Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Пхукет - Симиланы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vlenkov



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 16:14    Заголовок сообщения: Пхукет - Симиланы Ответить с цитатой

Приглашаю составить компанию для поездки на Пхукет и сафари на Симиланы. На Пхукете был, ситуацию представляю, хороший английский, все вопросы решим на месте. Предпочтительно февраль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vlenkov



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 11:20    Заголовок сообщения: Симиланы Ответить с цитатой

Почему же столько народа смотрит и никто не хочет?
Симиланы - шикарное место для дайвинга, а Пхукет - красивейшая картинка с видом на Индийский океан и огромным количеством разной приятной экзотики.
Все вместе это означает замечательный отдых с сотнями фотографий и впечатлений. По деньгам интернет-прикидка дает 40-45 т.р. путевка на 8-10 ночей 3* с завтраком на человека при двухместном размещении + Симиланы 3 дня/9 дайвов 20 т.р. На 4 дня - еще примерно 100 дол. То есть в 100 т.р. со всеми доп. расходами можно уложиться.
Одному ехать скучновато - нужен хороший бадди.
У меня CMAS*** + англ. яз. + вредных привычек нет + права А, В, С - для скутера достаточно.
Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно.
Трансов уж больно много...
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SR_212



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 3013
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом сообщении было слишком мало информации
Во втором слегка побольше.
Полагаю, что далеко не все могут так резко организовать себе отпуск в феврале
И (что немаловажно) достать "небрежным жестом из тумбочки" 100тр.
Как-то так Smoke
_________________
Don't jump in the water,
If You can't swim...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vlenkov



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярославу: Трансы никакого отношения к дайвингу не имеют, на улице за руки не хватают и если делают попытки пообщаться, то только в местах, где они работают, а остальные приходят туда, чтобы пообщаться с ними. В Питере, полагаю, такие места тоже есть, но мне они не интересны.

SR-212: У меня это тоже не спонтанно. Уже несколько лет хочу туда съездить, все готовился морально и материально и, наконец, вроде как созрел. Может еще кто-нибудь созрел. Было бы самое то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Д



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 1096
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нашем форуме бади не найти. Я тоже зарегистрировался здесь 10 лет назад, в надежде найти ныряющих попутчиков. Один раз только получилось за 10 лет. Rofl
А если пишет человек только зарегистрировавшийся, котрого никто не знает, то шансов нет совсем. Проще на Винском.
Я на Пхукете буду в конце марта, но на Симиланы решил не ехать, а понырять дейли. Семейная поездка и Симиланы не очень совмещаются Crying or Very sad
_________________
Главное, быть счастливым, а что напишет в заключении психиатр - неважно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vlenkov



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 21:18    Заголовок сообщения: Симиланы Ответить с цитатой

Павел я в этом отношении более оптимистичен, поскольку в 2011 году на этом же сайте дал объявление - Ищу бадди в Шарм. Один человек откликнулся и мы с ним потом и еще раз были в Шарме, и в Канкун летали. Просто он сейчас родил ребенка и очень этим озабочен. А мне из-за этого на Симиланы не с кем съездить. Кстати, февраль не очень критично - можно и в марте. Просто в марте уже и в Питере хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже задумался...
Февраль рано, наверное. Или не рано. Билеты уже дорогие на февраль.
Можно программу в личку намалевать? Коротко, конечно и в произвольной форме.
Предложу ученикам, а то и сам махну с вами и ними
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Февраль-Март самый сезон в Тае. И по живности и по температуре и по влажности.
То что нужно!

Вообще по сезону в Тайланде это с конец декабря-по конец апреля
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vlenkov



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 23:57    Заголовок сообщения: Симиланы Ответить с цитатой

Сейчас на Таиланд скидки предлагают (напр. запутевкой.рф), на сафари тоже от 2 чел. можно скидки оговаривать. Народа чем больше, тем лучше - можно получить лучшие цены.
Поскольку мое желание №1 - сафари на Симиланы, то план выглядит просто - приехали и пошли искать/договариваться про сафари. Все остальное - исходя из п.1 - пляж, экскурсии и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
urab



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 39
Откуда: Смоленская обл

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Тетисе тоже ищут попутчиков мои друзья http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?f=16&t=103270
Были на Пхукете не один раз, дайверы опытные....пообщайтесь - если даты вас устраивают.
_________________
АОWD +ПО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vlenkov



Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 22:17    Заголовок сообщения: Пхукет - Симиланы Ответить с цитатой

Друзья, предложение еще в силе. На Пхукете сейчас 27-30 С, вода 27-29 С. Все располагает...
Надо ехать. Симиланы ждут (в мае уже перестанут ждать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Планы на ближайшее будущее Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving