Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Посоветуйте Дайв-центр в Паттайе!
На страницу Пред.  1, 2
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий Ганапольский



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 571
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, привет!
С книжкой погружений твой вопрос решился?
С уважением.
_________________
Юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэт Spb писал(а):
Павел, Благодарю за полезную Инфу! Судя по всему услугами Ихтиандра я пользоваться не буду.
А в конечном итоге на какой остров вас возили нырять? И почему исключены Рэки?
Гидрик я свою возьму, моно 3мм. Скорее всего буду нырять с MKDivers (ссылка вначале), там ценник 2500-2800 бат за 2 дайва + 600 бат за каждое доп.погружение (сюда трансфер, снаряга, еда, напитки входит), цена зависит от количества человек в группе, за инструктором прикрепляется 4 человека максимум, Рэки вроде как предлагают. Заранее позвоню, место в группе закреплю за собой чтобы не быть вперемешку с многочисленными интро. а то иначе придется поднимать Бунт на корабле Titanic


Олег Тополь сейчас там находится и работает. Свяжитесь с ним и проблем с языком не будет.
Если нет его координат, могу дать.
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
диана



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! ихтиандр- отличный клуб! 4 раза приезжала именно к ним. там сдавала экзамен daivmaster.
хозяин- леня мамонтов(построже с ним!!! если хорошо отчитать, напомнив, что ты на отдыхе и платишь деньги, абсолютно дисциплинируется)
лучший инструктор-юра рябов+6678007870
мастера-лена и нат(ныряй с натом, не пожалеешь!!)
торгуйся, проси скидку. бери свою снарягу. условия хорошие, но за них надо бороться))
есть что посмотреть, местами Fish
но советую на пхукет лететь, там дайвинг отменный!! рекомендую юру реггера 0848383063
удачного отдыха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кэт Spb



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 41
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Всем времени суток! Smile

Юрий Ганапольский писал(а):
Катя, привет!
С книжкой погружений твой вопрос решился?

Да, все пучком, Спасибо Cool вчера созвонилась с Валерой, одним из инструкторов и заехала забрала. Еще меня пригласили 22 декабря на празднование НГ клуба ЛИС ...

Алексей Авдеев писал(а):

Олег Тополь сейчас там находится и работает. Свяжитесь с ним и проблем с языком не будет.
Если нет его координат, могу дать.

Алексей, у меня нет проблем с языком, английский хорошо знаю, думаю просто НАШИ русские работающие в Тае окажут более высокий сервис обслуживания, свои всеже ))) подскажи пожалуйста координаты. Буду очень благодарна.
Я так пока и не определилась с центром до конца... Надеюсь в конечном итоге не ошибусь )))

диана писал(а):
привет! ихтиандр- отличный клуб! 4 раза приезжала именно к ним. там сдавала экзамен daivmaster.
советую на пхукет лететь, там дайвинг отменный!!
удачного отдыха!

Диана, спасибо большое! Конкретная информация не может не радовать )) просто настолько разные мнения мне про тот же Ихтиандр рассказывают, но обязательно им позвоню, и все узнаю и буду пожоще, за справедливость я привыкла бороться )))))
Я в Тай еду первый раз, пока получилась Паттайя, потому и дайвы на 2 дня а все остальное на экскурсионку, а вот во второй раз обязательно на Пхукет поеду, или на Самуи ))) наслышана о нырялке. Обязательно к тебе за советом Обращусь!

Еще раз всем спасибо!
_________________
"После первого полёта с аквалангом, я уже больше никогда не летаю во сне". Жак-Ив Кусто. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pattaya Divers



Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 3
Откуда: Паттайя, Таиланд

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 19:56    Заголовок сообщения: Обращайтесь напраямую к инструкторам, а не к посредникам. Ответить с цитатой

Тема старая, но актуальная.
Делюсь своим опытом дайвера-туриста, который впоследствии стал инструктором по дайвингу и хозяином дайвинг-фирмы.
Обращайтесь напрямую к инструкторам, а не к посредникам, как бы эти посредники ни назывались. В этой теме выше описано, как "daivmaster" торговался с неким посредником, а затем учился и погружался не с посредником, а с конкретным инструктором. Всю ответственность за качество обучения и безопасность студентов-дайверов во время погружений несёт именно инструктор, а не "дайвинг-центр". "Дайв-центр" - это всего лишь посредник между дайвером-туристом и инструктором. Погуглите, найдите лично инструктора, ему будет приятно такое ваше внимание, работать будет с большим энтузиазмом.
Насчет совета "торговаться":
Так как я смотрю на "дайвинг" и со стороны дайвера-туриста (клиента), и со стороны организатора, поэтому, когда я путешествую, приезжая на новый курорт лишь на короткий срок, обращаюсь к местным инструкторам-организаторам дайвинга следующим образом:
— первым делом представляюсь и докладываю о своем дайверском опыте;
— не вгоняю их в стресс просьбами о скидке и угрозами уйти в другую фирму, а наоборот, заверяю, что готов заплатить их цену (разница в цене в любом случае будет не велика);
— прошу отвезти меня на лучшие местные дайвсайты, которые доступны с учётом течений, погодных условий и прочих переменных факторов в период моего пребывания на этом курорте.
Думаю, что и вы путешествуете не ради "скидки", а для того, чтобы посмотреть что-то новое и интересное.
_________________
Дмитрий Поляков, PADI MSDT 329341.


Последний раз редактировалось: Pattaya Divers (Сб Окт 01, 2016 13:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диана писал(а):
4 раза приезжала именно к ним. там сдавала экзамен daivmaster.


Я бы и в пятый раз заставил перездавать экзамен Smile)))

До тех пор перездавать пока хотя бы не выучите на кого учитесьSmile))
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexP



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 650
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
До тех пор перездавать пока хотя бы не выучите на кого учитесьSmile))

Так может это не ошибка вовсе, а так задумано. Если может быть организация PADIL, почему бы ей не выпускать карточки "Daivmaster Padil" )
_________________
Advanced P-Valve Diver TDI | eCCR rEvo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

к странице     
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving