Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Инструктор Вадим Кожевников - наш депутат в ЗакС!
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 09:46    Заголовок сообщения: Re: Странные люди Ответить с цитатой

Алексей Смирнов писал(а):
Удивляюсь, как Саша Першанин, которого с со времен фидорастии знаю, на этот блудняк повелся. Так шта, ИМХО, не стоит эта ветка обсуждения... Мухи и котлеты должны быть отдельно.
Да я не на блудняк ведусь, и не на "доброго дядю" рассчитываю. Просто Вадика с хорошей стороны знаю и давно, и в его начинаниях хотел бы ему помочь.

Из предметных его дел: он в 2003г. КВ-1 (http://www.opensea.tv/kv/) помогал поднимать и сам, и друзей своих собирал каждые выходные, чтобы брёвна со дна Невы тягать. И не за ПеАр и, уж разумеется, не за деньги, а просто потому что дело было благородное. Помимо Вадика приезжало в то время дохренища всяких "пассажиров", понырять на машину. Включая и отпрыска губернантки нашей нынешней. Но остался помогать только Вадим - остальные поныряли, поохали/ахали, да и восвояси. И ни о каком депутатстве или ещё какой публичной деятельности, тогда и речи не было. И если Вадик решил в депутаты пойти, то это всяко лучше чем единороссы какие-нибудь или жириновцы.

А ещё я знаю, что Вадик когда в Инструкторы пошел, то не просто на каком-нибудь семинаре оттарабанил, а оставил свой бизнес на управляющего, а сам уехал на Красное на два месяца - поработать гидом. Из тех соображений, что Инструктор должен быть настоящим и иметь всякий разный практический опыт. И опять это было не для денег и не для саморекламы, а из-за характера и убеждений его.

А жизнь в стране - да, её конечно голосованиями всякими не наладишь. Но достойному и порядочному человеку помогать надо - опять-таки не из за денег, а из уже моих убеждений Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 10:34    Заголовок сообщения: Re: Странные люди Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Алексей Смирнов писал(а):
Удивляюсь, как Саша Першанин, которого с со времен фидорастии знаю, на этот блудняк повелся. Так шта, ИМХО, не стоит эта ветка обсуждения... Мухи и котлеты должны быть отдельно.
Да я не на блудняк ведусь, и не на "доброго дядю" рассчитываю. Просто Вадика с хорошей стороны знаю и давно, и в его начинаниях хотел бы ему помочь.

Из предметных его дел: он в 2003г. КВ-1 (http://www.opensea.tv/kv/) помогал поднимать и сам, и друзей своих собирал каждые выходные, чтобы брёвна со дна Невы тягать. И не за ПеАр и, уж разумеется, не за деньги, а просто потому что дело было благородное. Помимо Вадика приезжало в то время дохренища всяких "пассажиров", понырять на машину. Включая и отпрыска губернантки нашей нынешней. Но остался помогать только Вадим - остальные поныряли, поохали/ахали, да и восвояси. И ни о каком депутатстве или ещё какой публичной деятельности, тогда и речи не было. И если Вадик решил в депутаты пойти, то это всяко лучше чем единороссы какие-нибудь или жириновцы.

А ещё я знаю, что Вадик когда в Инструкторы пошел, то не просто на каком-нибудь семинаре оттарабанил, а оставил свой бизнес на управляющего, а сам уехал на Красное на два месяца - поработать гидом. Из тех соображений, что Инструктор должен быть настоящим и иметь всякий разный практический опыт. И опять это было не для денег и не для саморекламы, а из-за характера и убеждений его.

А жизнь в стране - да, её конечно голосованиями всякими не наладишь. Но достойному и порядочному человеку помогать надо - опять-таки не из за денег, а из уже моих убеждений Smile


+ 1 Cool Cool Cool Cool
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LMN



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 108
Откуда: с Крайнего Севера ;)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Сняли СЕПР с выборов Sad

Гады! Shot Shot Shot


Как это сняли??!!! Shocked
Саша, поясни, пожалуйста
Телевизор не смотрю, в политике не особо разбираюсь Smoke
За Вадика проголосовать то можно будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосуй не голосуй, все равно получишь ... !

Выбираем каждый раз одни лица...в некоторых случаях даже морды.
Реальной политической платформы нет ни у кого.Программы тоже.
Выборы идут по принципу "он хороший семьянин, хорошо в футбол играет, на коньках катается...". Что у г-на Аршавина или Плющенко программа есть что и как делать?
Зюганов и Жириновский вообще политические трупы.Голосуют не за ЛДПР, а за Жириновского т.к. "чувак прикольный и коры мочит" (большинство избирателей).
Про Единую Россию вообще лучше не говорить..."мы заботимся о наших родителях"...ясен пень не только о своих родителях, а также о своих детях и родственниках.Какие они законы пропихивают это вообще отпад...Чего стоит закон "о наследстве".Во всем мире есть, а у нас нет...спрашивается почему?В других странах есть необлагаемый минимум по наследству: г-н Педро квартиру родителей и другое имущество получит бесплатно, если оно дешевле 4 млн у.е. (допустим), а если ты г-н Форд, то плати налог со своего млрд. у.е.
А у нас народ радуется...у...а..... президент о нас заботится.
Голосовать не пойду - нет выбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LMN писал(а):
Александр Першанин писал(а):
Сняли СЕПР с выборов Sad

Гады! Shot Shot Shot


Как это сняли??!!! Shocked
Саша, поясни, пожалуйста
Телевизор не смотрю, в политике не особо разбираюсь Smoke
За Вадика проголосовать то можно будет?
Ну так и сняли. Чтобы не портили губернантке имидж города: http://www.novopol.ru/article17002.html

За Вадика проголосовать нельзя теперь. Но можно получить и порвать биллютень.


Последний раз редактировалось: Александр Першанин (Ср Мар 07, 2007 11:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий II писал(а):
Голосовать не пойду - нет выбора.
Ну и не ходи - это твой личный выбор, так сказать. А этот топик для тех кто пойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Першанин писал(а):
Василий II писал(а):
Голосовать не пойду - нет выбора.
А этот топик для тех кто пойдёт.


Странно, а мне казалось что для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий II



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1776
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще споры на религиозные и политические темы очень тонкая и опасная вещь.Можно "на халяву" нажить врагов.
За сим умолкаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving