Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Ждунам отечественных чартеров в Египет посвещается ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почем может стоить это доменное имя?
Ну дайвфорум СПб ру которое?
Confused
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что за него должны ещё приплачивать PopCorn

Если серьёзна, то есть аукционные площадки по продаже имён.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Андрей СПб писал(а):
И что, купите??? Создадите государственный сайт питерского дайвинга??
Зачем частный/государственный?
Сайт дайверского сообщества по его духу, а не по частному мнению о своде правил.
Наивная глупость...
Первое что вы будете ОБЯЗАНЫ написать - Свод Правил и назначить Модераторов.
А после этого пытаться в Ваш "колхоз" привлечь новых членов. Чтоб устоять и стать посещаемым!
Просто взгляните скоко альтернативных попыток сдохло - таже Нырялка.ру или еще....

Если же вас заботят Правила и их трактовки, то в Замечаниях емть тема с предложениями новых Правил. Флаг вам в руки, напишите-обсудите-утвердите. И без всяких ваших революций либерастных с "захватить-переделить по справедливости моей")))

ЗЫ И получается, вы желаете смерти площадке чтоб на ее успешной деятельности (посещаемости) создать свой колхоз??
Рейдерство это вообщето(((
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР


Последний раз редактировалось: Андрей СПб (Чт Окт 12, 2017 13:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Максим писал(а):
Андрей СПб писал(а):
И что, купите??? Создадите государственный сайт питерского дайвинга??
Зачем частный/государственный?
Сайт дайверского сообщества по его духу, а не по частному мнению о своде правил.
Наивная глупость...
Первое что вы будете ОБЯЗАНЫ написать - Свод Правил и назначить Модераторов.
А после этого пытаться в Ваш "колхоз" привлечь новых членов. Чтоб устоять и стать посещаемым!
Просто взгляните скоко альтернативных попыток сдохло - таже Нырялка.ру или еще....

Если же вас заботят Правила и их трактовки, то в Замечаниях емть тема с предложениями новых Правил. Флаг вам в руки, напишите-обсудите-утвердите. И без всяких революций либерастных)))

ЗЫ И получается, вы желаете смерти площадке чтоб на ее успешной деятельности (посещаемости) создать свой колхоз??
Рейдерство?


Я ничего не понял.

Переведите кто нибудь на русский язык
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
...
Rofl Смешно. Желать смерти площадке можно лишь той, что жива. Эта давно мертва.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевожу.
Максим, как представитель Молодой Гвардии Единой России, изъявил желание перекупить популярный (он сам пишет что устоявшееся имя) домен дабы "установить там правила в интересах ВСЕГО дайверского сообщества"
Имхо очередная " мир насилья мы разрушим, до основания - а затем мы свой мир построим, кто был НИКЕМ тот станет ВСЕМ"
Вот и все. Просто переписать Правила, что не раз предлагалось - его не устраивает.

ЗЫ И этот человек в Обмене учит нас "не ковырять в носу"???))))
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Просто переписать Правила, что не раз предлагалось - его не устраивает.
Снова смешно. Это давно пройденный этап с попытками и предложениями. Всё было и все в песок.
Ибо "частное мнение" было натянуто на глобус "дайвсообщества". Прямым текстом и ответами.
Всё будет так, как посчитает нужным "частное мнение". "Предлагатели" - лишь "бесправный электорат".
Перечитайте правила, если Вы до сих пор этого не осознали. Smoke
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определитесь пжста в терминах - то вы пишете что "сайт дохлый", то пишете "устоявшееся имя".
Второе - чтоб утверждать что вы выступаете от дайверского сообщества, надо хоть как то быть им.
А вы выступаете то как комнатный фотограф детишек, то МолГвр ЕдРа, то еще что то аналогичное.
Ваших студентов тут нет, даже отчеты о нырялке уже канули в лету...
Зачем вам сайт?? Чтоб единолично написать Правила и писать-писать-писать??
Вроде вам и так никто не запрещает единолично творить и наполнять многостраничные темы типа "Девочкам..." или "Расскажу о США" Mr. Green

Так что прежде чем говорит от дайверского сообщества, надо хоть как то войти в него не комедийно... Мож оттого ваши призывы к революции на нуле???
Кстати, прежде чем писать про изменение Правил что "давно пройденный этап с попытками и предложениями." - вы хоть попытку сделали?? Shocked Соответствующую тему, при всех ваших воплях, вы просто проигнорировали. Вообще. Wink
ИМХО вам нужен Рулеж, а не Правила. Оттого и мечтаете о покупке домена.

ЗЫ А насчет сайт дохлый - просто сравнительно свежая цитата состояния дайвинга НЕ в России, а в ЕС, где вроде нет кризиса и тп.
От русского, взгляд изнутри...
Цитата:
Зимой были бассейны. Воду снимают четыре серьёзных дайвклуба из Гамбурга. Я к ним примазывался. Но увы, меня все погнали, несмотря на приличную оплату. У всех дела идут плохо. Народа нет, все злые. Меня погнали со словами "нам конкурент в нашем собственном бассейне не нужен!" Теперь остался лишь ночной бассейн, в котором русские ребята работают техниками. После закрытия бассейна вечером, когда посетители уходят, наступает "бал мышей" :-) то-есть русских дайверов. Но увы, слишком часто такая халява не получается.
Количество народа, со мной ныряющего, увы не увеличивается, а наоборот уменьшается. У всех дел куча и проблемы со временем, деньгами, семьёй. Немецкие дайвцентры тоже говорят о спаде сильном интереса к дайвингу.

_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Определитесь пжста в терминах - то вы пишете что "сайт дохлый", то пишете "устоявшееся имя".
Не фантазируйте фонтаном.
Да, именно так - Пушкина с нами нет, но тропа имеется.
Я не выступаю от сообщества, я предлагаю вернуть форум ему, а не частным рукам.
У меня нет призывов к революции - у меня абсолютно конкретное предложение к держателям доменного имени обозначить условия его переуступки.
Про обсуждение правил не буду повторяться. Всё ушло в песок вместе с баном ника навечно.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):

У меня нет призывов к революции - у меня абсолютно конкретное предложение к держателям доменного имени обозначить условия его переуступки.

diveforum.spb.ru владеет Александр Першанин. Так что все предложения к нему. Успехов.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь после этого ответа фонтан Андрея обрел тару и пробку Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Надеюсь после этого ответа фонтан Андрея обрел тару и пробку Smile
Перевел бы кто на русский... сс Ярослав.
Если Першанин жив и здоров, то флаг ваших желаний вам в руки и вперед к вашему коммунизму)))
А если вам просто "за дайверов обидно" в духе как Мазай страдает за Россию - то к чему все словоблудия??? Создайте тему Обстановка у Дайверов и постите-постите-постите. Вам не привыкать.Мож резалт и будет?
А то есть основания думать что если домен к вам уйдет, то вскоре народ на тетис свалит ибо вы тогда во всех темах куролесить будете, "дайверов" защищая))))
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Максим писал(а):
Надеюсь после этого ответа фонтан Андрея обрел тару и пробку Smile
Перевел бы кто на русский... сс Ярослав.
Если Першанин жив и здоров, то флаг ваших желаний вам в руки и вперед к вашему коммунизму)))
А если вам просто "за дайверов обидно" в духе как Мазай страдает за Россию - то к чему все словоблудия??? Создайте тему Обстановка у Дайверов и постите-постите-постите. Вам не привыкать.Мож резалт и будет?
А то есть основания думать что если домен к вам уйдет, то вскоре народ на тетис свалит ибо вы тогда во всех темах куролесить будете, "дайверов" защищая))))


Не особо хотелось лезть не в свое дело, но не перегибал бы ты палку, милейший. Давай уж как нибудь обойдемся без Мазая в вашем дерьмеце. Не сильно это выглядит вежливо или порядочно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну Мазай...нудавай Крапива напишем... благо вы оба меня всуе поминаете... что ж тебя алаверды возмущает???
палка что ты упомянул- о двух концах ведь. на одном ты на другом я....
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
А то есть основания думать что если домен к вам уйдет, то вскоре народ на тетис свалит ибо вы тогда во всех темах куролесить будете, "дайверов" защищая))))
Вентиль не вари.
Если домен уйдет ко мне, то меня тут больше не будет. Как и нет тут А. Першанина.

Андрей СПб писал(а):
Создайте тему Обстановка у Дайверов
Если я начну постить - я в первый же день окажусь в бане.
Так что довольно Андрей лить из себя. Ботинки уже все и так в брызгах.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
ну Мазай...нудавай Крапива напишем... благо вы оба меня всуе поминаете... что ж тебя алаверды возмущает???
палка что ты упомянул- о двух концах ведь. на одном ты на другом я....


Если Крапива не против, без проблем. Меня тоже можешь кусать сколько угодно, но в обмене пожалуйста, на соответствующей территории. Вне ее не стоит, право слово...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна простая вещь на сегодня из этого: если есть что сказать, предложить, изменить, улучшить - снести это все своё в частную лавку под вывеской "дайвсообщество", чтобы прикопать окончательно и больше не вспоминать.
Нет никакого смысла нести свет, предназначенный для сообщества, в частнолавочое бюро.

Само оно ("бюро"), судя по прожитому периоду, измениться не может, поэтому путей не много.
Предложение переуступки, да решение владельца домена.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Вне ее не стоит, право слово...
Не бойтесь mazay, говорите только правду, получайте бан и вот она... свобода. Rofl
Мне, как я понимаю, осталось всего- то полшага до нее, потому как "бюро" тут весьма нервное, измученное нарзаном, дайверами и правилами форума.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
mazay писал(а):
Вне ее не стоит, право слово...
Не бойтесь mazay, говорите только правду, получайте бан и вот она... свобода. Rofl
Мне, как я понимаю, осталось всего- то полшага до нее, потому как "бюро" тут весьма нервное, измученное нарзаном, дайверами и правилами форума.


Я рецидивист, меня уж банят так банят, но из за этой ерунды смысла нет. Да и вам всем тоже, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shy guy писал(а):
Андрей СПБ,а не поделитесь ссылочкой,где и с кем ныряете,заметно дешевле Египта? А то вот у меня задёшево найти никак не получается- http://bali-divers.ru/price/candidasa-dive-center/

Ну вот могу сказать за сколько я отнырялся. Оплатил.
22 дайва (я с бадди) со спидбота на 6 дайверов и 3х гидов обошлись в среднем 37 баксов за дайв.
Спеедбот 2х250 сил, ходка до места от 20 до 50 минут.
В цену входит напитки-перекусон на боте и обед в ресторане отеля по возвращении.
http://www.absolutescubabali.com

плюс - очень большая скидка за отель за дни дайвинга
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР


Последний раз редактировалось: Андрей СПб (Сб Окт 14, 2017 18:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shy guy



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПБ,спасибо,ждём отчёт Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikhailE



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 461
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
И бэ не спит ибо его удел - стоять с табличкой в ночном аэропорту среди арабцев.
И ему очень не хочется встречать толпы китайцев))))

Зря вы так.
Он же для нас это делает.
Даже когда уже был закрыт Египет и на волоске висело закрытие Турции то нас встретили в аэропорту и Саншайн ушел на сафари с ДВУМЯ дайверами.
За что большое спасибо Борису Анатольевичу как минимум лично от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikhailE писал(а):

Зря вы так.
Он же для нас это делает.
Даже когда уже был закрыт Египет и на волоске висело закрытие Турции то нас встретили в аэропорту и Саншайн ушел на сафари с ДВУМЯ дайверами.
За что большое спасибо Борису Анатольевичу как минимум лично от меня.


Один из двух ты?
И вы вдвоем семь дней были в море?
А что было с неприехавшими?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MikhailE



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 461
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
MikhailE писал(а):

Зря вы так.
Он же для нас это делает.
Даже когда уже был закрыт Египет и на волоске висело закрытие Турции то нас встретили в аэропорту и Саншайн ушел на сафари с ДВУМЯ дайверами.
За что большое спасибо Борису Анатольевичу как минимум лично от меня.


Один из двух ты?
И вы вдвоем семь дней были в море?
А что было с неприехавшими?

Да, я был один из двух.
Да, мы полностью пиошли сафари в составе двух дайверов и двух гидов.
Остальные просто испугались лететь в этой обстановке (все думали что Турцию закроют полностью, но закрыли только чартеры).
Я честно говоря тоже очковал и когда приехал в Москве в аэропорт и спросил где мой рейс в Турцию, мне сказали уже нигде.
Но потом разобрались и выяснилось что он все таки полетит.
Хотя по большому счегу я уже готовился к возвращению обратно через другие страны,
но опять же повезло и удалось вернуться через Турцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MikhailE писал(а):


Да, я был один из двух.
Да, мы полностью пиошли сафари в составе двух дайверов и двух гидов.
Остальные просто испугались лететь в этой обстановке (все думали что Турцию закроют полностью, но закрыли только чартеры).
Я честно говоря тоже очковал и когда приехал в Москве в аэропорт и спросил где мой рейс в Турцию, мне сказали уже нигде.
Но потом разобрались и выяснилось что он все таки полетит.
Хотя по большому счегу я уже готовился к возвращению обратно через другие страны,
но опять же повезло и удалось вернуться через Турцию.


Понятно. Деньги остальным хоть вернули? Или вы ходили за их счет?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

к странице     
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving