Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Олимпиада в Корее...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.
 
к странице     
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Борис, в этой теме склоки не получится. Защищать нашим оппонентам некого, ибо российские спортсмены на олимпиаде по их мнению все поголовно христопродавцы и барыги. Но самое страшное, что и ругать толком некого, ибо мерзкие англы и отвратительные саксы фактически никакой особой роли на зимних олимпиадах не играют. Ну а какие то малоинтересные норвеги с их непонятной астмой тоже никакого энтузиазма у людей, закаленных в обмене, не вызывают. Ну и замечательно...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
А вообще стандартное выступление по правильному патриотичного болельщика должно состоять из двух частей. В первой матерят Родченкова, ВАДА, Макларена, МОК и лично Баха. Самые продвинутые добавляют еще Мутко. После чего выражается уверенность в полнейшей чистоте наших опальных лыжников и биатлонистов, которые после мамкиной груди ничего крепче воды в рот не брали.
Эххх мазай-мазай, сам ругался что "В любой полемике сузить мир до черно-белого цвета, это очень эффективный прием. Ты не белый? Стал быть черный. Гад ползучий то бишь... Все, вопрос решен."
И сам этот же прием ПОСТОЯННО вываливаешь Go Down
Самому то не противно? Или уже замечаешь только если против тебя так??? а как сам - так впердэ Go Down
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
mazay писал(а):
А вообще стандартное выступление по правильному патриотичного болельщика должно состоять из двух частей. В первой матерят Родченкова, ВАДА, Макларена, МОК и лично Баха. Самые продвинутые добавляют еще Мутко. После чего выражается уверенность в полнейшей чистоте наших опальных лыжников и биатлонистов, которые после мамкиной груди ничего крепче воды в рот не брали.
Эххх мазай-мазай, сам ругался что "В любой полемике сузить мир до черно-белого цвета, это очень эффективный прием. Ты не белый? Стал быть черный. Гад ползучий то бишь... Все, вопрос решен."
И сам этот же прием ПОСТОЯННО вываливаешь Go Down
Самому то не противно? Или уже замечаешь только если против тебя так??? а как сам - так впердэ Go Down


Опять видишь то, что пожелаешь. Это, если присмотришься, просто некая абстрактная юмореска, ни к кому конкретно здесь не относящаяся. Стеб на тему допинга, замыленную до полной потери понимания происходящего. Именно поэтому я так стараюсь от нее отбиться.

И это, последние четыре строчки то прочитай уж, сделай милость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новиков Петр



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 2505
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Новиков Петр писал(а):
Krapiva писал(а):
Отлично наши откатались. Но выиграли канадцы. Просто потому...
Потому, что тебе так сказали.

А не потому, что я своими глазами выступления смотрел? Shocked


Зрительные сигналы проходят через моск и там обрабатываются. Не знал? Именно поэтому Мазай забавен, но не серьезен. Smile

А если серьезно, то мозг любого человека настроен на прием определенного типа информации с определенной полосой пропускания. Как радиоприемник. Ты хотел видеть канадцев - ты увидел. Чиста субъективно. Smile
_________________
Я круче динозавров.
Они вымерли, а я утром выпил минералки, воскрес и готов к подвигам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мазай, ты чего сказать то хочешь. Я не могу понять мысль Вашу, она прыгает от допинга и астмы, до Сочи....
Вопрос не в том что наши виновны или не виновны, вопрос избирательного правосудия!!!!
Поэтому и идет речь о том что такие игры не нужны....

А Вашу полемику и хвалебные сопли всем я не понимаю...
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Мазай, ты чего сказать то хочешь. Я не могу понять мысль Вашу, она прыгает от допинга и астмы, до Сочи....
Вопрос не в том что наши виновны или не виновны, вопрос избирательного правосудия!!!!
Поэтому и идет речь о том что такие игры не нужны....

А Вашу полемику и хвалебные сопли всем я не понимаю...

да ничего не хочет сказать, так выпендривается Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Мазай, ты чего сказать то хочешь. Я не могу понять мысль Вашу, она прыгает от допинга и астмы, до Сочи....
Вопрос не в том что наши виновны или не виновны, вопрос избирательного правосудия!!!!
Поэтому и идет речь о том что такие игры не нужны....

А Вашу полемику и хвалебные сопли всем я не понимаю...


Правосудие вообще, а олимпийское в частности- вещь относительная, инструмент того, у кого больше прав.
А по Олимпиаде- так и не понял, правильно туда наши поехали или нет.
Вроде бы я был против, а сейчас за наших болею.
Керлингисты обидно слили Швейцам, зато первую медаль в истории хапнули.

Жду не дождусь, когда в хоккей наши начнут играть, хотя там тоже темная история.
Шалунова вроде привезли, поселили, а на следующий день домой отправили...
Непонятненько...
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Жду не дождусь, когда в хоккей наши начнут играть, хотя там тоже темная история.
Шалунова вроде привезли, поселили, а на следующий день домой отправили...
Непонятненько...
Ярослав, не подкидывай либералам идеи - мол все коварный Мутин путит "в темноте через крысиную дырку за шкафом", но теперь уже в МОКе Mr. Green
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
Ярослав писал(а):
Жду не дождусь, когда в хоккей наши начнут играть, хотя там тоже темная история.
Шалунова вроде привезли, поселили, а на следующий день домой отправили...
Непонятненько...
Ярослав, не подкидывай либералам идеи - мол все коварный Мутин путит "в темноте через крысиную дырку за шкафом", но теперь уже в МОКе Mr. Green


Ничего такого я и близко не писал. Откуда это додумано? Shocked
Смысл фразы- болею за наших и плохо было бы, если внутри команды что- то не так.
Может быть конфликт с тренером, игрок Динамо ведь...
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):
Мазай, ты чего сказать то хочешь. Я не могу понять мысль Вашу, она прыгает от допинга и астмы, до Сочи....
Вопрос не в том что наши виновны или не виновны, вопрос избирательного правосудия!!!!
Поэтому и идет речь о том что такие игры не нужны....

А Вашу полемику и хвалебные сопли всем я не понимаю...

да ничего не хочет сказать, так выпендривается Smile


Ну, в общем, да...))) Но не о Сирии же толковать или там экономике... Ну их...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав писал(а):
Алексей Авдеев писал(а):


Керлингисты обидно слили Швейцам, зато первую медаль в истории хапнули.



Обидно не то слово... И ведь можно было даже рискнуть с их центральным камнем. Перестраховались, блин. Хотя это мне с дивана легко критиковать, конечно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krapiva



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 5322
Откуда: Лисий Нос

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новиков Петр писал(а):
Krapiva писал(а):
Новиков Петр писал(а):
Krapiva писал(а):
Отлично наши откатались. Но выиграли канадцы. Просто потому...
Потому, что тебе так сказали.

А не потому, что я своими глазами выступления смотрел? Shocked


Зрительные сигналы проходят через моск и там обрабатываются. Не знал? Именно поэтому Мазай забавен, но не серьезен. Smile

А если серьезно, то мозг любого человека настроен на прием определенного типа информации с определенной полосой пропускания. Как радиоприемник. Ты хотел видеть канадцев - ты увидел. Чиста субъективно. Smile

Я наших хотел видеть. И видел. И был в восторге. А потом посмотрел канадцев и понял, что они еще лучше. Я что это канадцы понял не сразу, только по значку в углу экрана. А потом канадцам судьи дали балл выше. Ну судьи могут быть несправедливы. Возможно. Но американцам они баллы ниже, чем у нас поставили. Но мне то до канадцев? Я вообще не знал, что они хорошо катаются. Тем более за них болеть... Где я, а где Канада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Мазай, ты чего сказать то хочешь. Я не могу понять мысль Вашу, она прыгает от допинга и астмы, до Сочи....
Вопрос не в том что наши виновны или не виновны, вопрос избирательного правосудия!!!!
Поэтому и идет речь о том что такие игры не нужны....

А Вашу полемику и хвалебные сопли всем я не понимаю...


Вот чтобы закончить, Алексей. Говорите все же за себя. Ибо игры ВАМ не нужны. А как выяснилось, вполне себе нужны, и очень многим... И выносить однозначные вердикты, поливать субстанцией спортсменов и начинать любой пост, отвечая мне словом "бред", это умного человека не красит. А мысль моя прыгает потому, что тема то весьма обширная во-первых, и чуть ли не единственная, мне лично интересная на форуме во-вторых... Уж извините, танцую, как могу...) И хвалебные сопли буду лить при каждой медали, уж не обессудьте. И очень рад, что выплеснуть ребенка вместе с грязной водой не получилось. Я понимаю, что для Вас это отступление и попрание нынешних идеалов. А вот с моей т. з. это здравое взвешенное решение, которым мы вполне себе переиграли всю эту камарилью. Так что как то так. Но про допинг буду молчать, как партизан...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрД



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1436
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amg писал(а):
Не унижай этими графиками "в первую очередь своих спортсменов, да и себя тоже, уподобляясь западным идиотам." (с) Мазай. :)
в чём же унижение?
Я вполне могу допустить что из нашей сборной порядка 5-10% народа просто могло заболеть теми же простудами банальными или типа того, и им реально было нужно какое-либо лекарство, которое при этом было засунуто в запрещённые списки. Вот и запрашивали разрешение на их временное использование.
но да, я не спец по подобной медицине, однако общая картина всё ж выглядит явно в нашу пользу, по легалайзу :)
_________________
второй чайник (PADI **), RTGA 000.102
самое важное исправное оборудование - собственная голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5741
Откуда: Российская Федерация

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krapiva писал(а):
Новиков Петр писал(а):
Krapiva писал(а):
Новиков Петр писал(а):
Krapiva писал(а):
Отлично наши откатались. Но выиграли канадцы. Просто потому...
Потому, что тебе так сказали.

А не потому, что я своими глазами выступления смотрел? Shocked


Зрительные сигналы проходят через моск и там обрабатываются. Не знал? Именно поэтому Мазай забавен, но не серьезен. Smile

А если серьезно, то мозг любого человека настроен на прием определенного типа информации с определенной полосой пропускания. Как радиоприемник. Ты хотел видеть канадцев - ты увидел. Чиста субъективно. Smile

Я наших хотел видеть. И видел. И был в восторге. А потом посмотрел канадцев и понял, что они еще лучше. Я что это канадцы понял не сразу, только по значку в углу экрана. А потом канадцам судьи дали балл выше. Ну судьи могут быть несправедливы. Возможно. Но американцам они баллы ниже, чем у нас поставили. Но мне то до канадцев? Я вообще не знал, что они хорошо катаются. Тем более за них болеть... Где я, а где Канада?


Практически ничего не понимаю в фигурном катании.
Ну разве что, когда наш перец падал и падал- понятно, что это плохо.
А ведь во времена Плющенко и Ягудина парни катались лучше теток.
И еще не понятно- в 15 лет разве фигуристка уже выступает во взрослом разряде? Возраст согласия еще не достигнут...
PopCorn
_________________
Instructor trainer IANTD #679
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрД писал(а):
amg писал(а):
Не унижай этими графиками "в первую очередь своих спортсменов, да и себя тоже, уподобляясь западным идиотам." (с) Мазай. Smile
в чём же унижение?
Я вполне могу допустить что из нашей сборной порядка 5-10% народа просто могло заболеть теми же простудами банальными или типа того, и им реально было нужно какое-либо лекарство, которое при этом было засунуто в запрещённые списки. Вот и запрашивали разрешение на их временное использование.
но да, я не спец по подобной медицине, однако общая картина всё ж выглядит явно в нашу пользу, по легалайзу Smile


Александр, это классический сарказм Андрея нашего, понимаешь, Михалыча. И адресован он, естественно, именно Мазаю...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nereis



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 15306
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоело про допинг... Лучше объясните мне в чем смысл керлинга? Откуда взялось это непонятное соревнование? Зачем?
_________________
Александр Чернобельский
CMAS/КПДР RUS/F00/I3/06/000027
RUAC RUS/I3/22/000002
"Клуб спортивного туризма "БЕЛОЕ МОРЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amg



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 11893
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут по радио рассказывают, пропагандистском, что Родченков на какой-то пресс конференции, что его рецептами допинга пользуются около 20-ти сборных мира. И ничего. Правда американцы подстраховались. Возбудили расследование по коррупции в МОК. Будут держать их на коротком поводке. Такие дела, геополитические. Smile
_________________
Андрей Герасименко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родченко уже подменили... мол пластика сделана и грим наложен...на прессконфе он выступал...
иначе ледорубом его замочат.
А мож уже реально он замочен? киллера стреляют первым
все это клятые забугорные голоса говорят.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxoview



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 744
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Надоело про допинг... Лучше объясните мне в чем смысл керлинга? Откуда взялось это непонятное соревнование? Зачем?

Все эти керлинги, скелетоны, и прочую байду ввели наши "западные партнеры" для того, чтобы увеличить себе кол-во медалей в общекомандном зачете, ибо когда вводили, никто кроме них в это толком играть не мог.

Если, например, сделать бенди (aka хоккей с мячом) олимпийским видом спорта, то медали будут делить между собой шведы с русскими. А на хрена это надо? У них и так побед навалом...

По поводу Родченкова уже высказана версия - что-то сломалось в сценарии, пришлось ставить другого актера, назвав это пластической операцией. Но если менять внешность для маскировки, зачем светиться по всем телевизорам мира?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
.... И хвалебные сопли буду лить при каждой медали, уж не обессудьте....

Присоединяюсь.
..ну и плюс две "бронзы" в лыжах у нас.. Wink
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Надоело про допинг... Лучше объясните мне в чем смысл керлинга? Откуда взялось это непонятное соревнование? Зачем?


Ты просто не следишь. За последние циклы добавилась куча соревнований. Все виды досок, лыжные спринты, керлинг, масса хитрых эстафет, вплоть до саночной. Просто развивается география и объем. Версия, что придумано, дабы поймать больше медалей, ИМХО, странная. ..)) Ибо играли в него тогда, считай, одни швейцарцы, которые никому никакого вреда не приносили во-первых. И как раз наши гораздо быстрее всех прочих всегда осваивали новые виды во-вторых. В свое время так же было с синхронным плаванием. Несколько лет догоняли, а теперь медали мешками гребем. Керлинг тоже уже близок к этому... Но тебе то какая разница, ты же все равно ничего не смотришь, как я понимаю?...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazay



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 4465
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):
mazay писал(а):
.... И хвалебные сопли буду лить при каждой медали, уж не обессудьте....

Присоединяюсь.
..ну и плюс две "бронзы" в лыжах у нас.. Wink


Здорово, конечно, но ощущение ускользнувшего серебра имеется. Все же форма у Большунова чутка прихрамывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxoview



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 744
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
nereis писал(а):
Надоело про допинг... Лучше объясните мне в чем смысл керлинга? Откуда взялось это непонятное соревнование? Зачем?
Ибо играли в него тогда, считай, одни швейцарцы, которые никому никакого вреда не приносили во-первых. И как раз наши гораздо быстрее всех прочих всегда осваивали новые виды во-вторых.

Керлинг - чисто британское изобретение (точнее - шотландское), и он хорошо был развит именно в англоязычном мире. Швейцарцы брали золото ОИ одними из первых, но это действительно "никому не вредило".

Включение спорта в ОИ способствует его популярности, но остальные игроки подтягиваются через два-три цикла (8-12 лет), а к тому времени можно придумать новые способы борьбы за медали - что мы сейчас и наблюдаем.

Имхо, четкий сигнал, что победители холодной войны будут подгребать под себя олимпийское движение не считаясь с приличиями, случился когда американским фигуристам выдали второй комплект золотых медалей. И мир это проглотил (кроме китайцев, правда). Теперь-то уж поздно возмущаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрД



Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 1436
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nereis писал(а):
Лучше объясните мне в чем смысл керлинга? Откуда взялось это непонятное соревнование? Зачем?
играл как-то на корпоративной пьянке :)
а чо, прикольно! почти как бильярд, но только меееедленный... :)

форма у игроков забавная - одна тапочка скользящая (фторопластовая подошва), другая толкательная (резина-трактор).
И щётка в руках, что бы опираться при толчке не на лёд, и руки морозить, а на щётку, хитро её уперев в лёд и в свой бок :)
Ну и кстати реально можно разогревая лёд перед камнем его вперёд-назад нацеливать. пытались влево-вправо - вроде как чуть смещается, но слабо совсем.
Кстати нежарко совсем "на поле" :)
_________________
второй чайник (PADI **), RTGA 000.102
самое важное исправное оборудование - собственная голова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.

к странице     
Страница 16 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving