Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Фотоотчет Шарм Эль Шейх 2015

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:21    Заголовок сообщения: Фотоотчет Шарм Эль Шейх 2015 Ответить с цитатой

Выдалась возможность отдохнуть и заняться любимым хобби, посетить Красное море и погрузиться в его красоты.
Путёвку взяли в «Библио-Глобус» через хорошо знакомую нам фирму, авиакомпания «Трансаэро», которая дает дополнительно 20 кг дайверам, наш выбор пал на Шарм Эль Шейх.
Списались с Еленой Донцовой, у которой мы ныряли в 2010 году http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=10202 , и было принято решение нырять с ней.


Шарм 2015 , это не тот Шарм 2010, а именно, тут тоже прошло «Импорт замещение», а именно:
1. После революции в городе много местного т.с. населения, (это был закрытый город) т.е. только для туристов.
2. Европейских туристов, заменили на Арабских.
Ничего не могу сказать плохого, но как, то не очень комфортно мы стали чувствовать себя там.
Это мнение чисто мое восприятие и только.

Нырялка состоялась, и единственное наше недовольство выразилось в том, что мы так и не посетили «Рас Мохаммед».
Ходили на «Тиран», команда корабля просто «Супер» на корабле нам готовился достойный обед, не пережаренный, без специфических приправ.
Были созданы все условия для дайверов, хотя на корабле также находились и туристы, команда корабля работа четко и грамотно. Хочу еще раз их поблагодарить за отличную работу.
Лена Донцова старалась найти для нас крупную живность и ей это удавалась, но была очень удивлена, что Я её не фотографировал.

Но для фото далековато, акулы проплывали, и реально они были, много «Упитанных» мурен, также скаты, мне нравились «Глаз фиш», вода была очень комфортной +29.


Мы с супругой провели и получили огромное удовольствие от погружений, а также встрече с Еленой.









_________________
CMAS ****


Последний раз редактировалось: Сергей Шевчук (Пт Авг 21, 2015 21:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
diver-Andrew



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 104
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотографии супер !
_________________
Андрей Комлев, +7-921-325-34-23
PADI MSDT #623647
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Серегин



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 424
Откуда: С.-Петербург. СТК "Батискаф"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей... Go Up PopCorn
_________________
CMAS ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леонид Бугров



Зарегистрирован: 02.10.2013
Сообщения: 1326
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за яркие фото! Go Up
Но это под водой... А можно увидеть береговой антураж, так сказать "с революционным местным населением"?
_________________
Рыба ищет где лучше, Человек - где глубже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид Бугров писал(а):
Спасибо за яркие фото! Go Up
Но это под водой... А можно увидеть береговой антураж, так сказать "с революционным местным населением"?


К сожалению нет, лень доставать из бокса было. Wink , да и не первый Я раз там был. Confused
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5678
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 23:35    Заголовок сообщения: Re: Фотоотчет Шарм Эль Шейх 2015 Ответить с цитатой

Сергей Шевчук писал(а):




Go Up
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Шевчук



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 2957
Откуда: Санкт-Петербург СТК "БАТИСКАФ"

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 23:08    Заголовок сообщения: Re: Фотоотчет Шарм Эль Шейх 2015 Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Сергей Шевчук писал(а):




Go Up

Да мне тоже она нравится, но вот верхних рыбок пере светил, а нижних не до светил.

Очень интересно работать с этими рыбками, их нужно "построить" и придать им направление движения, поставить фото модель, и в результате получить "фиаско" Rofl
_________________
CMAS ****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб СТК Батискаф Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving