Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


новый бокс под видеокамеру Sony NEX-FS700

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Альберт



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 16:57    Заголовок сообщения: новый бокс под видеокамеру Sony NEX-FS700 Ответить с цитатой

Представляем Вашему вниманию новый бокс под видеокамеру Sony NEX-FS700.
Данный бокс является продолжением курса компании на производство высокотехнологичных комплексов для подводной съемки, высокого качества и отличающихся передовым дизайном. Формы данного бокса делают его максимально компактным, удобным в использовании, эргономичным и гармоничным продуктом.
Основными особенностями бокса являются:
• компактность
• малый вес (вес бокса 6,4 кг без оптики)
• плавучесть регулируемая
• сбалансированность
• максимальное количество регулировок ручек
• огромный встроенный монитор 5,6 дюйма разрешением 1920x1080 пикселей с соотношением сторон 16:9
• время автономной работы не менее 6 часов
• возможность использования порта стандартного SEL18200, SELP18200 и SEL 1018
• электронное управление видеокамерой включает в себя доступ к основным функциям камеры, а так же полное управление МЕНЮ видеокамеры, и возможность использовать 6 предустановленных функций.
• возможность использования дополнительного оборудования (штативы, подводные фонари и т.д.)
• отсутствие на боксе сквозных отверстий, а как следствие непотопляемость.
• установка системы оповещения о протечке в стандартном исполнении, с автоматическим выключением видеокамеры и встроенного монитора.
• рабочая глубина до 145 метров, при использовании оптики INON до 75 метров

Все оборудование производимое компанией может быть использовано в более поздних моделях и обязательно имеет преемственность, что позволит вам без всяких усилий и затрат применять новинки к имеющемуся у вас оборудованию.
В последующем компания вы сможете адаптировать ваш бокс для установки 4К рекордера, и применить другие порты к вашей камере.
подробности на сайте http://yellow-turtle.net/project/housing-sony-nex-fs700/


Последний раз редактировалось: Альберт (Сб Янв 24, 2015 00:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альберт



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 01:24    Заголовок сообщения: новый бокс под видеокамеру Sony NEX-FS700 Ответить с цитатой

фото

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альберт



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 15:30    Заголовок сообщения: новый бокс под видеокамеру Sony NEX-FS700 Ответить с цитатой

подробные фото бокса









подробнее можно прочитать на сайте компании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альберт



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 00:23    Заголовок сообщения: новый бокс под видеокамеру Sony NEX-FS700 Ответить с цитатой


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альберт



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



в декабре состоится презентация подводного бокса серии PRO в Москве и Санкт-Петербурге совместно с компанией Sony - о времени и месте сообщим заранее, кому интересно пишите заявки на почту info@yellow-turtle.net. Будем рады видеть всех!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатлила ваша приписка в подписи.
=============
Немного помог Вам правильно оформить профиль.
Теперь ссылка на Ваш сайт открывается через профиль. и ее можно не писать в подписи.
Это больше соответствует правилам нашего форума, которые все же рекомендую почитать.

Смотрите картинку.



Тему перенес в коммерческий раздел.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альберт



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу 21 декабря 2013 года состоится презентация подводного бокса серии PRO совместно с компанией Sony - начало в 14 00 в центре поддержки клиентов Sony на Горбушке.
В понедельник 23 декабря 2013 года в 17 00 презентация подводного бокса серии PRO в центральном офисе компании Sony в Санкт-Петербурге на Невском проспекте, д 62
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альберт



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







прошла презентация в Москве подводного бокса серии PRO. Выражаем благодарность студии поддержки клиентов компании Sony за помощь в проведении мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альберт



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альберт



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альберт



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альберт



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vimeo.com/104414940
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Альберт!
Меня раздражает ваша подпись в сообщениях.



Вы или ее замените, или выполните.

За оскорбление администрации форума отправляю вас в читатели до 1.12.2014

У вас остается возможность доступа в профиль на случай корректировки подписи. Если надумаете поменять подпись сообщите мне, я сниму бан досрочно.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альберт



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 111


СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Уважаемый Альберт. Ничего личного, но после ваших громких заявлений и посылов форума и администрации, я буду с вас персонально требовать неукоснительного выполнения правил.
Я исправил вашу подпись. Ваш адрес почты и адрес сайта есть в профиле и отображается кнопками внизу каждого сообщения.
Мы уважаем всех производителей оборудования для подводного плавания и готовы сотрудничать, но делать это будем в рамках правил.
С правилами вы можете ознакомиться по ссылке http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=15960
Site Admin


К вашему форуму с недавних пор безразличие, потому что вы намерено выгоняете отсюда людей, абсолютно не понятно зачем существует ваш форум в том виде, в котором он есть. Это ваше право вести его так как вы хотите, но писать на нем неприятно - в ответ только грязь определенных личностей, обижатся на них смысла нет, они даже не понимают, что и о чем пишут, разъяснять взрослым людям что либо бессмысленно. Очень хочется чтобы форум был именно интересным, а сейчас он удручает, на нем монолог одного актера. Громкие заявления это не ко мне, я никогда не терпел и терпеть не буду лжи, грязи и плевков в спину, а в лицо никто из них сказать ничего не может. Вы сами выстроили заборы вокруг себя, извините что случайно посетили ваш форум, по ошибке. И мы никогда не требовали к себе каких то привилегий, но палки совать не обязательно. Остановить проект Yellow Turtle не получится, сколько бы не старались. Он будет развиваться все больше и больше. Читатели все равно найдут информацию о нас и об оборудовании на других ресурсах, объяснять очевидное бессмысленно. А что касается производителей оборудования, которых вы уважаете - вопрос где и как вы это делаете? Мы несколько раз просили открыть нам отдельную ветку на форуме, и что кто то это сделал. Зато на других форумах это сделали, им это интересно и они действительно уважают, а тут только слова и постоянный бан по всякой выдуманной ерунде. На сим откланиваюсь, писать действительно ничего больше не буду. Вы меня убедили что вам это не интересно, и читателям тоже, потому что вы за них так решили не смотря на количество просмотров тем и заданных вопросов. Всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт писал(а):

К вашему форуму с недавних пор безразличие, потому что вы намерено выгоняете отсюда людей, абсолютно не понятно зачем существует ваш форум в том виде, в котором он есть. Это ваше право вести его так как вы хотите, но писать на нем неприятно - в ответ только грязь определенных личностей, обижатся на них смысла нет, они даже не понимают, что и о чем пишут, разъяснять взрослым людям что либо бессмысленно. Очень хочется чтобы форум был именно интересным, а сейчас он удручает, на нем монолог одного актера. Громкие заявления это не ко мне, я никогда не терпел и терпеть не буду лжи, грязи и плевков в спину, а в лицо никто из них сказать ничего не может. Вы сами выстроили заборы вокруг себя, извините что случайно посетили ваш форум, по ошибке. И мы никогда не требовали к себе каких то привилегий, но палки совать не обязательно. Остановить проект Yellow Turtle не получится, сколько бы не старались. Он будет развиваться все больше и больше. Читатели все равно найдут информацию о нас и об оборудовании на других ресурсах, объяснять очевидное бессмысленно. А что касается производителей оборудования, которых вы уважаете - вопрос где и как вы это делаете? Мы несколько раз просили открыть нам отдельную ветку на форуме, и что кто то это сделал. Зато на других форумах это сделали, им это интересно и они действительно уважают, а тут только слова и постоянный бан по всякой выдуманной ерунде. На сим откланиваюсь, писать действительно ничего больше не буду. Вы меня убедили что вам это не интересно, и читателям тоже, потому что вы за них так решили не смотря на количество просмотров тем и заданных вопросов. Всем спасибо.


Я вам уже неоднократно отвечал по поводу темы и раздела.
Отвечу еще раз здесь.
Раздел вы можете сделать, если согласитесь с правилами партнерской программы.
С правилами партнерской программы вы можете ознакомится здесь.
Если вы не хотите раздел, вы можете вести свою тему в разделе Купи/Продай или Коммерческом. Мы прилепим вашу тему.

К примеру вот как ведут темы ваши соратники.
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=10027
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=12653
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=17701
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=676
http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=14704

Если же вы на что то обижены, пусть будет так. У нас нет задачи вас в чем то уговаривать.
Успехов!
Если будете сюда что то писать, очень прошу соблюдайте правила. Они изложены здесь.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (поездки) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving