Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Обучение CMAS! Спец предложение!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> School of Technical Diving
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STD-SPB



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 464
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 13:42    Заголовок сообщения: Обучение CMAS! Спец предложение! Ответить с цитатой

Школа технического дайвинга с 1 декабря 2013 года восстанавливает свое членство в CMAS ФПС и начинает проводить обучение по всем программам и специализациям CMAS.
В связи с этим объявляется бессрочная акция Кравцов -50%
Суть акции заключается в следующем:
Мы проводим все курсы CMAS, по цене -50%
в стоимость входит учебник (на время прохождения курса) сертификат, аренда снаряжения, трансфер в Бассейн и обратно до дома.
CMAS*- 6850 руб
CMAS ** - 9 850 руб
CMAS *** - 12850 руб
Всех кто по собственному желанию уходит от Кравцова, мы поощряем посещением бассейна в своем снаряжении по цене 400 руб. занятие.
Для тех, кто желает прейти из CMAS КПДР в TDI/SDI, экстерн курс 1 занятие и зачет – 2200 руб.
В стоимость входит учебник (на время курса), сертификат, трансфер.
Для тех, кто хочет обменять поддельные сертификаты CMAS (без голограммы) выданные инструкторами ProDiving клуба.
http://www.diveschool.spb.ru/programm-learning-diving/obuchenie-cmas/
Обмен сертификатов производится через экстерн курс.

Подробности здесь:
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=17472
_________________
Администратор "Школы технического дайвинга"
+7 812 6424850
Life is a surface interval…


Последний раз редактировалось: STD-SPB (Чт Ноя 14, 2013 14:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 14:01    Заголовок сообщения: Re: Обучение CMAS! Спец предложение! Ответить с цитатой

STD-SPB писал(а):
Школа технического дайвинга с 1 декабря 2013 года восстанавливает свое членство в CMAS и начинает проводить обучение по всем программам и специализациям CMAS.
В связи с этим объявляется бессрочная акция Кравцов -50%
Суть акции заключается в следующем:
Мы проводим все курсы CMAS, которые проводит Кравцов по цене -50%
в стоимость входит учебник (на время прохождения курса) сертификат, аренда снаряжения, трансфер в Бассейн и обратно до дома.
CMAS*- 6850 руб
CMAS ** - 9 850 руб
CMAS *** - 12850 руб
Всех кто уходит от Кравцова, мы поощряем посещением бассейна в своем снаряжении по цене 400 руб. занятие.
Для тех, кто желает прейти из CMAS КПДР в TDI/SDI, экстерн курс 1 занятие и зачет – 2200 руб.
В стоимость входит учебник (на время курса), сертификат, трансфер.
Для тех, кто хочет обменять поддельные сертификаты CMAS (без голограммы) выданные инструкторами ProDiving клуба.
http://www.diveschool.spb.ru/programm-learning-diving/obuchenie-cmas/
Обмен сертификатов производится через экстерн курс.

Подробности здесь:
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=17472


Боюсь что при таком подходе придется восстанавливаться в параллельном КМАСе Smile
За годы моего членства в КПДР было 3 или 4 варианта карточек с голограммами и без. Вы какие менять собрались?
Вопрос вашего сегодняшнего наезда на Кравцова выходит уже за рамки личного неприятия.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STD-SPB



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 464
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все о сертификатах CMAS подробно расписано www.cmas.org этот вопрос поднимался и исследовался 2010 году.
Тогда же была проведена экспертиза.
Из-за этого мы прекратили работу по стандартам CMAS.
Сейчас мы восстановим свой статус в CMAS ФПС.
Была всего одна смена карточек CMAS в начале 2000 годов, когда был введен сертификат с голограммой.
Мы соберемся менять сертификаты выданные 2008-2009 году инструктором ProDiving клуб № RUS/F00/I2/07/00153 , которые отпечатаны в СПБ, и не имеют отношения к сертификатам CMAS.

http://www.diveschool.spb.ru/programm-learning-diving/obuchenie-cmas/
_________________
Администратор "Школы технического дайвинга"
+7 812 6424850
Life is a surface interval…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STD-SPB писал(а):
Все о сертификатах CMAS подробно расписано www.cmas.org, этот вопрос поднимался и исследовался 2010 году.
Тогда же была проведена экспертиза.

Кем исследовался и кто проводил экспертизу?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STD-SPB



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 464
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
STD-SPB писал(а):
Все о сертификатах CMAS подробно расписано www.cmas.org этот вопрос поднимался и исследовался 2010 году.
Тогда же была проведена экспертиза.

Кем исследовался и кто проводил экспертизу?


Без комментариев.
_________________
Администратор "Школы технического дайвинга"
+7 812 6424850
Life is a surface interval…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аспарагус



Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 4087
Откуда: Монте Карло

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STD-SPB писал(а):

http://www.diveschool.spb.ru/programm-learning-diving/obuchenie-cmas/

Это точно подделка. Smile Smile Посмотрите, как мужик на фотографии выглядит. Это же прикол!
Дает такой дуст карточку в дайв центре:
- Это вы на фото?
- Я !
-Точно?
- Сейчас одену маску и костюм признаете меня. Rofl Rofl
_________________
Люди холопского звания – сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 1635
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 17:20    Заголовок сообщения: Re: Обучение CMAS! Спец предложение! Ответить с цитатой

STD-SPB писал(а):
Школа технического дайвинга с 1 декабря 2013 года восстанавливает свое членство в CMAS ФПС и начинает проводить обучение по всем программам и специализациям CMAS.
В связи с этим объявляется бессрочная акция Кравцов -50%
Суть акции заключается в следующем:
Мы проводим все курсы CMAS, по цене -50%
в стоимость входит учебник (на время прохождения курса) сертификат, аренда снаряжения, трансфер в Бассейн и обратно до дома.
CMAS*- 6850 руб
CMAS ** - 9 850 руб
CMAS *** - 12850 руб
Всех кто по собственному желанию уходит от Кравцова, мы поощряем посещением бассейна в своем снаряжении по цене 400 руб. занятие.


Ну наконец то! Справедливое и главное честное решение!
У потребителя появился выбор. Ведь везде так, хочешь подешевле иди к стажеру, хочешь качества и опыта будь готов раскошелиться. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hume



Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хочешь качества и опыта

По вашему Кравцов это качество и опыт? А в чем качество и откуда опыт и главное что за опыт?
Плохо когда демпингуют, но вижу Кравчука реально достали многие, каждый старается ущипнуть побольнее. А чем он плох? Ныряет регулярно, вроде и учит нормально, старается делать интересные статьи/ролики/сайт. Или это зависть от того что кто то не может задницу оторвать и начать работать в современном ритме? Никого из них не знаю, сужу только по форуму.
Вообще очень обидно смотреть как взрослые люди устраивают грызню, дайвинг же это развлечение, наверное потому что рынок школ перенасыщен(больше 30 только по лого сверху) Diver
Beer давайте жить дружно Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 18:43    Заголовок сообщения: Re: Обучение CMAS! Спец предложение! Ответить с цитатой

STD-SPB писал(а):

Для тех, кто хочет обменять поддельные сертификаты CMAS (без голограммы) выданные инструкторами ProDiving клуба.
http://www.diveschool.spb.ru/programm-learning-diving/obuchenie-cmas/
Обмен сертификатов производится через экстерн курс.


Хороший рекламный выход.
Интересно дурачки найдутся шило поменять на мыло?

Hume писал(а):

По вашему Кравцов это качество и опыт? А в чем качество и откуда опыт и главное что за опыт?
Плохо когда демпингуют, но вижу Кравчука реально достали многие, каждый старается ущипнуть побольнее. А чем он плох? Ныряет регулярно, вроде и учит нормально, старается делать интересные статьи/ролики/сайт. Или это зависть от того что кто то не может задницу оторвать и начать работать в современном ритме? Никого из них не знаю, сужу только по форуму.


Сдается что в этой теме демпингует Кравчук. Могу это сказать как специалист по демпингу Wink
Сколько раз Кравчук оторвал задницу и сколько подводных лодок построил?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПОЛОЖительный



Зарегистрирован: 20.04.2013
Сообщения: 228


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hume писал(а):
Цитата:
хочешь качества и опыта

По вашему Кравцов это качество и опыт? А в чем качество и откуда опыт и главное что за опыт?
Плохо когда демпингуют, но вижу Кравчука реально достали многие, каждый старается ущипнуть побольнее. А чем он плох? Ныряет регулярно, вроде и учит нормально, старается делать интересные статьи/ролики/сайт. Или это зависть от того что кто то не может задницу оторвать и начать работать в современном ритме? Никого из них не знаю, сужу только по форуму.
Вообще очень обидно смотреть как взрослые люди устраивают грызню, дайвинг же это развлечение, наверное потому что рынок школ перенасыщен(больше 30 только по лого сверху) Diver
Beer давайте жить дружно Beer

"Ничего личного, это просто бизнес!"(с) .... как это не печально и к сожалению такое не только на этом форуме Confused Ради того чтобы "не отдать клиента конкуренту готовы утопить его в дерьме, хоть в его, хоть в своём собственном Shot
_________________
Положительные эмоции возникают если на всё положить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hume



Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Могу это сказать как специалист по демпингу

Его я и имел ввиду вообще то )
Цитата:
Интересно дурачки найдутся шило поменять на мыло?

Халява на русского человека сам знаешь как действует, так что может и найдутся.
Цитата:
Сколько раз Кравчук оторвал задницу и сколько подводных лодок построил?

хз, вижу движуху на сайте - что то делает, есть даже что то интересное, в некоторые поездки присоединился бы. Ибо авроровец и прочие озера лен области - только с синькой ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hume писал(а):

Халява на русского человека сам знаешь как действует, так что может и найдутся.


Я про замену карточек без голограммы на то же с голограммой.

Hume писал(а):
хз, вижу движуху на сайте - что то делает, есть даже что то интересное, в некоторые поездки присоединился бы. Ибо авроровец и прочие озера лен области - только с синькой ехать.


По движухе на сайте (форуме) вам со мной ездить надо. У меня больше всего сообщений Wink
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hume



Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вам со мной ездить надо. У меня больше всего сообщений

А у вас сайт есть с фотами? Куда ездите? Может вы все время тратите не форум и никуда не ездите PopCorn
p.s. на белое далековато пока для меня... но бобывал бы конечно.
Цитата:
Я про замену карточек без голограммы на то же с голограммой.

В голограмме вся сила, я бы махнул ) но у меня ssi, правда без голограммы. В ssi без голограммы на с голограммой не меняет никто? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hume писал(а):

А у вас сайт есть с фотами? Куда ездите? Может вы все время тратите не форум и никуда не ездите PopCorn


Я в основном на форуме. Одно сообщение = одно погружение.
В феврале в Норвегию хочу Sad

Hume писал(а):

В голограмме вся сила, я бы махнул ) но у меня ssi, правда без голограммы. В ssi без голограммы на с голограммой не меняет никто? )


SSI, Шеремет в Москве подделывает, это еще хуже чем без голограммы у Кравцова или меня
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hume



Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В феврале в Норвегию хочу Sad

А почему с грустным смайлом? ) Там так плохо что ли или наоборот слишком хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hume писал(а):

А почему с грустным смайлом? ) Там так плохо что ли или наоборот слишком хорошо?

Видимость отличная, но наверху холодно и день короткий.
Плюс дорога сплошной лед Crying or Very sad
В сентябре 14-го на Японское море хочу Crying or Very sad
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hume



Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 26


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В сентябре 14-го на Японское море хочуd

Так где мы, а где сентябрь.. впереди унылая зима )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hume писал(а):

Так где мы, а где сентябрь.. впереди унылая зима )


В конце мая и августе хочу на Баренцево.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лазутчик!)25



Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 88
Откуда: Тихвин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Кравцова был один раз на Авроровце, мне понравилось, все организованно на хорошем уровне, человек знает своё дело. Какая разница какая карточка, с голограммой или без неё, главное то, что в голове, есть там знания и опыт или нет.
_________________
ALEX596
Дайв-клуб "ОК"
CMAS**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergei79



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 95
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то что на Мальте, что в Еги, (ну у нас понятно ) карточки вообще не спрашивали ... . Один раз была в отеле - сказал потом принесу и всем пофиг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hume писал(а):

В голограмме вся сила, я бы махнул ) но у меня ssi, правда без голограммы. В ssi без голограммы на с голограммой не меняет никто? )


В SSI сейчас QR код. Это лучше любой голограммы.

Раньше были без голограммы



Сейчас с QR кодом.




Старые карточки можно поменять на новые с QR кодом за 1000 рубей.
Шеремет Денис ничего не подделывает в Москве

и те и те карточки легко пробиваются по базе SSI
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):


SSI, Шеремет в Москве подделывает, это еще хуже чем без голограммы у Кравцова или меня


Скоц Вячеслав писал(а):

Шеремет Денис ничего не подделывает в Москве



Читай "делает в Москве".
Для многих все что сделано у нас это подделка Wink
Обязательно сертификат нужно получить в конвертике из-за бугра.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STD-SPB



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 464
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Школе технического дайвинга начала занятия первая группа по программе CMAS*



Первое знакомство с подводным миром



Бдительный дайвмастер, следит за порядком и безопасностью под водой.



Первое упражнение. Учимся ,как правильно дышать под водой.



Пробуем поймать нейтральную плавучесть



Снимаем одеваем под водой маску и выдуваем из нее воду. Это каверзное упражнение у некоторых вызывает трудности. Как только вы прошли через него - вы почти настоящий дайвер.



Первый полет. Главное не выскочит из воды.



На глубокой части бассейна тренируемся держать нейтральную плавучесть.



Учимся летать.



Первые шаги по дну.



Маска сразу не дается.)))
_________________
Администратор "Школы технического дайвинга"
+7 812 6424850
Life is a surface interval…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> School of Technical Diving Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving