Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Ищу свидетелей, продукция Nord Sea

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 21:59    Заголовок сообщения: Ищу свидетелей, продукция Nord Sea Ответить с цитатой

Добрый всем день!

Ищу тех, кто приобретал продукцию "Nord Sea" при моем участии в процессе купли-продажи. То есть кого я, Захарова Ольга, консультировала, или кому привозила фонари, кому отвечала на письма и прочее.

Причина поиска: мне необходимо подтвердить свой трудовой стаж за период работы в Nord Sea, и для этого мне пригодятся как письменные свидетельские показания, так и свидетельские показания, озвученные в Кировском районном суде Санкт-Петербурга.

Вынуждена озвучивать это на форуме, так как не считаю корректным беспокоить покупателей в личку, но очень хочу найти тех, кто готов подтвердить мою роль менеджера по продажам в данном процессе.

Буду признательна за ответы здесь или личным сообщением, и обязательно отвечу, так как вопрос для меня жизненно важный.
_________________
--
Ольга, cmas*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor-Spb



Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 1171
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 22:07    Заголовок сообщения: Re: Ищу свидетелей, продукция Nord Sea Ответить с цитатой

Ольга, а не проще с Максом то обсудить эту тему ?
_________________
PADI-TDI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 42
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 22:15    Заголовок сообщения: Re: Ищу свидетелей, продукция Nord Sea Ответить с цитатой

Victor-Spb писал(а):
Ольга, а не проще с Максом то обсудить эту тему ?

К сожалению, уже давно обсуждаем, но безрезультатно. В апреле мне из отпуска по уходу за ребенком нужно выходить, а стажа нет.
_________________
--
Ольга, cmas*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 22:16    Заголовок сообщения: Re: Ищу свидетелей, продукция Nord Sea Ответить с цитатой

Обратитесь к http://diveforum.spb.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=4036
У него точно есть такой фонарь.

ИМХО, тут проблемы внутри"фирменные". Wink
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все не просто стало в жизни.
Делают из нас правовых делителей и кормильцев разных адвокатов и прочих юристов.
Грустно все это...
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ilya Kozlov



Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 2229
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 21:33    Заголовок сообщения: Re: Ищу свидетелей, продукция Nord Sea Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
ИМХО, тут проблемы внутри"фирменные". Wink

К сожалению, проблема есть и она серьёзна.
Знаю Ольгу Захарову и Максима Покомеду давно, за становлением и развитием Nord Sea наблюдал с самого начала, с момента возникновения этого бренда (и даже раньше). Подтверждаю, что в становление и развитие бренда Nord Sea и компании "Налисофт", которая производит и продаёт фонари под этой торговой маркой, Ольга вложила огромное количество сил, времени и души. И в том, что компания заработала и развилась, в очень большой степени её заслуга.

Кроме того, Ольга - просто замечательный человек. Думаю, это подтвердят все, кто её знает. И очень жаль, что сейчас Ольге приходится доказывать не просто свой вклад в развитие компании, но даже и сам факт работы в ней.
Лично я готов дать любые необходимые показания в суде на этот счет, как устные, так и письменные, и призываю тех, кто общался с Ольгой, как c представителем бренда Nord Sea, видел её работу на выставках на стенде Nord Sea и т.п., т.е. был свидетелем работы Ольги в интересах бренда Nord Sea и компании "Налисофт", не отказать ей в её просьбе. Честное слово, она этого заслуживает.
_________________
Козлов Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
badzoo



Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 22:27    Заголовок сообщения: Re: Ищу свидетелей, продукция Nord Sea Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Добрый всем день!

Ищу тех, кто приобретал продукцию "Nord Sea" при моем участии в процессе купли-продажи. То есть кого я, Захарова Ольга, консультировала, или кому привозила фонари, кому отвечала на письма и прочее.


Приобретал фонарь Fjord 1100 и канистру подогрева лично у вас, также видел вас на выставке Золотой Дельфин на стенде Nordsea, в годах этак 2011-2012. Письменных документов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtWeb



Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 380


СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов подтвердить факт работы Оли.
В 2010-11 годах неоднократно общался с ней по поводу приобретения продукции компании.
_________________
NSS-CDS basic cave
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
александр36



Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 9
Откуда: сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 10:26    Заголовок сообщения: Норд Сеа Ответить с цитатой

Покупал фонарь в 2009 и новый аккум к нему 2011.
Сохранилась переписка на почте, я не в Питере ,но могу прислать необходимые бумаги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving