Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Поехали вместе на Симиланы и Ришелье риф в начале декабря.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Бирюкова



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 18:37    Заголовок сообщения: Поехали вместе на Симиланы и Ришелье риф в начале декабря. Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Приглашаю на совместную нырялку!
Лето заканчивается, а было ли лето?!
Я решила тряхнуть стариной и отправляюсь в начале декабря зарядиться солнцем и понырять в самых шикарных местах Таиланда - Симиланские острова и знаменитый риф Ришелье.
Приглашаю компанию с собой!

Почему в начале декабря?
Есть опасность, что в ноябре там может быть ветрено и дождливо, следовательно хуже видимость под водой, укачивает на корабле и не всегда можно купаться на пляже. Зачем портить себе отдых? С конца ноября начинается рай, но... Со второй половины декабря билеты дорожают и в праздники цена на них выше вдвое, а то и больше. Так что начало декабря - самый смак!

Место дислокации - о. Пхукет, мои даты вылета - прилета примерно 7-го туда и 22 обратно. Билеты покупаю себе прямо на днях. Вы можете выбрать немного другие даты, главное договориться и попасть вместе на сафари, пообщаться там и потусить немного на суше.

Нырять буду с командой лучшего с моей точки зрения дайвцентра в этом районе РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА МОДЕРАТОРОМ ))) напишу в личку.
Я готова быть переводчиком для вас, (возможно у них нет русскоговорящего персонала), зато есть качество, надежность и безопасность.
Почему именно они?
Долго объяснять, они действительно крутые ребята, уж поверьте это того стоит. Весь транспорт свой и нет бардака и мешанины из разных дайвцентров на борту. На конкретные вопросы готова ответить. .
Жить можно тоже прямо в их отеле, но я еще точно не решила, где хотела бы жить.

Что я еще не решила?
Точно буду брать сафари, но пока нет ясного понимания это будут 1 или 2 трехдневки (по 10 дайвов) или один 6-тидневный тур (20-22 дайва).
Собственно вы и поможете мне определиться - в компании веселее и можем получить скидку на группу.
Как только пойму кто поедет и к какому решению склоняется большинство, пробую выпросить скидку и бронирую места на кораблике.

Для сафари уровень в дайвинге не ниже AOWD + очень рекомендую Найтрокс. В программе будут так же ночные дайвы. Делайте ваши выводы.
Если не имеете этот уровень еще можете успеть его получить у нас на озерах. Либо прямо там.
Кто хочет поехать, но не готов к сафари, можете наслаждаться дейли дайвами - дело ваше или просто купаться и наслаждаться солнцем, морем и теплом.
Я готова быть вашим инструктором до поездки, или выбирайте любого достойного спеца сами.
Это не коммерческая поездка. Переводчиком - пожалуйста, дать совет что посмотреть на Пхукете - пожалуйста, иногда разобрать волнующий вопрос - милости просим, инструктором или гидом - увольте.

Времени на принятие решения немного. Ваши пожелания жду в ближайшее время и хочу все забронировать до 10 сентября.

Примерный бюджет:
Перелет сейчас на эти даты из Петербурга можно поймать за 35-40 тыс (но цены оч быстро меняются) хотите дороже - дело ваше.
Дайвинг сафари: 3-х дневный около 20000 бат и 6-ти дневыный - около 40000 тайских бат (это цена за двухместную каюту, одноместная немного дороже)
Проживание в отеле на о Пхукет 2000- 3500 тайских бат за вполне приличный номер/бунгало на двоих. хотите дороже - дело ваше. У этого дайвцентра в своем отеле по - 2400 (обсудим и решим где будем жить)
+ сколько вам надо на рестораны, развлечения и экскурсии (на Пхукете выбор очень даже приличный)

Жду вашу реакцию. Вот вам варианты ответов, просто ставьте номер, если больше пока нечего написать

1. Я предпочитаю сразу взять 6-тидневный дайвтур
2. Я предпочитаю 2 коротких тура 3+3 дня
3. Мне достаточно один 3-х дневный тур
4. Хочу-хочу поехать, но пока не решил/а сколько буду нырять
5. Хочу-хочу поехать, но буду нырять только однодневными вылазками
6. Хочу поехать, но нырять не буду. Просто за компанию
7. Ваще в декабре в Таиланде делать нечего
8. Я не обнаружил/а правильный ответ

Жду с нетерпением ваших решений.

Звоните, пишите, спрашивайте!!!!
_________________
Благодарю за сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого берёте сафари? Или с каким дайв центром собираетесь нырять на Пхукете?
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Бирюкова



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
У кого берёте сафари? Или с каким дайв центром собираетесь нырять на Пхукете?


Вячеслав, ответила в лс.
_________________
Благодарю за сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVI



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 138
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 4-х дневное сафари не рассматриваете? Там и Ришелье будет.Фамилию дайвцентра хотелось бы узнать. И цены поконкретней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 01:07    Заголовок сообщения: Re: Поехали вместе на Симиланы и Ришелье риф в начале декабр Ответить с цитатой

Анастасия Бирюкова писал(а):
РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА МОДЕРАТОРОМ ))) напишу в личку.

От оно как, Михалыч... Smoke

Если нельзя рекламы, то кто же инструменты отнимает? Smile

Дайвинг https://www.liveaboard.com/diving/search/thailand/december/2017
Перелет - скайсканер Аэрофлот через Шереметьево 33-35 т.р. 6-22 дек.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Бирюкова



Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 73
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 06:09    Заголовок сообщения: Re: Поехали вместе на Симиланы и Ришелье риф в начале декабр Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Анастасия Бирюкова писал(а):
РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА МОДЕРАТОРОМ ))) напишу в личку.

От оно как, Михалыч... Smoke

Если нельзя рекламы, то кто же инструменты отнимает? Smile

Дайвинг https://www.liveaboard.com/diving/search/thailand/december/2017
Перелет - скайсканер Аэрофлот через Шереметьево 33-35 т.р. 6-22 дек.


Ииииии.....
Спасибо конечно за заботу. Не очень поняла смысл вашего сообщения. Я инструменты в общем не запрашивала, я людей приглашаю за компанию.
_________________
Благодарю за сотрудничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 07:24    Заголовок сообщения: Re: Поехали вместе на Симиланы и Ришелье риф в начале декабр Ответить с цитатой

Анастасия Бирюкова писал(а):
Я инструменты в общем не запрашивала, я людей приглашаю за компанию.


Так и какая тут реклама, если в об'явлении приглашения в компанию будут указаны предпочитаемые или планируемые ДЦ.
Разве что реклама лично Вас, как лидера дайв-тур поездки. Smile

Судя по вопросам, на которые предложили личку для ответов, инструментов как раз в приглашении и не хватает.

Для Пхукета вот еще один из стандартных инструментов Smile Смело его "прорекламирую".

http://www.southsiamdivers.com/similans-kohbon.php
и это не раклама, а проверенная дайверами организация, с вполне приличными гидами и трансфером.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 09:44    Заголовок сообщения: Re: Поехали вместе на Симиланы и Ришелье риф в начале декабр Ответить с цитатой

Максим писал(а):


Для Пхукета вот еще один из стандартных инструментов Smile Смело его "прорекламирую".

http://www.southsiamdivers.com/similans-kohbon.php
и это не раклама, а проверенная дайверами организация, с вполне приличными гидами и трансфером.


Мы когда в Тай летаем , то всегда сафари берём у SouthSiamDivers !

Накладок ни когда не было. Цены открыты . Люди видят за что и сколько платят!

Есть свои плюсы и минусы SouthSiamDivers, но плюсов намного больше! Решающий фактор - это любое кол-во дней. При желании можно взять 5 дней , а уехать через 3. Деньги правда ни кто не вернёт если вы уехали по собственному желанию.
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving