Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


На Тенерифах никого из наших нет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soldatov



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 418
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 22:11    Заголовок сообщения: На Тенерифах никого из наших нет? Ответить с цитатой

А то я еще недельку здесь буду болтаться. Smile
_________________
Александр
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
По указанию врачей, емкость танкера искусственно ораничена емкостью типа "Сабонис"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Мухин



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1640
Откуда: Москва, Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 22:39    Заголовок сообщения: Re: На Тенерифах никого из наших нет? Ответить с цитатой

Soldatov писал(а):
А то я еще недельку здесь буду болтаться. Smile


https://www.facebook.com/pavel.markelov.56?ref=ts&fref=ts
_________________
CMAS/CRASA Three Star Instructor, +7 (916) 670-05-74
Отвечаю на вопросы в личке, на сайте, в Фейсбуке, в ВКонтакте и по почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bonya



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 760


СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду с 29.01 по 27.02.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soldatov



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 418
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее... Я уже свалил. Был 17.10-14.11.
_________________
Александр
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
По указанию врачей, емкость танкера искусственно ораничена емкостью типа "Сабонис"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧА



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть наши на Тенерифе, вот здесь можно посмотреть.
http://ola-aventura.ru/
Дайвинг от ОВД до Технического и Кейв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soldatov



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 418
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем то с кем понырять там я знаю, слава богу с 2008-ого оди два раза в год приезжаю. Dance
Вопрос был про форумчан! Smile
_________________
Александр
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
По указанию врачей, емкость танкера искусственно ораничена емкостью типа "Сабонис"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧА



Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык... я есть на форуме Smile
Если есть вопросы, готов ответить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drum



Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 160
Откуда: Городок на Неве

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И к нам обращайтесь http://okeanos.travel/todivers/dive-center-okeanos/
Дайвинг туры на Канарские острова. Индивидуальные и групповые программы. Свой дайв-центр на Тенерифе.
_________________
Все хорошо что по согласию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rkgg



Зарегистрирован: 26.03.2014
Сообщения: 56


СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, буду на юге Тенерифе в начале декабря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bonya



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 760


СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду, как обычно с 10.11 по 15.12, +-- пару дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soldatov



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 418
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Традиционно буду с 10.10 по 07.11 Smile В районе порта Колон и детского пляжа! Smile
_________________
Александр
Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне!
По указанию врачей, емкость танкера искусственно ораничена емкостью типа "Сабонис"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу август в гигантосе.уже.
заметно все похужело... многое пропало...многое закрылось....
в прямую объявы "в связи с кризисом мы ввели новые платежи за ранее бесплатные услуги, мы стараемся сохранить бизнес"

неделю назад была калима. (((
Списался с их Обсерваторией, напросился на экскурсию.

через неделю лечу на Йерро.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибыл с Тенерифе, заодно посетил Эль Йерро.

Для тех кто поедет - несколько моментов:
1. Это лето уникальное, такого не помнят даже старожилы Канар - плотная облачность, солнце сквозь облака. Единственный плюс - не обгоришь.
На Тенерифе попал в ливень (!), а на Йерро - даже в грозу в горах (!!!).
В горах сплошные туманы, ехал по серпантинам при видимости 5-10 метров. Shocked
Так что если хотите пропечься на солнышке - то лучше в горы на 1500-2000 м, выше туч.
Чтоб вот такой вид из окна авто на тучи внизу вокруг Острова


2. К сожалению арабско-негритянская иммиграция затронуло и Остров.
В туристских местах, особенно вблизи столицы Санта-Круз или Оротава, там где надо длительно уйти из авто- на автостоянках нередки кучки битого автостекла, следы грабежа оставленных в авто сумок...
Уходя, никогда не прячьте вещи в багажник - вокруг много глаз. Mad

3. Открылись экскурсии в ранее закрытые или сложные для посещений места - можно теперь записаться на основных сайтах
http://www.isladetenerifevivela.com/
http://volcanolife.com/rus

- экскурсию в обсерваторию Исанья http://volcanolife.com/rus/estrellas


- в пещеру Ветра (лавовая труба) Cueva del Viento
http://www.youtube.com/watch?v=eTScCsc5FuI

- переночевать в альпинистском приюте АльтаВиста на 3270 м и встретить рассвет на Тейде, увидеть его тень через океан La sombra del Teide
(на пик Тейде от уровня La Rambleta ведет единственная тропа "Telesforo Bravo", свободный доступ на пик вулкана запрещен.
Для подъема на пик утром необходимо зарезервировать ночевку в приюте Альтависта http://www.telefericoteide.com/altavista )


Для подъема на вершину в дневное время от фуникулера (еще 500 м по высоте) необходимо заранее оформить разрешение через инет, зарезервировав дату-время.

- сходить на концерт в Аудиториум, место тусни тенерифского светского общества )))


Ну и еще - несколько "мулек", малозаметных, но интересных:
1. Если оказаться в деревне Маска, зажатой в знаменитом ущелье 500 метровой глубины - то чуть дальше от нее по дороге, выше дороги, можно увидеть длинное здание с надписью ресторан. С дороги к нему ведет дорожка.
Это дом и ресторан старого синьора Сальваторе - в конце 70х покинувшего свою Сицилию, осевшего на бесплодном склоне ущелья Маска....
Дикий некогда склон старательно выложен камнем, на террасах дом, ресторан и кипарисовая аллея, как в Сицилии...выше по склону размещен бассейн-накопитель для воды, аллея с лимонными деревьями справа, виноградники террассами...


Зайдите к нему, на террассе перекусите домашней пищей и отведайте его самодельное, сицилийское, лимончино Go Up


2. Проезжая по северной автомагистрали в районе El Sauzal , зайдите в бодегу семьи Монхе, которые уже 150 лет возделывают виноград и производят отличное вино. http://www.bodegasmonje.com/
Кроме ресторана и вина, попросите провести вас по 5и-уровневым (!) подвалам, где на верхних этажах еще лежат старинные дубовые бочки, привезенные основателем клана из Америки, а на нижних - вполне современное производство, винохранилище и даже концертный зал!
Экскурсия бесплатна и интересна Go Up


3. Если вы поедете на вулкан Тейде по дороге ТF-38 что начинается в Чио, то примерно на высоте в 1 км на прямом участке вы увидите слева здание и несколько флагов, в том числе российский триколор. Это ресторан las Estrellas
В целом он обычный ресторан, с красивым видом с высоты.
Порции большие при либеральных ценах, особено на комплексное блюдо - типа 3х кусков обжаренной грудинки с картошкой, яйцом и салатом (ок 7-8 евро)
Но ресторан основан выходцем из Каталонии и в холодильничке на входе там есть неприметное Crema Catalana
С виду просто плоская мисочка с молочным кремом - но после эффектной доводки его прямо на столе вы получите сочетание петушка-леденца с нежным мороженым, отличным десертом для жены и детей Go Up


ЗЫ Фотки кликабельны Smile
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving