Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Ищем спонсорскую поддержку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (услуги)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vjacheslav



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 11:05    Заголовок сообщения: Ищем спонсорскую поддержку Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые дайверы и посетители сайта!
Пишу от безысходности и в надежде, что кто нибудь сможет помочь. Долго думал, что делать и решил попробовать обратиться к людям на сайте.
Меня зовут Вячеслав, занимаюсь дайвингом уже давно, и именно по этому решил обратиться к вам, посетителям этого форума.
Я работаю тренером по биатлону. Работаю давно. Начинал в детской спортивной школе, потом рос в месте со своими спортсменами. Был старшим тренером города.
Мои подопечные Гусева(Сорокина) призер кубков мира и чемпионка России, Крюков Иван победитель чемпионата Европы и первенства Мира по юниорам. В 2012 пришло новое руководство в нашу федерацию и мне пришлось уйти работать в другой регион. Со мной ушли мои спортсмены. Но работа продолжалась и результаты постепенно росли. И вот, одна из моих спортсменок Катя Аввакумова теперь моя жена (пока гражданская, тоже дайвер) в этом году стала двух кратной победительницей молодежного первенства России до 26 лет, завоевала серебро всемирной Универсиады, стала второй в общем зачете кубка России. Была включена в список сборной страны на централизованную подготовку но! Когда подошло время к началу подготовительного периода ее в списке не отказалось. На мои вопросы мне ответили, что это решение президента федерации и главного тренера. Сказали готовиться самостоятельно и отбираться в команду опять через российские старты в декабре месяце.
В регионе говорят денег на подготовку нету. Попробовали перейти в другой регион, но это не просто, а время уходит. Катя способна по своему потенциалу бороться за медали как на Мире так и на Олимпиаде. Есть цель завоевать медаль на олимпиаде 2018 года. Вы можете помочь приблизиться к этой цели.
Необходимо провести хорошую подготовку и отобраться в команду, а для этого нужны деньги. Все наши сбережения,которые были, мы потратили на подготовку в июне и июле. Остается только одно... найти спонсора, если такое возможно среди компаний или крупных бизнесменов которым интересен биатлон и не безразличен спорт.
В замен спортсмен может дать не много ...кроме искренней благодарности для спортсменов разрешено при заключении договора размещение рекламы на одежде и оружии во время Всероссийских и международных соревнований. Попадая в теле картинку вашу рекламу смогут увидеть десятки тысяч зрителей как в нашей стране так и за рубежом. Это не много, но если есть такие люди, способные помочь мы будем благодарны!





Мой контактный телефон для связи 8911 2154307 Вячеслав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vjacheslav



Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 13:31    Заголовок сообщения: ищем спонсоров Ответить с цитатой



Всем доброго дня! Вернулись с летнего Чемпионата Мира.
Катя в составе смешанной эстафеты стала Чемпионкой Мира.
Но по возвращению поняли что ситуация с финансированием сильно не изменилась. Сказали молодцы а про деньги подумаем сложная ситуация в стране. Поэтому по прежнему остается надежда только на спонсорскую помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Коммерческий раздел (услуги) Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving