Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Сафари в Египте 28.04-05.05.2017 есть 2 места

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Егорыч65



Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 00:35    Заголовок сообщения: Сафари в Египте 28.04-05.05.2017 есть 2 места Ответить с цитатой

Добрый вечер. Есть два места на яхте Superior по маршруту Get Wrecked. (двое из моей группы не смогут поехать по уважительной причине) Цена сафари 799 евро.Места — закупочные, без какой-либо наценки и личной выгоды, кроме выполнения обязательств перед яхтой Информация о сафари http://www.magdivetour.ru/country/egypt/routes_egypt/get_wrecked Информация о яхте http://www.magdivetour.ru/country/egypt/yacht_egypt/superior Пишите valery65v@mail.ru звоните 89217474077
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классический короткий Северный маршрут. Даже Садко за него просил в лучшие годы 750 долларов Wink
ИМХО.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч65



Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие сейчас цены. Все сборы включены. Зайди на любой сайт фирмы торгующей сафарийными турами и посмотри.
_________________
MONITEUR INSTRUCTOR CMAS **
RUS/F01/i2/17/000002
NITROX INSTRUCTOR RUS/F01/iN1/17/000003
CHILDREN DIVING INSTRUCTOR RUS/F01/iCH/18/000003
OPEN WATER SCUBA DIVER INSTRUCTOR SDI 34107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч65 писал(а):
Такие сейчас цены. Все сборы включены. Зайди на любой сайт фирмы торгующей сафарийными турами и посмотри.
Чтоб не спорить, зашел на тот же Садко с его очень классной яхтой - на март 550 баксов даже, с бесплатным найтроксом
https://www.sadko.de/index.php/2013-02-12-14-11-58/icalrepeat.detail/2017/03/05/96/-/safari-po-severnomu-marshrutu
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Классический короткий Северный маршрут. Даже Садко за него просил в лучшие годы 750 долларов Wink
ИМХО.


Один и тот же маршрут может стоить по разному:

-разный класс яхт ( например Скуба Скин и Сан Шайн точно по разному стоят)
-разное кол-во гидов (1 или 2)
-найтрокс (может быть включён,а может и нет)
-есть ли заход на Расс Мухамед или нет?
-есть ли погружение на Розали Мюллер или нет
-сезон или не сезон. Все майские праздники всегда дороже чем пустые мартовские фрахты или выходы

И так далее.

750$,800€ или 1200€ не основное на что нужно акцентировать внимание.

Важно
-какая компания ( бухающая или нет)
-Опыт компании ( всё сафари до 18-ти метров или нормальные толковые погружения)
-питание на яхте
-знание гидами дайв сайтов
-работа персонала на лодке
-хороший компрессор или качественный воздух в баллонах
-самое страшное в моём понимании это когда пассажиров на лодку набирают откуда угодно. С разных стран и городов. Всем реально друг на друга по барабануSmile)) Будешь тонуть - ни кто не поможет.
-или какой-нибудь упырь весь мозг вынесет всемSmile
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Егорыч65 писал(а):
Такие сейчас цены. Все сборы включены. Зайди на любой сайт фирмы торгующей сафарийными турами и посмотри.
Чтоб не спорить, зашел на тот же Садко с его очень классной яхтой - на март 550 баксов даже, с бесплатным найтроксом
https://www.sadko.de/index.php/2013-02-12-14-11-58/icalrepeat.detail/2017/03/05/96/-/safari-po-severnomu-marshrutu


Там написано просто: сафари по Северному Маршруту. Это ни о чём не говорит.

Какие дайв сайты? Сколько погружений на Тиселе? Ночное на Тиселе? Розали Мюллер? Расс Мухамед?

Северный маршрут и маршрут по затопленным кораблям это два разных маршрута.
Мы к примеру затопленные корабли начинаем из Сафаги с Салема и потом на Север.
Дайв сайты мы всегда выбираем сами.
Т.Е. Маршрут составляем сами
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Егорыч65



Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро. Во-первых,огромное спасибо Вячеславу за то,что он разъяснил всем, кто не знает цену из которой состоит то или иное сафари. Мне даже нечего добавить. настолько всё подробно и чётко расписано. Что касается тебя, Андрей. то по сути мы с тобой разговариваем о сумме в 50 евро,что равна примерно около 5 т.руб. Я.если честно. из-за такой суммы даже не хочу тратить ни своё,ни твоё драгоценное время на обсуждение этого вопроса, и спорить с тобой чья яхта или маршрут лучше. В ссылках,которые есть в моём первом сообщении, есть описание яхты и описание самого маршрута. Там чётко написано, что туда входит посещение заповедника Расс Мухамед. Сборы за его посещение входит в стоимость сафари. С глубочайшим уважением, Валерий.
_________________
MONITEUR INSTRUCTOR CMAS **
RUS/F01/i2/17/000002
NITROX INSTRUCTOR RUS/F01/iN1/17/000003
CHILDREN DIVING INSTRUCTOR RUS/F01/iCH/18/000003
OPEN WATER SCUBA DIVER INSTRUCTOR SDI 34107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Егорыч65 писал(а):
Такие сейчас цены. Все сборы включены. Зайди на любой сайт фирмы торгующей сафарийными турами и посмотри.
Чтоб не спорить, зашел на тот же Садко с его очень классной яхтой - на март 550 баксов даже, с бесплатным найтроксом
https://www.sadko.de/index.php/2013-02-12-14-11-58/icalrepeat.detail/2017/03/05/96/-/safari-po-severnomu-marshrutu


А что Садко там даже яхта не указана.Дадут тебе какое нибудь Амеровское говно с дырявыми зодиаками сломанными унитазами без горячей воды и дохлым движком и радуйся.А вообще вроде было правило что цены в ветках не обсуждают.Хочешь предложить свое предлагай,а так это говно в вентилятор. Shot
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурман Игорь писал(а):
А что Садко там даже яхта не указана.Дадут тебе какое нибудь Амеровское говно с дырявыми зодиаками :
У Садко выбор невелик - два свои судна, которые и катают.
Так что выбор прост, никаких амеров...

ЗЫ Я просто на северное сафари сам прицеливаюсь, посему цены не с потолка взял. Садко - типичен.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Кузнецова



Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы по организации сафари с Садко в коммерческом разделе или по е-мейлу kuznad@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фурман Игорь



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 710
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):


ЗЫ Я просто на северное сафари сам прицеливаюсь, посему цены не с потолка взял. Садко - типичен.



А тебе понравится, Shot когда ты будешь собирать команду на свое сафари,а я ,к примеру буду обсирать твою яхту,маршрут,цену?
_________________
Если на вас напал водолаз-выдерните шнур,выдавите стекло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фурман Игорь писал(а):
А тебе понравится, Shot когда ты будешь собирать команду на свое сафари,а я ,к примеру буду обсирать твою яхту,маршрут,цену?
Игорь, найди пост где я делаю то что ты мне приписал Wink

А в данном разделе, в отличии от Продам-Коммерческое, можно обсуждать темы.

ЗЫ Похоже что завтрашнее 1 марта привело к весеннему обострению Smile
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егорыч65



Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, не хочу спорить с тобой и влезать во весь этот словесный блуд, который реально уводит всех от моего первоначального сообщения. И судя по всему (особенно после появления тут сообщения Надежды Кузнецовой), твоё появление здесь обусловлено элементарным пропиариванием фирмы Садко.
Для всех остальных желающих провести майские праздники под тёплым египетским солнцем хочу сообщить,что осталось одно место. Если захочет поехать двое или более человек , то попрошу ещё места.
_________________
MONITEUR INSTRUCTOR CMAS **
RUS/F01/i2/17/000002
NITROX INSTRUCTOR RUS/F01/iN1/17/000003
CHILDREN DIVING INSTRUCTOR RUS/F01/iCH/18/000003
OPEN WATER SCUBA DIVER INSTRUCTOR SDI 34107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч65 писал(а):
твоё появление здесь обусловлено элементарным пропиариванием фирмы Садко.
"Глубоко копает" (сс 12 стульев)
Полфорума засмеялось, точно... Mr. Green
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч65 писал(а):
твоё появление здесь обусловлено элементарным пропиариванием фирмы Садко.
.


Андрей не пиарит СадкоSmile))

Он просто дал варианты более бюджетного сафари. И в том числе поднял твою ветку!!!
Если бы он пиарил Садко , он Сам ходил бы всегда на Сан-Шайне.
А он ходит совершенно на других лодках. Типа Долфин 3. Это очень хорошая лодка.

У людей всегда должно быть право выбора! Beer
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Егорыч65



Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 38
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, "здесь" - это я имел ввиду в этой ветке, да и это, сейчас уже не имеет никакого значения. Благодаря нашему диалогу она постоянно поднималась, мне звонили, и места в моей группе закончились.
Всем, кто принимал в ней участие огромное спасибо.

Тема закрыта.

С уважением Валерий.
_________________
MONITEUR INSTRUCTOR CMAS **
RUS/F01/i2/17/000002
NITROX INSTRUCTOR RUS/F01/iN1/17/000003
CHILDREN DIVING INSTRUCTOR RUS/F01/iCH/18/000003
OPEN WATER SCUBA DIVER INSTRUCTOR SDI 34107
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving