Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


70 лет прорыву Блокады Ленинграда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SR_212 писал(а):

Правда мне больше вот этот анализ фильма понравился http://nnm.me/blogs/igorki/stalingrad-nastoyashiy/


Хороший анализ, в отличие от гоблинского. Есть мелкие неточности и бог с ними. Но одно маленькое замечание - дайте мне хоть одну ссылку на слова Бондарчука о том, что он снял исторический фильм. Он снял художественный фильм. Я шел на фильм, готовым встать и уйти, если будет фигня. Оказалось - не фигня. Достойный антивоенный фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Левитин писал(а):
SR_212 писал(а):

Правда мне больше вот этот анализ фильма понравился http://nnm.me/blogs/igorki/stalingrad-nastoyashiy/

Хороший анализ, .
+1
И постоянное слово "в фильме показано довольно СТРАННО" - что о снайперах, что о саперах, что о ситуации в доме, что о немцах особенно....
И жирная заключительная фраза
Цитата:
происходящее на экране в фильме "Сталинград" имеет очень мало общего с реальной атмосферой самой кровавой битвы в истории человечества.

Так зачем было называть фильм "Сталинград"? Shocked
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey K



Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 61


СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 17:23    Заголовок сообщения: кино Ответить с цитатой

Александр, недовольство возникает из-за названия фильма..
Ну что мешало назвать фильм иначе?! Нет, блин, пафосно, с мощной рекламной компанией..... ожидается близкий к историческим событиям батальный фильм...
Д. Пучков довольно (может даже излишне) резко высказался о фильме Ф. Бондарчука, но по сути верно.
Американский "Перл Харбор" - снят красиво, близко по тексту к историческим событиям, зрелищно, если посмотреть глазами американца - патриотично..
"Спасение рядового Райана" - зрелищно, масштабно, идейно (вытащить последнего сына любой ценой, нужная стране пропаганда)

и "Сталинград" о чём собственно фильм?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 19:10    Заголовок сообщения: Re: кино Ответить с цитатой

Andrey K писал(а):
Александр, недовольство возникает из-за названия фильма..
Ну что мешало назвать фильм иначе?! Нет, блин, пафосно, с мощной рекламной компанией..... ожидается близкий к историческим событиям батальный фильм...
Д. Пучков довольно (может даже излишне) резко высказался о фильме Ф. Бондарчука, но по сути верно.
Американский "Перл Харбор" - снят красиво, близко по тексту к историческим событиям, зрелищно, если посмотреть глазами американца - патриотично..
"Спасение рядового Райана" - зрелищно, масштабно, идейно (вытащить последнего сына любой ценой, нужная стране пропаганда)

и "Сталинград" о чём собственно фильм?!

Сталинград все еще не скачался, но прочитав про Перл Харбор и Спасение рядового Райана не выдержал. Вот не пойму как эти картонные, в смысле своих сюжетов, фильмы сняты близко к тексту, зрелищно и тд. Это как парализованный Рузвельт встает что ли. Обычная, голливудская туфта шитая белыми нитками.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey K



Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 61


СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Перл Харбор. Бухта. Воскресные хлопоты. Налёт японской авиации. Реакция на налёт. Всё близко к историческим фактам. Сцены погрома в порту сняты довольно зрелищно, воздушный бой тоже. При этом нашлось место лирическим сценам.
Спасение.. высадка союзников во франции имела место? Снято не масштабно? По моему Бондарчуку далековато до такого уровня съёмок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey K писал(а):
Хм. Перл Харбор. Бухта. Воскресные хлопоты. Налёт японской авиации. Реакция на налёт. Всё близко к историческим фактам. Сцены погрома в порту сняты довольно зрелищно, воздушный бой тоже. При этом нашлось место лирическим сценам.
Спасение.. высадка союзников во франции имела место? Снято не масштабно? По моему Бондарчуку далековато до такого уровня съёмок.

В истории не знаток, а в этом вопросе важны детали, поэтому не обсуждаю. Масштабность это хорошо, но далеко не самое важное. Кстати в Трансформерах помасштабней и позрелищней все сделано. Smile Спилберга с Федором, в этом смысле, тоже как-то сравнивать не решусь. Я про общее впечатление. А оно у меня выражается двумя словам: не цепляет. Все довольно поверхностно, схематично с предмказуемым финалом. Жвачка для глаз, не более. Спилберг вообще не режиссер а комерсант, за редким исключением. На мой взгляд. Я бы лучше отметил из голивудских фильмов фильм Враг у ворот. Не без недостатков конечно, а у кого их нет, но меня лично фильм зацепил. С удовольствием его пересматриваю когда показывают.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже неоднократно сталкивался с тем, что когда просят назвать лучшие фильмы о войне, то называют - "Хроника пикирующего бомбардировщика", "В бой идут одни старики", "А зори здесь тихие", т.е. фильмы не о войне, а о людях на войне. А тут всех (точнее всех, кто не смотрел) возмущает "неисторичность фильма". Нужна история - читайте мемуары Г.К.Жукова (13-е издание. Т.е. 13 раз исправленную историю).
А тут Бондарчук показал людей. Может и не здорово показал. Я не киноспец. Я не знаю можно ли было лучше прописать диалоги, лучше выстроить сцены. Мне кино либо нравится, либо нет. В военных фильмах меня раздражают только некоторые детали - типа погоны в 42, Т-34-85 в 41, Ю-87 без шасси и т.п. Этих ляпов у Бондарчука нет. Попытка показать отношения людей, случайно сведенных вместе войной - есть. И что все решили, что он "дом Павлова" показывает? Что единственный дом в Сталинграде? Почему зрители фильма пытаются привязать кинокартинку к конкретным историческим личностям, к конкретным адресам? Нет этого ничего в фильме. Нет Жукова, нет Паулюса, нет сержанта Павлова. А есть разведгруппа и примкнувшие к ней после ночного боя бойцы из разных подразделений. И все. Не надо придумывать того, чего в фильме нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Левитин писал(а):
Уже неоднократно сталкивался с тем, что когда просят назвать лучшие фильмы о войне, то называют - "Хроника пикирующего бомбардировщика", "В бой идут одни старики", "А зори здесь тихие", т.е. фильмы не о войне, а о людях на войне.

А что у Федора не так? Тоже люди на войне, а отнюдь не война. Люди в "странных ситуациях", как сказал понравившийся Вам рецензент.
Да ляпов про погоны нет,есть ляпы про людей, нереальные ситуации. А это еще хуже.
Что до меня - то я привел бы не Зори-Бомбардировщик, а Бондарчуковский Они сражались за Родину. Тоже про людей, однозначно.
Только не того Бондарчука, что пытается сиять счас.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Александр Левитин писал(а):
Уже неоднократно сталкивался с тем, что когда просят назвать лучшие фильмы о войне, то называют - "Хроника пикирующего бомбардировщика", "В бой идут одни старики", "А зори здесь тихие", т.е. фильмы не о войне, а о людях на войне.

А что у Федора не так? Тоже люди на войне, а отнюдь не война. Люди в "странных ситуациях", как сказал понравившийся Вам рецензент.
Да ляпов про погоны нет,есть ляпы про людей, нереальные ситуации. А это еще хуже.
Что до меня - то я привел бы не Зори-Бомбардировщик, а Бондарчуковский Они сражались за Родину. Тоже про людей, однозначно.
Только не того Бондарчука, что пытается сиять счас.


Про погоны не скажу, но у темного фашика - знак за штыковую атаку, который был введен в немецкой армии через год и Паулюс нифига
тогда фельдмаршалом еще не был. Ему фельфмаршала присвоили, чтобы он в плен не сдался, когда его с группой войск окружили.

Еще могу ляпы поискать, но не в этом даже дело.
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на эту тему вспомнился фильм двадцатилетней давности "Ангелы смерти". Тоже про Сталинград. Про снайперскую войну в городе.
Там как раз Ф. Бонарчук сыграл главную роль. Вот тот фильм вполне понравился и запомнился. И без всяких технических наворотов фильм
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал. Посмотрел пол фильма в пластилиновом качестве экранной копии.... Не удержался прочитал гоблина и еще одну рецензию, приведенную здесь. Что сказать. Первый, то есть гоблин, еще раз убедился, мелкий злобный зверек ( у нас сейчас много таких развелось), дальше своих туповатых, матерных переводов не продвинувшийся ни на миллиметр. Собственно, судя по рецензии, и не продвинится, корча из себя знатока кинематографа. Второй рецензент, видимо из реконструкторов. Так тщательно обсасывает автоматы, танки, самолеты, не понимая, что фильм то не об этом совсем. И вообщем то не о Сталинграде. Фильм о страшной человеческой трагедии, переломавшей все. Не хочется говорить штампами, но не очень получается. Переломавшей как наших так и немцев. Одни превратились в зверей и подонков, другие как-то смогли остаться людьми. Как-то так. Конечно есть неточности, условности и пр. Конечно фильм в какой-то мере адаптирован под сегодняшнюю жизнь и диалогах, сценах и пр. Фильм сильный. Думаю надо не полениться и сходить в кинотеатр. Посмотроть в нормальном качестве. 3д не очень важно.
Да, еще. Рядового Райана давно смотрел, сложно сравнивать, но Перл Харбор и рядом не стоял. В общем Федор молодец, пока. Надо досмотреть )))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zakr



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 231
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakr писал(а):
Кому то нравятся куриные потрошки, а кому то свинячьи хрящики.


На мой взгляд спорить о достоинствах или недостатках художественного произведения занятие безсмысленное и не благодарное. Если конечно это не откровенное г.... и не вызывает разночтений. Памятник Петру работы Шемякина - шедевр? Для кого то да, а для меня шарж, стёб и не более того. Квадраты Малевича - искуство? Для кого то да и они готовы выложить за них миллионы. Для меня - мазня маляра 2-го разряда. Сейчас в Русском музее идёт выставка С.Сталоне. Искуствоведы в серьёз утверждают, что он, судя по своим работам, большой художник . Что это зрелая, качественная живопись настоящего мастера. Возможно. Но я могу посмотреть это исключительно из любопытства, для расширения собственного кругозора и что бы понять о чём вообще идёт речь, но для души лучше пойду и посмотрю Айвазовского или уличных художников на Невском. Что касаемо " Сталинграда"... Фильмы про Рэмбо с тем же Сталоне (видел несколько интерьвью с ним - лично мне, как человек он симпатичен.), и которые уже здесь называли полным барахлом, с завидной регулярноностью крутят на ТВ. Так вот по мне, пусть лучше крутят " Сталинград"! Если по всей Руси Великой десяток - другой ребятишек после просмотра этого фильма прочитают книжку, поинтересуются историей своей страны, будут относиться к ней с большим уважением и гордостью - фильм свою миссию выполнил. Вложеные в него деньги - себя оправдали.
_________________
С уважением Захар. OWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А об чем же еще спорить? Состав воздуха известен, только об исскустве и остается. Тема благотатная. )))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил на фильм "Сталинград".
Фильм никакой. Как по сюжету, так и по попытке отразить военную действительность.
Про что фильм, по прошествии 10 дней, уже не помню.
Да, подружка немчика красивее)) ну и момент падения хенкиля понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zakr



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 231
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий II писал(а):
Сходил на фильм "Сталинград".
Фильм никакой. Как по сюжету, так и по попытке отразить военную действительность.
Про что фильм, по прошествии 10 дней, уже не помню.
Да, подружка немчика красивее)) ну и момент падения хенкиля понравился.


Rofl ...значит всё же хрящики любим.
_________________
С уважением Захар. OWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakr писал(а):
Василий II писал(а):
Сходил на фильм "Сталинград".
Фильм никакой. Как по сюжету, так и по попытке отразить военную действительность.
Про что фильм, по прошествии 10 дней, уже не помню.
Да, подружка немчика красивее)) ну и момент падения хенкиля понравился.


Rofl ...значит всё же хрящики любим.


Да нет, просто шампанское хорошее пил :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне например очень понравился фильм "Бресткая крепость"
Тот, который последний.

А "Сталинград" по уровню как то самое, что снял Михалков с собою в главной роли :-)
Но, опять же это на мой личный взгляд. Если народ хвалит, значит у фильма есть свой зритель и это хорошо.
Лишь бы людям нравилось.
Как говорится кому блондинки, кому брюнетки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zakr



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 231
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий II писал(а):
Zakr писал(а):


Rofl ...значит всё же хрящики любим.


Да нет, просто шампанское хорошее пил :-)


Французский брют? Угощали французы свом- жуткая кислятина, челюсти сводит, хотя хозяева нахваливали.Обсуждать будем? 😛
_________________
С уважением Захар. OWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakr писал(а):
Если по всей Руси Великой десяток - другой ребятишек после просмотра этого фильма прочитают книжку, поинтересуются историей своей страны, будут относиться к ней с большим уважением и гордостью - фильм свою миссию выполнил. Вложеные в него деньги - себя оправдали.
ОБАЛДЕТЬ! Shocked
Вот это распил вы одобрили - 30 миллионов долларей (1 лярд!) чтоб "десять-двадцать мальчишек поинтересовались историей страны"!!! Shocked
Если такое одобрит Россия - уйду в кинорежиссеры! Да все уйдут - кто в кинорежиссеры, кто нафиг из РФ!
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zakr писал(а):
Василий II писал(а):
Zakr писал(а):


Rofl ...значит всё же хрящики любим.


Да нет, просто шампанское хорошее пил :-)


Французский брют? Угощали французы свом- жуткая кислятина, челюсти сводит, хотя хозяева нахваливали.Обсуждать будем? 😛



Не, не будем. Лениво. Smoke
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
ОБАЛДЕТЬ! Shocked
Вот это распил вы одобрили - 30 миллионов долларей (1 лярд!) чтоб "десять-двадцать мальчишек поинтересовались историей страны"!!! Shocked
Если такое одобрит Россия - уйду в кинорежиссеры! Да все уйдут - кто в кинорежиссеры, кто нафиг из РФ!

Основные бабки получают продьюсеры не режиссеры. Роднянский по моему еще за Остров не расчитался. Фонд кино дал 10 лимонов, то есть одну треть. С учетом, что кино совсем не дешевое, а выручка на 27.10 составила 43,5 млн долларов, то все довольно цивилизовано.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zakr



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 231
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):

Если такое одобрит Россия - уйду в кинорежиссеры!

Давайте Андрей! У Вас получится Go Up . Из Вас и сценарист получится и режиссер.
_________________
С уважением Захар. OWD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Основные бабки получают продьюсеры не режиссеры.
выручка на 27.10 составила 43,5 млн долларов, то все довольно цивилизовано.
Выручка - это выручка от продаж билетов?
Если 43,5 - то фильм пока в прогаре....
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил сегодня посмотрел в аймаксе. Общее впечатление не изменилось. Фильм хороший. В нем нет конечно лихо закрученного сюжета, но есть история, эмоции, чувства, характеры, есть хорошая и очень хорошая игра актеров, современная картинка, звук и тд. Смотрел с удовольствием и не ждал когда же кино кончится. В общем в нашем современном кинематографе я не видел ничего подобного. И выдвинули на Оскар его абсолютно правильно.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Сходил сегодня посмотрел..


Похоже, пора выбираться из логова. Давно уже думал.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

к странице     
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving