Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Хелп!!! Клуб Крылатка.... ( Дайв-клуб OKEY)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 16:33    Заголовок сообщения: Хелп!!! Клуб Крылатка.... ( Дайв-клуб OKEY) Ответить с цитатой

Возникла непонятная ситуация.
На карьере в Бокситах у Паши 30.04 и 1.05 ныряла группа назвавшаяся Клуб Крылатка.

Вот фото лидеров группы:



Даниил и Игорь.

При окончательном рассчете за услуги принимающей стороны было недоплачено почти 6000 ре.

В разговоре по телефону обещали доплатить недостающее.
Потом обещания, теперь просто трубку не берут.

Ребята урегулируйте вопрос и давайте закроем эту тему.
Свяжитесь с Павлом!!!

Просьба всем кто знает этих ребят передать им о существовании этой темы.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"


Последний раз редактировалось: nereis (Вт Апр 23, 2019 12:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pepsman



Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел в данной ситуации несколько исказил факты. Мы перед отъездом зашли и попросили посчитать сколько с нас денег. Павел лежал на кровате и не открывая глаз сказал: "Оставьте сколько насчитали на тумбочке" мы посчитав по прдеварительно озвученом Павлом прайсе 400рублей балон и 400 рублей дайв с лодки оставили за 7 забитых балонов и два дайва с лодки. На подъезде к СПб мне позвонил Павел и начал выражать недоволство оставленой сммой. При этом мы просили его проснуться и посчитать. Быладостигнута договореность, что в начале рабочей неделе недостающая сумма будет перечислена Павлу. Сегодня прошёл первый рабочий день. Павел мне срвершил один звонок в не очень подходящий момент и на перезвон трубку не взял. И вдруг я вижу этот пост. ТРЕБУЮ ОФИЦИАЛЬНЫХ ИЗВЕНЕНИЙ И САТИСФАКЦИЙ! Недостающую сумму пршу считать компенсацией за подрыв деловой репутации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pepsman писал(а):
Павел в данной ситуации несколько исказил факты. Мы перед отъездом зашли и попросили посчитать сколько с нас денег. Павел лежал на кровате и не открывая глаз сказал: "Оставьте сколько насчитали на тумбочке" мы посчитав по прдеварительно озвученом Павлом прайсе 400рублей балон и 400 рублей дайв с лодки оставили за 7 забитых балонов и два дайва с лодки. На подъезде к СПб мне позвонил Павел и начал выражать недоволство оставленой сммой. При этом мы просили его проснуться и посчитать. Быладостигнута договореность, что в начале рабочей неделе недостающая сумма будет перечислена Павлу. Сегодня прошёл первый рабочий день. Павел мне срвершил один звонок в не очень подходящий момент и на перезвон трубку не взял. И вдруг я вижу этот пост. ТРЕБУЮ ОФИЦИАЛЬНЫХ ИЗВЕНЕНИЙ И САТИСФАКЦИЙ! Недостающую сумму пршу считать компенсацией за подрыв деловой репутации.


Ну вы там сами разберитесь кто там прав, а кто должен уплатить.
Не забывайте лодка и мотор требуют некоторых вложений, как и содержание всего остального дерева.
1 дайв, это выход на лодке, хоть на пять минут, хоть на час.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"


Последний раз редактировалось: nereis (Вт Май 10, 2016 22:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pepsman



Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):


Ну вы там сами разберитесь кто там прав, а кто должен уплатить.
Не забывайте лодка и мотор требуют некоторых вложений, как и содержание всего остального дерева.
1 дайв, это выход на лодке, хот на пять минут, хоть на час.

Всё что Павел озвучил до нырялки было уплочено. Все его дальнейшие претензии и требования мы, с удивлением, но приняли, даже не стали вдаваться что и от куда взялось согласились оплатить после праздников. Если бы он встал и посчитал по своим внутреним ощещентям сколько мы ему должны в тот момент когда мы его об этом просили вопросов бы не было, сейчас я хочу услышать комегтарии Павла или его официального представителя о возникновении этой темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pepsman писал(а):

Всё что Павел озвучил до нырялки было уплочено. Все его дальнейшие претензии и требования мы, с удивлением, но приняли, даже не стали вдаваться что и от куда взялось согласились оплатить после праздников. Если бы он встал и посчитал по своим внутреним ощещентям сколько мы ему должны в тот момент когда мы его об этом просили вопросов бы не было, сейчас я хочу услышать комегтарии Павла или его официального представителя о возникновении этой темы.


Ныряли 30-1 го, сегодня 10-е. Прошло 10 дней, за это время все могли решить, без объяснений на форуме.
Рассчитайтесь и закройте вопрос.
Считай меня представителем, тема начата по просьбе Павла.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pepsman



Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда от тебя как от представителя я требую официальных извенений за начало этой темы. О том что оплата будет после праздников а 10 число первый рабоочий день после них мы предупреждали. Все свои предложения я высказал лс вконтактеге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pepsman писал(а):
Тогда от тебя как от представителя я требую официальных извенений за начало этой темы. О том что оплата будет после праздников а 10 число первый рабоочий день после них мы предупреждали. Все свои предложения я высказал лс вконтактеге.


Сначала деньги, потом стулья. А требовать будешь, сам знаешь у кого...
Нормальный человек платит после оказания услуги, а не через десять дней...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexP



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 650
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыльная опера прям. Если все как крылатки рассказывают, то получается ошибка "бухгалтера"(т.е. Паши). Какие к ребятам вообще претензии могут быть? Тут себя нужно в первую очередь ругать что "обсчитался", а не звать "большого брата" на помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepsman



Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Pepsman писал(а):
Тогда от тебя как от представителя я требую официальных извенений за начало этой темы. О том что оплата будет после праздников а 10 число первый рабоочий день после них мы предупреждали. Все свои предложения я высказал лс вконтактеге.


Сначала деньги, потом стулья. А требовать будешь, сам знаешь у кого...

Деньги как я уже писал в данный сомент я считаю компенсацией за подрыв деловой репутации. Так что деньги есть где стулья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pepsman писал(а):

Деньги как я уже писал в данный сомент я считаю компенсацией за подрыв деловой репутации. Так что деньги есть где стулья?


Понятно. Видимо Павлу вместе с Доской почета, нужно открывать и Доску позора. И на случай подобных ситуаций вводить предоплату.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexP



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 650
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нормальный человек платит после оказания услуги, а не через десять дней...

Вы обсудите еще насколько услуга была оказана. И насколько стоимость соответствует качеству услуги ) Это тоже немаловажно!

Насчет подрыва деловой репутации верно замечено. Все это можно было и по телефону обсудить, без выноса в паблик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pepsman



Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):


Сначала деньги, потом стулья. А требовать будешь, сам знаешь у кого...
Нормальный человек платит после оказания услуги, а не через десять дней...

Редактировать свои посты после того как на них ответили не культурно. Требую я здесь и у того кто назвался официальным представителем. Платить поосле оказания услуг я приходил и заплатил. Читай выше. Я так понял извенений не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexP писал(а):


Насчет подрыва деловой репутации верно замечено. Все это можно было и по телефону обсудить, без выноса в паблик.


Ну, ты же любишь кататься на карьеры, поэтому наверное знаешь что и как там происходит.
Впрочем, кому что то не нравиться, там есть еще подъезды, да и лодки свои никто не запрещает возить.
По телефону конечно все можно, но видимо попытки дозвонится были безрезультатны.
Да и звонить наверное должен тот кто должен...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pepsman



Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

По телефону конечно все можно, но видимо попытки дозвонится были безрезультатны.
Да и звонить наверное должен тот кто должен...

Ты сам звонил? Нет. Я вот могу лог ззвонков Павлу приложить где он не брал трубку с меня. До лжи не скатывайся. Противно. Вообщем пока не будет извениний не будет денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторяю, прошло 10 дней с момента получения услуги....
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pepsman



Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Еще раз повторяю, прошло 10 дней с момента получения услуги....

Для тех кто в танке. После получения услуги мы всё оплатили и даже попросили убедиться что всё оплачено сполна. Претензию о том что мы что то недоплатили мы получили уже на подъездах к Питеру по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pepsman писал(а):

Для тех кто в танке. После получения услуги мы всё оплатили и даже попросили убедиться что всё оплачено сполна. Претензию о том что мы что то недоплатили мы получили уже на подъездах к Питеру по телефону.


Отлично. Значит о том что вы не доплатили вы знали.
Для того что бы закинуть деньги на счет нужно найти банкомат. Если лень искать банкомат, были рабочие дни, можно было зайти в банк. Точно так же легко можно было перечислить с карты на карту.
Сегодня кстати тоже рабочий день. Может есть платежка от сегодняшнего числа?
Складывается впечатление что вы не очень любите платить по счетам.
Тема пусть будет предупреждением остальным.
Закройте долг, потом требуйте извинений.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pepsman



Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):


Отлично. Значит о том что вы не доплатили вы знали.
Для того что бы закинуть деньги на счет нужно найти банкомат. Если лень искать банкомат, были рабочие дни, можно было зайти в банк. Точно так же легко можно было перечислить с карты на карту.
Сегодня кстати тоже рабочий день. Может есть платежка от сегодняшнего числа?
Складывается впечатление что вы не очень любите платить по счетам.
Тема пусть будет предупреждением остальным.
Закройте долг, потом требуйте извинений.

Да. о том что Павел хочет ещё денег я знал. О том что смогу на карту их ему закинуть толо после 10 то же знал о чем его предупредил. О причинах этого распростоняться не буду. Ситуацию создал не я а Павел так что виноватым себя не считаю.после официальных извенений незамедлительно переведу деньги. И да пусть тема будет предупреждение остальным посетителям данного карьера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexP



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 650
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, ты же любишь кататься на карьеры, поэтому наверное знаешь что и как там происходит.

Очень люблю кататься на тот карьер и очень хорошо знаю как там все происходит, поэтому и допускаю что Паша мог обсчитаться запросто. И это его вина и больше ничья.

Цитата:
Впрочем, кому что то не нравиться, там есть еще подъезды, да и лодки свои никто не запрещает возить.

Спасибо за подсказку! Тогда предлагаю устроить флешмоб и поехать в Бокситогорск на своих лодках или войти в воду на противоположном берегу Cool Rofl
Может тогда Павел начнет более серьезно относится к финансам и такая глупая ситуация не произойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexP писал(а):

Очень люблю кататься на тот карьер и очень хорошо знаю как там все происходит, поэтому и допускаю что Паша мог обсчитаться запросто. И это его вина и больше ничья.



Насколько я понимаю он даже и не считал. Зная что ребята у него не первый раз, и знают все цены, он просто их попросил посчитать самостоятельно и оставить деньги.
В праздники было много народу, каждого надо отвезти и привезти.
Человек ведь может немного отдохнуть в своей желтой бочке.
Порядочность и честность ведь никто не отменял.
Видимо на этот раз он немного ошибся.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexP



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 650
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
он просто их попросил посчитать самостоятельно и оставить деньги

Ну и какие вопросы тогда? Ребята все посчитали и оставили. Я много раз ездил к Паше и то не знаю сколько чего стоит, каждый раз прошу чтобы посчитал или уточняю стоимость, тк условия меняются регулярно. Такая ситуация могла легко со мной приключиться, если бы он сказал - считайте сами. Я и в этот раз по привычке оставил бы 300, но ценник оказывается уже 400. Счет он сам должен вести, не зависимо от того устал, заболел или просто лень, либо тогда не удивляться что что то не так. Парней вообще эта математика не должна интересовать, они приехали нырять. Вот так и получилось.. встретились 2 математика.. один под градусом, другой под азотом.. в результате видим то что видим.. ситуация глупая, но осадочек думаю останется у многих ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexP писал(а):
Цитата:
он просто их попросил посчитать самостоятельно и оставить деньги

Ну и какие вопросы тогда? Ребята все посчитали и оставили. Я много раз ездил к Паше и то не знаю сколько чего стоит, каждый раз прошу чтобы посчитал или уточняю стоимость, тк условия меняются регулярно. Такая ситуация могла легко со мной приключиться, если бы он сказал - считайте сами. Я и в этот раз по привычке оставил бы 300, но ценник оказывается уже 400. Счет он сам должен вести, не зависимо от того устал, заболел или просто лень, либо тогда не удивляться что что то не так. Парней вообще эта математика не должна интересовать, они приехали нырять. Вот так и получилось.. встретились 2 математика.. один под градусом, другой под азотом.. в результате видим то что видим.. ситуация глупая, но осадочек думаю останется у многих ))

Ошибка в подсчетах была замечена и озвучена своевременно. Вопрос очень простой где деньги?
Тема была начата вечером рабочего дня через десять дней после событий.
Это как пойти в платный туалет и пообещать оплатить потом... может быть..
Ну теперь то причина неуплаты я смотрю есть. Извинений требуют...
Согласен ситуация глупая и с осадочком.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pepsman



Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
AlexP писал(а):
Цитата:
он просто их попросил посчитать самостоятельно и оставить деньги

Ну и какие вопросы тогда? Ребята все посчитали и оставили. Я много раз ездил к Паше и то не знаю сколько чего стоит, каждый раз прошу чтобы посчитал или уточняю стоимость, тк условия меняются регулярно. Такая ситуация могла легко со мной приключиться, если бы он сказал - считайте сами. Я и в этот раз по привычке оставил бы 300, но ценник оказывается уже 400. Счет он сам должен вести, не зависимо от того устал, заболел или просто лень, либо тогда не удивляться что что то не так. Парней вообще эта математика не должна интересовать, они приехали нырять. Вот так и получилось.. встретились 2 математика.. один под градусом, другой под азотом.. в результате видим то что видим.. ситуация глупая, но осадочек думаю останется у многих ))

Ошибка в подсчетах была замечена и озвучена своевременно. Вопрос очень простой где деньги?
Тема была начата вечером рабочего дня через десять дней после событий.
Это как пойти в платный туалет и пообещать оплатить потом... может быть..
Ну теперь то причина неуплаты я смотрю есть. Извинений требуют...
Согласен ситуация глупая и с осадочком.

Своевременно. Это когда мы прищли рассчитаться, а не почти приехали жомой. Не надо искажать и подтасововать факты. Не хватает мужества и чести извинится. Я в лс предлагал ещё один вариант для трусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а что мешает расплатися после того как вы приехали домой?
Лучше быть трусом, чем человеком не платящим по долгам...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pepsman



Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 51
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Интересно, а что мешает расплатися после того как вы приехали домой?
Лучше быть трусом, чем человеком не платящим по долгам...

О сроках оплаты на карту я предупредил сразу и никаких возражений не встретил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving