Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Олимпиада в Корее...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badzoo писал(а):
mazay писал(а):
badzoo писал(а):
Моё мнение такое, если спортсмен хочет ехать выступать под белым флагом, то пусть едет, его право, но потом чтобы в сборную больше не заявлялся и дальше выступал под каким-нибудь другим флагом.


А что, его победа как то опозорит страну?


а у какой страны белый флаг?


Если уж у меня будет выбор, болеть за Шипулина под белым флагом или не болеть вообще ни за кого, пусть будет Антон... Не волнуйтесь, весь мир знает, кто он, откуда, и какая страна победила. Да и не для того он десятки лет ломался, чтобы красиво засесть дома, думаю. А если спрятаться, ну так все эти крысы будут счастливы. Этого хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
oxoview писал(а):
В чем спортивный смысл запрета гос. символики для "чистых" игроков? Или смысл все-таки НЕ спортивный?

Именно так...
Именно так... просто взгляни КОГДА началось. Крымнаш.
Очень сильно мы по подсунутой нам под бок чужой лапе проехались, даже кусок ее отхватили чтоб неповадно было. Причем самый лакомый кусок.
Вот и бесятся. Потому как обосрались по полной в своей политике в отношении "страны с разодраннной экономикой " (сс Президент США - ему лучше видно Smile ).
А наши не только Крым оттяпали и источников энергии Украину лишили, но и после успешно центр внимания мира перенесли на Сирию, а после успеха там - на КНДР все смотрят, поможет ли РФ и КНР жалкой Америке с "щенком" справится. Smile
И все уже и про Украину позабыли, это в 10х рядах еще кто то шевелится с боингом... ну Родченков еще посуетится и тоже на задах окажется... мир то идет вперед.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



— Мы больше не будем вместе.
— Ну коотенька.
— Нет. И я не буду спать с тобой. Блин, ты врал мне. Ты женат!
— Ну а можно я приеду к тебе под нейтральным флагом?
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile


Последний раз редактировалось: Максим (Ср Дек 06, 2017 15:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрД



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1436
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще конечно символично... нейтральный флаг - белый (ну с кольцами там тоненькими, которые не заметно почти).
т.е. предлагают выступать под флагом, который выбрасывается при сдаче противника? ну да, символично.

1. А вообще очень странно что от нас до сих пор не последовало встречного требования:
раз запрещается выступать с использованием своего флага, то мы, как участник МЕЖДУНАРОДНОГО олимпийского движения просто обязаны потребовать с них удалить одно из пяти колец с эмблемы олимпийских игр!
а ещё лучше - две половинки разных колец.



Вот так должна выглядить эмблема олимпийских игр, от которых отстранена (лишена права идентифицировать себя как) Россия.

2. считаю что мы просто обязаны предоставить ультиматум моку на требование оплатить расходы - оплата только после получения нами всех без исключения исходных документов, в которых приводятся факты (либо ложь) по применению допинга.
... а после этого будет либо повод заткнуться, если это так и есть, либо идти с этими документами дальше, требуя немерянных компенсаций с мока и вады за подтасовки, обман и фальсификации.
_________________
второй чайник (PADI **), RTGA 000.102
самое важное исправное оборудование - собственная голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxoview



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 744
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Лекарство одно - умнее надо работать.

Хороший девиз! Но когда собираешся играть с наперсточником, это не шибко поможет.

Смысл ОИ прежде всего идеологический - демонстрация преимуществ одних стран (и систем) перед другими. Коммерческая составляющая там тоже есть, но она вторична. Допинг применяют все, но существуют некие договоренности - как явные прописанные, так и неявные "джентльменские" - по соблюдению приличий. До тех пор, пока эти договоренности позволяли джентльменам стабильно выигрывать - проблем не было. Но ситуация меняется, и победа уже не гарантирована. А что делает джентльмен, если правила не позволяют выигрывать? Правильно, он меняет правила игры. Что мы сейчас и наблюдаем.

Мы еще увидим веселуху вокруг ЧМ по футболу. Там джентельменам будет сложнее, ибо в футболе коммерческая составляющая преобладает над идеологической - смена правил ведет к утрате интереса зрителей (никто не хочет смотреть договорняки), а терять большие деньги джентельмены не любят. Им будет трудно, но они постараются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на первоисточник на сайте You Tube

_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badzoo



Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Допинг- это гонка тех, кто изобретает новые препараты и
тех, кто их отслеживает и запрещает.
Все решает бабло.
Ни за что не поверю, что американцы, норвежцы и тд
не употребляют химию. Просто употребляют крутую, новейшуюи не надо ля ля. Mad


Не всегда так. Но всегда двойные стандарты. Глянь, какую наркоту можно жрать красотке Уильямс Mr. Green









Оксикодон и гидроморфон-чистейшие наркотики. И жрать их можно с периодичностью "по необходимости" !!! Ну о чём дальше рассуждать ? Cowboy
Цирк, да и только...


В дополнение маленький коммент.. Wink

"..самый сильный наркотик который сейчас производится в США гидроморфон -его применение в медицине разрешено в 20 штатах из 51 -он вызывает такую же сильную эйфорию как героин -при внутримышечном или подкожном введении его доза в 5 раз меньше морфина около 2 мг -при оральном приеме он в 4 раза сильнее морфина доза около 5мг -главное он так же быстро как и героин вызывает наркоманию примерно через 15 дней при ежедневных уколах -годовое производство гидроморфона в США около 100 кг -около 40 миллионов доз -непонятно почему героин запрещен в сша для раковых больных а гидроморфон разрешен -гмдроморфон был изобретен в германии около 1920 -промышленно начался производится в германии в 1926 под названием дилаудид -в 1928 отмечались первые случаи наркомании от дилаудида -германия продавала дилаудид в ряд стран так его не контролировали международную торговлю -в 1933-1940 фашисткая германия посталяла дилаудид небольшими количествами в СССР в качестве братской помощи "
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ждали ответа Путина на решение МОК... Дождались! Путин дал ответ!
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВП



Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 920


СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Международный олимпийский комитет запретил России участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчане, Южная Корея, после голосования во вторник.

Норвежская лыжница-астматичка Марит Бьорген с 2009 принимает по назначению врача препараты со стероидами, и не хочет видеть на Олимпиаде россиян, потому что они все на допинге.



https://bioplant.livejournal.com/524375.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВП



Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 920


СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Глянь, какую наркоту можно жрать красотке Уильямс Mr. Green ...
Оксикодон и гидроморфон-чистейшие наркотики. И жрать их можно с периодичностью "по необходимости" !!! Ну о чём дальше рассуждать ? Cowboy
Цирк, да и только...

Оба опиаты:

Оксикодон — обезболивающий препарат, полусинтетический опиоид.
Гидроморфон — болеутоляющее средство класса опиоидов, производное морфина.

И героина не надо, раз доктор это разрешил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):
Все ждали ответа Путина на решение МОК... Дождались! Путин дал ответ!

кстати да, специально ждал Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю...
Спорт Высших Достижений это давно уже не спорт, особенно в циклических видах. Это уже технологии, медецина.. и политика. Кто больше вложился, тот и первый. А где политика там есть грязь.
Мое мнение, без флага выступать нельзя. Те кто решат участвовать под нейтральным флагом - нехорошие люди. Им татуировку на всю жизнь.
Санкции всегда, стимул для развития того куда не пускают. Не фиг подставлять щеки, пусть придумают и организуют альтернативнве игры и сравнят результаты.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oxoview



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 744
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запрещать выступать тоже нельзя - получится тоталитаризм.

Соб-сно, вопрос сводится к тому, кто будет оплачивать поездку "нейтральных" спортсменов. За гос-счет - не комильфо. По идее - им надо найти частных спонсоров, и тут гос-во может неофициально сделать тонкий намек деньги имеющим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Мое мнение, без флага выступать нельзя. Те кто решат участвовать под нейтральным флагом - нехорошие люди. Им татуировку на всю жизнь.
Smile

У нас тут есть хороший пример.
Одна частная лавка натянула на себя флаг городского общественного объединения и с удовольствием под ним ходит, работает и существует. И ничего.
Никто от татуировок не кашляет. Rofl
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим писал(а):

У нас тут есть хороший пример.
Одна частная лавка натянула на себя флаг городского общественного объединения и с удовольствием под ним ходит, работает и существует. И ничего.
Никто от татуировок не кашляет. Rofl


Я противник татуировок себе. Но ты все же посоветуй рисунок и главное место. Я буду думать.

Что касается твоего желания купить домен и стать самым главным, я не против. Ты пробуй и экспериментируй.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"


Последний раз редактировалось: nereis (Ср Дек 06, 2017 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxoview писал(а):
За гос-счет - не комильфо. По идее - им надо найти частных спонсоров, и тут гос-во может неофициально сделать тонкий намек деньги имеющим.
за них, под флагом МОК, платит МОК.
А чтобы все было по нулям в балансе - РФ перечисляет штраф МОКу.
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Я противник татуировок себе. Но ты все же посоветуй рисунок и главное место. Я буду думать.
да выбирайте любое свободное место...
Если они ещё остались... Smile
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
Глянь, какую наркоту можно жрать красотке Уильямс Mr. Green
Интересная форма Go Up
- подписана Др Стюарт Миллер, Международная Федерация Тенниса.
- на двух языках "Вниманию атлета... Форма должна быть с вами постоянно. Вы обязаны предъявить эту форму при проведении теста допинг-контроля"

Усе, приплыли... "я пописаю в пробирку, но вот бумага что там сплошной допинг и наркота"


ЗЫ Немного личной истории - сын, будущий фармацевт, прошел конкурс и летом улетел стажироваться на фирму Файзер в США.
Там обязателен тест на наркотики- сдал, ноль, получил пропуск на фирму, начал работать.
Вдруг дней через 10 пропуск отбирают - "мы перепроверили вашу пробу, обнаружены следы наркоты, барбитураты"
То что у нас они в корвалоле например - не колышет - вопрос о прекращении стажировки и депортации .
( Это при том что в США марихуана фактически свободно продается, опиаты легко выписываются врачами)
Сын уперся, задал вопрос "Как так ОДНА лаборатория с ОДНОЙ пробы по ОДНОЙ методике дает РАЗНЫЕ ответы??"
Жевали-мяли мякину пару дней - вернули пропуск и заткнулись.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxoview писал(а):
Запрещать выступать тоже нельзя - получится тоталитаризм.

Соб-сно, вопрос сводится к тому, кто будет оплачивать поездку "нейтральных" спортсменов. За гос-счет - не комильфо. По идее - им надо найти частных спонсоров, и тут гос-во может неофициально сделать тонкий намек деньги имеющим.


Именно. Ключевой момент, о котором пока никто не говорит. Пешком то их не отправишь. У всех бригады сопровождения мама не горюй. Бабки бешеные. Действительно, или сознательный миллиардер должен нарисоваться, или все же государство под каким-нибудь предлогом сделает красивый жест. Будем надеяться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Не понимаю...
Спорт Высших Достижений это давно уже не спорт, особенно в циклических видах. Это уже технологии, медецина.. и политика. Кто больше вложился, тот и первый. А где политика там есть грязь.
Мое мнение, без флага выступать нельзя. Те кто решат участвовать под нейтральным флагом - нехорошие люди. Им татуировку на всю жизнь.
Санкции всегда, стимул для развития того куда не пускают. Не фиг подставлять щеки, пусть придумают и организуют альтернативнве игры и сравнят результаты.


Сразу видно настоящего "болельщика". Тот никогда такой бред не скажет. Ты хоккей то от футбола отличишь, хороняка?...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):


Сразу видно настоящего "болельщика". Тот никогда такой бред не скажет. Ты хоккей то от футбола отличишь, хороняка?...)))


Что правда, то правда. Трансляции не цепляют, на футбол ни разу в жизни не ходил, на хоккей в глубоком детстве один раз в юбилейный.

Хоккей это зимой, футбол это летом. Правильно?

Если поедут сами, пусть сами бабосы и ищут.

На экономленные деньги государство пусть глубокий бассейн в Питере лучше построит.

Я против спорта! Я за физкультуру! И диван..
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
mazay писал(а):


Сразу видно настоящего "болельщика". Тот никогда такой бред не скажет. Ты хоккей то от футбола отличишь, хороняка?...)))


Что правда, то правда. Трансляции не цепляют, на футбол ни разу в жизни не ходил, на хоккей в глубоком детстве один раз в юбилейный.

Хоккей это зимой, футбол это летом. Правильно?

Если поедут сами, пусть сами бабосы и ищут.

На экономленные деньги государство пусть глубокий бассейн в Питере лучше построит.

Я против спорта! Я за физкультуру! И диван..


Щасливец. А мы тут все на нервах... Но вроде замелькало, что Путин не против. Уже хорошо. Осталось раздобыть бабосы...))) Глубокий бассейн в топку, олимпиада рулит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрД



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1436
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
второй чайник (PADI **), RTGA 000.102
самое важное исправное оборудование - собственная голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня под белым флагом - завтра под флагом другой страны....
А спонсоры то налетят и явно не красовки "Скороход", вот и выходит что за бабки там олимпийцы соревнуются, а не за страну....
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

к странице     
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving