Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Ладога. Кобона с 18 по 19 Июля 2015
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб AQUA LINE.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Неве ныряют не все. Условия для вождения групп там плохие. В Ладоге на глубине 5-10 метров тоже не сахар, но все же попроще. По Ладоге ходят дайверские кораблики, стоят базы, там плавает Петя Новиков на своей надувнушке. Неужели не понятно, что вытаскивая оттуда даже в музей, всем остальным ты показываешь огромную фигу.
Для того что бы собрать группу в поездку можно предлагать более нейтральные мероприятия.
Пожалуйста выбирай их.
Я понимаю что народу просто так на Ладогу уже не интересно ехать. А вот на подъем, почему бы не поехать. Им развлекуха, тебе зароботок, я не про то что народ платит за проживание и услуги, я про 10-15 процентов инструкторских, плюс прокат снаряги и воздух.
Получается Леша что тебе на всех наплевать, тебе главное бабосы...

П.С. Интересно почему когда человеку указывают на его ошибки и не соглашаются с его утверждениями, это сразу срач. Это как раз в чистом виде и есть самодурство, твое Леша. Видеть только свое мнение правильным...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ETTY



Зарегистрирован: 20.12.2013
Сообщения: 436
Откуда: Санкт -Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то по любому должно и на дне остаться для дайверов. А что то и в музее на берегу должно быть. Куда можно с маленькой дочкой прийти, рассказать ей про подвиг бабушек и Дедушек в борьбе с Фашизмом.. Фото - у меня в альбоме например - после наших погружений на "Дороге жизни". Там есть и та полуторка... http://vk.com/album20360478_200498470
http://vk.com/album20360478_200962981 музей во Всеволожске...
Наверное все зависит и от того кто и зачем поднимает.
_________________
Инструктор SSI AOWI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1953
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 07:48    Заголовок сообщения: Ладога. Кобона с 18 по 19 Июля 2015 Ответить с цитатой

П.С. Интересно почему когда человеку указывают на его ошибки и не соглашаются с его утверждениями, это сразу срач. Это как раз в чистом виде и есть самодурство, твое Леша. Видеть только свое мнение правильным...

Да уж. Получается что только твое мнение правильное Саш. Повторюсь еще раз: сколько людей, столько и мнений. У меня такая точка зрения, у тебя другая. Одно отличие: я не навязываю свою точку зрения ни кому, в отличии от некоторых.
Многие ходят на Ладогу и втихаря, потихонечку что то поднимают и тырят. Есть сафарийники, которые ходят по определенному маршруту. Без вопросов. Каждый находит себе занятие. Кто то на надувных лодочках с парашютами возит нырять. Каждому свое. Мы не скрываем свои дела, и как любой человек могу ошибаться, но на сегодняшний момент, мое мнение, мы делаем хорошее дело и вносим посильный вклад в сохранение истории.
Тем кто интересовался историей самолета. Номер самолета найден, все данные переданы немецкой стороне. Ответа с их стороны пока не поступило.
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен в единственном, разговор бесполезен. Sad
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Denton85



Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 159


СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно вставлю свои пять копеек.

тут конечно в обсуждении профи все.
а у меня с крайним дайвом в Кобоне их всего 19, а у моего бади и того меньше.
но скажу свои впечатления, ощущения были незабываемыми, и поверьте господа гуру дайвинга, даже если поднять все что можно поднять со дна Ладоги, посмотреть все равно будет на что.

И между прочим, после того как энтузиасты поднимут со дна все что можно, то можно и создавать подводные музеи, для туристов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб AQUA LINE. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving