Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Олимпиада в Корее...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Митька



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 2846
Откуда: Санкт-Петербург.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Международный олимпийский комитет отклонил жалобу Олимпийского комитета России на будущие условия размещения российских спортсменов, которые поедут на Игры-2018 под нейтральным флагом.

Недовольство россиян вызвало решение организационного комитета мероприятия поселить их в бывшей тюрьме Йонг-Чаенкан, которая в 2009 году была переоборудована под ультра-бюджетный хостел. Кроме того, МОК разрешил Южной Корее не включать российскую сборную в программу премиум-питания, которая предусматривает оперативную разработку индивидуальных диет и ежедневную доставку пищи в аппартаменты — питаться россиянам придётся в социальной столовой, расположенной в здании хостела.

Как пояснила глава департамента МОК по организационным вопросам Иванна Чещик, «Олимпийский комитет России не находится в том положении, чтобы требовать каких-то особенных условий для своих спортсменов». Её позицию поддержали представители МОК из Великобритании и Сальвадора, которые посоветовали россиянам «радоваться, что их вообще пустили на Олимпиаду».
https://panorama.pub/93-rossijskie-olimpijtsy-budut-prozhivat-v-koree-na-territorii-byvshej-tyurmy.html
_________________
А для кого и Дмитрий Владимирович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митька писал(а):
Международный олимпийский комитет отклонил жалобу Олимпийского комитета России на будущие условия размещения российских спортсменов, которые поедут на Игры-2018 под нейтральным флагом.

Недовольство россиян вызвало решение организационного комитета мероприятия поселить их в бывшей тюрьме Йонг-Чаенкан, которая в 2009 году была переоборудована под ультра-бюджетный хостел. Кроме того, МОК разрешил Южной Корее не включать российскую сборную в программу премиум-питания, которая предусматривает оперативную разработку индивидуальных диет и ежедневную доставку пищи в аппартаменты — питаться россиянам придётся в социальной столовой, расположенной в здании хостела.

Как пояснила глава департамента МОК по организационным вопросам Иванна Чещик, «Олимпийский комитет России не находится в том положении, чтобы требовать каких-то особенных условий для своих спортсменов». Её позицию поддержали представители МОК из Великобритании и Сальвадора, которые посоветовали россиянам «радоваться, что их вообще пустили на Олимпиаду».
https://panorama.pub/93-rossijskie-olimpijtsy-budut-prozhivat-v-koree-na-territorii-byvshej-tyurmy.html


Дома пусть борщ едят!!!
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВП



Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 920


СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"КОНТ"-ресурс, конечно, ещё тот, но иногда (крайне редко) на нём появляются золотые зёрна. Это, вроде интересно.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митька писал(а):
https://panorama.pub/93-rossijskie-olimpijtsy-budut-prozhivat-v-koree-na-territorii-byvshej-tyurmy.html
Митька, погуглил первоисточник - появилось вчера на смеси лайвжурналов и малоизвестных сайтов.
Так что вброс для возмущения толпы Go Down
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВП



Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 920


СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARODER



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 38
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митька писал(а):
Международный олимпийский комитет отклонил жалобу Олимпийского комитета России на будущие условия размещения российских спортсменов, которые поедут на Игры-2018 под нейтральным флагом.

Недовольство россиян вызвало решение организационного комитета мероприятия поселить их в бывшей тюрьме Йонг-Чаенкан, которая в 2009 году была переоборудована под ультра-бюджетный хостел. Кроме того, МОК разрешил Южной Корее не включать российскую сборную в программу премиум-питания, которая предусматривает оперативную разработку индивидуальных диет и ежедневную доставку пищи в аппартаменты — питаться россиянам придётся в социальной столовой, расположенной в здании хостела.

Как пояснила глава департамента МОК по организационным вопросам Иванна Чещик, «Олимпийский комитет России не находится в том положении, чтобы требовать каких-то особенных условий для своих спортсменов». Её позицию поддержали представители МОК из Великобритании и Сальвадора, которые посоветовали россиянам «радоваться, что их вообще пустили на Олимпиаду».
https://panorama.pub/93-rossijskie-olimpijtsy-budut-prozhivat-v-koree-na-territorii-byvshej-tyurmy.html


Европейцы не раз доказывали свою "цивилизованность". Так что ничего удивительного нет.


_________________
Нет таких трудностей, которые мы не могли бы создать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно палево лайвжурнальское обсуждать, монбланы выводов на дерьме строить... Wink
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не едет:
Чемпиона мира и Олимпийских игра считает условия МОК для России унизительными
Олимпийский чемпион и чемпион мира по лыжным гонкам Никита Крюков сообщил на своем сайте об отказе участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане под нейтральным флагом. Лыжник считает участие в Олимпийских играх на условиях Международного олимпийского комитета унизительным, а условия неравными, поскольку на них приедут и западные спортсмены, принимающие запрещенные препараты в качестве лекарств, «в виде исключения».

«Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением. Многие говорят: нужно ехать и бороться, чтобы доказать… Кому доказать?! Функционерам из МОК, еще кому-то? Что доказать? Что мы - чистые? Или что мы можем побеждать чистыми? Не считаю, что мой вид спорта - лыжные гонки - у нас в стране «грязный». Не могу говорить за всех. Но я же побеждал, и не один раз! Чистым!!!»
https://newizv.ru/news/sport/17-12-2017/ne-dozhdetes-lyzhnik-nikita-kryukov-otkazalsya-ot-uchastiya-v-olimpiade-2018
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Максим



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 9577
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дакар.
http://tass.ru/sport/4820498
_________________
Я ушел, но забыл попрощаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВП



Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 920


СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сказать, в тему:

Цитата:
Российских школьников лишат 1 места на Международной олимпиаде по физике из-за «предполагаемых махинаций»


https://panorama.pub/131-rossijskih-shkolnikov-lishat-1-mesta-na-mezhdunarodnoj-olimpiade-po-fizike-iz-za-predpolagaemyh-mahinatsij.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего народ к этой "панораме" снова прилип, где говнобвросов больше чем реалий???
Мазохисты что ли... Shocked
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Питерец



Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 135


СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВП писал(а):
Можно сказать, в тему:

Цитата:
Российских школьников лишат 1 места на Международной олимпиаде по физике из-за «предполагаемых махинаций»


https://panorama.pub/131-rossijskih-shkolnikov-lishat-1-mesta-na-mezhdunarodnoj-olimpiade-po-fizike-iz-za-predpolagaemyh-mahinatsij.html


Это - аналог lapsha.ru и intersucks ))
Смысла разгонять фейки нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравилось, жалко если фейк Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВП



Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 920


СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
— Князь!
— А?
— Беда!
— Чего там?
— Оказывается Пересвет был под допингом!
— И чего теперь?
— Ну, победу присудили Челубею!
— Мда...

— Князь!
— Ну?
— Опять беда!
— Какая?
— Оказывается вся дружина была под допингом!
— Итить-колотить и чего?
— Им теперь запрещено воевать под вашим флагом, только под нейтральным!
— Однако...

— Князь!
— Божечки-кошечки, что там опять!?
— Опубликованы доказательства того, что и вы были под допингом.
— Хм...
— В общем теперь победу присудили Мамаю! А вас отстранили!
— От чего?
— Даже не знаю...

— Князь!
— Да что за день-то такой!?
— Беда!
— Я догадался, что теперь-то?
— Ягайло на пресс-конференции сказал, что это он победил иго!
— Так он же за них был!
— Ну, теперь нет...

— Князь!
— Не подходи! Зарублю к писюнам собачьим!
— Там письмо от Мамая.
— Даже читать не хочу!
— Ну он в общем обвиняет вас в сексуальных домогательствах. Мировая общественность возмущена...
— Ой, все! Я спать пошел!


https://tomsoer.livejournal.com/2477370.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели???...дай Бо.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...серые курточки, белые шарфики...мдя. печально.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
...серые курточки, белые шарфики...мдя. печально.


Собссно говоря, никто их туда не гнал. Сами поехали. Позорники. After Drink
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их загнала туда жажда денег....
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12841
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Их загнала туда жажда денег....

Хотел бы я посмотреть на форумчан, которые профессионально чем то занимаются (проектируют, вывозят мусор, масло-химию делают...), добились успеха и вдруг конкурс по их специальности с раздачей больших денег и призов - и они берут и отказываются Y?
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смотрю, не обсуждаю, снижаю престиж мероприятия как могу Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
Их загнала туда жажда денег....

Хотел бы я посмотреть на форумчан, которые профессионально чем то занимаются (проектируют, вывозят мусор, масло-химию делают...), добились успеха и вдруг конкурс по их специальности с раздачей больших денег и призов - и они берут и отказываются Y?

Конкурсы они разные бывают - если я машинами занимаюсь зачем мне в конкурсе красоты участвовать? А если к ои то то там не конкурс а война между странами- где после него понятно кто на каком месте в этом мире!
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxoview



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 744
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
... и вдруг конкурс по их специальности с раздачей больших денег и призов - и они берут и отказываются Y?

Угу... Но одному участнику изначально поставлено условие - он должен прибыть на конкурс на четвереньках с тапочками в зубах. Вопрос: каковы шансы этого участника на выигрыш больших денег и призов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего, ничего. В конечном счете преодолев козни как врагов, так и ультрапатриотов, олимпиада в нашем исполнении стартовала. Снобопатриоты пусть жужжат сколько угодно, а я лично буду болеть за хоккеистов, лыжников во главе с Большуновым, фигуристов, Хорошилова, спусковиков и даже керлингистов, которых никогда не смотрел...)) Все остальные, кроме Хмурого, полагаю, один черт ничего смотреть и не собирались... Что же касается четверенек и тапочек, вот и посмотрим. Кстати, сравнениями, намеками и прочими аллюзиями, как известно, доказать можно любую мысль. Даже самую идиотскую... Только стоит ли?...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Ничего, ничего. В конечном счете преодолев козни как врагов, так и ультрапатриотов, олимпиада в нашем исполнении стартовала. Снобопатриоты пусть жужжат сколько угодно, а я лично буду болеть за хоккеистов, лыжников во главе с Большуновым, фигуристов, Хорошилова, спусковиков и даже керлингистов, которых никогда не смотрел...)) Все остальные, кроме Хмурого, полагаю, один черт ничего смотреть и не собирались... Что же касается четверенек и тапочек, вот и посмотрим. Кстати, сравнениями, намеками и прочими аллюзиями, как известно, доказать можно любую мысль. Даже самую идиотскую... Только стоит ли?...)

С пивом или вискарем можно все смотреть и всех поддерживать- на трезвую голову только становиться ясно и больно....
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.

к странице     
Страница 12 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving