Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Бассейн "Экран" для Дайверов и Инструкторов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Diving Center ATRINA
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):


Знаю...
Экран это тот бассейн в котором сидел Кравцов. Второй этаж галереи - класс и сушилка. Комресор у него стоял внизу где насосы. Сидел он там лет пять, если не больше. Я туда ходил, очень хорошо знаю этот бассейн.
Если Кравцов оттуда свалил, значит с условиями что то не так. Из хорошего места не сваливают. Если руководство бассейна то же, значит или есть подводные камни с которыми вы еще не столкнулис,ь или что то поменялось в этой жизни. Имей в виду...


Кравцов там был больше 10 лет. Я думаю около 14-15 лет.

По какой причине он ушёл я не знаю. Наверно ездить от дома далеко. Пробок много. Раньше дороги были более свободные. Сейчас у него бассейн ближе к дому раза в два.

Помещение на втором этаже нам досталось полностью отремонтированное заново. Женя Мозговой за свой счёт делал.

Мы взяли дополнительно помещение с люмиками. Там поставили два переносных компрессора (переносные компрессора можно ставить в любые помещения).

Пыль и грязь там была вековая. Разгребаем уже третью неделю каждый день. Шпаклюем и красим стены,поменяли покрытие на полу. Старый линолеум на столько высох, что крошился прямо в руках.

Руководство бассейна адекватное! Это самое главное!
Идут на встречу нашим просьбам, помогают советами.

Единственная проблема - это проблема с парковкой автомобилей. Мест на улице Шателена мало. Иногда вообще нет.
Но можно покупать разовые пропуска по 60 рублей в администрации бассейна и ставить машину на территории бассейна! Удобно! Я уже несколько раз так делал.

Так что у нас пока не так весело как кажется со стороны. Работаем в поте лица.
Отдыхаем мы только под водой ныряяSmile
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tsd



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 277
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоц Вячеслав писал(а):
Единственная проблема - это проблема с парковкой автомобилей. Мест на улице Шателена мало. Иногда вообще нет.
Но можно покупать разовые пропуска по 60 рублей в администрации бассейна и ставить машину на территории бассейна! Удобно! Я уже несколько раз так делал.
Если, что к кому там за пропуском на парковку подходить нужно?
_________________
Сергей Троицкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tsd писал(а):
Скоц Вячеслав писал(а):
Единственная проблема - это проблема с парковкой автомобилей. Мест на улице Шателена мало. Иногда вообще нет.
Но можно покупать разовые пропуска по 60 рублей в администрации бассейна и ставить машину на территории бассейна! Удобно! Я уже несколько раз так делал.
Если, что к кому там за пропуском на парковку подходить нужно?


Два варианта:

- либо у нас . Через Любу. Она их закупает
- либо напрямую в бухгалтерии. Там где оплачивается абонемент в бассейн, там же продаются пропуска.

Цена одинаковая. Она написана на пропуске.

Мы их закупаем пачкой чтобы экономить время гостей.
(Бухгалтерия может быть закрыта,обеденный перерыв,пропуска могут временно закончиться)
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий123



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 364
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Раз уж пошла такая пьянка, это пишу не Славе, у него на этот счет может быть другое мнение, все занимающиеся должны понимать некоторые вещи.
Обращаюсь к детям, к их родителям, к молодым дамам, к гипертоническим мужикам и юношам стремящимся в огромную глубину.
Дайвинг, подводное плавание, водолазное дело, связано с повышенным давлением, с железом, с тяжестями, с большой непривычной для вас физической нагрузкой, организм ваш будет работать на пределе.
Водолаз, дайвер, пловец должен быть сильным и физически развитым человеком.
Все остальное, типа маленьких легеньких баллонов, обслуги, помогающей делать каждое движение, баунти и прочего, это все умные и красивые слова и баловство.
Слава со своим баллончиком вечно ходить за вами не будет...
Мало того никто не знает как все это потом на вас отразится. И где что заболит ... потом.
Профи уходят на пенсию в 45 лет.
Вообщем приняв решение заниматься готовьтесь непонятно к чему.


Государство в МЧС уже минимум года два использует легкие семерки весом по 5 кг-сверху вешается 1,5 кг и он ничуть не хуже стального баллона тонет. А Вы 2 столпа местного дайвинга сами надрываетесь и еще спины обучаемых в ходе обучаемых портите.. Я понимаю, что обучение дайвингу= маркетингу снаряжения..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий123 писал(а):
Государство в МЧС уже минимум года два использует легкие семерки весом по 5 кг-сверху вешается 1,5 кг и он ничуть не хуже стального баллона тонет. А Вы 2 столпа местного дайвинга .....
Я конечно не "столп дайвинга" но что то мне подсказывает что задача МЧС на пожаре и задача дайвера на озере кардинально различаются Wink
И если исходить из задачи "нырнуть с баллоном" - то вес баллона на спине становится одинаковым, а всякие навески у опят их еще больше запутают...
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий123 писал(а):
А Вы 2 столпа местного дайвинга сами надрываетесь и еще спины обучаемых в ходе обучаемых портите.. Я понимаю, что обучение дайвингу= маркетингу снаряжения..


До сих пор удивляюсь но у меня в 50+ спина не болит и не болела. Ее нужно тренировать, а не гнобить разовыми космическими нагрузками, и все будет ок. Может быть здоровая спина это мне подарок от моего отца, который в детстве меня отвел заниматься классической борьбой.

По поводу металлокомпозитта лень рыт,ь но там ограничены циклы заряд/разряд (5000 вроде), с плавучестью беда, а с опрессовкой вообще труба.

У нас есть две или три стальных семерки трехсотбарных но именно в нужный момент они были задействованы в другом месте.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KWAK



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1191
Откуда: =-Мальта-=

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий123 писал(а):


Государство в МЧС уже минимум года два использует легкие семерки весом по 5 кг-сверху вешается 1,5 кг и он ничуть не хуже стального баллона тонет.


Там на этих баллонах себе дачи не один десяток чиновников построил. А в розницу их покупать надо. Цена одного такого баллончика как крыло от боинга. Про остальное уже выше написали. Если покупать за свои кровные они просто экономически не выдерживают конкуренции со сталью.
_________________
С уважением, Сергей. ака Kwak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antedon



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Водолаз, дайвер, пловец должен быть сильным и физически развитым человеком.

А я думаю, что быть сильным должен инструктор, оказывающий услуги в области дайвинга. Если в ДЦ нет физически сильных людей, способных тягать баллоны, то непонятно как они работают.

К дайверам эти требования мало применимы. Есть немало дайверов, которые нуждаются в помощи. Например, некоторые плавают всей семьей. Мужик всю свою снарягу принесет сам, а жене с ребенком требуется помощь в переноске баллонов. Конечно, мужчина может притащить баллоны для себя и для них. Но это займет много времени. Поэтому будет лучше если сотрудники ДЦ ему в этом помогут.
Если руководитель какого-то ДЦ заявляет, что принципиально не оказывает никакой помощи, то он не должен удивляться тому, что определенный процент дайверов от него уйдет туда где комфортнее.
_________________
Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antedon писал(а):

А я думаю, что быть сильным должен инструктор, оказывающий услуги в области дайвинга. Если в ДЦ нет физически сильных людей, способных тягать баллоны, то непонятно как они работают.

К дайверам эти требования мало применимы. Есть немало дайверов, которые нуждаются в помощи. Например, некоторые плавают всей семьей. Мужик всю свою снарягу принесет сам, а жене с ребенком требуется помощь в переноске баллонов. Конечно, мужчина может притащить баллоны для себя и для них. Но это займет много времени. Поэтому будет лучше если сотрудники ДЦ ему в этом помогут.
Если руководитель какого-то ДЦ заявляет, что принципиально не оказывает никакой помощи, то он не должен удивляться тому, что определенный процент дайверов от него уйдет туда где комфортнее.


И хорошо! Если дайвер не может нести свое снаряжение, это потенциально опасный дайвер. Сил у него нет и зоровья...
Пусть идут, нам с ними не попути.
Все кто со мной, должны уметь себя собрать, донести все до воды и сделать все взад.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antedon



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
[Если дайвер не может нести свое снаряжение, это потенциально опасный дайвер.

Большая часть ЧП происходит с физически здоровыми людьми, которые начинают себя переоценивать и плавать не в соответствии со своей квалификацией. Физически слабый человек, наоборот, более безопасный дайвер. Потому что он ни в какую ж... не полезет.
_________________
Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KWAK



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1191
Откуда: =-Мальта-=

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antedon писал(а):
Физически слабый человек, наоборот, более безопасный дайвер. Потому что он ни в какую ж... не полезет.


Только море об этом не знает. И жопа зачастую приходит сама, никого не спрашивая.
_________________
С уважением, Сергей. ака Kwak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Antedon



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KWAK писал(а):
Antedon писал(а):
Физически слабый человек, наоборот, более безопасный дайвер. Потому что он ни в какую ж... не полезет.

Только море об этом не знает. И жопа зачастую приходит сама, никого не спрашивая.

Посмотрите на список погибших в 2017 году. http://diveforum.spb.ru/viewtopic.php?t=23644&postdays=0&postorder=asc&start=0
Почти все они - физически здоровые люди, способные дотащить свою снарягу сами.

Среди них нет ни одного "опасного слабого дайвера" типа ребенка. Проблемы возникли не при таскании баллонов, а под водой.
У физически здоровых людей мозги часто съехавши в сторону бетменства. Старики, женщины и дети реже страдают этим недугом. "Слабые дайверы" не склонны к соло, глубокому воздуху и прочему раздолбайству.
_________________
Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antedon писал(а):
"Слабые дайверы" не склонны к соло, глубокому воздуху и прочему раздолбайству.


А как же быть со слабыми которые возомнили себя бэтманами? Что с этой категорией?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antedon



Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Antedon писал(а):
"Слабые дайверы" не склонны к соло, глубокому воздуху и прочему раздолбайству.

А как же быть со слабыми которые возомнили себя бэтманами?

Я таких не встречал. Хотелось бы увидеть конкретный пример появления бетменства у человека, не способного дотащить снарягу.
_________________
Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antedon писал(а):

Я таких не встречал. Хотелось бы увидеть конкретный пример появления бетменства у человека, не способного дотащить снарягу.


Не будем вдаваться в персоналии, но я встречал.
В самой воде, про это уже писал Вячеслав, можно даже особе не шевелится. Попал туда, дави кнопочки и плыви по течению, все.
Зачастую многих балуют, таскают, одевают и прочее. У людей появляется уверенность.
Случись что не так, ситуация будет развиваться непредсказуемо. Наличие силы, координации, выносливости дает некоторый шанс.
В качестве примера, может быть и не очень удачного, можно привести девушку с ником ЛионФиш. Думаю она на меня не очень обидится, мы сейчас живем очень в разных местах.

Детей всегда контролируют родители плюс инструктора. А вот дамы иногда бывают с капризами. И пытаются залезть глубоко, не имея для этого физической формы.
Да и нам, после того как исполнилось 45 лет, нужно потихоньку из бэтменов переходить в нормальные человеки.
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KWAK



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1191
Откуда: =-Мальта-=

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):

В качестве примера, может быть и не очень удачного, можно привести девушку с ником ЛионФиш. Думаю она на меня не очень обидится, мы сейчас живем очень в разных местах.


Если ты про Иру которая погибла навернувшись с лестницы в Ордынской пещере. То это не в кассу. С физухой у нее все классно было. С обледеневшей железной лестницы с фатальными последствиями может и Шварценеггер навернуться.
_________________
С уважением, Сергей. ака Kwak
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LYUBOV YANSHINA



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 367
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Старое фото из Экрана

"Телефон спасения - на столе ))"



ЗЫ Когда то в 60х меня туда в спортсекцию отобрали... Embarassed



Андрей все без изменений, только цвет телефона другой Smile)


_________________
Любовь Яньшина
Управляющий Дайв-Центра "АТРИНА"
Instructor CMAS***
Instructor SSI AOWI № 51594
+7 (911) 990-76-26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LYUBOV YANSHINA



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 367
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе 24 января 2018 года начались занятия в бассейне "Экран" по начальному курсу обучения дайвингу CMAS * с Александром и Михаилом.


_________________
Любовь Яньшина
Управляющий Дайв-Центра "АТРИНА"
Instructor CMAS***
Instructor SSI AOWI № 51594
+7 (911) 990-76-26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АлександрД



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1436
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KWAK писал(а):
Юрий123 писал(а):
Государство в МЧС уже минимум года два использует легкие семерки весом по 5 кг-сверху вешается 1,5 кг и он ничуть не хуже стального баллона тонет.
А в розницу их покупать надо. Цена одного такого баллончика как крыло от боинга. Про остальное уже выше написали. Если покупать за свои кровные они просто экономически не выдерживают конкуренции со сталью.
как далека ваша реальность от России... :)
http://www.elson.ru/249000/item248548.html например. 16 тыр.
сравним например с http://shop.tetis.ru/katalog/diving/tanks/steeltank/ - цена явно НЕ в пользу того же "аквалунга" с "одного очень известного магазина" - где цены на сталь ОТ 22 тыр.

P.S. а бассейн Экран красиво сделали :) только три задрайки на один иллюминатор - не мало ли?
_________________
второй чайник (PADI **), RTGA 000.102
самое важное исправное оборудование - собственная голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрД писал(а):
P.S. а бассейн Экран красиво сделали Smile только три задрайки на один иллюминатор - не мало ли?
Этим задрайкам и бассейну лет чуть менее чем мне.... я там в 69м в спортсекции учился плавать, пока заражение крови не схлопотал прямо в бассейне, чуть руку не оттяпали.... Go Down
Вообще то первично это производственно-испытательный бассейн НИИ Телевидения ...
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
АлександрД писал(а):
P.S. а бассейн Экран красиво сделали Smile только три задрайки на один иллюминатор - не мало ли?
Этим задрайкам и бассейну лет чуть менее чем мне.... я там в 69м в спортсекции учился плавать, пока заражение крови не схлопотал прямо в бассейне, чуть руку не оттяпали.... Go Down
Вообще то первично это производственно-испытательный бассейн НИИ Телевидения ...


Сейчас это обычный бассейн для всех людей.
Кафель в чаше новый! В сентябре 2017 переложили полностью.

Что там раньше было с водой не знаю , Сейчас всё нормально. Каждые 4 часа берётся вода на анализ в лабораторию.

Мне нравятся раздевалки и душевые!!!

Как в фильм попал "Обратная Сторона Луны" !
Всё из детства!!!
Ретро!!!

Всё работает!!!

Заметил одну тенденцию: очень многим кто к нам приходит , кто жил в СССР и помнит те времена - не хватает той самой частички этой Страны!!!

В бассейне "Экран" много элементов отделки и "гаджетов" как раз с того времени!!!
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexP



Зарегистрирован: 03.12.2013
Сообщения: 650
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне нравятся раздевалки и душевые!!!

А меня сушилки для волос покорили, были такие в родном бассейне в детстве.
_________________
Advanced P-Valve Diver TDI | eCCR rEvo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LYUBOV YANSHINA



Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 367
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LYUBOV YANSHINA писал(а):
На прошлой неделе 24 января 2018 года начались занятия в бассейне "Экран" по начальному курсу обучения дайвингу CMAS * с Александром и Михаилом.



В конце января начали учебный процесс в бассейне "Экран".
Занятия в этой группе проходят по средам, индивидуальное расписание. И 31 января к этой группе присоединился еще один студент Захар.



_________________
Любовь Яньшина
Управляющий Дайв-Центра "АТРИНА"
Instructor CMAS***
Instructor SSI AOWI № 51594
+7 (911) 990-76-26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в расписании появился дополнительный день!

Суббота!

Приходить нужно к 18.00-18.30

Вода с 19.00-20.00

----
Как выяснилось день востребован!
Многие дайверы приходят семьями понырять.

Если из семьи кто то не ныряющий , то этот человек с удовольствием наблюдает в эллюминатор за своими ныряющими!!!
_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скоц Вячеслав



Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 3194
Откуда: www.atrina.cc

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так проводят время не ныряющие Smile


_________________
Водолазный Специалист. Россия
Instructor CMAS***
Instructor Trainer SSI D/C ATRINA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Diving Center ATRINA Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

к странице     
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving