Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Сафари с 26.10-2.11 Аbu Fandera Египет!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Diving Center ATRINA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OWD



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1161
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было - приказ написать... Smile

Ярик бы тогда так не переживал за "Стандарты" (которых похоже - сам толком не знает), и спал спокойно...

Rofl
_________________
Виктор
PADI OWD + CMAS***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OWD писал(а):
Надо было - приказ написать... Smile

Ярик бы тогда так не переживал за "Стандарты" (которых похоже - сам толком не знает), и спал спокойно...

Rofl


За подписью арабского стафа и капитана яхты суданца!

Этот приказ был бы Российской реликвией!!! Smile
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OWD писал(а):
Ярик, вам ли как ИТ не знать - что Стандарты действуют лишь во время ОБУЧЕНИЯ, а не погружений сертифицированных дайверов.

И то - для профессионалов в дайвинге, а не простых сертифицированных дайверов и водолазов к тому же...

П.С. Во время курсов - Вячеславом все Стандарты были соблюдены, о чем он выше и писал.
А то что группа профессиональных водолазов и сертифицированных дайверов сходила на 70 метров, никакого нарушения никаких Стандартов - в упор не вижу.

Smoke


Даже не знаю, по какому имени к Вам обращаться в ответ. Яриком меня могут называть только 7 человек. С моего согласия. Кстати, Рассукованый тоже, хотя денег должен.
Новое судно купил, наверное скоро отдаст.

Наверное, погоняло на мое усмотрение. Smile

Так вот, Педик, соблюдение стандартов профессионалами в сфере обучения дайвингу является одним из необходимых и достаточных условий безопасности совершения погружений.
И является одним из требований большинства ассоциаций.

Вячеслав Скоц является исключением по вполне понятным причинам.
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):



Список долбавших можно?
И причем здесь горшок?

Наличие профессиональной категории предусматривает соблюдение стандартов Инструктором или ИТ.


Ну и ходи по стандартам....
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYUBOV YANSHINA писал(а):
nereis писал(а):
В пункт с 23 часов укладываеся пару рюмок вискарика или текилы Smoke


Конечно укладывается Smile

Но на приветственном брифинге после заселения на яхту , Вячеслав всем говорит , что есть 10-ти часовой перерыв после принятия алкоголя и перед погружением. Мы никому не запрещаем употреблять крепкие алкогольные. Но 10 часов будьте любезны выдерживать. Кол-во выпитого в пределах разумного. Не более 100-150 грамм. Если более - то просто воздух спустим из баллона и компрессорщик заправлять не будет до особого указания.

Но к счастью все адекватные и прекрасно понимают опасность алкоголя при погружениях . Поэтому времени для принятия алкоголя не было ,т.к. ночные были поздно ,а если выдерживать 10-ти часовой перерыв , то первый дип может накрыться. А самые интересные на сафари погружения - это как правило первые два дипа.

А кто и где взял цифру 10 часов. Вывод алкоголя зависит от массы тела и индивидуальных особенностей организма. Кому то 12 часов мало, а кому то 6 достаточно.
Что то вы перегибаете. Я с вами не поеду. Работа получается, а не отдых Smoke
Да и не нравится мне когда за меня кто то что то решает...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OWD



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1161
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Ярик уже и до оскорблений докатился...
Все - по "Стандартам"...

P.S. Ярик, по поводу "Педикa" - а вы у меня в партнерах были, или - свечку держали ?


Rofl Rofl Rofl
_________________
Виктор
PADI OWD + CMAS***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OWD



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1161
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За базаром - следить надо, а то ведь и ответить - недолго...

Smoke
_________________
Виктор
PADI OWD + CMAS***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):

-5.30 подъём
-6.00 брифинг
-6.30 первое погружений
-8.00 завтрак
-10.00 второй брифинг
-10.30 второе погружение
-12.00 обед
-12.40 лекция по AOWD ,RESCUE,NITROX или DM
-14.00 третий брифинг
-14.30 третье погружение
-16.00 лекция , сдача экзаменов и т.д.
-19.00 брифинг перед ночным
-20.00-20.30 ночное
-21.45-22.00 ужин.
-23.00 начало рыбалки или анекдотов с музыкой
-2.00- отбой (сбегали поспали) и в 5.30 подъём !



Не могу успокоится... Жалко людей которых поставили в жесткие лапы военной дисциплины и 10 часового распорядка.
Если хлопнуть пару рюмах во время ужина (21.45-22.00), то до первого погружения (6.30) будет промежуток почти 8 часов.
И что, первое погружение уже не нырять?
Люди разные... и что тестер каждому перед погружением по зубам Wink
Перегибы никогда ни к чему хорошему не приводили Smoke
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПОЛОЖительный



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 228


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же народ неугомонный Mad Ну нырнул некто на 70 или 90 на воздушке, ВСЕ поднялись наверх живые и здоровые, отчёт говорит о способности людей подготовиться к такому, совсем не рекорду, так что же орать и разводить срач то Back Гордиться таким не слишком разумно, а уж ругаться с людьми из-за такого просто идиотизм.
а одна InBottle после ужина выветрится ещё до отхода ко сну, так что 10 часов явное преувеличение! IMHO
Жалею, что не смог с вами! Beer
_________________
Положительные эмоции возникают если на всё положить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antedon



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
Группа водолазов группы 1 руб 40 коп в количестве 8 человек успешно отработались после разныра на глубину 70 метров на воздухе!

Что за странное название у группы - рубль сорок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

А кто и где взял цифру 10 часов. Вывод алкоголя зависит от массы тела и индивидуальных особенностей организма. Кому то 12 часов мало, а кому то 6 достаточно.
Что то вы перегибаете. Я с вами не поеду. Работа получается, а не отдых Smoke
Да и не нравится мне когда за меня кто то что то решает...



Эту цифру я перенял не вдаваясь в подробности , почему 10 часов. Раньше мы всё время ходили на сафари с Андреем Дворецким. Он всегда брал гидом на яхту инструктора Александра Македонского. Дак это прикол Македонского с 10-ю часами .
Мне это на столько понравилось , что я до сих пор использую это правило! Smile

Ни кого это не напрягает. наоборот - все довольны! Побухать можно и в Питере . Мы ходим на сафари чтобы нырять.
Откровенного и категоричного запрета на алкоголь нет. Просто расписание и занятость людей на сафари организованно таким образом , что на алкоголь просто нет времени и желания. Это факт!

По поводу отдыха для меня или инструкторов на сафари - ни какого отдыха. Напряжённая работа. Мы сами формируем группы и гидов в группы , а так же пары (кто с кем бади) . За время сафари состав группы , бади и гиды могут поменяться раз 5. Обычно группы и пары окончательно формируются к концу второго дня сафари.

Если инструктор и я в том числе пропускаем хоть одно погружение - это считается очень плохим тоном и неуважительно по отношению к ныряющим. Поэтому погружения инструктора не пропускают. Исключение только для Любы .Но она при своей организационной работе устаёт намного больше чем мы.
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antedon писал(а):
Скоц Вячеслав писал(а):
Группа водолазов группы 1 руб 40 коп в количестве 8 человек успешно отработались после разныра на глубину 70 метров на воздухе!

Что за странное название у группы - рубль сорок?


Это название имеет свою историю в результате одного погружения ! Долго расписывать что и как и когда всё началось. Но эта группа по своему стилю как Фанки Бизнес или точнее как Бизнес в стиле Фанк , но только не в бизнесе как у Йонас Риддерстрале , а в подводных погружениях по принципу ныряния
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):

Эту цифру я перенял не вдаваясь в подробности , почему 10 часов. Раньше мы всё время ходили на сафари с Андреем Дворецким. Он всегда брал гидом на яхту инструктора Александра Македонского. Дак это прикол Македонского с 10-ю часами .
Мне это на столько понравилось , что я до сих пор использую это правило! Smile

Ни кого это не напрягает. наоборот - все довольны! Побухать можно и в Питере . Мы ходим на сафари чтобы нырять.
Откровенного и категоричного запрета на алкоголь нет. Просто расписание и занятость людей на сафари организованно таким образом , что на алкоголь просто нет времени и желания. Это факт!

По поводу отдыха для меня или инструкторов на сафари - ни какого отдыха. Напряжённая работа. Мы сами формируем группы и гидов в группы , а так же пары (кто с кем бади) . За время сафари состав группы , бади и гиды могут поменяться раз 5. Обычно группы и пары окончательно формируются к концу второго дня сафари.

Если инструктор и я в том числе пропускаем хоть одно погружение - это считается очень плохим тоном и неуважительно по отношению к ныряющим. Поэтому погружения инструктора не пропускают. Исключение только для Любы .Но она при своей организационной работе устаёт намного больше чем мы.


История вопроса понятна.
ИМХО. 10 часов нужно когда грам по триста на лицо.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):


История вопроса понятна.
ИМХО. 10 часов нужно когда грам по триста на лицо.


В России неправильный апохмел может привести к затяжному запою Smile

Поэтому проще аргументированно отказаться от алкоголя, чем думать авось пронесёт на этом сафари Smile

Да и не все любят выпить. Думаю многим бы не хотелось на яхте наблюдать пьяные лица. А тем более слушать пьяные разговоры.



Лично я считаю , что для идущего под воду погружение с перепоя намного опасней , чем погружение на 70 метров к которому идущий под воду готовится несколько дней.
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):


Да и не все любят выпить. Думаю многим бы не хотелось на яхте наблюдать пьяные лица. А тем более слушать пьяные разговоры.


Это уже вопросы совместимости и подбора экипажа подводной лодки.
А мне например не нравятся трезвые лица, размышляющие куда и на какой смеси они будут нырять, да еще в какой конфигурации.
Иногда за столом можно решить больше вопросов чем в строю у знамени Cowboy


Скоц Вячеслав писал(а):
Лично я считаю , что для идущего под воду погружение с перепоя намного опасней , чем погружение на 70 метров к которому идущий под воду готовится несколько дней.


И перепой и глубокий воздух все тренируется и все вмеру опасно Smile
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

А мне например не нравятся трезвые лица, размышляющие куда и на какой смеси они будут нырять, да еще в какой конфигурации.
Иногда за столом можно решить больше вопросов чем в строю у знамени Cowboy




Сафари из серии : Не так страшен танк , как его пьяный экипажSmile


Главное пока решаешь за столом вопросы Beer - это чтобы сафари нет закончилось Smile
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):



Сафари из серии : Не так страшен танк , как его пьяный экипажSmile


Главное пока решаешь за столом вопросы Beer - это чтобы сафари нет закончилось Smile


У разных людей, разные вещи, происходят по разному.
Главное не считать что ты единственно правильный житель земли.
А сафари, оно так или иначе, закончится Crying or Very sad
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LYUBOV YANSHINA



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 367
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

У разных людей, разные вещи, происходят по разному.
Главное не считать что ты единственно правильный житель земли.
А сафари, оно так или иначе, закончится Crying or Very sad


Сашечка-приветствую!

По алкоголю мы всех предупреждаем заранее ещё в Питере.
Если бы клиентам не нравилось это условие , то и заполняемости на сафари не было бы тогда.

Народ на столько сныривается , что 23 погружения недостаточно за сафари.

Правильные мы или не правильные я не знаю. Мы просто стараемся делать свою работу как можно лучше.



Можно попробовать провести эксперимент : куда быстрей соберётся группа на сафари

1. группа на пьющее алкогольное сафари с утренними дипами на 25! метров Smile
2. группа на не пьющее сафари с погружениями в соответствии с уровнем сертификации.

набираем по 20 человек

Пункт 2 я заполню за 2-2.5 недели.


Итак: Формируется бюджетное сафари в Египет. (Бюджетное , т.к. нужно потратить много денег на алкоголь).

Программа:

-вылет из Дюти Фри Санкт-Петербурга
-прилёт в Дюти Фри Хургады родной
-пьяный трансфер на яхту (яхту выберу в течении 1-2х дней)
-За 30 минут до чек дайва пить нельзя
-маршрут Хургада - рядом с Хургадой - рядом рядом с Хургадой - Хургада
-стоимость при заполнении в 20 человек сделаем 45000р с перелётом, трансферами в Хургаде и самим сафари
(алкоголь в стоимость сафари не входит)
-дата сафари с субботы по субботу. Предлагаю начать обсуждение даты вылета !

Итак список :

1. Яньшина Любовь (т.е. Я )
2. Скоц Вячеслав (он такое сафари точно не пропустит)
3.
4.
5.
...
...
20.



_________________
Любовь Яньшина
Управляющий Дайв-Центра "АТРИНА"
Instructor CMAS***
Instructor SSI AOWI № 51594
+7 (911) 990-76-26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYUBOV YANSHINA писал(а):

Можно попробовать провести эксперимент : куда быстрей соберётся группа на сафари

1. группа на пьющее алкогольное сафари с утренними дипами на 25! метров Smile
2. группа на не пьющее сафари с погружениями в соответствии с уровнем сертификации.



Готов поучаствовать в соревновании, только предлагаю Красное море поменять на Баренцево...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LYUBOV YANSHINA



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 367
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
LYUBOV YANSHINA писал(а):

Можно попробовать провести эксперимент : куда быстрей соберётся группа на сафари

1. группа на пьющее алкогольное сафари с утренними дипами на 25! метров Smile
2. группа на не пьющее сафари с погружениями в соответствии с уровнем сертификации.



Готов поучаствовать в соревновании, только предлагаю Красное море поменять на Баренцево...


А снарягу можно не брать на Баренцево? Smile

Сашечка - лучше 7 раз покрыться потом , чем 1 раз инеем Smile Так что формируем пьяное сафари в Египет! Ты как? Записываешься?
_________________
Любовь Яньшина
Управляющий Дайв-Центра "АТРИНА"
Instructor CMAS***
Instructor SSI AOWI № 51594
+7 (911) 990-76-26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sucre



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А мне например не нравятся трезвые лица, размышляющие куда и на какой смеси они будут нырять, да еще в какой конфигурации.

А меня(и думаю не только меня) наоборот ужасно раздражат вечно бухие рожи. Синька чмо..
Если вы без 50 грам уснуть не можете, то вам не гордиться, а лечиться..

Цитата:
Готов поучаствовать в соревновании, только предлагаю Красное море поменять на Баренцево...

Вы свое алко сафари можете и в близлежащем водоеме устроить, расскажите потом как один на 2л сходили )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYUBOV YANSHINA писал(а):


А снарягу можно не брать на Баренцево? Smile



И снарягу и нырять..

LYUBOV YANSHINA писал(а):
Сашечка - лучше 7 раз покрыться потом , чем 1 раз инеем Smile Так что формируем пьяное сафари в Египет! Ты как? Записываешься?


С этим не согласен. Я жару переношу хуже чем холод.
По организации красноморских сафари конкурировать не могу.
А вот поехать поехал бы. С условием, что бы в мой стакан никто не заглядывал Wink
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sucre писал(а):
Цитата:
А мне например не нравятся трезвые лица, размышляющие куда и на какой смеси они будут нырять, да еще в какой конфигурации.

А меня(и думаю не только меня) наоборот ужасно раздражат вечно бухие рожи. Синька чмо..
Если вы без 50 грам уснуть не можете, то вам не гордиться, а лечиться..

Цитата:
отов поучаствовать в соревновании, только предлагаю Красное море поменять на Баренцево...

Вы свое алко сафари можете и в близлежащем водоеме устроить, расскажите потом как один на 2л сходили )


Без коментариев...
Мы вроде нигде на нырялке не пересекались.
Кто вы я не знаю. А вы не признаетесь Neutral
Так что извинЯйте...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sucre



Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 83
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Без коментариев...

Правильно, иногда лучше молчать, делайте это чаще Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sucre писал(а):

Правильно, иногда лучше молчать, делайте это чаще Cool


Дорогой мой юнный небухающий друг, со своей стороны, вам бы посоветовол то же самое в отношении к незнакомым вам людям... Smile
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Diving Center ATRINA Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

к странице     
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving