Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Олимпиада в Корее...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протупил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Андрей СПб писал(а):
Народ уже острит над всеми местами Норвегов на 30 км
"Раз в четыре года все астматики Норвегии собираются вместе, чтобы в чистой спортивной борьбе выяснить, чье лекарство целебнее."

Прекрасно бьют и астматиков, не переживай..
Да мне пофигу, сам понимаешь. Я не в сборной, я не болею с пивом на диване или в толпе собухальников на стадионе.
Это паралельный квазивиртуальный мир, как то что видишь в окно. Но только тут - по телеку.
Но пошутить то над видениями можно?? Mr. Green
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Андрей СПб писал(а):
Народ уже острит над всеми местами Норвегов на 30 км

"Раз в четыре года все астматики Норвегии собираются вместе, чтобы в чистой спортивной борьбе выяснить, чье лекарство целебнее."


Прекрасно бьют и астматиков, не переживай. Все эти чудеса крайне преувеличены спекулянтами от спорта. Вообще эта распиаренная фишка про астматиков крайне удобна. Выиграли, супермолодцы, победили допингистов. Проиграли, тоже ничего страшного, проиграли то допингистам. Никто не мешает нашим так же сдавать тесты на астму и пользоваться теми же лекарствами. В одном из интервью с тренерами читал, что попытки были, да каких то антител не хватило для разрешения...))) В общем, пока наш допинг бил ихнюю астму все и всех устраивало. Как только нам запретили, поднялся крик. Ну и кто здесь ДъАртаньяны? В общем, хрень это процентов на 99. Ни Фуркад, ни Бе, ни Шарлотта Калла, ни Диггинс, ни Колонья никакие не астматики. Свендсен да, принимает, только скорости ни хрена нет. В общем жвачка это для широких масс как бы болельщиков, не более... Из чутка правды сделали вселенскую отмазу на все случаи жизни...

про астматиков давным давно говорят, а так-то да, мерзкие "соловьевы" топят за свою страну всеми чем могут )))
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):



про астматиков давным давно говорят, а так-то да, мерзкие "соловьевы" топят за свою страну всеми чем могут )))



Ну во-первых, на свете много о чем говорят. Но вот

"Почему кому-то разрешен допинг

Влияют ли противоастматические препараты на результат? В интервью Sports.ru отвечал спортивный врач Сергей Илюков:

«Допустим, кто-то принимает лекарства в терапевтических дозах. Без лечения просвет бронхов, например, 70%. С лекарством — 100%. Преимущества над другими нет. Может ли он увеличиться до 110%? В норме легкие не являются фактором, ограничивающим работоспособность, то есть увеличение просвета до 110% работоспособности не прибавит. Этот кислород все равно не усвоится, потому что лимитирующим фактором будет гемоглобиновая масса, а не просвет бронхов. Даже если просвет бронхов у тебя станет 110% — пользы в работоспособности ты не получишь. Принцип, почему препараты запрещены как допинг, иной: при превышении терапевтических доз (то есть при приеме в запрещенных количествах) они имеют анаболический эффект. Растет сила и увеличивается жиросжигание. Мне смешно читать мнения: ты принимаешь препарат от астмы, у тебя расширяются легкие — значит, ты получаешь больше кислорода. Это стереотипный образ мышления обывателя. А суть-то совсем иная»."

Не, я, конечно, понимаю, что никто из вас этой чуши не поверит. Ведь так уютно думать, что все дело в пресловутой астме...))) Только вот почему норвежцы отлично колбасят на трамплинах? На горных лыжах? Тоже благодаря этой твоей астме? Или все же суть в массовости у них зимних видов? И почему тогда не имеется, скажем великих норвежских пловцов или там бегунов-стайеров? А че, попшикал в пасть и чемпион. Не?...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е врач ответил - ДА, влияют на результат.
По иному, не через дыхалку - но СЕРЬЕЗНО влияют.
Не медику несущественно как, важно что влияют.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2018 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
amg писал(а):



про астматиков давным давно говорят, а так-то да, мерзкие "соловьевы" топят за свою страну всеми чем могут )))



Ну во-первых, на свете много о чем говорят. Но вот

"Почему кому-то разрешен допинг

Влияют ли противоастматические препараты на результат? В интервью Sports.ru отвечал спортивный врач Сергей Илюков:

«Допустим, кто-то принимает лекарства в терапевтических дозах. Без лечения просвет бронхов, например, 70%. С лекарством — 100%. Преимущества над другими нет. Может ли он увеличиться до 110%? В норме легкие не являются фактором, ограничивающим работоспособность, то есть увеличение просвета до 110% работоспособности не прибавит. Этот кислород все равно не усвоится, потому что лимитирующим фактором будет гемоглобиновая масса, а не просвет бронхов. Даже если просвет бронхов у тебя станет 110% — пользы в работоспособности ты не получишь. Принцип, почему препараты запрещены как допинг, иной: при превышении терапевтических доз (то есть при приеме в запрещенных количествах) они имеют анаболический эффект. Растет сила и увеличивается жиросжигание. Мне смешно читать мнения: ты принимаешь препарат от астмы, у тебя расширяются легкие — значит, ты получаешь больше кислорода. Это стереотипный образ мышления обывателя. А суть-то совсем иная»."

Не, я, конечно, понимаю, что никто из вас этой чуши не поверит. Ведь так уютно думать, что все дело в пресловутой астме...))) Только вот почему норвежцы отлично колбасят на трамплинах? На горных лыжах? Тоже благодаря этой твоей астме? Или все же суть в массовости у них зимних видов? И почему тогда не имеется, скажем великих норвежских пловцов или там бегунов-стайеров? А че, попшикал в пасть и чемпион. Не?...))

Значит астматики все-таки. Бронхи слабые. Smile Ну так пусть в другой олимпиаде участвуют. Ну и так, из собственного опыта. Врачи конечно много чего говорят, но за частую то что где-то прочитали. В теории красиво, а на практике бывает все не совсем так. Прыгуны и горнолыжники это другие виды спорта. Нагрузки на дыхалку ощутимо меньше.
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понятно, понятно. Убогим всегда нужны подпорки. В данный момент главный хит это астматики, и бороться с этим бесполезно. Вся страна с придыханием рассказывает друг другу очередную версии вражьих происков. То, что это ничем не доказано, не важно. То, что этих самых астматиков и в хвост и в гриву выносили Колонья, Устюгов, Ковальчик или Калла, тоже неважно. То. что почему то никакие больше стайеры ни в одном виде циклического спорта астматиками не являются(а почему бы, идиоты што ле?), тоже неважно. Короче, когда норвеги великие прыгуны с трамплина или горнолыжники, это все же потому, что они великие. А вот лыжники с червоточинкой, дааа... Адназначна, отобрать у них пшикалки и норвежский лыжный спорт исчезнет, верно?...))) Короче, этой чушью вы, братцы, унижаете в первую очередь своих спортсменов, да и себя тоже, уподобляясь западным идиотам. Ну а норвегам то вы как раз по барабану...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астматики с разрешением- полбеды.
А вот если к допустимым лекарствам от астмы или геморроя добавить новые,
еще не распознанные разработочки фармакологии, то получится еще тот
коктейльчик...
А когда эти средства будут разпознаны и запрещены, их начнут продавать странам третьего мира,
и будут выпущены новейшие...

Нельзя ли допинг просто разрешить, а то из этого круга не вылезти Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АлександрД



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1436
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.rbc.ru/research/society/05/02/2018/5a7302719a79472f92d386d4 допинги. легальные по странам







_________________
второй чайник (PADI **), RTGA 000.102
самое важное исправное оборудование - собственная голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрД писал(а):
https://www.rbc.ru/research/society/05/02/2018/5a7302719a79472f92d386d4 допинги. легальные по странам


АлександрД Не унижай этими графиками "в первую очередь своих спортсменов, да и себя тоже, уподобляясь западным идиотам." (с) Мазай. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прессе писали, что больше всего колес от астмы привезли Норвежские спортсмэны.
А по графикам- америкосы в лидерах.
В чем правда, брат (с) "Брат-2"
PopCorn
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
В прессе писали, что больше всего колес от астмы привезли Норвежские спортсмэны.
А по графикам- америкосы в лидерах.
В чем правда, брат (с) "Брат-2"
PopCorn


А это потому, что ненароком тут вспомнили летнюю олимпиаду. Да еще и прошедшую...))) Но, как видишь, Андрея Михалыча вполне устроило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а может кто нибудь статистику по медалям провести? Кто сколько выиграл? Ну, Россия, там, Норвегия, США? Чует мое сердце, преинтереснейшая картинка получится, если наложить терапевтические исключения на количество побед.
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Петр писал(а):
Слушайте, а может кто нибудь статистику по медалям провести? Кто сколько выиграл? Ну, Россия, там, Норвегия, США? Чует мое сердце, преинтереснейшая картинка получится, если наложить терапевтические исключения на количество побед.


Так чего тут неизвестного? Биатлонист Свендсен, который вообще скорости не показывает. Лыжники в количестве трех-четырех-пяти человек, основные из которых Сундбю и Хайди Венг. Оба на первых гонках пришли вторыми. Того же Сундбю наш Устюгов в прошлом году на Тур Де Ски возил как ребенка. В этом году то же самое делал Дарио Колонья. Доля правды в шумихе вроде как есть, хотя статистики на самом деле маловато. Астматиков процент невеликий и всего пара толковых лидеров вроде тех же Венг и Сундбю могут ее прилично исказить. Но кто мешает болеть астмой всему остальному миру?...))) Кстати, что любопытно. Не знаю, как остальные, но Сундбю абсолютно "честный" астматик, в горах чувствует себя плохо...

Но вообще идея неплохая, после Олимпиады надо будет попытаться такую инфу собрать. Но видишь ли, астма астмой, но они реально крутые лыжники, и ни один из наших парней и девчонок на их астму поражения не сваливает. Так что и эта статистика вряд ли что то скажет... Думается, давало бы это дело реальный прирост, вся лыжная банда дружно кашляла бы на старте, а не только 5-7 процентов...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекарства от астмы искусственно насыщают кровь кислородом, чтобы
больной не задыхался.
Потому применение их в любом случае будет давать эффект.
К тому же под их лавочкой можно спрятать действие других препаратов.
Большой гемоглобин- вот разрешение на таблетосы!
А гемоглобин уже давно показатель допинга.
Только астматиков это не касается... им мона
Smoke
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
.....

Мне нужна статистика. Цифры. И по прошлым ОИ тоже.
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Петр писал(а):
mazay писал(а):
.....

Мне нужна статистика. Цифры. И по прошлым ОИ тоже.


Факты, цифры надо.
Есть тут один красавчик, хорошо инетом и педией орудует...
Надеюсь, выложить правду- матку...
Cowboy
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Петр писал(а):
mazay писал(а):
.....

Мне нужна статистика. Цифры. И по прошлым ОИ тоже.


На прошлых ОИ в Сочи, как известно, в общем зачете "чистейшие" наши наголову разбомбили норвежцев-допингеров...))) Ты разве не в курсе?...))) Тогда звездных допингеров у норвегов было еще больше, чем сейчас, кстати. В общем, дело это все темное, хотя таким крутым специалистам, как мы, разобраться, конечно, пара пустяков. Smile Давайте забьем. Пусть каждый верит в то, что хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Давайте забьем. Пусть каждый верит в то, что хочет.


Ну почему же... Такое дилетантское расследование. Количество побед... Притеснение российских спортсменов... Особенно на фоне недавно пролетевшей пули на тему сбора генетического материала на территории РФ. Вроде, не связанные между собой вещи, да? Но покопаться и поразмышлять на досуге весьма любопытно. Smoke
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Петр писал(а):
Количество побед... Притеснение российских спортсменов...

Эт верно. Вот в Сочи не притесняли, так наши все и выиграли. Правда потом опять начали притеснять. Даже медали отобрали.
А вот фигуристы наши ничего так выступили. Красиво. Смотреть было приятно. Американцев притеснили, кстати. Может потому что катались лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Правда потом опять начали притеснять. Даже медали отобрали.


См. диаграммы выше. Smile
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Петр писал(а):
Krapiva писал(а):
Правда потом опять начали притеснять. Даже медали отобрали.


См. диаграммы выше. Smile

Да как то чихать мне на диаграммы. Я вот фигурное катание с удовольствием посмотрел. Отлично наши откатались. Но выиграли канадцы. Просто потому, что катались еще лучше. Вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Отлично наши откатались. Но выиграли канадцы. Просто потому...
Потому, что тебе так сказали.
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Петр писал(а):
Krapiva писал(а):
Правда потом опять начали притеснять. Даже медали отобрали.


См. диаграммы выше. Smile


Эх, а пацаны то не знали. И не только наши. Надо срочно рассказать секрет, пусть все им пользуются...)) А вообще стандартное выступление по правильному патриотичного болельщика должно состоять из двух частей. В первой матерят Родченкова, ВАДА, Макларена, МОК и лично Баха. Самые продвинутые добавляют еще Мутко. После чего выражается уверенность в полнейшей чистоте наших опальных лыжников и биатлонистов, которые после мамкиной груди ничего крепче воды в рот не брали. Во второй части препарируем норвегов с их астмой. Тут тоже все, как обычно, журналистские сплетни, графики и в конце полная уверенность в том, что они то точно жулики. Особо продвинутые, как полагается, пытаются приплетать англосаксов, которые в традиционных зимних видах нифига из себя не представляют, но с инерцией мышления не поборешься...))) В этот патетический момент всегда интересно задать такой вопрос, а как же получилось, что на играх в Сочи весь пьедестал королевской гонки - лыжного марафона заняли трое наших, а норги остались угрюмо страдать в отдалении, чего никогда не было ни до, ни после. Хотя вроде как их препараты работают лучше всего именно в стайерских видах. Но дальнейший разговор обычно почему то не получается...Smile

Но вообще все мы понемножку в чем то правы, так что на этом я лично тему допинга закончу. Как бы мы не пытались доказать миру, что игры без наших "скандальных" лидеров провалятся, но уже понятно, что они вполне себе получились, а на молодую лыжную команду, где двадцатилетние ребята уже на равных бьются с маститыми скандинавами, просто приятно смотреть. Вот это и есть наше будущее... Да, сегодня медалей не досчитаемся, но зато злее будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Петр писал(а):
Krapiva писал(а):
Отлично наши откатались. Но выиграли канадцы. Просто потому...
Потому, что тебе так сказали.

А не потому, что я своими глазами выступления смотрел? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.

к странице     
Страница 15 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving