Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Кино не про дайвинг.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 12:35    Заголовок сообщения: Кино не про дайвинг. Ответить с цитатой

Поучаствовал тут в одном каскадерском проекте в качестве сухопутного оператора. Небольшой трейлер к тому, что еще в монтажке. Нервным просьба не смотреть. Smile


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это жутко страшно Shot и " да минует нас чаша сия", тем более что с годами быстро бегать и прыгать становится все труднее Rolling Eyes .. а вот после окончания просмотра ролика предлагается посмотреть более поучительные для некоторых сюжеты Wink Или это только мне Ютьюб про мотоаварии сюжеты предлагает ? Embarassed
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай писал(а):
.... Или это только мне Ютьюб про мотоаварии сюжеты предлагает ? Embarassed

гугл знает все про всех Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смонтированный вариант


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mozgun
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно не для слабонервных
Вернуться к началу
Сергей Солодков



Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 1458
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
смонтированный вариант


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube


Андрей, рассказывай на сколько ведущая была не в курсе событий? Ты даже на полу ракурс выдерживал... Rofl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Солодков писал(а):




Андрей, рассказывай на сколько ведущая была не в курсе событий? Ты даже на полу ракурс выдерживал... Rofl

Когда тебе говорят, что сейчас здесь и здесь чутка взорвем, то вроде как немножко и готов. Но взрыв, даже пиротехнический это всегда неожиданно. К тому же невозможно все просчитать. Хоть взрывной волны особо и нет, но осколки, особенно стекла возможны. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spaghetti



Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крутой ролик, мне понравился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное, демонстративное кино. И про демократов и про либералов... Актуально и метко Smile

https://www.ivi.ru/watch/zheleznyi_potok/52995
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://pacificmeridianfest.ru/news/interviews/rock-brynner-i-the-only-connection-to-hollywood-vladivostok
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О пользе гидрокостюма. Smile
Думаю можно было бы и без ножа... Smoke уксусом не крепким чтоль...


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наркоманское кино Bodun


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube



Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрД



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1436
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одесская киностудия

https://www.youtube.com/user/OdessAnimationStudio/
вот.
говорят что всё что есть выложили
_________________
второй чайник (PADI **), RTGA 000.102
самое важное исправное оборудование - собственная голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрД



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1436
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark Amir:Настоящий эталон! писал(а):
Если оказавшись в профайле этой ленты вы увидели название «Акулий торнадо» с логотипом студии Asylum и думаете, что это «очередная дешевая фигня, чтобы срубить бабки перед выходом высокобюджетного блокбастера, и на это не стоит тратить время», то спешу вас разуверить. Фильм не просто снят по слишком оригинальному сценарию, перед вами находится настоящий эталон. Фильм, который настолько взбудоражил аудиторию канала Сай-фай, что ленту по многочисленным просьбам показали менее, чем через неделю ещё раз, а спустя несколько дней даже выпустили в ограниченный прокат. Если мы слышим слово «шедевр» по отношению к кино, то всегда представляем что-то великолепно сделанное, где любой аспект настолько хорош, более того, стремится к абсолютному совершенству или почти достиг его, что этот фильм хочется пересматривать ещё и ещё раз. Однако, никому не придет в голову соотнести слово «шедевр» со знаком минус, а вот это зря: по отношению к ленте, где все очень и очень плохо, от шрифта титров до сценария и режиссуры, именно такая терминология и будет удобоваримой. Итак, как я уже и говорил, перед вами настоящий эталон шедевра со знаком минус.

Если у вас при упоминании «непрофессиональное кино» всплывают перед глазами несколько киногиков, которые при помощи мобильника пытаются что-то снять, то знайте, по сравнению с «Акульим торнадо», это — образец творческого поиска и мастерской режиссуры. Назвать сюжет картины оригинальным — это не сказать ничего, он сверхъоригинален, иначе охарактеризовать задумку Тандера Левина (ранее написавшего фильмы с такими впечатляющими названиями как «Земной апокалипсис» и «Мутанты-вампиры-зомби из окресности») просто нельзя. Явно вдохновившись неоднократным просмотром голливудских хитов вроде «Смерча» или «Челюстей», Левин выдает все в одном флаконе: приближающийся к Лос-Анджелесу ураган создает водные смерчи, и тут выступает первая неожиданная находка, — смерчи из океана вбирают в себя только акул и всячески игнорируют других представителей водной среды. Фильм начинается с масштабнейшей затравки, где некий китаец, находясь на американском браконьерском судне, пытается купить 20 дохлых акул, однако, капитан не согласен с ценой и начинает перестрелку. Надо ли говорить, что для всех участников это закончится плохо? Далее, мы видим бравых героев, я даже не пытался запомнить их имена, но по внешней схожести будем их звать Кевин Костнер и Тиль Линдеманн. После не самой удачной попытки «словить волну», когда Линдеманну здоровая акула чуть не отгрызла ногу (что не помешало потом ему смеяться и шутить), герои возвращаются в свой любимый прибрежный бар с завсегдатаем в исполнении Джона Херда со своим любимым барным стулом (да, да, тот самый Херд, который ещё 20-25 лет назад снимался во вполне приличных лентах вроде «Один дома», а теперь, видимо, скатившегося ещё ниже, чем Микки Рурк в свое время), герои видят приближающийся торнадо и всей пестрой компанией, которая переживает «первую волну» урагана, отправляются на выручку семьи Кевина Костнера. Описывать происходящее далее нет смысла, это надо видеть, такого нарушения физических и логических законов даже в комиксах нельзя увидеть, поэтому приготовьтесь выключить мозг и лицезреть набор самых бредовых сюжетосплетений, шедевральных по своей глупости.

Отдельно отмечу техническую часть и монтаж — они ужасны. Картинки спокойного моря, взятые, видимо, с фильмов канала National geographic перемежаются с мгновенно возникающей стихией, добавленной в отснятую картинку при помощи самого примитивного графического редактора, а работа оператора напоминает вид от первого лица весьма основательно принявшего на грудь любителя горячительных напитков. Если вы считаете, что в фильме должна быть режиссура, то забудьте: «Шаркнадо» — это первая лента, где такое понятие отсутствует напрочь.

Актерская игра — это нечто. Несмотря на то, что я не засорял мозг именами актеров, воплотивших главных героев, такое отсутствие актерских способностей у всех участников ленты я не видел очень давно. У меня сложилось стойкое впечатление, что все актрисы, участвовавшие в фильме, пришли на съемки в порнухе и ожидали чего-то жесткого, иначе нельзя объяснить их попытки «играть», однако, они попали на съемки чего-то такого, что оказалось ещё жестче. Отдельного упоминания, уже второй раз за рецензию, стоит герой Джона Херда — его любовь к хождению с любимым барным стулом, который, как окажется, можно использовать в очень обширном диапазоне, не только для сидения, хорош и весьма меметичен, пожалуй, лучше был только Артур Смольянинов во второй части «Утомленных солнцем», бегавший, по версии господина Михалкова, на поле боевых действий с дверью на спине, дабы «спастись от танков».

Сюжет, я думаю, вы уже представляете, отмечу только особенную концовку- такого вы точно никогда не видели.

Единственное, что хочу сказать в оправдание создателям, они изначально не скрывали жанровую принадлежность картины — настоящий эталон трэша. Этот жанр, достаточно специфический, получивший особую популярность в Северной Америке и не особо прижившийся в России, в свое время стал отмирать, но, похоже, подобно Фениксу, возрождается из пепла и получает новый виток популярности. Будем откровенны: последние работы Родригеса, Тарантино, Михалкова и Бертона, несмотря на активные рассказы их создателей о попытке «поиска нового киноязыка» и «любовь к наличию постмодернистских аллюзий», по своей сути являются трэшем, отличаясь лишь большим бюджетом и гораздо более совершенным техническим исполнением. И если уж режиссеры такого уровня балуются таким жанром, то, налицо настоящий Ренессанс, а значит, студия Asylum ещё не раз нас порадует такими невероятными шедеврами.

Как настоящий киноман я поставлю ноль. Как ценитель хорошего постмодернистского стеба я ставлю десять. Какую ставить оценку — решать каждому для себя, но пропустить этот «шедевр» нельзя ни в коем случае.

P.S. Создатели «Торнадо» в одном из интервью обмолвились, что планируют в скором времени создать сиквел, где автором сценария выступит Деймон Линделоф, а в актерскую лямку впряжется сам Джонни Депп, великий и ужасный! Если это все сбудется, я буду готов заплатить за билет на тройную цену, лишь посмотреть на получившийся результат.


это всё про фильм

Акулий торнадо

, или же Шаркнадо -


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
второй чайник (PADI **), RTGA 000.102
самое важное исправное оборудование - собственная голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрД



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1436
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну совсем не про дайвинг :)


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
второй чайник (PADI **), RTGA 000.102
самое важное исправное оборудование - собственная голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрД



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1436
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

«Эмилия Мюллер», реж. Ивон Марсиано, Франция, 1993, 20 мин.
В гл. роли - Вероника Варга.
Фильм признан одним из самых выдающихся короткометражных фильмов конца прошлого века.

Награды:
Гран-при за лучший фильм в британском Short Film Festival London (1994).
Большой приз жюри на Средиземноморском кинофестивале в Бастии (1993).
Гран-при европейского фестиваля короткометражных фильмов в Бресте (1993).
Гран-при и приз зрительских симпатий Short Film Festival Белфорт (1993).
Первая премия фестиваля «S?quences» в Тулузе (1994).
Главный приз фестиваля в Вансе (1994).
Второй приз зрительских симпатий на фестивале в Стамбуле (1995).
_________________
второй чайник (PADI **), RTGA 000.102
самое важное исправное оборудование - собственная голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотрите фильм "два дня"!
Выдуманные сопли про насосного чиновника уровня аж замминистра, который вдруг повёлся на
страшную тургеневскую тётку преклонных лет, бросил красавицу и свалил из Москвы в деревню.
Блевота жуткая.
PopCorn
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Boris45
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу оторваться, все видео очень интересные.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving