Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Что делаем на Новый Год 2017?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта Соломатина



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 12:58    Заголовок сообщения: Что делаем на Новый Год 2017? Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочу на НГ 2017 New Year слетать в Дахаб. Вроде обещают открыть продажу туров с октября... Если нет, то у кого какие планы? Есть ли бюджетные варианты как добраться до Дахаба?? Планирую поездку с 29 или 30 декабря до 4 или 5 января.

Если не Египет, то куда?? Поделитесь пожалуйста идеями и планами!Smile Кроме меня ещё одна девушка собирается ехать. Так что нас пока двое) Буду рада советам, предложениям и компании! Бюджет ограничен, поэтому и подумала в первую очередь про Египет.

Очень жду ответов! NYear


Fish Fish Swim girl_witch
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павел Д



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 1096
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 13:22    Заголовок сообщения: Re: Что делаем на Новый Год 2017? Ответить с цитатой

Анюта Соломатина писал(а):
Всем привет!
Хочу на НГ 2017 New Year слетать в Дахаб. Вроде обещают открыть продажу туров с октября... Если нет, то у кого какие планы? Есть ли бюджетные варианты как добраться до Дахаба?? Планирую поездку с 29 или 30 декабря до 4 или 5 января.

Если не Египет, то куда?? Поделитесь пожалуйста идеями и планами!Smile Кроме меня ещё одна девушка собирается ехать. Так что нас пока двое) Буду рада советам, предложениям и компании! Бюджет ограничен, поэтому и подумала в первую очередь про Египет.

Очень жду ответов! NYear


Fish Fish Swim girl_witch

План плохой! Из вашего поста совершенно не понятно, Вы нырять собираетесь? Если да, то когда??? Прилетев 30-го декабря, да еще в такой компании dreams море можно найти только к 4-5 января. Но уже будет пора улетать!
_________________
Главное, быть счастливым, а что напишет в заключении психиатр - неважно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
felich82



Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 02:17    Заголовок сообщения: Re: Что делаем на Новый Год 2017? Ответить с цитатой

Анюта Соломатина писал(а):
Всем привет! Хочу на НГ 2017

На эти даты все очень дорого. В Сафагу можно на 11-20 января слетать за 16 тыщ. туда-обратно из Москвы.
Отель 4* все включено - $45 в сутки на двоих. Beer Завтрак-ужин - $40
Компанию составим! Ok
Плюс нырялка - по желанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving