Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Хелп!!! Клуб Крылатка.... ( Дайв-клуб OKEY)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arndsti



Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 168
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexP писал(а):
(главное денег возьмите с запасом)
Вот это и прикольный момент Smile Понырять в местном карьере, со своей снарягой, баллонами, грузами, надо ещё и денег с запасом брать Rofl Почему то в Еги еду, денег с запасом не беру, ибо точно знаю, что отель с завтраком будет стоить 10 баксов (если нас двое), нырялка с обедом и русским гидом 30 баксов за два дайва с лодки, а посиделки на Шератоне в кафе после нырялки ещё 10 баксов, и никаких сюрпризов. И в голову бы не пришло, что за нырялку на местном карьере надо приготовить куда больше, да ещё и денег брать с запасом на "сюрпризы". Ну нафиг так, ждем четкий и подробный прайс на услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arndsti писал(а):
Вот это и прикольный момент Smile Понырять в местном карьере, со своей снарягой, баллонами, грузами, надо ещё и денег с запасом брать Rofl Почему то в Еги еду, денег с запасом не беру, ибо точно знаю, что отель с завтраком будет стоить 10 баксов (если нас двое), нырялка с обедом и русским гидом 30 баксов за два дайва с лодки, а посиделки на Шератоне в кафе после нырялки ещё 10 баксов, и никаких сюрпризов. И в голову бы не пришло, что за нырялку на местном карьере надо приготовить куда больше, да ещё и денег брать с запасом на "сюрпризы". Ну нафиг так, ждем четкий и подробный прайс на услуги.


Так вроде не вижу проблем. Нравится Египет, дуй туда. Справцев только рад будет.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Arndsti писал(а):
Вот это и прикольный момент Smile Понырять в местном карьере, со своей снарягой, баллонами, грузами, надо ещё и денег с запасом брать Rofl Почему то в Еги еду, денег с запасом не беру, ибо точно знаю, что отель с завтраком будет стоить 10 баксов (если нас двое), нырялка с обедом и русским гидом 30 баксов за два дайва с лодки, а посиделки на Шератоне в кафе после нырялки ещё 10 баксов, и никаких сюрпризов. И в голову бы не пришло, что за нырялку на местном карьере надо приготовить куда больше, да ещё и денег брать с запасом на "сюрпризы". Ну нафиг так, ждем четкий и подробный прайс на услуги.


Так вроде не вижу проблем. Нравится Египет, дуй туда. Справцев только рад будет.


Читаю и не понимаю. Люди просто хотят получить прайс, а их в Еги посылают.... При этом на все вопросы кроме прайса, отвечает АЧ. А на вопрос о прайсе, АЧ предлагает дождаться ответа Павла.... Хотя прайс на услуги должен быть - требование на уровне закона... Ну это так, отступление.

А еще не понимаю, зачем из-за недоплаты в 1000-2000 руб., нужно друг на друга вываливать столько помоев? Хотя ради рекламы и не на такое идут....
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):


Читаю и не понимаю. Люди просто хотят получить прайс, а их в Еги посылают.... При этом на все вопросы кроме прайса, отвечает АЧ. А на вопрос о прайсе, АЧ предлагает дождаться ответа Павла.... Хотя прайс на услуги должен быть - требование на уровне закона... Ну это так, отступление.

А еще не понимаю, зачем из-за недоплаты в 1000-2000 руб., нужно друг на друга вываливать столько помоев? Хотя ради рекламы и не на такое идут....


В жизни много чего непонятного бывает...
Я то думал что вторым сообщением в теме будет что то типа - "да, извините, так получилось, мы немного задержались с оплатой, мы все помним и завтра переведем деньги на счет", а что получилось..
Но в любом случае, я ни о чем не жалею.
Встречный вопрос. А ты как к своим несвоевременным автомусорным плательщикам относишься?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arndsti



Зарегистрирован: 15.09.2015
Сообщения: 168
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Так вроде не вижу проблем. Нравится Египет, дуй туда. Справцев только рад будет.

Египет нравится, и дую туда 2-3 раза в год, чаще возможности нет, а нырять хочется и в перерывах. Но собираясь в поездку, тем более достаточно дальнюю, хотелось бы четко представлять, сколько стоит нырялка, доступность и цена питания, проживания, какие услуги будут оказаны и за сколько, что бы заранее была возможность определиться, что мне понадобится из услуг, а что я могу сделать сам, что бы соответственно подготовиться и материально и по снаряжению. Вроде бы это так логично, не? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arndsti писал(а):

Египет нравится, и дую туда 2-3 раза в год, чаще возможности нет, а нырять хочется и в перерывах. Но собираясь в поездку, тем более достаточно дальнюю, хотелось бы четко представлять, сколько стоит нырялка, доступность и цена питания, проживания, какие услуги будут оказаны и за сколько, что бы заранее была возможность определиться, что мне понадобится из услуг, а что я могу сделать сам, что бы соответственно подготовиться и материально и по снаряжению. Вроде бы это так логично, не? Smile


Конечно логично.
Не допускали что не все дружат с интернетом. Может просто позвонить принимающей стороне и подробно про все спросить?
Ну а если вам нужен ответ именно в интернете, а этого ответа нет, тогда просто не ехать в эту сторону.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):


В жизни много чего непонятного бывает...
Я то думал что вторым сообщением в теме будет что то типа - "да, извините, так получилось, мы немного задержались с оплатой, мы все помним и завтра переведем деньги на счет", а что получилось..
Но в любом случае, я ни о чем не жалею.
Встречный вопрос. А ты как к своим несвоевременным автомусорным плательщикам относишься?


Я всегда разговариваю с людьми и нахожу вариант, устраивающий всех. Если люди не адекватны, то есть пара тройка способов как сделать их сговорчивыми. Но я не выставляю не тех не других, на всеобщее обозрение или не вешаю их на плакат позора на кольцевой.... Так как от сумы или тюрьмы не зарекайся... Да, кстати я не занимаюсь больше мусорным бизнесом - поменялись интересы...
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):

Я всегда разговариваю с людьми и нахожу вариант, устраивающий всех. Если люди не адекватны, то есть пара тройка способов как сделать их сговорчивыми. Но я не выставляю не тех не других, на всеобщее обозрение или не вешаю их на плакат позора на кольцевой.... Так как от сумы или тюрьмы не зарекайся... Да, кстати я не занимаюсь больше мусорным бизнесом - поменялись интересы...


Ну тоже хороший вариант. Тихонько между собой все решить. Но в этом случае другие могут попасть на те же грабли.
Я, если честно, рассчитывал на адекватный ответ на первое мое сообщение. А получил то что получил Neutral
Но и это хорошо. Предупрежден значит вооружен.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Дайвинг в Питере, России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

к странице     
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving