нас пообщаься не получается. Кстати, показали аквалунговский регулятор новый с выдохом в сторону шланга. Т.е. выдыхаемый (тёплый) воздух попадает на фланец с радиатором шланга подачи. Идея , на мой взгляд здравая. Рекомендую любителям холодных нырялок присмотреться.
Со своими фильмами на фестивале я ничего не получил (всё выбрасываю камеру и разбиваю бокс молотком)Bodun Но предлагаю всем поздравить нашего питерского оператора Диму Столбова с первым местом в ниминации "Погружения на родных просторах" за его фильм про Арктику. Cool Beer
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EV2



Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и собирался, приехал на выставку в субботу (в "день спонтанного проявления доброты"), с целью повидать знакомых, посмотреть что нового, пообщаться, ну и футболку свою именную забрать. В прошлом году брал с собой сына, в этом - пришел один. Покупок не планировал, разве что, протектор на шланг сухаря прикупить, да буй какой-нибудь в подарок приятелю на день рождения...
Посетителей достаточно много было, одежду в гардероб не приняли - мест, говорят, нет! Не особенно расстраиваясь, пошел искать стенд, на котором выставлялись "братья дайверы" знакомые по обучению (Анатолий - спасибо тебе!). Бросил там верхнюю одежду, расчехлил фотик и принялся рыскать по рядам в поисках знакомых.
Одним из первых встретился Николай - ветеран ССС-1 (Сафари Сделай Сам -1)
http://photofile.ru/photo/n_sherry/2470909/large/45309237.jpg
Договорились встретиться позже, когда еще участники подъедут.
Набрел на стенд НДЛ, Юрий и Саша Бельские, Питер, ностальгия! (коварно ослепил Александра вспышкой)
http://photofile.ru/photo/n_sherry/2470909/large/45309945.jpg
Cвои первые осмысленные шаги в дайвинге я сделал в бассейне "Юность", там же получил свои первые сертификаты. Подписал свежекупленную книгу "Дайвинг. Любительские курсы" у Юрия. Кусочек пластика AOWD с Сашиной подписью, вызывает воспоминания о воскресных поездках на нырялку по озерам Лен. области.
http://photofile.ru/photo/n_sherry/2470909/large/45309556.jpg
На стенде Акванавта "неожиданно" повстречал Сергея, с которым летом ездил нырять на Белое озеро:
http://photofile.ru/photo/n_sherry/2470909/large/45309425.jpg
а также Дашу и Андрея, с которыми познакомился в Сентябре в Египте на Ангелине II.
http://photofile.ru/photo/n_sherry/2470909/large/45309465.jpg
Часа через два поисков, наконец, встретил Андрея Галицкого. Если бы Андрей мне не помахал рукой издалека, искал бы еще два часа.
http://photofile.ru/photo/n_sherry/2470909/large/45308477.jpg
Мы снова встретились с Николаем и вдвоем стали разыскивать место выдачи футболок. В комплекте с футболкой получили календарик и с удивлением обнаружили, что очно и заочно знаем большую часть изображенных в "пузыриках" людей - заслуга форумов!
Затем подошли Ира и Женя - участницы легендарного ССС-1, для них выставка только начиналась:
http://photofile.ru/photo/n_sherry/2470909/large/45309274.jpg
Когда шли к месту встречи перед сценой, наткнулись на Питерскую делегацию, вдумчиво и неторопливо распивающую пиво. Я аж растерялся... С одной стороны, ни с кем не знаком, а сдругой стороны: вот, Александр Русланович Чернобельский - ошибки быть не может. Что я делаю при неожиданной встрече? Правильно, прицеливаюсь и жму на спуск!
http://photofile.ru/photo/n_sherry/2470909/large/45309727.jpg
Очень приятно было познакомиться!

Цены особенно не смотрел, новинки не впечатлили (разве что компьютер новый от Уватека удивил), все происходящее на сцене пропустил. Но общее впечатление от выставки осталось, можно сказать, приподнятое. Повидал знакомых, фотографии подводные посмотрел, печатную информацию по экзотическим странам насобирал.
А протектор для шланга я так и не купил.

Получился не отчет, а какой-то мини репортаж. Просто захотелось поделиться настроением.

Всего доброго!
Валерий Евтушенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз был на дайверской выставке, создалось впечатление, что Питерские дайв инструктора туда ездят, чтоб встретиться там и обсудить свои проблемы, мечты и многое другое." В Питере им ну никак не встретиться".
На выставке кроме продажи снаряжения очень много проходило лекций как по снаряге так и про боксы для фото кино аппаратуры : выступали "Юнион спорт" представляя технику SEA&SEA, также фирма "НИМАЛ" , прошёл небольшой мастер класс ГУДЗЕВА Владимира Алексеевича.

Вся эта выставка, это большая встреча друзей и единомышленников.
_________________
CMAS ****


Последний раз редактировалось: Сергей Шевчук (Пн Фев 19, 2007 09:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал раздел в фотоальбоме по Золотому дельфину.
Скидывайте туда свои фото. У гого что есть.

http://diveforum.spb.ru/album_cat.php?cat_id=6
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я был на выставке...
Выставку, собственно, посмотреть не удалось...
Народу интересного повидал много. Кое что удалось сфотографировать.

Делегация клуба "Батискаф" и Кирилл.



Наша постоянная беломорская посетительница Ольга Волгина (Клуб Акванавт).



Максим Кузнецов представлял костюмы и продукцию ( Канадской фирмы Whites )



На своем стенде Юра и Саша Бельские представляли НДЛ. Флаг НДЛ развевался над выставкой. В 19 часов в конференц зале была презентация НДЛ. Выступал Юра. Бутерброды и шампанское были вкусными.



Питерцев на выставке действительно было много.
А это наверное те из них кто хотел быть инкогнито.





Михаил Семенов так обрадовался что повстречал меня, даже фото нерезким получилось..



Дима Косовер гордо восседал на стенде ДАЙВТЕХНОСЕРВИСа. Оказывается Дмитрий там теперь работает.



Мамонт (Дмитрий Томановский). Он как раз один из тех для кого я наехал на amg. Вторым был Сергей Смирнов (Аквамастер), но он убежал от моего фотоаппарата.



Александр Ингилевич ( Питерский дайв-клуб Архео ) был как всегда со своим рюкзаком и загадочно улыбался.



А это Виктор Лягушкин со своим талисманом.



Он же с Михаилом Ведехиным



Алексей Мардасов, герой подводник, уехавший с севера поднимать дайвинг в Крыму. Вспоминаю наши с ним героические выходы на погружения в Балоклаве и Севастополе.



Андрей Галицкий, специалист по южным странам. Давно хотел познакомится, удалось только сейчас.



Фотограф и просто хороший человек Игорь Серегин.



Михаил Ведехин и amg. Вероятно сейчас начнут разбираться что лучше фотография или кино.



Дедушка. Последнее время я вижу его только на выставках. На визитке которую он мне торжественно вручил про дайвинг ни слова.



Евгений Лукоянов. А я и не знал что он инструктором в Лохматом Кашалоте работает ...



Борис Эйдис, серьезен как никогда, наверное обдумывает новый авторский курс. Давно что то он к нам в Питер не приезжал.



На торжественное вручение я опоздал, поэтому мою трехзвездную карточку мне вручали в кулуарах стенда КПДР. Вручает Валентин Сташевский. Фотографирует Сергей Фазлуллин.



Дмитрий Столбов, Сергей Кравцов, Константин Шопотов. Два призера и один адмирал. У Шопотова 20 февраля в помещении училища Фрунзе открывается экспозиция. Надо будет сходить.



Сбегал получил именные футболки ТЕТИСа, пока бежал успел сфотографировать выставку сверху. Похоже буфет с пивом пользовался не меньшим успехом чем презентации и шоу на сцене.



На одном из стендов был Олег Сидоренко. Непонятно он приехал на выставку или повстречатся с загадочно улыбающейся дамой.



На стенде Группы компаний ПОДВОДНЫЙ МИР увидел Наталью Червякову. Не верится что эта хрупкая девушка живет под беломорским льдом. На заднем плане моряк с фамилией Шишов. Фамилия меня несколько насторожила.



Серж173. Готовится проводить в Питере очередной МК, по ластам... или по безопасности. Судя по взгляду , он придумал много каверзных упражнений, amg потом год из бассейна вылезать не будет...



Павел Антонов. Наехал на него по поводу фонариков которыми они торговали. Сарган и Сарган Мини, Павел достал свой нотбук и выдал мне телефоны тех кто до сих пор делает эти фонари. Надеюсь они мне расскажут тайну где можно взять лампочки и светодиодные головки к фонарям. Вот контакт: Игорь Притчин 8-910-4121479.



Призер Кубка Белого моря - 2006 в номинации МАКРО, Андрей Романченко и Александра Власова. В руках чемпионсая фотография.



Не смог пройти мимо ребризера. Сфотографировал. Нырять с ним пока не хочу...



У стенда ИАНТД сидел улыбающийся Тимофеев. Он мне показал свою фотографиию на обложке ПРЕДЕЛЬНОЙ ГЛУБИНЫ, пришлось отомстить ему и показать свою в этом же журнале.



Андрей Быков и Константин Шопотов.
Андрей сказал мне что Л-200 в новом кузове он брать не будет так как туда не влезают транспортные баллоны с гелием...



Гоша Иванов не пропустил ни один стенд с фототехникой... На каждом он приценивался и узнавал характеристики. В Питер он уехал так ничего и не купив.



Гена Миссан тащил откуда то чемодан с Мистралем. Говорит приз. Я попробовал отобрать, Гена не дал.



Надежда... Просто красивая девушка.



Кто кого выставлял я так и не понял. То ли Докучаев Бушат, то ли наоборот. Но Докучаев был вроде доволен.
Мне кажеться на выставке было всего два человека при галстуках.
Володя Докучаев и Гоша Иванов... остальные не в счет.



Ирина. Фотографироваться отказалась. Разрешила заснять только бейджик..



Михаил всю выставку ходил и выбирал подарок для Ивана СПб..



Сергей Гаврилов. Солнечный город Череповец.



Алексей (6c38) и Костя (Lars).
После встречи с ними я потом долго отпивался пивом. Костик как всегда гостеприимен.



Гоша разыскал на выставке Егора Яковлева. Егор когда то, где то, что то продал Гоше. С тех пор дружат на каждой выставке.



Видел еще много народу. Кого то сфотографировал, кого то нет. Не обижайтесь.
Познакомился с красноярским Джином и московским crow-ом, нормальные ребята.
Ну и конечно Великий Мухин и маленькая Марина (АкваМарина)...
...........................
В 21 выставка закрылась и мы поехали в Питер...

P.S
Вот думаю... Кто бы зеркалку цифровую подарил бы.. Мыльницей не всегда хорошие фотографии получаются. А талант пропадает Smile
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"


Последний раз редактировалось: nereis (Вт Фев 20, 2007 08:54), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
И я был на выставке...
Выставку, собственно, посмотреть не удалось...
Народу интересного повидал много. Кое что удалось сфотографировать.



Михаил Ведехин и amg. Вероятно сейчас начнут разбираться что лучше фотография или кино.




У фотографов (которые постоянно достают своими вспышками) и видеооператоров взгляд на жизнь совершенно разный. И это хорошо видно на представленной ф-ии. (Слева с сумочкой на шее фотоГРАФ, справа с бэйджиком на шее видеоГРАФ) Чего тут спорить-то. Smile Для фотграфа важно мгновение, для видео процесс. Wink
_________________
Андрей Герасименко


Последний раз редактировалось: amg (Пн Фев 19, 2007 14:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Александр, твоя грамота лежит у меня. Если будешь забирать, то скажи как. Иначе повешу на свою стенку почёта. Cowboy
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Кстати, Александр, твоя грамота лежит у меня. Если будешь забирать, то скажи как. Иначе повешу на свою стенку почёта. Cowboy

amg сжалился (это с виду он грозный, на самом деле добрый и пушистый) и привез грамоту прямо под окна моего кабинета...
Теперь грамота в надежных руках.
Спасибо тебе Андрюха!
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
amg писал(а):
Кстати, Александр, твоя грамота лежит у меня. Если будешь забирать, то скажи как. Иначе повешу на свою стенку почёта. Cowboy

amg сжалился (это с виду он грозный, на самом деле добрый и пушистый) и привез грамоту прямо под окна моего кабинета...
Теперь грамота в надежных руках.
Спасибо тебе Андрюха!

Саня - это ксерокопия, оригинал я себе оставил. Rofl
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Видел еще много народу. Кого то сфотографировал, кого то нет. Не обижайтесь.


даже не знаю.. Shot
придется тебе все-таки как-то загладить свою вину на Белом море этим летом, время есть, пока подумай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Superstardiver писал(а):
nereis писал(а):
Видел еще много народу. Кого то сфотографировал, кого то нет. Не обижайтесь.


даже не знаю.. Shot
придется тебе все-таки как-то загладить свою вину на Белом море этим летом, время есть, пока подумай...

А я поддерживаю Оксану. Самую красивую девушку выставки так и не сфотографировал. Cowboy
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Superstardiver



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва-Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Superstardiver писал(а):
nereis писал(а):
Видел еще много народу. Кого то сфотографировал, кого то нет. Не обижайтесь.


даже не знаю.. Shot
придется тебе все-таки как-то загладить свою вину на Белом море этим летом, время есть, пока подумай...

А я поддерживаю Оксану. Самую красивую девушку выставки так и не сфотографировал. Cowboy



Согласна на 100% Rofl Rofl Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
6c38



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Алексей и Костя.
После встречи с ними я потом долго отпивался пивом. Костик как всегда гостеприимен.

Вот и нашел виноватых в Bodun Twisted Evil

nereis писал(а):
Вот думаю... Кто бы зеркалку цифровую подарил бы.. Мыльницей не всегда хорошие фотографии получаются. А талант пропадает Smile

Зеркалку не обещаю, а гелиограф - запросто. Dance

amg писал(а):
Самую красивую девушку выставки так и не сфотографировал.

А меньше надо было по сцене бегать да призы получать! Razz


Лично у меня осталось ощущение, что питерских товарищей на выставке было больше московских, странненько как-то. Wink Рад был видеть такой десант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6c38 писал(а):


amg писал(а):
Самую красивую девушку выставки так и не сфотографировал.

А меньше надо было по сцене бегать да призы получать! Razz

Да АЧ как третью звезду получил так как-то зазнался, разговаривает через губу, смотрит с высока. Smile
TO Алексей. Снимать студентов можно и без света, будут темноватые фигурки. Можно так же использовать галоген, только чтобы рефлектор как минимум угол градусов 50 давал. Для этого можно рассеиватель какой-нибудь поставить перед фонарём.
Пример съёмки без света можно глянуть здесь (это я там тренируюсь)
http://gerasimenko.spb.su/video/trim_divx.avi
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Buddy



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 280
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
И я был на выставке...
Выставку, собственно, посмотреть не удалось...
Народу интересного повидал много. Кое что удалось сфотографировать.
...
Ирина. Фотографироваться отказалась. Разрешила заснять только бейджик..

Как же!!! Разрешила!Mad
Отвлеклась на минутку... А папарацци тут как тут!!! Shot Swim

Razz Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
А я поддерживаю Оксану. Самую красивую девушку выставки так и не сфотографировал. Cowboy

Каюсь на выставке мне за Оксаной было не угнаться...
Но это совсем не говорит о том что у меня нет ее фотографий.
У нас с Оксаной богатое прошлое.

Фото 2004 года...



Superstardiver писал(а):
придется тебе все-таки как-то загладить свою вину на Белом море этим летом, время есть, пока подумай...

Ну если летом... Буду бегать за тобой до тех пор пока не получу фото в купальнике...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На открытии выставки нашим землякам вручили РОССИЙСКУЮ НАЦИОНАЛЬНУЮ ПРЕМИЮ "ПОДВОДНЫЙ МИР 2007", учрежденную КПДР.
Момент вручения я прозевал.

Сегодня номинантов поздравляли в Морском корпусе в Питере.

Константин Шопотов и Сергей Кравцов.


_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stabiliti



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: ПИТЕРСИТИ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понравилось! Фильмы посмотрел, стрым снаряжением полюбовался. Про Галилео НДЛ и суунто послушал. Пиво с с нашими попил кстати в субботу пол дайверского питера приехало на выставку)) Сфотаграфировался с Чуриковой, Пельшем, Кузнецовым, Чернобельским)) ну и ещё с масой менее изместных людей.
Купил Легенду за 8 тыс руб. Участвовал в розыгрыше д6, и комплекта маска трубка)) не выйграл, но адреналин был! Выпил пива... много насобирал наклеек на холодильник. Да забыл сказать вошёл бесплатно пригласительных халявных было до дури.... вот так.
Ну вот такой мини отчёт))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stabiliti писал(а):
Сфотаграфировался с Чуриковой, Пельшем, Кузнецовым, Чернобельским)) ну и ещё с масой менее изместных людей.

Так а где фото??
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stabiliti



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 49
Откуда: ПИТЕРСИТИ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светиться не охота))) могу тебе отправить если колекционируешь........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Состоявшиеся поездки и экспедиции Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving