Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Кто за футбол?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 74, 75, 76  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. СКА теперь и спрашивать никого не будет. Судя по составу- чуть что, и сразу в бубен.

Зенит для меня являлся Питерской командой, с командной игрой, а теперь выходит что будут играть на
одного Халка, который к тому же бьет все штрафные и пенальти. И по четыре подряд не забивает.

А где наши воспитанники? Зенит и смена серьезные школы футбола.

ГДЕ? Только не надо рифмовать...

Нормально, да?
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
...Нормально, да?

Расслабься. При невозможности повлиять ожидание всегда хуже факта. Smoke ..время рассудит..
..найди и отшлифуй старую "Яву" или "Чезет", поставь багажник и слетай в лабаз...
..накопай червей, возьми удочку и сходи нА реку..
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rostistav



Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 1
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал опрос был. Оказалось 70% соотечествеников не интересуются футболом) Oops
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostistav писал(а):
Слышал опрос был. Оказалось 70% соотечествеников не интересуются футболом) Oops


Ничего удивительного, люди не любят неудачников. А наш футбол в целом как раз тянет на это понятие. Вспомним, команда(любая) играет толково и стадион полный. Стоит сдуться и через месяц-другой сидят всего несколько тысяч самых верных. По большому счету наш футбол как раз в стадии сдутости...))) Да и время сейчас такое, что альтернатив для времяпровождения более, чем достаточно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блестящие у Зенита новички.
Пока обоих не заменили, думал хана...
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
micro
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rostistav писал(а):
Слышал опрос был. Оказалось 70% соотечествеников не интересуются футболом) Oops
30% это не так и мало. Дайвингом куда меньше соотечественников интересуются.
Вернуться к началу
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Блестящие у Зенита новички.
Пока обоих не заменили, думал хана...


Юсупов еще заиграет, в Дзюбу лично я не верю ни на грош...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шава норм подписался в Кубани.

5 лямов в год и платит бюджет области.
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже посидел пару лет на запасной скамейке.
За меньшую сумму... Wink
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С почином, что ли...)) Для первой игры вполне прилично, мне кажется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могли и не пропускать Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Солодков писал(а):
могли и не пропускать Shocked


Таки могли и не выиграть...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно.. сидя у костра вдруг задуматься о подобном..
Сам себя не узнаю. И тем не менее. Вот мысль. На блиайшее время выбрали. Мутко, естественно, козёл знатный. И Сволочь, на мой взгляд, знатная.
До 18 года осталось время. Если это Мутко до того будет на этом месте- будет не до футбола.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, три очка добыли. С Капелло, скорее всего, не получилось бы. Слуцкий, на мой взгляд, вытащил из этого состава все, что можно было, хотя Дзюба один хрен дерево. Понятно, что до немцев-бразильцев нам как до луны, но может перестанем косячить со всякими словаками - македонцами хотя бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с победой. Но!

Физики не хватает или еще чего, все равно в концовке
на упаковку валидола наиграли. Игра на удержание счета
не есть тренд современного футбола.
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oxoview



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 744
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так удержали-же! Вот вчера Словения, выигрывая к 80-й минуте 2:0, пропустила 3 и вместо прямой путевки - пока что вообще за бортом ЧЕ.

Изучив таблицу, пришел к выводу, что наша победа имеет скорее психологическое значение, чем турнирное. 2-е место вряд-ли светит, а для удержания на 3-ем нужно выигрывать все оставшееся. При ничьей или проигрыше шведам было бы примерно тоже самое.

А что присходит в группе А? Там Исландия громит всех, а Голландия на 3-ем месте. Куда катится этот мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Австрии, конечно, и самой было надо чтобы полную гарантию для себя получить. Но и Газпром, возможно, в мотивации помог Wink
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxoview писал(а):
.. Куда катится этот мир?


..он просто меняется из года в год, из века в век Smoke
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безжалостное бессмысленное избиение любительской команды.
Игра на публику и старого нового главу РФС с подлизыванием жоппы.

Хватило бы и 3-0 вполне.

Но 2 место- это второе место...

Back
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел Игнатов



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 272
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):

Игра на публику

Так и должно быть. А для кого ещё играть? Смотреть приятно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Игнатов писал(а):
Ярослав писал(а):

Игра на публику

Так и должно быть. А для кого ещё играть? Смотреть приятно было.


Слова то вырваны из контекста.
Не ту публику имел в виду я...

Mad
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффффф, хапнули адреналинчику...))) С победой, несмотря ни на что...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Игнатов



Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 272
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интереснее было смотреть, чем 7-0. Молодцы. Всех с победой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Победой!
..но я не выдержал. С 66-й минуты ушёл от экрана и подходил эпизодически. Не хотелось ни валидол, ни виски пить. Ура!
..как недавно сказал небезызвестный Мостовой, "..у Зенита халкозависимость". На сегодня-ладно. На завтра-уже неладно. Smoke
..надеюсь, Лодыгина попарят в Бане чем нибудь кроме веников (или он сам похлещется чем нибудь или с кем нибудь) и опять будет свеж..
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
С Победой!
..но я не выдержал. С 66-й минуты ушёл от экрана и подходил эпизодически. Не хотелось ни валидол, ни виски пить. Ура!
..как недавно сказал небезызвестный Мостовой, "..у Зенита халкозависимость". На сегодня-ладно. На завтра-уже неладно. Smoke
..надеюсь, Лодыгина попарят в Бане чем нибудь кроме веников (или он сам похлещется чем нибудь или с кем нибудь) и опять будет свеж..


Ну шо делать? У Баварии Мюллерозависимость, у Барсы Мессизависимость... Без суперзвезд большие задачи не решаются. Конечно, здорово было бы, будь у Халка рязанская рожа и паспорт на имя Петра Иванова, но это из области фантастики. Родной суперфорвард играет рядом и пока особо не впечатляет.. Что же касается Лодыгина, то будет очень обидно, если повторит путь Славы, отличное начало и регулярная нестабильность в течение многих лет, особенно на выходах... На самом деле худшей игры в его исполнении и не припомню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 74, 75, 76  След.

к странице     
Страница 15 из 76

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving