Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Пресс-конференция РПФ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил Школьников



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 19:25    Заголовок сообщения: Пресс-конференция РПФ. Ответить с цитатой

Господа Дайверы!

Приглашаем на пресс-конференцию РПФ которая состоится 28 февраля в 13:45 в Москве, с.к. Олимпийский в рамках выставки "Нептун шоу 2007"

Вы сможете получить ответы на спорные вопросы непосредственно от президента национальной федерации Аржановой А.В.

Также приглашаем посетить семинары круглые столы и мастер-классы.
Расписание по ссылке.

http://www.neptun21.ru/index1.php?action=edit&id=335
_________________
Михаил Школьников-Ярошевский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lady NAVY



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 696
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция РПФ. Ответить с цитатой

Михаил Школьников писал(а):
Господа Дайверы!

Приглашаем на пресс-конференцию РПФ которая состоится 28 февраля в 13:45 в Москве, с.к. Олимпийский в рамках выставки "Нептун шоу 2007"

Вы сможете получить ответы на спорные вопросы непосредственно от президента национальной федерации Аржановой А.В.

Также приглашаем посетить семинары круглые столы и мастер-классы.
Расписание по ссылке.

http://www.neptun21.ru/index1.php?action=edit&id=335
Собралось аж целых 5 человек. Ровно столько же,сколько было в призидиуме.
_________________
Я за то,что б в синем море не тонули корабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apukov



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 423
Откуда: Москва-Мальта

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 23:44    Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция РПФ. Ответить с цитатой

Lady NAVY писал(а):
Собралось аж целых 5 человек. Ровно столько же,сколько было в призидиуме.


Рабочий день же однако, некоторым и работать приходится Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Першанин



Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9061


СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 00:28    Заголовок сообщения: Re: Пресс-конференция РПФ. Ответить с цитатой

Lady NAVY писал(а):
Собралось аж целых 5 человек. Ровно столько же,сколько было в призидиуме.
Действительно так много народа собралось? Shocked

Кросс-пост с ТЕТИСА:

Коллега писал(а):
У всех у нас рыльце в пушку, я тоже не исключение. Но старался, и стараюсь быть выше всех этих дрязг и пересудов: кто лучше, и кто прав. Наткнувшись на Форуме на ссылку (http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=20713), где господин Школьников приглашал на конференцию РПФ и иные семинары, я воспользовался приглашением; провинтилировал распорядок работы выставки «Нептун Шоу». Там значится круглый стол по Подводной археологии, под предводительством профессора А.В. Окорокова, сегодня, т.е. 02.03.2007 от Рождества Христова, в 10:30 утра.
Я не батан, но я люблю Подводную археологию, и более того- занимаюсь ей. Таких событий (конференций) в нашей жизни не много. Надо сходить, надо поприсутсвовать, надо послушать…
1. Отпросился с работы (и это то в пятницу, перед праздничной (короткой) неделей)
2. В тихоря отменил встречу (служебный Дамоклов меч)
3. Не сходил племяннику за молоком на мол.кухню (опоздаю же!)
Пришел, зарегистрировался, нашел конференц зал, а там – тишина!
К 11 часам собралась группа, человек пять точно пришли на указанную конференцию. Администратор, недовольный, что оторвали от стенда В.Мухина, пожал плечами - а не будет….
Не будет, как и не было (по слухам) ангажированной Михаилом конференции 28.02.
Через десятые руку удалось выяснить, что Окороков то в общем вообще не в курсе….что должен выступать.

Замечу, что на 15:20 мск., объявление висит до сих пор.

Можно много говорить, о нахальстве РПФ, или заскорослости КПДР, можно бесконечно долго судачить (делить, перемалывать и т.п.) – тут сколько людей, столько и мнений.
Но если мы (профессионалы, или те, кто ими себя считает) не будем банально уважать друг друга, именно, как людей, собирающих ягоды на одном поле- все наше дайв сообщество будет не просто пустым звоном, а неким подобием клоунады, способной членораздельно лишь «Я»кать.
Все любят считать деньги. Мои деньги- это мое время, и почему я их должен дарить?

Что плохого я сделал РПФ, что бы меня, как мальчика «развели и бросили»?
И что через год «Нептун» будет ангажировать? Тоже Окорокова? Или попросите его самого оповестить всех заинтересованных? Или может господину Школьникову я чем то не угодил? Может……. подеремся?

ИХМО- нельхя не согласиться с питерской фракцией- молодая поросль (РПФ) еще даже не молода, а просто не самостоятельна, не дееспособна. Как это не печально, вспоминая выступление Сташевского на Золотом Дельфине, где он сказал- что его главный недостаток, это его возраст.
КПДР в чем то недорабатывает? Не исключено, да и не возможно всем угодить.
Но я не помню, что бы их офис объявив о мероприятии, и тихо оное задвинул!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плахтий Александр



Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 378
Откуда: "Балтийский Регистр" г. С-Пб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 20:00    Заголовок сообщения: РПФ Ответить с цитатой

РПФ- ........... Говорить больше не о чем! Давно всё понятно! Поставьте одну большую точку! Всилу своей малограмотности, как крестьянен не знаю где д.б. выделено жирным шрифтом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving