Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Погиб наш друг, в такое не хочется верить.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D/C AQUA LINE



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 155
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 18:31    Заголовок сообщения: Погиб наш друг, в такое не хочется верить. Ответить с цитатой

Печальная новость, в которую не хочется верить. Знал Влада лично. Весёлый , зажигательный парень. Очень любил экстрим и жизнь. Соболезную родным и близким. Дома у него осталось трое детей. Старшему сыну 5 лет и младшим сыну и дочке 2 месяца. http://www.news29.ru/m/proishestvija/Dvoe_arhangelskih_ekstremalov_pogibli_pri_shode_laviny_pod_Kirovskom/60582
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
Дайвинг – это активный вид отдыха
т. +7(921)9392809
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную. Crying or Very sad
Экстрим и жизнь плохо совмещаются.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, конечно... Но типичное русское раздолбайстао, если не сказать резче... Правильно говорят, "голова у человека главная точка отказа" ... RIP...
_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
D/C AQUA LINE



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 155
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 21:31    Заголовок сообщения: Погиб наш друг, в такое не хочется верить. Ответить с цитатой

Думаю сейчас не лучшее время говорить у кого что отказало. Для этого надо было знать Влада. Жизнь такая штука, которую хочется не просуществовать, а прожить. Прожить ее ярко и интересно. Влад так и жил.
Мне жаль, что он погиб. И безумно жалко детей, у которых не стало отца. Сейчас брат Влада готовит перевозку тела в Архангельск, где состоятся похороны. Если кто может помочь финансово семье погибшего, это будет по человечески достойно уважения. Заранее спасибо за понимание.
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
Дайвинг – это активный вид отдыха
т. +7(921)9392809
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Удалил по просьбе топикастера...
_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Чистяков



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 1953
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 22:05    Заголовок сообщения: Погиб наш друг Ответить с цитатой

Спасибо за понимание.
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
IDC Staff Instructor PADI #259421#
Without the risk, there is no life
+7(921) 995-29-21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Site Admin
Администратор Форума


Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3363
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу определиися с никами.
Личный для личных тем, клубный для клубного форума и модерации клубного раздела.
Будет путаница, вынужден буду заблокировать один из ников.
Прошу отнестись с пониманием.
_________________
Если заметите сбои в работе форума не надо мне ничего писать, пожалуйста! Компостируйте мозги Tech Admin'у Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
D/C AQUA LINE



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 155
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 17:05    Заголовок сообщения: Погиб наш друг, в такое не хочется верить. Ответить с цитатой

Прошло 9 дней с момента гибели Влада и Дмитрия.
Даже сейчас, с трудом верится, что ребят нет снами. Хочется сказать одно: пока мы их помним, они будут жить в нашей памяти.
Берегите своих любимых, родных, близких и друзей.
https://www.youtube.com/watch?v=ItPdMttFkKw
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
Дайвинг – это активный вид отдыха
т. +7(921)9392809
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 22:16    Заголовок сообщения: Re: Погиб наш друг, в такое не хочется верить. Ответить с цитатой

D/C AQUA LINE писал(а):
Берегите своих любимых, родных, близких и друзей.
Пропущено вторым слово "себя для".
Соболезную жене и особенно детям, их ОЧЕНЬ жаль Crying or Very sad
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, ты уж если соболезнуешь, так пиши от себя... При чем тут твой DC? Скрытая реклама? Дык вроде как и не к месту...
_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
D/C AQUA LINE



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 155
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 01:32    Заголовок сообщения: Погиб наш друг, в такое не хочется верить. Ответить с цитатой

Влад был клиентом клуба, другом нашего клуба. А так же, моим товарищем. Если вам кажется, что это реклама, то это ваше мнение (с какого адреса могу писать, с того и пишу).
В тексте нет пропущенных слов и фраз. Только горький вкус потери. Ребята ярко жили, на все 100, но к сожалению не долго. Жаль, что мы все стали такие черствые к чужой беде. Послушайте и посмотрите клип, может тогда вы станете добрее к людям и их горю.
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
Дайвинг – это активный вид отдыха
т. +7(921)9392809
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
D/C AQUA LINE



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 155
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 04:53    Заголовок сообщения: Погиб наш друг, в такое не хочется верить. Ответить с цитатой

Мне, стало все равно. Вы, черствые и финансово зависимые люди. Да же те, кто не знал Влада, готовы оказать помощь родным и его жене и детям. 1674 человека в друзьях. Да пошли вы!!!!! Удалите меня из друзей. Жизнь на столько хрупкая, или вы думаете, что вы, без смертны? Дайвинг безопасен? Хрена лысова Вам всем "ДРУЗЬЯ"!!! Сам был при смерти после аварии, ни кто не помог. Врачи грозили мне встать на костыли через год, и охренели, когда я пришел к ним с палкой через 6 месяцев. Спасибо Дмитрию Калитину и моей жене Виктории. А что ВЫ, те кто живет на форуме и на Fecebook, КИБЕР ДАЙВЕРЫ??????
Меня спасла любовь и тяга к жизни. С-куцо, прошу просто поставить свечу для души Влада и Дмитрия. Денег, подавитесь, найдем для детей без вас. Читайте, задумайтесь, вы- одиноки в этой жизни. Друзья, на Facebook, вы кто??????????? Вам в падлу свечу поставить? Прощаю всех тех, кто еще дружит со мной. Прощаю вас и благословляю!!!!! С сыте кипятком, у вас нет таких друзей , и я не ваш друг. Удалите меня из своих друзей! останусь с тем, кто хочет помочь супруге Влада. Я ныряя каждый раз в воды Невы, Ладоги, рискую своей жизнью, а вы кто? Идите на хутор, за бабочками!!! Нах, вас из друзей, всех в АД, и до новых встреч. Уже сегодня, не хочу видеть у себя в друзьях бессмертных! Влад под снегом умирал 1,5-2 часа, и задохнулся СО2. Любой, в Блявотине , своих мыслей и слов, обоссатся оказаться в ситуации равной парням. ПРИХОДИТЕ, УСТРОЮ ВАМ ПРОВЕРКУ, покажу что это такое. Хотите, ощутить это, приходите, представитесь и вас качественно упакуют для того, в снег на 2 часа, что бы вы поняли, жизнь без ценна!!!!!
Да пошли ВЫ ВСЕ!!!!!!! Жизнь на столько хрупкая, или вы думаете, что вы, без смертны? Дайвинг безопасен? Хрена лысова Вам всем "ДРУЗЬЯ"!!! Сам был при смерти после аварии, ни кто не помог, дорогие друзья из Facebook,. Врачи грозили мне встать на костыли через год, и охренели, когда я пришел к ним с палкой через 6 месяцев. Меня спасла любовь и тяга к жизни. С-куцо, прошу просто поставить свечу для души Влада и Дмитрия. Денег, подавитесь, найдем для детей без вас. Читайте, задумайтесь, вы- одиноки в этой жизни. Друзья, на Facebook, вы кто??????????? Вам в падлу свечу поставить? Вы ссыте кипятком, у вас нет, таких друзей и я не ваш друг. Удалите меня из своих друзей! Останусь с тем, кто хочет помочь супруге Влада.. Уже сегодня, не хочу видеть у себя в друзьях бессмертных! . Мне, стало все равно. Вы, черствые и финансово зависимые люди. Да же те, кто не знал Влада, готовы оказать помощь родным и его жене и детям. 1674 человека в друзьях. Да пошли вы!!!!! Удалите меня из друзей. Жизнь на столько хрупкая, или вы думаете, что вы, без смертны? Дайвинг безопасен? Хрена лысова Вам всем "ДРУЗЬЯ"!!! Сам был при смерти после аварии, ни кто не помог. Врачи грозили мне встать на костыли через год, и охренели, когда я пришел к ним с палкой через 6 месяцев. Меня спасла любовь и тяга к жизни. С-куцо, прошу просто поставить свечу для души Влада и Дмитрия. Денег, подавитесь, найдем для детей без вас. Читайте, задумайтесь, вы- одиноки в этой жизни. Друзья, на Facebook, вы кто??????????? Вам в падлу свечу поставить? Прощаю всех тех, кто еще дружит со мной. Прощаю вас, и благословляю!!!!! С сыте кипятком, у вас нет таких друзей и врятли будет в этой жизни, я не ваш друг. Нах, вас из друзей, всех в АД, и до новых встреч. Уже сегодня, не хочу видеть у себя в друзьях бессмертных! https://vk.com/video?z=video376202942_456239027%2Fpl_cat_updates Последние кадры
друга! Кто из вас может поделиться такой красивой жизнью???????
А если вы, что то имеете против моей жизни, идете вы на хрен со своими пожеланиями и советами. Беда случится, не ждите помощи от меня , как я не жду от вас!!!!! Буду в Москве 3 февраля 2017, кто хочет мне что то сказать в лицо, готов вас, убогих выслушать, и простить за ваше неведение. Если есть , что сказать мне по поводу гибели ребят, мой тел. 89219952921 буду на выставке с 10 утра до 18,00 Я НЕ ПРЯЧУСЬ!!!!
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
Дайвинг – это активный вид отдыха
т. +7(921)9392809
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
D/C AQUA LINE



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 155
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 06:35    Заголовок сообщения: Погиб наш друг, в такое не хочется верить. Ответить с цитатой

Не дай бог матерям хоронить своих сыновей. Вы, Андрей и Владимир, то же без смертны? Душа просит покоя, а не ваших амбициозных реплик. Вы, не копейкой мне не помогли, когда я лежал прикованный к постеле 8 месяцев после аварии. Бог вам судья, не я.Не могу судить людей, я их прощаю, и дарю свое благословение.
Знаешь, так хочется жть......;
_________________
D/C Aqua Line PADI S-24126
Дайвинг – это активный вид отдыха
т. +7(921)9392809
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15307
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 09:36    Заголовок сообщения: Re: Погиб наш друг, в такое не хочется верить. Ответить с цитатой

D/C AQUA LINE писал(а):
Врачи грозили мне встать на костыли через год, и охренели, когда я пришел к ним с палкой через 6 месяцев. Спасибо Дмитрию Калитину и моей жене Виктории. А что ВЫ, те кто живет на форуме и на Fecebook, КИБЕР ДАЙВЕРЫ??????

А чего Толокнова не вписал в свой список?

Мне кажется что ты опять ники перепутал написав этот КРИК...

Парня конечно жаль. Но требовать денег и обязывать форумчан скидываться, наверное здесь не стоит.
Не знает его никто. Не из нашей тусовки.

Место для этой темы в клубном разделе.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12842
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 14:49    Заголовок сообщения: Re: Погиб наш друг, в такое не хочется верить. Ответить с цитатой

Bodun
D/C AQUA LINE писал(а):
1674 человека в друзьях.
в мордокниге или лайкнули вконтакте?? Бнн, слово "друзья" тут не уместно, мыж не няшки-девочки Y?
D/C AQUA LINE писал(а):
. Вы, Андрей и Владимир, то же без смертны? Душа просит покоя, а не ваших амбициозных реплик. Вы, не копейкой мне не помогли, когда я лежал прикованный к постеле 8 месяцев после аварии. Бог вам судья, не я

Это уж точно, что после такого серьезной предъявы - точно, мне бог судья.
Уж точно не вам меня судить.

ЗЫ А всем занимающимся экстримом надо думать не о крутых горках или 100 метровых техно - а о своих детях. Даже если один ребенок.
Ибо пострадает не погибший - а его как бы любимые жена и дети.
Либо, как минимум, страховать свою жизнь на круглую сумму - как в забугорье принято. Чтоб хоть своей смертью о ЛЮБИМЫХ родных позаботится...
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 20:12    Заголовок сообщения: Re: Погиб наш друг, в такое не хочется верить. Ответить с цитатой

D/C AQUA LINE писал(а):
Не дай бог матерям хоронить своих сыновей. Вы, Андрей и Владимир, то же без смертны? Душа просит покоя, а не ваших амбициозных реплик. Вы, не копейкой мне не помогли, когда я лежал прикованный к постеле 8 месяцев после аварии. Бог вам судья, не я.Не могу судить людей, я их прощаю, и дарю свое благословение.
Знаешь, так хочется жть......;

Алексей я никому и ничего не должен... Долг перед Родиной я отдал на срочке на Кубе... Близким ДРУЗЬЯМ помогаю в любой ситуации и не клянчу у "друзей" с мордокниги и контакта подачек... Я не бессмертен, но я занимаясь техническим дайвингом всегда помню, что у меня жена, дети и кот... Жена и дети если что точно клянчить денег и наматывать сопли на кулак на общественных ресурсах не будут... Есть Друзья, если чего...
_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 3538
Откуда: СПб - Дахаб - Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу с телефона, сорри за грамматику... Смысл понятен ...

Поправил
При развитии в таком ключе тема будет перенесена
Mega Admin

_________________
пренебрежение техникой безопасности рождает героев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving