Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


70 лет прорыву Блокады Ленинграда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Левитин



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 2972
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Сходил сегодня посмотрел в аймаксе. Общее впечатление не изменилось. Фильм хороший. В нем нет конечно лихо закрученного сюжета, но есть история, эмоции, чувства, характеры, есть хорошая и очень хорошая игра актеров, современная картинка, звук и тд. Смотрел с удовольствием и не ждал когда же кино кончится. В общем в нашем современном кинематографе я не видел ничего подобного. И выдвинули на Оскар его абсолютно правильно.


Ну и слава богу. Значит могу доверять своим ощущениям и впечатлениям. А то кино смотрю крайне редко, и послушав мнения "несмотревших специалистов" засомневался, а прав ли я, похвалив этот фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
amg писал(а):
Сходил сегодня посмотрел..


Похоже, пора выбираться из логова. Давно уже думал.

Вот тут немножко про аймакс. Оказывается их не так много. Думаю стоит выбраться. ) http://ria.ru/interview/20120210/561902543.html
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):

Вот тут немножко про аймакс. Оказывается их не так много. Думаю стоит выбраться. ) http://ria.ru/interview/20120210/561902543.html


Я пойду в обычный. Вспоминая Санктум. Все эти "Д" только от сути отвлекают.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
amg писал(а):

Вот тут немножко про аймакс. Оказывается их не так много. Думаю стоит выбраться. ) http://ria.ru/interview/20120210/561902543.html


Я пойду в обычный. Вспоминая Санктум. Все эти "Д" только от сути отвлекают.

В общем-то согласен. Некоторые моменты в аймаксе не понравились. Особенно пейзажные съемки. Нарисованные задники бросались в глаза.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kungurov.livejournal.com/68623.html Интонация поспокойнее, чем у Гоблина, но и поувесистее как то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
http://kungurov.livejournal.com/68623.html Интонация поспокойнее, чем у Гоблина, но и поувесистее как то...

Попробовал почитать. Когда дошел до тупорылого режиссеришка уже читал по диагонали. Набор стандартных штампов про то как надо воевать. Такое ощущение, что все критики провели в окопах по 2-3 года. Глянул на аватарку автора: крутой перец целящийся в оптический прицел. Заглянул на страничку в контакте. Думал там будут описания его боевых заслуг. Нашел только фотки пластмассрвых реплик с оружия с указанием цены. Видимо торговец оружия. Пластмассового. Smile Ну и в финале классика жанра: Если б мне заказали фильм .... Вот оно в чем дело. Это видимо гениальный режиссер неудачник, которому тупорылые Бондарчук с Михалковым не дали снимать настоящее кино, в коим он собаку съел или кого-нибудь еще. Smile Вообще-то грустно все это. http://www.gazeta.ru/travel/2013/05/29_e_5361273.shtml?fb_action_ids=656539611063915&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map={%22656539611063915%22%3A146917115494537}&action_type_map={%22656539611063915%22%3A%22og.recommends%22}&action_ref_map=[]
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton Kazak



Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://m.youtube.com/watch?v=F9j_XMq7Rpk&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DF9j_XMq7Rpk
_________________
CMAS** , TDI Advanced Trimix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стратегия защиты Федора у его поклонников очень проста, Гоблин или там Кунгуров или неважно кто полный дятел, завистник и ничего в кино не понимает в отличие от Феди, эрго, мнение его лоховское и учету не подлежит. С моей точки зрения это даже не лубок, а что то вроде комикса. Еще раз говорю, скачайте или купите любое серьезное исследование котла под Вязьмой или Ржевской операции или Сталинградской схватки и эту поделку смотреть не станете. Хотя самолет, конечно, шлепнулся красиво. И как без такой красоты "А зори здесь тихие" умудрялись снять. Вот тот фильм был про войну, а этот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например Драбкин. "Я дрался в Сталинграде. Откровения выживших"

«Человек в Сталинграде жил три дня максимум. Я не успевал даже познакомиться с новыми танковыми экипажами, как они гибли. И мы, и немцы осатанели до такой степени, что, казалось, с обеих сторон воюют смертники, мечтающие побыстрей отправиться на тот свет…» - это из аннотации, и вы, ребята, будете что то говорить за Федину поделку? Ему повезло, что ветеранов почти не осталось. Кстати, сдались 92000 немцев, выжило около 6000, это тоже что то говорит о накале драки.. Короче," Любовь в доме Павлова ".. Финиш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняли о чем фильм, ну и ладно. Вспомнили про Сталинград, что и как там было и то хорошо. Еще хорошо, что не предлагают расстрелять или повесить Бондарчука принародно. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton Kazak



Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Не поняли о чем фильм, ну и ладно. Вспомнили про Сталинград, что и как там было и то хорошо. Еще хорошо, что не предлагают расстрелять или повесить Бондарчука принародно. Smile

И правда, а о чем фильм? О пятикратном превосходстве РККА?
_________________
CMAS** , TDI Advanced Trimix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Привалов



Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1262
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Не поняли о чем фильм, ну и ладно. Вспомнили про Сталинград, что и как там было и то хорошо. Еще хорошо, что не предлагают расстрелять или повесить Бондарчука принародно. Smile


А что всем должно было понравиться?

Мое мнение: фильм слабый и ниочем...... Никакой художественной ценности не представляет
Бондарчука расстрелять не предлагаю, сделал как смог и на этом спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Привалов писал(а):
amg писал(а):
Не поняли о чем фильм, ну и ладно. Вспомнили про Сталинград, что и как там было и то хорошо. Еще хорошо, что не предлагают расстрелять или повесить Бондарчука принародно. Smile


А что всем должно было понравиться?

Мое мнение: фильм слабый и ниочем...... Никакой художественной ценности не представляет
Бондарчука расстрелять не предлагаю, сделал как смог и на этом спасибо.


Сказано отлично, на этом закончу, и если он нравится умным взрослым людям, то и славно...)))Что же касается расстрелять - повесить, то это к школоте с любой стороны... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю, что фильм хороший. Сейчас еще дИпутат Милонов подтянется. ))) http://www.amic.ru/news/240900/?fb_action_ids=10202445835575587&fb_action_types=og.likes&fb_ref=.Unh6ZC-iK_Y.like&fb_source=other_multiline&action_object_map={%2210202445835575587%22%3A541676462592493}&action_type_map={%2210202445835575587%22%3A%22og.likes%22}&action_ref_map={%2210202445835575587%22%3A%22.Unh6ZC-iK_Y.like%22}
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если у вас действительно паранойя, это не значит, что за вами нет слежки. Даже если фильм не понравился администрации президента, это не делает его автоматически хорошим...))) Кстати, Андрей, так про что фильм то? Я таким озадаченным чувствовал себя только после "Великого Гэтсби", типа идешь смотреть распиаренную вещь с отличным актером Ди Каприо, а имеешь туфту. Про войну? Не похоже... Пра лубоффь? Тоже как то сомнительно... Про подвиг?... Ну не знаю. Ряд картинок с истеричным командиром увидел, видеоряд увидел, два комплекта любви в разгар мясорубки пожалуйста, а вот в целом... Короче, даешь " Курскую Дугу" с любовью в танке, и предположительных отцов будет чуть меньше, и картинок красивых наваять можно будет еще больше.... Лично мне бюджетных денег не жалко, так их просто бы украли, а так имеем предмет для разговора...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кратко, то как в анекдоте про суслика. Ну не увидел и не увидел. Бывает. Smile
Что же касается администрции, то, естественно, не делает хорошим. Это была шутка. Ну а доля истины в том, что если б Бондарчук снял патриатическую туфту, типа фильма про Гагарина, то никто бы и слова не сказал. Это, к сожалению, уже не шутка. (((
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton Kazak



Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Если кратко, то как в анекдоте про суслика. Ну не увидел и не увидел. Бывает. Smile
Что же касается администрции, то, естественно, не делает хорошим. Это была шутка. Ну а доля истины в том, что если б Бондарчук снял патриатическую туфту, типа фильма про Гагарина, то никто бы и слова не сказал. Это, к сожалению, уже не шутка. (((

Ну, разве что, про Юлия Го Гарина...
_________________
CMAS** , TDI Advanced Trimix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton Kazak писал(а):
Ну, разве что, про Юлия Го Гарина...


У вас сегодня день нормально прошёл? Всё хорошо?
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Если кратко, то как в анекдоте про суслика. Ну не увидел и не увидел. Бывает. Smile
Что же касается администрции, то, естественно, не делает хорошим. Это была шутка. Ну а доля истины в том, что если б Бондарчук снял патриатическую туфту, типа фильма про Гагарина, то никто бы и слова не сказал. Это, к сожалению, уже не шутка. (((


А как это относится к 70 летию прорыва блокады?
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовимся к фильму Бондарчука про прорыв Блокады. Но наверное Феде уже не дадут снимать такое кино. Ежели только Михалкову. Он правильно кино снимает. )))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton Kazak



Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 884
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Anton Kazak писал(а):
Ну, разве что, про Юлия Го Гарина...


У вас сегодня день нормально прошёл? Всё хорошо?

Да, конечно. Посмотрел фильм "Звездный Ворс" от группы НОМ
_________________
CMAS** , TDI Advanced Trimix
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрьевич



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 650
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[web:ee92dc09c4]http://cs425728.vk.me/v425728051/3e34/Ugn-tBq-qC0.jpg[/web:ee92dc09c4]
_________________
Н2О-Акбар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Онего



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 211
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно увидел.
Велика сила кадрового учёта.
Трудовая книжка человека, строившего "Дорогу жизни" - называлось это тогда "Строительство №5" (Со слов правнучки)
Затем строившего Ленинградское метро.
http://file.sampo.ru/2wk9zf/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

71. Память родным и не родным. Стоявшим у станков, рывшим окопы, погибшим на передовой и в Городе.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат отца остался на Пискаревке
Дед лежал с дистрофией весной 42, больничный сохранился...
Двоюродный дед воевал на невском пятачке
Отец, участник блокадной новогодней елки, жив. Очень не любит фильмы про блокаду..
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

к странице     
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving