Объединенный Форум дайв-клубов Санкт-Петербурга Компания НЕРЕИС ПроДайвинг клуб Клуб НЕВА ДАЙВЕРС Клуб БЕЛЫЙ ТЮЛЕНЬ Клуб МОРСКОЙ ВОЛК Клуб СТК БАТИСКАФ Клуб 2B3 Клуб OCEAN SPIRIT Туристическая компания Сафари Тур Клуб ORCA
Клуб МЕГАДАЙВ Клуб Dive Planet Дайвцентр Global Diving Клуб подводных приключений ГОЛЬФСТРИМ Дайв-клуб Тортуга School of Technical Diving Клуб технического дайвинга Dive Line OkDive GDive Aqua Line Дайв-клуб Тримикс
Клуб ATRINA Клуб Dive Sisters Клуб Клуб Diversea Мурманск Дайв-клуб Чёрный Дайвер Дайв-клуб LoveLiveDive Клуб Крылатка Дайв-Актив Клуб Пилигрим Клуб Атолл SWProjekt Питер Дайв
Санкт-Петербург Чкаловский Hurgada Male
Дайвинг в Санкт–Петербурге
Объединенный форум дайв-клубов Санкт-Петербурга и окрестностей
 
Правила Форума Дайвинг в Санкт-Петербурге и окрестностяхПравила  ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ ПоискПоиск УчастникиУчастники ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
RSSRSS  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск от Google


Взгляд на Крым.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 19:05    Заголовок сообщения: Взгляд на Крым. Ответить с цитатой

Крым. Справедливость будем восстанавливать? Wink
Одесса. Школы будем открывать? Smoke

Странный он, год этот, 1783. Англосаксы целый континент потеряли, Русичи ленивые.. Rolling Eyes.. полуостров приобрели.
Странный он, год этот, 1991. Что имеем (точтее, создаём) - не храним.
Интересная она, будущяя шестилетка Smoke
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одесса. Школы будем открывать?
1789. Хорошее число.
1991. Плохое число.



_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Авдеев



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 2993
Откуда: Питер Батискаф

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем понял, что хотел сказать этим мой уважаемый коллега, но вот мой взгляд на Крым:
Решил своего ребенка отправить на весенние каникулы куда нибудь проветриться, всвязи с тем что в довесок к дочке прилагались 2бабушки, подруга дочки и подруга бабушки выбор был не большой- либо Сочи, либо Крым. Сам я не мог поехать. Так как бабушки на лыжах не катаются, а платить все равно нужно как за олимпийскую сборную, выбор пал на Крым. И я не пожалел: билеты 11 000, но можно было купить и за 8000. Зачем переплатил сам не знаю. Пансионат выбрал 'ай Петри' рядом с Ялтой. Вместе с 3х разовой едой и процедурами вышло 2300 в сутки. Кормили как на убой! причем все продукты местные. Отношение персонала- твердая 5! Вид из окна 5! Все экскурсии на очень высоком уровне а цены 300-500 руб за 4-5 часов при этом часовая экскурсия в балоклаве на катере пошла приятным бонусом. Когда мне позвонили и все это рассказали, я сразу взял билет и улетел на выходные- и все оказалось правдой!!!
Минусы опишу чуть позже.
_________________
Мастер спорта России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хмурый



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5679
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Авдеев писал(а):
Не совсем понял, что хотел сказать этим мой уважаемый коллега....

Хотел сказать-спросить когда в территорию эту бабло вложат. И как её, эту брошенную и вновь обретённую изюминку будут осваивать.
........Ну, вроде мост уже скоро будет. И не токо мост, гы.
И ещё. Будем ли в Одессе школы открывать. И когда.
_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более, когда в неё плюют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмурый писал(а):

И ещё. Будем ли в Одессе школы открывать. И когда.

Зачем?
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СПб



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 12840
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEOFrog писал(а):
хмурый писал(а):

И ещё. Будем ли в Одессе школы открывать. И когда.

Зачем?
А чтоб в СПб, или во Пскове-провинции подавно - закрывать.
Иного пути выполнить чаяния мечтателей - нету. СССР доказано.
_________________
NDL Nitrox, AOWD PADI, OWD SSI, Подв.пловец ДОСААФ СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEOFrog



Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 1688
Откуда: Город-на-Неве

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей СПб писал(а):
GEOFrog писал(а):
хмурый писал(а):

И ещё. Будем ли в Одессе школы открывать. И когда.

Зачем?
А чтоб в СПб, или во Пскове-провинции подавно - закрывать.
Иного пути выполнить чаяния мечтателей - нету. СССР доказано.

Ну, допустим, Крым нужен был, да и отношение к России там совсем не такое, как на Украине, а, вот остальные - "сами, сами"
_________________
Ква !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дайвинг в Санкт–Петербурге -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Грузовые карманы Lucky Turtle  AMG underwater equipment  nikondive.ru - оборудование и аксессуары компании FantaSea для подводной фото и видеосъемки

Форум работает на серверах Global Diving