Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Шустрики, тошноты, штрафы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 211, 212, 213  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Румянцев



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 51
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Новиков Петр писал(а):

Совершенно другое могу сказать о некоторых байкерах, которые "возбуждаются и закипают". Участники движения - совершенно разные люди, которые, зачастую, не играют в байкерские игры. Они везут тещу на дачу, едут за грибами или понырять. И вдруг НЕКТО на скорости 180 втягивает их в крайне неприятную ситуацию, потому что по мнению его, этого НЕКТО, он, млин, не импотент, а все остальные, извините, старичье и не настоящие мужчины. Вот и вся разница. Эгоизм, возведенный в абсолют, я так думаю...

я вот больше боюсь газелей, их сильно больше и выглядят страшнее, а уж как ездят ... Smile мотоциклисты, в подавляющем большинстве наносят ущерб в основном себе
по поводу того, что круче, так это дело личное с помощью чего наносить себе ущерб, диван тоже потенциально опасен Smile

Маршрутчики, водители шахид-такси и любители что-то ковырять в телефоне - самые неадекватные, с моей точки зрения.
Ну и стрит-рейсеры, но их немного.
Был такой анекдот, что женщина - это пьяный солдат на мотоцикле. Теперь очень многие женщины водят прилично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Румянцев писал(а):
Маршрутчики, водители шахид-такси и любители что-то ковырять в телефоне - самые неадекватные, с моей точки зрения.
Ну и стрит-рейсеры, но их немного.
Неужто вы и дроссельную заслонку сами почистить не можете? Shocked
Rofl

https://etlib.ru/blog/219-kak-pochistit-drosselnuyu-zaslonku
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Румянцев



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 51
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Сергей Румянцев писал(а):
Маршрутчики, водители шахид-такси и любители что-то ковырять в телефоне - самые неадекватные, с моей точки зрения.
Ну и стрит-рейсеры, но их немного.
Неужто вы и дроссельную заслонку сами почистить не можете? Shocked
Rofl

https://etlib.ru/blog/219-kak-pochistit-drosselnuyu-zaslonku

Не понял тонкого юмора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если водитель сам чистит себе ДЗ, он тоже неадекват? Smile

Поясню- Вы написали про ковыряние телефона, но опустили слова о том, что это "ковыряние" должно происходить во время вождения. Выглядит вне контекста так, как будто в принципе ковыряние телефона приравнивается к неадекватности. Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
мотоциклисты, в подавляющем большинстве наносят ущерб в основном себе
по поводу того, что круче, так это дело личное с помощью чего наносить себе ущерб, диван тоже потенциально опасен Smile
Вот это Петр и назвал "эгоизм возведенный в абсолют" Wink
Типа "я о столб раздерусь, никого не поврежу".
А если не столб, а соседний авто который кто ремонтировать будет? А тем более дедуля в тазе, коего инфаркт хватит на судах кои мотобратия устроит?
Я уж не говорю о родных таких эгоистов, которые хоронить и жить после будут
Эгоизм, махровый. После меня хоть потоп Go Down
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, мечта всех мотоциклистов, я бы их всех на такие пересадил... Smile

https://www.drive2.ru/r/gaz/288230376151929735/
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
amg писал(а):
мотоциклисты, в подавляющем большинстве наносят ущерб в основном себе
по поводу того, что круче, так это дело личное с помощью чего наносить себе ущерб, диван тоже потенциально опасен Smile
Вот это Петр и назвал "эгоизм возведенный в абсолют" Wink
Типа "я о столб раздерусь, никого не поврежу".
А если не столб, а соседний авто который кто ремонтировать будет? А тем более дедуля в тазе, коего инфаркт хватит на судах кои мотобратия устроит?
Я уж не говорю о родных таких эгоистов, которые хоронить и жить после будут
Эгоизм, махровый. После меня хоть потоп Go Down

да да, махровые они все, эгоисты, байкеры, водитель то авто они же все для людей, они же ездят предельно внимательно, не жуют бутерброды за рулем, разговаривая по телефону или смся, ездят только на идеально подготовленных автомобилях, у них не взрываются колеса и тп да и если никогда никому не хочешь нанести ущерба, то лучше тихонечко застрелиться в лесу, потому как человек в принципе потенциально опасен для окружающих, строитель потому что строит дома, которые могут развалиться и убить жильцов и окружающих, летчики, водители ... и даже художники, потому как могут нарисовать что-то что оскорбит различные чувства, хотя строители конечно самые опасные Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
хотя строители конечно самые опасные Smile
атож... Smoke Rofl

https://twitter.com/globaltimesnews/status/907846326594834432
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для детей типа Михалыча. Smile

https://www.youtube.com/watch?v=ywdrmTn_Uu8&t=69s
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Вот, мечта всех мотоциклистов, я бы их всех на такие пересадил... Smile

https://www.drive2.ru/r/gaz/288230376151929735/
Классный аппарат! Go Up пересесть не пересел бы, а вторым авто бы приобрел... дайте денег! Mad ,.. только салон бы ,правда, подразобрал- что бы мот можно было загонять))
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай писал(а):
Классный аппарат! Go Up пересесть не пересел бы, а вторым авто бы приобрел... дайте денег! Mad ,..

И это владелец "жирного" эдвенчурного гуся говорит. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Петр писал(а):
Специально для детей типа Михалыча. Smile

https://www.youtube.com/watch?v=ywdrmTn_Uu8&t=69s

да, посматриваю этот канал, правильно все говорят Smile

ну и чуть чуть ответка для детей типа Новикова Петра, простенькое Smile


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осень. Лоси.
http://www.mk.ru/incident/2017/09/13/voditelem-yaguara-pogibshim-pri-stolknovenii-s-losem-okazalsya-sotrudnik-fsin.html
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тут вот свежая массовая авария под Воронежом. Crying or Very sad Байкер мелькает немного, видимо он во всем виноват. Фуры тоже запрещать будем, а, Петр?


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
да да, махровые они все, эгоисты, байкеры, водитель то авто они же все для людей, они же ездят предельно внимательно, не жуют бутерброды за рулем, разговаривая по телефону или смся, .
Андрей, уродов среди и байкеров и автомобилистов достаточно - что прорываются между рядами считая что это разрешено ПДД (помнишь тему на форуме??) или уверены что мот тормозит быстрее всех ибо разгоняется тоже быстро (помнишь тему на форуме??), другие - тошнят в потоке или ездят на 200+ по Садовому кольцу.
Но как заденут мотик - воя от мотобратии полно "нас гнобят, нас давят" вплоть до моментальных съездов "клубов" на ДТП с кулачной разборкой, аки братки...
Все таки, имхо, ущерб здоровью мотоциклисту и его пассажирам МНОГО больше от малейшего столкновения - так какого черта гонки?? за андреналином только..

ЗЫ Сегодня ехал по КАД, передо мной ехал мотоциклист на хорошем байке. В середине ряда, в шашки на скорости не играл, на заторах не пытался протиснуться. Вполне адекватный водило. Никто его не зажимал или притирал, ибо ехал ЧЕЛОВЕК а не жужачее быстрое гавно.
Судя по постам выше - у него тестостерон-андреналин в норме, и для его поднятия для бабс мотик ему не нужен. Smile
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
amg писал(а):
да да, махровые они все, эгоисты, байкеры, водитель то авто они же все для людей, они же ездят предельно внимательно, не жуют бутерброды за рулем, разговаривая по телефону или смся, .
Андрей, уродов среди и байкеров и автомобилистов достаточно - что прорываются между рядами считая что это разрешено ПДД (помнишь тему на форуме??) или уверены что мот тормозит быстрее всех ибо разгоняется тоже быстро (помнишь тему на форуме??), другие - тошнят в потоке или ездят на 200+ по Садовому кольцу.
Но как заденут мотик - воя от мотобратии полно "нас гнобят, нас давят" вплоть до моментальных съездов "клубов" на ДТП с кулачной разборкой, аки братки...
Все таки, имхо, ущерб здоровью мотоциклисту и его пассажирам МНОГО больше от малейшего столкновения - так какого черта гонки?? за андреналином только..

ЗЫ Сегодня ехал по КАД, передо мной ехал мотоциклист на хорошем байке. В середине ряда, в шашки на скорости не играл, на заторах не пытался протиснуться. Вполне адекватный водило. Никто его не зажимал или притирал, ибо ехал ЧЕЛОВЕК а не жужачее быстрое гавно.
Судя по постам выше - у него тестостерон-андреналин в норме, и для его поднятия для бабс мотик ему не нужен. Smile

да, байкеры посплоченней, по поводу шума и гама, так больше шума и гама по этой проблеме, разборок с битами и травматами у автомобилистов думаю поболее будет.
про междурядье, вообще не вижу проблем, не важно что написано в пдд, что с тебя убудет, если человек в пробке проедет между рядами или тебе будет приятней если еще несколько человек сядет на авто и будет торчать вместе с тобой увеличивая пробки, когда еду на моте так большинство нормально реагирует, пропускает, но есть и шибко принципиальные, типа я стою и ты постоишь, я таким жалею, сидит бедненький и бесится ))), через минуту другую все равно объеду, не проблема
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):

про междурядье, вообще не вижу проблем, не важно что написано в пдд, что с тебя убудет, если человек в пробке проедет между рядами
Да на твоем видео как раз НЕ пробка...как и часто видишь в междурядье на ходу, мол прохожу, проходя на повышенной, против разрешенной, скорости. В расчете "все должны ехать ровно" - и если кто вильнет (яма, сосед сместился) - то ах гад этот водило, прижал...
Так что не надо поменять понятия проскакивания и проезда
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
amg писал(а):

про междурядье, вообще не вижу проблем, не важно что написано в пдд, что с тебя убудет, если человек в пробке проедет между рядами
Да на твоем видео как раз НЕ пробка...как и часто видишь в междурядье на ходу, мол прохожу, проходя на повышенной, против разрешенной, скорости. В расчете "все должны ехать ровно" - и если кто вильнет (яма, сосед сместился) - то ах гад этот водило, прижал...
Так что не надо поменять понятия проскакивания и проезда

я так не езжу, через чур, пробовал на сильно меньшей скорости, ездить можно но староват, опять же четыре падения дают знать, ощущения неприятные Smile ,
а если пофилософствовать, то на условные 90 % довольно безопасно, в движении народ ведет себя немного по другому чем в стоячей пробке, и в зеркала смотрят лучше, не особо перестраиваются и пассажиров не высаживают, а "гонщиков" видно из далека, понятно, что неприятно и пугает когда такое чудо проносится мимо,
10 % это на непредусмотренные обстоятельства, парень на видео весьма опытный товарищ, ездит оч хорошо, я его не оправдываю, но "учить" таких бесполезно и верещать тоже, лучше подходить к этому философски Smile опять же это в Москве, там движение немного по другому устроено, да и сейчас там все в камерах, ловят всех, и мото и авто, не финка конечно, но большинство ездит тише и спокойней чем Питере
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слай



Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 938
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У подавляющего большинства байкеров есть авто, байк используется только в, скажем так, летний период.Т.Е байкер имеет опыт автомобилиста и пешехода)) А вот далеко не всякий автомобилист может похвастаться байкерским опытом.. те что могут , как правило, и пропускают, и уважают.. да и на дороге не совершают труднопрогнозируемых движений..Самые опасные из байкеров как для себя так и для окружающих это владельцы "спортОв"..Просто сама эта категория мотоциклов провоцирует пилота на " откручивание по полной"...даже анекдот есть на эту тему- у Ростральной колонны стоят две отдельных компании на мотоциклах- чёперисты и спртЫ... на спортАх ребята молодые. горячие... на чёперах народ солидный в основном... вот один из молодых подходит к такому дяденьке и говорит- а чего вы с нами не знакомитесь, не общаетесь? А тот эдак с ленцой поворачивается к нему и говорит- а чего с вами знакомиться? Вы каждый год новые... Это ,конечно ,шутка, но ,к сожалению, не безосновательная... Общая беда на дорогах России - наличие в полной мере всех четырех времен года, при том чисто байкерского времени из них суммарно месяца четыре.. есть конечно индивиды катающие от снега до снега, но их единицы...так вот- за эти " байкерские" месяцы уважаемые " коробочники" только только успевают привыкнуть к тому, что на дороге присутствует еще и двухколесные ТС.. а потом благополучно о них забывают до следующего сезона и те из нас, двухколесных, кто уже не может совладать с мототоксикозом и выезжают в первых рядах на улицы ,только освободившиеся от снега и льда, сильно рискуют .. во всех смыслах... Я, как байкер уже многократно падавший, сильно ломаный, многократно травмированный и полежавший в реанимации могу только нижайше просить коробочную общественность- окажите снисхождение к чужим слабостям, не вредничайте, а перед тем как начать перестроение смотрите в зеркала,... дважды! Пропустите двухколесного собрата ежели он хочет вас обьехать и он поблагодарит вас аварийкой или кивком головы... и все будем живы и здоровы, и все приедем в пункты назначения а не на кладбище или в тюрьму ...
_________________
Родом из детства...
Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):


ну и чуть чуть ответка для детей типа Новикова Петра, простенькое Smile


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube


Не совсем так. Это "свободник". Т.е. крыло без мотора. Обычно летают в "термичку", потому что восходящие потоки от нагретой земли поддерживают крыло "на плаву". В "термичку" атмосфера нестабильна и богата всякими сюрпризами. Плюс холмистый ландшафт, что тоже вносит свои коррективы. Еще от крыла зависит. Чем более спортивное крыло, тем более оно капризно и тем больше мастерства требуется от пилота. Я - "моторник". Вылетаю вечером, когда воздух поспокойнее. 27 сил форсированного движка мне дарят спокойное плавание в спокойной атмосфере. Я, типа, чоппер. Smile

Хотя неадекватов везде хватает. Не только среди байкеров. Smile
1. Чувак полез в грозовой фронт. Нахуа - непонятно. Едва жив остался.
https://www.youtube.com/watch?v=BgYuVV8fanY
2. Ну тут всё понятно.(((
https://www.youtube.com/watch?v=eG6KrU5MWLs&t=26s
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.


Последний раз редактировалось: Новиков Петр (Чт Сен 14, 2017 01:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Петр писал(а):

Не совсем так. Это "свободник". Т.е. крыло без мотора. Обычно летают в "термичку", потому что восходящие потоки от нагретой земли поддерживают крыло "на плаву". В "термичку" атмосфера нестабильна и богата всякими сюрпризами. Плюс холмистый ландшафт, что тоже вносит свои коррективы. Еще от крыла зависит. Чем более спортивное крыло, тем более оно капризно и тем больше мастерства требуется от пилота. Я - "моторник". Вылетаю вечером, когда воздух поспокойнее. 27 сил форсированного движка мне дарят спокойное плавание в спокойной атмосфере. Я, типа, чоппер. Smile

у "чопперов" тоже есть свои специфические ситуации, абсолютно все учесть невозможно Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слай писал(а):
... Я, как байкер уже многократно падавший, сильно ломаный, многократно травмированный и полежавший в реанимации могу только нижайше просить коробочную общественность- окажите снисхождение к чужим слабостям, не вредничайте, а перед тем как начать перестроение смотрите в зеркала,... дважды! Пропустите двухколесного собрата ежели он хочет вас обьехать и он поблагодарит вас аварийкой или кивком головы... и все будем живы и здоровы, и все приедем в пункты назначения а не на кладбище или в тюрьму ...

да большинство нормальных, с обеих сторон, но иногда налетает коса на камень Smile когда меня обгоняют машины со скоростью под двести, каждый раз мелькает мысль, что надо пересесть на крутой спорт, чтоб не выпендривались Smile хотя когда еду на машине, то тоже обидно Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):

у "чопперов" тоже есть свои специфические ситуации, абсолютно все учесть невозможно Smile


Согласен.

"И если вы не живете,
То вам и не, то вам и не
То вам и не умирать". Smile

amg писал(а):
Слай писал(а):
... Я, как байкер уже многократно падавший, сильно ломаный, многократно травмированный и полежавший в реанимации могу только нижайше просить коробочную общественность- окажите снисхождение к чужим слабостям, не вредничайте, а перед тем как начать перестроение смотрите в зеркала,... дважды! Пропустите двухколесного собрата ежели он хочет вас обьехать и он поблагодарит вас аварийкой или кивком головы... и все будем живы и здоровы, и все приедем в пункты назначения а не на кладбище или в тюрьму ...

да большинство нормальных, с обеих сторон, но иногда налетает коса на камень Smile когда меня обгоняют машины со скоростью под двести, каждый раз мелькает мысль, что надо пересесть на крутой спорт, чтоб не выпендривались Smile хотя когда еду на машине, то тоже обидно Smile


Не-е-е. Я всегда пропускаю байкеров вперед и никогда не чиню им препятствий. И, если есть возможность, я даже подвинусь в сторону, чтобы освободить им дорогу. Мне ведь это ничего не стоит. Два-три градуса поворота руля. А людям приятно. Они меня благодарят взмахом перчатки или аварийкой.
Я как то накормил бездомную кошку. Мне это ничего не стоило. Она тоже меня поблагодарила по своему.
Это я к чему: надо снисходительно относиться к братьям нашим меньшим, которых задевает то, что кто то на трассе едет быстрее, чем они. Smile
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Петр писал(а):

Я как то накормил бездомную кошку. Мне это ничего не стоило. Она тоже меня поблагодарила по своему.
Это я к чему: надо снисходительно относиться к братьям нашим меньшим, которых задевает то, что кто то на трассе едет быстрее, чем они. Smile

Ах-ах Smile , кошек не очень, красивые конечно, но, как говорит Андрей СПб, махровые эгоистки, собаки мне по духу ближе. Раньше на дамбе, на развороте не доезжая до Кронштадта, жила небольшая стайка дворняг. Подъезжаешь на моте - молчат. Как только сел на мот и завелся, так сразу оживают. Медленно едешь и газом так поигрываешь, так аж заходятся и сопровождают тебя лаем, пока не выскочишь на основную дорогу. Диалог, понимаешь. Братья по духу. Smile И что характерно, либералы зачастую любят кошек, либо такие декоративные и неинтересные, неживые породы собак. Типа шарпеев, каких-нибудь бассетов и пр. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Новиков Петр писал(а):

Я как то накормил бездомную кошку. Мне это ничего не стоило. Она тоже меня поблагодарила по своему.
Это я к чему: надо снисходительно относиться к братьям нашим меньшим, которых задевает то, что кто то на трассе едет быстрее, чем они. Smile

Ах-ах Smile , кошек не очень, красивые конечно, но, как говорит Андрей СПб, махровые эгоистки, собаки мне по духу ближе. Раньше на дамбе, на развороте не доезжая до Кронштадта, жила небольшая стайка дворняг. Подъезжаешь на моте - молчат. Как только сел на мот и завелся, так сразу оживают. Медленно едешь и газом так поигрываешь, так аж заходятся и сопровождают тебя лаем, пока не выскочишь на основную дорогу. Диалог, понимаешь. Братья по духу. Smile И что характерно, либералы зачастую любят кошек, либо такие декоративные и неинтересные, неживые породы собак. Типа шарпеев, каких-нибудь бассетов и пр. Smile


Кошка да, у меня живет. Обожаю. А из собак - алабай. А все эти мелкие собачьи породы - согласен. Помесь крысы и смертельно больной крысы. Smile
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 211, 212, 213  След.

к странице     
Страница 140 из 213

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving