Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Поисковая операция «Полуторка» завершена
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб AQUA LINE.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гудвин



Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 599


СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару лет назад из болота достали танк Т-34 с полным боекомплектом. Теперь он стоит в музее. Изучили и его историю. Танк шёл на фронт с завода. Но танкисты попали в болото и утопили танк. Сами спаслись. Весь экипаж был расстрелян за вредительство. Но теперь на этот танк смогут посмотреть люди! Александр вы делаете хорошее дело, а на весь негатив наплюйте!!!! Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 18:59    Заголовок сообщения: Re: Кобона Ответить с цитатой

Алексей Чистяков писал(а):
Очистка и дефектовка занимает очень много времени. Так что поднята она давно. А встала на реставрацию она совсем недавно. Хочешь помочь восстановить ее? Внести свой посильный вклад в благое дело? В сохранение истории?


Интересно. А вот здесь в фейсбуке ты пишешь что подняли ее .. и фото вот выкладываешь


_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1953
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 19:07    Заголовок сообщения: Кобона Ответить с цитатой

И не скрываю это. Если это может послужить для четкой реставрации. Время не щадит ни чего. И думаю так: Время покажет. Машина без двигателя, коробки и колес по левой стороне, рама и мост. В чем собственно дело? Скорей всего служила донором в зимнее время и разбиралась прямо на льду. Да, написал. Только читайте выше что написано. А шоу или нет, если вам не интересна история, тогда что я могу вам ответить. Только так: В своем глазу бревна не вижу, а чужом пылинку замечу.
А что касаемо подводного музея, то планируем его на следующий месяц начать делать. Если погода позволит. А то вон, МЧС опять предупреждает.
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 19:29    Заголовок сообщения: Re: Кобона Ответить с цитатой

Алексей Чистяков писал(а):
И не скрываю это. Если это может послужить для четкой реставрации. Время не щадит ни чего. И думаю так: Время покажет. Машина без двигателя, коробки и колес по левой стороне, рама и мост. В чем собственно дело? Скорей всего служила донором в зимнее время и разбиралась прямо на льду. Да, написал. Только читайте выше что написано. А шоу или нет, если вам не интересна история, тогда что я могу вам ответить. Только так: В своем глазу бревна не вижу, а чужом пылинку замечу.
А что касаемо подводного музея, то планируем его на следующий месяц начать делать. Если погода позволит. А то вон, МЧС опять предупреждает.


Что я должен увидеть в своем глазу? Поднятые машины? Или расчищенное дно Ладоги в р-не Кабоны?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1953
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 22:45    Заголовок сообщения: Кобона Ответить с цитатой

Исходя из ваших слов Александр, все что мы сейчас видим в музеях, на выставках и на реконструкциях - все это плохо. Сколько техники вытащили из Невы? Сколько истории ожило. Почему там не скандалил? Когда Белый Тюлень самолет поднимал и еще одного бойца удалось воскресить и с почестями похоронить, когда Тиберия КВ и Т-38 из Невы поднял и имена погибших при форсировании Невы были установлены (они стоят на берегу Невы у Кировска - знаешь надеюсь), что то шума от вас не было. Давайте всю историю похороним на дне (не важно Ладоги, Невы, Финском и других морях и озерах) что бы вам было спокойно и потешить ваше самолюбие. Оставим солдат в земле, и родственников с бумажкой Пропал без вести. Все экспонаты из музеев вернем на дно морское пусть там сгниет и потеряются. С таким подходом у нас истории не будет, памяти, чести.
Давайте посмотрим на базу Авроровец. Там на дне лежит тележка от морской мины поднятая со дна. Что же вы об этом забыли. Надо срочно ее поднять и отвести туда от куда подняли. Вернуть на дно. Что же там пусто стало, теперь мы ее там не увидим.
Или вы предлагаете пойти по Украинскому пути, и переписать историю заново? Где нет чувства благодарности к павшим, к истории города, к истории жизни наших отцов, матерей, дедов победивших фашизм.
Теперь про наш ДЦ в Кобоне и вашего глаза. Ответе мне и всем тут на форуме: на Баренцево море вы людей зовете и катаетесь что, без платно? Не зарабатываете на них? Вы там Крабов не едите, гребешка - а ведь это браконьерство. Может об этом поговорим?
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 22:56    Заголовок сообщения: Re: Кобона Ответить с цитатой

Алексей Чистяков писал(а):
Исходя из ваших слов Александр, все что мы сейчас видим в музеях, на выставках и на реконструкциях - все это плохо. Сколько техники вытащили из Невы? Сколько истории ожило. Почему там не скандалил? Когда Белый Тюлень самолет поднимал и еще одного бойца удалось воскресить и с почестями похоронить, когда Тиберия КВ и Т-38 из Невы поднял и имена погибших при форсировании Невы были установлены (они стоят на берегу Невы у Кировска - знаешь надеюсь), что то шума от вас не было. Давайте всю историю похороним на дне (не важно Ладоги, Невы, Финском и других морях и озерах) что бы вам было спокойно и потешить ваше самолюбие. Оставим солдат в земле, и родственников с бумажкой Пропал без вести. Все экспонаты из музеев вернем на дно морское пусть там сгниет и потеряются. С таким подходом у нас истории не будет, памяти, чести.
Давайте посмотрим на базу Авроровец. Там на дне лежит тележка от морской мины поднятая со дна. Что же вы об этом забыли. Надо срочно ее поднять и отвести туда от куда подняли. Вернуть на дно. Что же там пусто стало, теперь мы ее там не увидим.
Или вы предлагаете пойти по Украинскому пути, и переписать историю заново? Где нет чувства благодарности к павшим, к истории города, к истории жизни наших отцов, матерей, дедов победивших фашизм.
Теперь про наш ДЦ в Кобоне и вашего глаза. Ответе мне и всем тут на форуме: на Баренцево море вы людей зовете и катаетесь что, без платно? Не зарабатываете на них? Вы там Крабов не едите, гребешка - а ведь это браконьерство. Может об этом поговорим?


Все в кучу смешал....
Похоже разницу между исторической реконструкцией и подводной археологией ты не совсем понимаешь..
Из твоего поноса понял, что ты еще за шоу с подьемом техники и деньги с приехавших берешь Shocked
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1953
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 23:16    Заголовок сообщения: Кобона Ответить с цитатой

Да Александр, культура ваша на лицо. Про ваше отношение к истории города понятно. Да и гнилью от вас понесло. на мозоль вам наступил? Далее по тексту: В кучу или нет, это мое мнение. Выражаю его открыто, как и все что мы делаем. Вы все равно не ответите мне на вопросы которые вам задал. Да и не настаиваю. Все и так ясно с вами.
Вот вам на утеху еще один сюжет : https://www.youtube.com/watch?v=07q89W64zD8
А что вас так возбудило, берем ли мы деньги и за что мы их берем. Не считаю нужным перед вами отчитываться. Подъем, как вы выразились шоу, дело довольно хлопотное и тяжелое. В нем принимают участие только те, кто это умеет и знает как и что крепить и как правильно поднять.
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 23:23    Заголовок сообщения: Re: Кобона Ответить с цитатой

Алексей Чистяков писал(а):
Да Александр, культура ваша на лицо. Про ваше отношение к истории города понятно. Да и гнилью от вас понесло. на мозоль вам наступил? Далее по тексту: В кучу или нет, это мое мнение. Выражаю его открыто, как и все что мы делаем. Вы все равно не ответите мне на вопросы которые вам задал. Да и не настаиваю. Все и так ясно с вами.
Вот вам на утеху еще один сюжет : https://www.youtube.com/watch?v=07q89W64zD8
А что вас так возбудило, берем ли мы деньги и за что мы их берем. Не считаю нужным перед вами отчитываться. Подъем, как вы выразились шоу, дело довольно хлопотное и тяжелое. В нем принимают участие только те, кто это умеет и знает как и что крепить и как правильно поднять.


Списочек вопросов можно?
Видео с Иваном СПб видел. Тот еще "археолог".
Не забудь, ты обещал подводный музей на Ладоге.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1953
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 23:49    Заголовок сообщения: Кобона Ответить с цитатой

Так вопросы к вам выше. И по списку Александр. По списку пожалуйста.
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1953
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 00:04    Заголовок сообщения: Кобона Ответить с цитатой

Да Александр, что то действия ваши расходятся со здравым смыслом: https://www.facebook.com/profile.php?id=693164103&sk=photos&collection_token=693164103%3A2305272732%3A69&set=a.10154259890234104.1073741859.693164103&type=3&pnref=story
Вы фотографируете нашу машину Полуторку на Дворцовой площади (светлую с пробитой дверью водителя и желтым номером поднятом так же со дна Ладоги, и так крупно крепление бортов кузова), понравилась машинка? Фотографируете Олега с его поднятой со дна Невы и Ладоги техникой. Где логика ваших слов и вашей писанины? Чистый флуд Rofl
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 00:11    Заголовок сообщения: Re: Кобона Ответить с цитатой

Алексей Чистяков писал(а):
Так вопросы к вам выше. И по списку Александр. По списку пожалуйста.


Хотелось бы все же списочек? Выдергивать из текста сложновато. Но если честно я не готов сравнивать твою деятельность с деятельностью Авроровца или Ивана СПБ, разные немного ситуации...

Интересно а у тебя есть хотя бы ПАСПОРТ ПОИСКОВОГО ОТРЯДА и ты вообще знаком хотя бы с Приказом Министра обороны РФ от 19 ноября 2014 г. N 845
"Об утверждении Порядка организации и проведения поисковой работы общественно-государственными объединениями, общественными объединениями, уполномоченными на проведение такой работы, осуществляемой в целях выявления неизвестных воинских захоронений и непогребенных останков, установления имен погибших и пропавших без вести при защите Отечества и увековечения их памяти". И читал ли ты
Постановление от 1 июня 2004 года N 842 "О порядке подготовки и проведения поисковых работ по увековечению памяти погибших при защите Отечества на территории Санкт-Петербурга".
Возможно есть уже и новые документы, я глубоко не копал.
Ключевое там - НЕ СТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ В ПОРЯДКЕ ЛИЧНОЙ ИНИЦИАТИВЫ
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 00:14    Заголовок сообщения: Re: Кобона Ответить с цитатой

Алексей Чистяков писал(а):
Да Александр, что то действия ваши расходятся со здравым смыслом: https://www.facebook.com/profile.php?id=693164103&sk=photos&collection_token=693164103%3A2305272732%3A69&set=a.10154259890234104.1073741859.693164103&type=3&pnref=story
Вы фотографируете нашу машину Полуторку на Дворцовой площади (светлую с пробитой дверью водителя и желтым номером поднятом так же со дна Ладоги, и так крупно крепление бортов кузова), понравилась машинка? Фотографируете Олега с его поднятой со дна Невы и Ладоги техникой. Где логика ваших слов и вашей писанины? Чистый флуд Rofl


Мне нравятся красивые шоу, вот и фотографирую.
Подобные мероприятия привлекают туристов и украшают город но не более.
Особенно понравилась на том шоу толстая тетка фоткавшаяся на фоне техники...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гудвин



Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 599


СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 00:40    Заголовок сообщения: Re: Кобона Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Алексей Чистяков писал(а):
Так вопросы к вам выше. И по списку Александр. По списку пожалуйста.


Хотелось бы все же списочек? Выдергивать из текста сложновато. Но если честно я не готов сравнивать твою деятельность с деятельностью Авроровца или Ивана СПБ, разные немного ситуации...

Интересно а у тебя есть хотя бы ПАСПОРТ ПОИСКОВОГО ОТРЯДА и ты вообще знаком хотя бы с Приказом Министра обороны РФ от 19 ноября 2014 г. N 845
"Об утверждении Порядка организации и проведения поисковой работы общественно-государственными объединениями, общественными объединениями, уполномоченными на проведение такой работы, осуществляемой в целях выявления неизвестных воинских захоронений и непогребенных останков, установления имен погибших и пропавших без вести при защите Отечества и увековечения их памяти". И читал ли ты
Постановление от 1 июня 2004 года N 842 "О порядке подготовки и проведения поисковых работ по увековечению памяти погибших при защите Отечества на территории Санкт-Петербурга".
Возможно есть уже и новые документы, я глубоко не копал.
Ключевое там - НЕ СТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ В ПОРЯДКЕ ЛИЧНОЙ ИНИЦИАТИВЫ


Интересно, разве является Алексей и его клуб общественно-государственным объединением, общественным объединением, уполномоченным на проведение такой работы?
Общественные объединения создаются по инициативе их учредителей — не менее трех физических лиц.
Поэтому это постановление тут неуместно!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 00:51    Заголовок сообщения: Re: Кобона Ответить с цитатой

Гудвин писал(а):


Интересно, разве является Алексей и его клуб общественно-государственным объединением, общественным объединением, уполномоченным на проведение такой работы?
Общественные объединения создаются по инициативе их учредителей — не менее трех физических лиц.
Поэтому это постановление тут неуместно!!!!


Я не спец по бумажкам. Из того что я нашел в интернете для меня ключевое НЕ СТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ В ПОРЯДКЕ ЛИЧНОЙ ИНИЦИАТИВЫ.
Не зря все танки поднимались под "прикрытием" поисковых отрядов.
Мне кажется Леша в силу своей образованности занялся немного не своим делом. Но "громкие и красивые" слова которые он говорит ему же и "затуманили" его мозг.
Так что поживем и увидим что к чему.
Мне самому интересно...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гудвин



Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 599


СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю если подняли отремонтировали и поставили в музей и можно прейти с ребёнком и показать ему при помощи чего наши деды побили фашистов то возникает вопрос, а кому нужна эта бумажка? И разве лучше, что это сгниет под водой??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин писал(а):
Я думаю если подняли отремонтировали и поставили в музей и можно прейти с ребёнком и показать ему при помощи чего наши деды побили фашистов то возникает вопрос, а кому нужна эта бумажка? И разве лучше, что это сгниет под водой??


Если сделали это законно, я согласен.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гудвин



Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 599


СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Гудвин писал(а):
Я думаю если подняли отремонтировали и поставили в музей и можно прейти с ребёнком и показать ему при помощи чего наши деды побили фашистов то возникает вопрос, а кому нужна эта бумажка? И разве лучше, что это сгниет под водой??


Если сделали это законно, я согласен.


А если без бумажки то, что меняется для вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гудвин писал(а):


А если без бумажки то, что меняется для вас?


Для меня ничего, а вот Алексей(Александр) рискует...
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гудвин



Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 599


СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Гудвин писал(а):


А если без бумажки то, что меняется для вас?


Для меня ничего, а вот Алексей(Александр) рискует...


Я не думаю, что вы за него беспокоитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю Алексея достаточно что бы не хотеть его попадания в нехорошие истории. Иногда заработок не стоит того.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гудвин



Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 599


СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Я знаю Алексея достаточно что бы не хотеть его попадания в нехорошие истории. Иногда заработок не стоит того.

Go Up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1953
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 01:30    Заголовок сообщения: Кобона Ответить с цитатой

Надоел флуд в теме.
Скажу так вам Александр, вы уже открывали тему на форуме на мой счет и хотели мнение других людей на проводимые мной работы на Ладоге по подъему и строительству Дайв центра, на правах хозяина форума. И пытались что то там обсуждать и линчевать меня. Не выйдет. Люди писали слова благодарности, а вы пытались их переубедить. Люди которые приезжали на базу и видели как проходят работы по восстановлению Полуторки, посетили музей на базе и новый восстановленный музей в Кобоне, услышали историю Дороги жизни и рассказ о каждом экспонате в музее, наверное это мнение дорогого стоит.
Как владелец клубного ресурса на вашем форуме и оплаченного именно вам хостинга, прошу вас прекратить флудить в нашем клубном разделе. Флудите и высказывайте свое мнение в своем клубном разделе.
Удачи вам Александр.
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1953
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 16:57    Заголовок сообщения: Поисковая операция «Полуторка» завершена Ответить с цитатой

Машина прибыла в город Рязань в музей ВДВ.
Вот тут репортаж, посмотрите, это того стоит: https://www.youtube.com/watch?v=bruiaTM60vE
https://vk.com/polutorka_ladoga?z=video-116760449_456239030%2F83fefb17e60ae21ebe%2Fpl_wall_-116760449
И не большая статья: http://vecherka-spb.ru/2016/06/17/so-dna-ladogi-podnyali-polutorku/
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Клуб AQUA LINE. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving